Запомнить
Регистрация
Страница 219 из 223 ПерваяПервая ... 119 169 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,570 из 6676
  1. #6541
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Братья Супер Марио в кино / The Super Mario Bros. Movie

    Это было прекрасно! В восторге остались все без исключения, очень понравился мультик! Отец забрал у сериала по Ластухе звание лучшей экранизации видеоигры, на мой взгляд. Очень креативный, динамичный и смешной! Дико понравилась музыка, оригинальные саундтреки из Марио очень круто переработаны, известные песни подобраны просто офигенно, особенно Take on me Короче, всё круто, ждём продолжение!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #6542
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    "Extraction 2"

    По драматургии сиквел проигрывает оригиналу, по сеттингу (хоть и вкусовщина) - тоже. Но по постановке экшена вопросов нет вообще никаких. Много креативных моментов и ебейший лонгшот на двадцать, сука, минут!!!! Там такого Анчартеда дали, што ахереть.

  3. #6543
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Кентавр, Кирилл Кемниц, 2023

    Даже не знаю, как без спойлеров написать об этом фильме. В городе орудует маньяк, и вот к таксисту садится девушка... Драйвовое, брутальное, напряженное кино! Тут даже название очень осмысленное, глубокое. Юра Борисов конечно красавец!



    P.S. Лучше всего ничего не читать/смотреть, а сразу смотреть. Я так и сделал и получил удовольствие!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #6544
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Включили новую Русалочку. Чайке не только поменяли пол, но и происхождение. Судя по тому, что она дышит под водой - чайка с рыбой потрахались и получилась Скаттл Супруга просит выключить это говно, хотя мы еще за отметку в 20 минут не зашли Ее оригинальные куклы Ариэль и Эрика с полки тоже смотрят на новую экранизацию как на говно Смотрим дальше)

    Новость о чёрной маме белого принца Эрика прошла мимо меня. Теперь всё встало на свои места. Ищет себе жену, похожую на маму, хули

    Итог: выключили на 51-й минуте, больше нет сил смотреть эту хуйню.

    Вокал актрисы мне не понравился, специально полностью послушал две песни в оригинале. Актёрская игра - ещё хуже. Себастьян и Флаундер нарисованы уёбищно. Повесточка и отсутствие внутренней логики убивает желание смотреть дальше. Детям даже показывать не буду.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #6545
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Новость о чёрной маме белого принца Эрика прошла мимо меня. Теперь всё встало на свои места. Ищет себе жену, похожую на маму, хули
    Так потому что это не родной сын - его нашли.

    Посмотрел Русалочку. Фильм явно не тянет на уровень майского блокбастера. По сути, черная Ариэль - это единственное, чем этот фильм хоть как-то мог заявить о себе, как-то хайпануть. К Ариэль у меня вопросов нет - нерестом с ней заняться можно еще как, вполне себе мило смотрится. Сам фильм очень средненький. Тут придираться можно много к чему. Общее техническое воплощение низкое - после "Аватара: Путь воды" особенно в глаза все "подводное" бросается. Сценарий будто Рианна Пратчетт писала - никакущие взаимоотношения, ни драмы, ни юмора. Безлико, безэмоционально.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #6546
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Девушка в образе русалки - единственное, что хвалили даже упёртые блогеры (и я щас не о проф. критиках). Видимо, Иван ещё более упёртый.))

    Я вообще не понимаю, нахуя вы это смотрите. Не видел ни одной лайв-экшен-адаптации и не собираюсь их смотреть и дальше. Трейлеры легко утоляют то минимальное любопытство, которое могут сгенерировать эти ремейки.

  7. #6547
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Вообще похуй на критиков и тем более блогеров. Технически-то она поёт нормально, чисто, но эмоций никаких не вызывает. По актёрке - ну, эмоции на лице читаются, но это какой-то прям минимум. Хвалить такое - не, увольте.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Так потому что это не родной сын - его нашли.
    В смысле нашли?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #6548
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Ну, в данном случае как раз-таки именно на мнение блогеров, вот так же резко-негативно настроенных ещё до просмотра, и можно обратить внимание. С каким-нибудь Долиным-то понятно, что будет хвалить.

    Сам я ЗА то, что эту девчонку взяли на роль.

  9. #6549
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Я в ней не увидел ничего, что изменило бы моё изначально негативное мнение. Может во второй половине фильма она лучше раскрывается, хз, но выяснять это нет желания, учитывая и всё то, что происходит в фильме помимо главной героини.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #6550
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    В смысле нашли?
    Ну его прибило к берегу после кораблекрушения.

    Я даже не знаю, за что фильм можно похвалить. Тут вообще ничего не раскрыто!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #6551
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Видел много жалоб на то, что в этом фильме понерфили фигуру Холли Бейли.

  12. #6552
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну его прибило к берегу после кораблекрушения.
    Нашёл сейчас вконтакте фильм, глянул момент, там мама Эрику говорит, мол, в своё время ты оказался здесь по причине гибели судна. Ну, если имеется в виду, что он хуй с горы, которого прибило к берегу, а его нашла добрая королева и сделала принцем - это ж пиздец какой тупняк.

    Кстати, глянул финальный файт с Урсулой. Её побеждает Ариэль, а не Эрик, как было в оригинале. Чёрная сильная независимая женщина спасает слабого белого мужчину от тирании большой белой женщины. Пиздос, блядь...

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, за что фильм можно похвалить. Тут вообще ничего не раскрыто!
    А потому что не стояло задачи что-то раскрыть. Задача стояла лизнуть каждой категории обиженок, требующих внимания, чтобы собрать много денег. Но, к счастью, не особо то удалось с этой задачей справиться. На кинопоиске бюджет указан в 250 лямов, без маркетинга, а фильм собрал 550 всего.

    На рутрекере написали:

    Какой же кайф жить без расовых предрассудков и шизойдной зацикленности на "повесточке". Столько контента сразу становится доступным к просмотру без всякой жопоболи. Всем рекомендую, котики.
    Лично я ничего против разнообразия не имею, когда это УМЕСТНО. В современной Русалочке неуместно и тупо. Вся эта толерастия тут настолько бьёт по глазам, что вот таким "без расовых предрассудков" можно только позавидовать. Не может чайка дышать под водой. Не могут существа, живущие под водой стать чёрными, там нет такого солнца, которое на поверхности. Не может у отца быть куча так радикально не похожих друг на друга дочерей (ну, может, конечно, если он удочерил их или тот ещё ходок налево, но это уже другой разговор). Почему-то в 1989 году это всё понимали и у создателей получилась отличная, умная, интересная, эмоциональная сказка, настоящая классика. А в этом году у создателей получилась несмотрибельная тупая хуйня.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #6553
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Несмотрибельная ТУПАЯ хуйня. Прям как фЫрсажЫ твои. В котором всё действует против законов природы. НО! Это другое, ребята.

    Ебать ты, Иван, ультраправак! Пускай девчонки мелкие в Америке смотрят эту Русалку и радуются, что она такого же цвета. Хосспаде, нахуя вы смотрите эти ремейки. Ты про обиженок говорил. Вот в моих глазах люди, которые орут про какое-то (блять, как это смешно) убитое детство, и выглядят обиженками.

  14. #6554
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Не смотрите эти фильмы. Не для вас это снимают.

    Я ненавижу опэнворлды. И знаешь чО? Я перестал в них играть. Нихуя поворот, да?))

  15. #6555
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Видел много жалоб на то, что в этом фильме понерфили фигуру Холли Бейли.
    Ну, так даже лучше В жизни там такие бидоны

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Кстати, глянул финальный файт с Урсулой. Её побеждает Ариэль, а не Эрик, как было в оригинале. Чёрная сильная независимая женщина спасает слабого белого мужчину от тирании большой белой женщины. Пиздос, блядь...
    Погоди - у русалки есть хвост и способность плавать под водой. Эрик делал всё, что мог. Угрей этих убил. А в отстальном что может сделать человек против морских обитателей под водой? Ничего.


    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А потому что не стояло задачи что-то раскрыть. Задача стояла лизнуть каждой категории обиженок, требующих внимания, чтобы собрать много денег. Но, к счастью, не особо то удалось с этой задачей справиться. На кинопоиске бюджет указан в 250 лямов, без маркетинга, а фильм собрал 550 всего.

    Лично я ничего против разнообразия не имею, когда это УМЕСТНО. В современной Русалочке неуместно и тупо. Вся эта толерастия тут настолько бьёт по глазам, что вот таким "без расовых предрассудков" можно только позавидовать. Не может чайка дышать под водой. Не могут существа, живущие под водой стать чёрными, там нет такого солнца, которое на поверхности. Не может у отца быть куча так радикально не похожих друг на друга дочерей (ну, может, конечно, если он удочерил их или тот ещё ходок налево, но это уже другой разговор).
    Да дело вообще не в повестке тут. То, что там русалки разных мастей - ну, я это воспринял, что Тритон ходок Да и показывают их минуту в начале, минуту в конце.

    Дело не в повестке, а в качестве самого фильма. У вас Хавьер Бардем играет - крутейший актёр. А он тут такое дерево, что удивительно, как он не всплыл. Мелисса Маккарти поинтереснее, но она главзлодей. Сам фильм, несмотря на то, что про глубину океана, идет по поверхности. Ничего не рассказывает, не объясняет.

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Почему-то в 1989 году это всё понимали и у создателей получилась отличная, умная, интересная, эмоциональная сказка, настоящая классика.
    Я, кстати, полнометражку не смотрел - только мультсериал. Мне нравился.

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    На рутрекере написали:
    У нас сейчас "повесточка" тоже есть - своя, лубковая.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Вот в моих глазах люди, которые орут про какое-то (блять, как это смешно) убитое детство, и выглядят обиженками.
    Хотя никто те мультики у нас не отнимает - хоть сейчас включай и смотри.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #6556
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    На форуме это уже второй масштабный срач на тему новой Русалки.))) Всем всех Благ, посоны.

    Иван долго молчит - щас полотнище будет солидное!

  17. #6557
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Я помню только, что на новость о кастинге частушкой ответил:

    Русалочка-русалочка
    Играет негритяночка.
    Тонкая, как шпилька,
    Копчёная, как килька.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #6558
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Кстати, вот этот ракурс в дебютном тизере, когда мы впервые увидели Бейли в образе Ариэль - самый плохой во всем фильме. У нее лицо прям изменилось, другое совсем, нежели во всей остальной картине. Вот там она как-то страшновато выглядела, в остальном ну симпатичная девочка же!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #6559
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Иван долго молчит - щас полотнище будет солидное!
    Всё как я люблю

    А при чём здесь Форсажи? Там как раз таки всё нормально бьётся со своими внутренними правилами. Тонны пафоса и экшОна, посылающего на хуй физику - это фишки серии уже далеко не первый год.

    Да какой на хер ультраправак? Я ж говорю - ничего против разнообразия не имею там, где это уместно. А Русалка - это прям выдающееся в плане неуместности произведение.

    В мультике есть момент, где рыба после некоторого времени нахождения на суше попадает в воду и выдыхает с облегчением, начинает дышать, типа. А ракообразное существо с получеловеком выплывают на поверхность, чтобы поговорить с другом-птицей, который под водой жить и дышать не может. Уже в таких мелочах там рассказывают маленьким детям о законах природы, чему-то учат. А сейчас у нас чайка дышит и разговаривает под водой. Заметь, до существования русалок и разговаривающих животных я не доёбываюсь (это условности, допущения, а-ля нереальный физон форсажей).

    И я про отнятое детство вопли считаю полнейшим долбоебизмом. У вас никто оригинал не отнимает. У меня вон на полке блю-рей лежит с охуенной ремастированной картинкой и отличным звуком - включай и смотри. Тут речь про то, что многие современные дети пропустят оригинал, ибо старый мультик, рисованный и всё такое, а несведущие родители поведут на современную адаптацию в кино, просто увидев постер. А внутри их всех будет ждать не умная, поучительная и яркая сказка, а тупость, помноженная на толерантность.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Погоди - у русалки есть хвост и способность плавать под водой. Эрик делал всё, что мог. Угрей этих убил. А в отстальном что может сделать человек против морских обитателей под водой? Ничего.
    Угрей он не убивал, только отвлёк внимание Урсулы на себя. Ариэль толкнула Урсулу и та случайно в угрей попала, хотя целилась в Эрика. Я про корабль говорил. В мультике Урсула наколдовала водоворот, на дне которого оказалась Ариэль, специально наколдовала, чтобы лишить её преимущества в воде. А корабль в Урсулу направил именно Эрик, спасая Ариэль из ловушки. Корабли плавали по поверхности этого водоворота, всё грамотно и логично. В кино же Урсула хочет убить Эрика, который плавает по поверхности воды, держась за обломки, а Ариэль плывёт к кораблю, который находится под водой, каким-то образом поднимает этот корабль на поверхность и направляет его на Урсулу.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    У вас Хавьер Бардем играет - крутейший актёр. А он тут такое дерево, что удивительно, как он не всплыл.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  20. #6560
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Ох, посоны, у меня в загашнике есть видос, от которого жопа полыхнёт так, что на Татуин улетите. Ролику уж год скоро, но я тупо боялся кидать его сюда.

  21. #6561
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Кидай, после Русалки я уже ничего не боюсь
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #6562
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    К какой части форсаж выстраивает свои внутренние правила? Правила первых фильмов нихуя не бьются с тем фэнтези, которое ВинБензин наворотил в дальнейшем. Пишу с уважением и без агрессии.))

  23. #6563
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Кидай, после Русалки я уже ничего не боюсь
    Небольшой дисклеймер! Я ОЧЕНЬ люблю канал КиноОгонь (самые креативные пацаны на Ютуби), и по данному видео судить о нём нельзя абсолютно. Движущей силой канала являются другие люди, а Катерина - залётная автор...ка(?)



    С телефона скину тебе ВКонтакте.

  24. #6564
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    К какой части форсаж выстраивает свои внутренние правила? Правила первых фильмов нихуя не бьются с тем фэнтези, которое ВинБензин наворотил в дальнейшем. Пишу с уважением и без агрессии.))
    С четвёртого фильма это всё началось. Первые два фильма - боевики про полицейских и бандитов в эстетике культуры стритрейсинга. Третья, моя любимая часть, кстати, вообще очень сильно выбивается из всей франшизы. А с 2009 года, с выходом 4 части, понеслось - там тебе и физика нереальная присутствует, и внезапные смерти/оживления персонажей, и пафосные речи про семью и всё вот это. Именно тогда правила обновлённой франшизы начали формироваться, и с каждой следующей частью крепли всё больше и больше.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Небольшой дисклеймер! Я ОЧЕНЬ люблю канал КиноОгонь (самые креативные пацаны на Ютуби), и по данному видео судить о нём нельзя абсолютно. Движущей силой канала являются другие люди, а Катерина - залётная автор...ка(?)

    С телефона скину тебе ВКонтакте.
    Ну, поглядим

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  25. #6565
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Этот ролик можно только слушать? Или нужно и смотреть обязательно? Я просто на работе и палево кругом
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #6566
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Этот ролик можно только слушать? Или нужно и смотреть обязательно? Я просто на работе и палево кругом
    Можно слушать.

    Не помню уж точно, по каким пунктам, но по каким-то я был согласен, если честно.

  27. #6567
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Типичнейший пример натяжения совы на глобус. Много чего игнорируем, выдёргиваем из контекста и подтягиваем под свои идеи. Хорошее видео, показательное

    Понравилось в комментах:

    Основная проблема в том, что милые диснеевские мультики трактуют уже взрослые и циничные люди. 5-7 летним детям невдомек, что любви принца не достаточно, чтоб спасти Белоснежку (Катя так и не сказала, что именно должно быть в этом мультфильме в духе современных веяний, а жаль). Золушка как пример тирании? А 5-летняя девочка знает, что такое тирания? Дорогая Катя, если вы узнали, что деда Мороза не существует, может не стоит об этом рассказывать детям?
    Да и вообще под видео много адекватных комментариев, это радует
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #6568
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    По-моему, именно этому комментатору тож накидали в ответ.)

  29. #6569
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    А пятилетняя девочка должна знать, что чернокожих русалок быть не может?)

    О тирании (надеюсь, только из книжек) девочка узнает в более зрелом возрасте. Как и о нереалистичных птицах, чёрных русалках и т.д.

    И разве она говорит, что эти м/ф нельзя показывать детям? (я правда уже не помню)

  30. #6570
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    А суть в том, что она просто выдёргивает это всё из контекста. Принц поцеловал спящую Белоснежку без её согласия. Ну он, блядь, не просто увидел спящую бабу и начал её домогаться, там предыстория есть. А не поцеловал бы - она бы сгнила там на хуй, а принц от одиночества и неразделённой любви начал ширяться и помер бы Почему она не доводит свою мысль до таких абсурдных вещей?

    Сказки Диснея поучительны, через яркие и красочные образы доносят простые истины. Что просто так никому ничего не даётся, что нужно в людях видеть лучшее и самому стараться быть лучше, что за любовь нужно бороться (вставка "Абьюзер!" - просто топ ) и т.д. А доёбываться до того, что принц, пытаясь задержать Золушку, хватает её за руки - ну это совсем такое себе. Он её хватает, потому что влюбился и хочет побыть с ней подольше, у него нет мотива связать и выебать её в подвале.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU