Запомнить
Регистрация
Страница 45 из 223 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,350 из 6676
  1. #1321
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Слушайте, а как фильм называется (о нем как-то уже упомниали), где экспедиция отправилась на машине времени в далекое прошлое (по-моему, еще к динозаврам), кто-то случайно какую-то букашку раздавил, а когда они вернулись в свое время, то весь мир изменился?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #1322
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Советую из его же картин: "С меня хватит","8 миллиметров","Плохая компания".
    Бу!

  3. #1323
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Бу!

  4. #1324
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Komandarm, не советую смотреть этот фильм

  5. #1325
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    Шоу Трумена
    отличный фильм
    единственное (как мне показалось), был лишним первый эпизод, где создатель шоу рассказывает про само шоу
    не будь этого - мы, как зрители, вместе с Труманом узнавали бы детали
    Эквилибриум
    добротная картина! умеют же за бугром фильмы снимать!
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  6. #1326
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Komandarm, не советую смотреть этот фильм
    Я это уже по отзывам понял Хотя идея хорошая!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #1327
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    тоже стал его смотреть только из-за идеи.. В итоге долго плевался)

  8. #1328
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Путешествие с домашними животными" В.Сторожева 2007 Россия
    В 16 лет забрали из детдома и сделали своей послушницей.Живет в полуразваленном доме в пяти метрах от железной дороги,где каждый час оглушительный грохот вагонных колес.Одно утешение-корова,которая дает молоко.Эта история о женщине волею судьбы принявшей животные инстинкты.Люди ей чужды,противны даже.С овцами,собаками,коровами легче,спокойнее,тише.Ей как самке от самца нужен ребенок,а самец не нужен.В кино окунулся,как в жизнь,с первых минут.Окунулся в жизнь скучную,монотонную,неигровую.И так бы досмотрел до конца,не шелохнувшись и не дрогнув мимикой лица.Если бы не два момента,которые подсознательно "выработали" слезы.Это неожиданный уезд из дома и принятие сына.Вот эти два момента поставлены грамотно.В остальном,многим фильм покажется скучным.Но добавлю,что картина получмла награды на ММКФ и "Святого Георгия".4/5
    Бу!

  9. #1329
    Новичок Аватар для Василий
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Вселенная
    Сообщения
    100
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    Советую из его же картин: "С меня хватит","8 миллиметров","Плохая компания".
    сначала посл. два погляжу они поновее судя по году, а потом и первый скачаю. Спасибо.
    dante - на старом форуме

  10. #1330
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Первый-хлесткий с Дугласом,8 мм вроде как немного шокирующий,если мне не изменят память,а плохая компания-динамичный,приятный боевичок с хорошим актерским составом.
    Бу!

  11. #1331
    Участник Аватар для skapovton
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщения
    245
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    лушайте, а как фильм называется (о нем как-то уже упомниали), где экспедиция отправилась на машине времени в далекое прошлое (по-моему, еще к динозаврам), кто-то случайно какую-то букашку раздавил, а когда они вернулись в свое время, то весь мир изменился?
    это вы про "И грянул гром"?
    не знаю так ли фильм называется
    вообще идея взята из одноименного рассказа Рэя Брэдбери
    "Не сотвори религию из того, что имеешь..."
    "Гнев съедает мозги, данные тебе Богом"

  12. #1332
    Новичок Аватар для Василий
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Вселенная
    Сообщения
    100
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    Первый-хлесткий с Дугласом,8 мм вроде как немного шокирующий,если мне не изменят память,а плохая компания-динамичный,приятный боевичок с хорошим актерским составом.
    Угу, там Хопкинс смотрю засветился, в боевичке то.
    Кейдж, думаю тоже не подкачает.
    Дуглас, посмотрим, посмотрим я с ним вабще ниче не видел. Заценим.
    dante - на старом форуме

  13. #1333
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Последнее танго в Париже" Б.Бертолуччи 1972 Италия/Франция

    Марлон Брандо в роли озлобленного,потерянного,сексуального животного,готового разворвать любого/любую на части.Мария Шнайдер,попавшаяся ему в поле зрения.И такой,вот,жизненный конец.
    Великолепный саундтрек в исполнении моего любимого джазмена Барбиери.Великолепная операторская работа,которая смогла поймать главный "шарм" картины-пустоту и отчуждение.
    Кино-шок.Кино-грязь.Кино-жизнь.Смотреть всем,кто не знает меры.5/5

    "Горячая жевательная резинка 1" Б.Дэвидсон 1978 Израиль

    Смешной,молодежный,сексуальный фильм.Эдакий пример,с которого во многом штампуют сегодняшние комедии.И путевка Дэвидсону в Голливуд.
    Невероятно мощный саундтрек-от Чака Берри до Литтл Ричарда.Все Элвисы кругом!5/5
    (Последний раз редактировалось: Deel, 12.04.2009 в 15:02)
    Бу!

  14. #1334
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    Контакт с Джоди Фостер
    очень классный фильм
    учёный, не верующий в Бога, попадает в ситуацию, когда ей самой никто не верит
    и, конечно, всё это сумасшествие обывателей - крайне правдиво показано
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  15. #1335
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Бедная Саша" Т.Кеосаян 1998 Россия

    Пересмотрел.Один из моих любимых российских фильмов наряду с "Все будет хорошо".И одна из лучших ролей Збруева.

    "Плохой лейтенант" А.Феррара 1992 США

    Коп,который сходит с ума от наркотиков.Вдобавок возраст,потерянность,злость,ненависть.Кино из тех,от которых тошнит и для тех,кто уже вот-вот будет на грани.
    P.S.Перевод Гоблина идет плюсом.
    Бу!

  16. #1336
    Участник Аватар для Rabitt
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    289
    "Клубная мания" 2003 Фентон Бэйли, Рэнди Барбато
    «Клубные малыши» - так в самом начале 90-х называли (молодежную тусовку, переходящую из одного нью-йоркского клуба в другой. Они исповедовали свой альтернативный lifestyle - с сексуальными оргиями, наркотиками всех видов, бесстрашием перед спидом, полицией, общественным мнением. Их девиз: «Если у тебя есть горб - брось на него немного блесток и иди танцевать!». Майкл Элиг - реальный персонаж, который действительно смог в кратчайший срок превратиться из простого официанта в живую легенду клубного движения Нью-Йорка. В 1996 году он был посажен в тюрьму за убийство и выйдет на свободу только в 2009-м.
    в главной роли Макколей Калкин
    мне кино очень понравилось)
    интересно Майкл уже на свободе?...
    I'm very proud to be a freak...

  17. #1337
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от Rabitt Посмотреть сообщение
    "Клубная мания" 2003 Фентон Бэйли, Рэнди Барбато
    «Клубные малыши» - так в самом начале 90-х называли (молодежную тусовку, переходящую из одного нью-йоркского клуба в другой. Они исповедовали свой альтернативный lifestyle - с сексуальными оргиями, наркотиками всех видов, бесстрашием перед спидом, полицией, общественным мнением. Их девиз: «Если у тебя есть горб - брось на него немного блесток и иди танцевать!». Майкл Элиг - реальный персонаж, который действительно смог в кратчайший срок превратиться из простого официанта в живую легенду клубного движения Нью-Йорка. В 1996 году он был посажен в тюрьму за убийство и выйдет на свободу только в 2009-м.
    в главной роли Макколей Калкин
    мне кино очень понравилось)
    интересно Майкл уже на свободе?...
    только если он из тюрьмы развлекательный комплекс не сделал,за что срок могли бы добавить
    Бу!

  18. #1338
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    "Необратимость", Гаспар Ноэ, 2002 г. Моника Белуччи - красавица! Нормуль фильмец! Хотя для девушек может он и шокирующ и смотрится тяжеловато.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #1339
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "Необратимость", Гаспар Ноэ, 2002 г. Моника Белуччи - красавица! Нормуль фильмец! Хотя для девушек может он и шокирующ и смотрится тяжеловато.
    сцена в подвале шокирует этих самых девушек
    сумасшедший французский фильм
    Бу!

  20. #1340
    Участник Аватар для Rabitt
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    289
    Пи Darren Aronofsky 1998
    Макс, гений-интроверт, занимается поиском закономерностей в движении акций рынка ценных бумаг. Он день за днем сидит за своим компьютером и пытается смоделировать рынок. И вот, как только ему это почти удается, компьютер виснет, а принтер распечатывает непонятный отрывок в 216 символов какой-то последовательности. За Максом начинают охоту злые банкиры-империалисты, которые уверены в том, что он получил возможность увидеть закономерность во взлетах и падениях ценных бумаг. Они предлагают ему деньги, новейшие процессоры, наконец, они прямо угрожают ему смертью.
    В какой-то момент Макс знакомится с каббалистами, которые научно-популярно объясняют ему, что они тоже интересуются числами. Вот, например, в иврите все буквы имеют числовой эквивалент. «Отец» - это 3. «Мать» - это 41. 41 + 3 = 44 - это «ребенок». Так что, Максу предлагают пропустить священные тексты через свой алгоритм, дабы найти имя Бога. И тут Макс понимает, что та последовательность в 216 символов, которую он вначале считал компьютерной ошибкой, есть ничто иное как «число Бога», супер-закономерность, на которой основан весь наш мир! Остается еще прибавить, что Макс болеет какой-то редкой болезнью и часто теряет сознание или испытывает галлюцинации.
    I'm very proud to be a freak...

  21. #1341
    Участник Аватар для Polumna
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщения
    433
    "Незваные"(2009) - самый лучший фильм ужасов из тех, которые я когда-либо смотрела. Рекомендую всем любителям этого жанра.

  22. #1342
    Участник Аватар для BigFooT
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщения
    400
    Даже не фильм, а мульт "Спасти Джимми" - штука интересная + Гоблин справился с переводом на ура)
    В своих единственных, разодранных штанах
    Я брел, в пути срывая рифмы и мечтая.
    (c)Артюр Рембо

  23. #1343
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Трансформеры" М.Бэй 2007 США
    Пересмотрел.Воистину масштабное кино.Детские комиксы выросли и разрушили пол-городаКстати,американский юмор (если его так можно назвать) повеселил.Радует,что Майкл Бэй после серьезных картин смог взяться и снять такое детское чудо.5/5
    P.S.Машины уже начали войну.Я когда смотрел кино,у меня настольный светильник,который уже давненько не горел так как подгорает ламочка,вдруг подал свет на 3 секунды.во дела
    Бу!

  24. #1344
    Участник Аватар для Rabitt
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    289
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    P.S.Машины уже начали войну.Я когда смотрел кино,у меня настольный светильник,который уже давненько не горел так как подгорает ламочка,вдруг подал свет на 3 секунды.во дела
    I'm very proud to be a freak...

  25. #1345
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от NIGREDO Посмотреть сообщение
    "Незваные"(2009) - самый лучший фильм ужасов из тех, которые я когда-либо смотрела. Рекомендую всем любителям этого жанра.
    С чувством большого ожидания и интереса начал смотреть этот фильм... и с чувством всё большего разочарования заканчивал. Стандартный сюжетный ход, уже минуте на 20-й понял, чем все закончится. В той же "Мертвой тишине" в концовке все было гораздо неожиданнее. Да и по жанру бывают и страшнее современные фильмы. Посмотрите "Зеркала" (2008) - вот это ужасы!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #1346
    Участник Аватар для Polumna
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщения
    433
    Komandarm,странно... мне и "Зеркала" и "Мертвая тишина" показались намного менее интересными и совершенно не страшными, а "Незваные" на второй раз собираюсь пересмотреть.

  27. #1347
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    Танго и Кэш
    с удивлением обнаружил, что фильм 89-ого года, классика боевиков - и я его не видел
    восполнил пробел сегодня, диалоги Танго и Кэша просто обоссаться
    добротный фильм!
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  28. #1348
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от NIGREDO Посмотреть сообщение
    Komandarm,странно... мне и "Зеркала" и "Мертвая тишина" показались намного менее интересными и совершенно не страшными, а "Незваные" на второй раз собираюсь пересмотреть.
    какой диссонанс
    Бу!

  29. #1349
    Участник Аватар для BigFooT
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщения
    400
    "Зеркала" и "Мертвая тишина" мне понравились, даже не как ужастик, а атмосферностью что-ли. Ну это как игра Сайлент Хилл)
    В своих единственных, разодранных штанах
    Я брел, в пути срывая рифмы и мечтая.
    (c)Артюр Рембо

  30. #1350
    Участник Аватар для Rabitt
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    289
    ФранкенвиниТим Бартон 1984
    От внезапной встречи с автомобилем гибнет лучший друг маленького Виктора Франкенштейна - пёс Спарки. Виктор (Баррет Оливер) даровит от рождения плюс отлично учится и ему почти ничего не стоит с помощью подручного тостера, динамо-велосипеда и разряда молнии оживить бренные кости Спарки. Тем более, весь процесс "перезагрузки" давно описан в учебниках по физиологии.
    Ужас и отвращение вызывает не столько зверь, восставший из ада, сколько звериная реакция соседей мальчика. После встречи с песиком они готовы "съесть за ужином" и Виктора, и его родителей заодно. И если бы "Спарки-2" режиссером Тимом Бартоном не была бы предоставлена возможность отличиться на пожаре и спасти жизнь Виктора, то бедному псу пришлось бы вернуться в свою могилку, на этот раз из-за людского невежества.
    Собственно, он туда и возвращается ненадолго, погибая еще раз в огне того самого пожара. Но на этот раз соседи Франкенштейнов так же организованно проявляют диаметрально противоположные чувства и оживляют "пса-спасителя " с помощью энергии аккумуляторов своих автомобилей.
    очень хороший фильм)
    в конце чуть не заплакала
    I'm very proud to be a freak...

Страница 45 из 223 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU