Запомнить
Регистрация
Страница 40 из 223 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,200 из 6676
  1. #1171
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Нихуя себе трешак,культовый фильм
    Трешак в данном контексте не как дерьмо. Конечно, по гипертрофированности Тарантиновских фильмов ему очень и очень далеко, но согласен с тем, что культовый.

  2. #1172
    Гость
    Ты не совсем правильно понимаешь термин трешак. Тот же Тарантино треш вообще никогда не снимал. В "Trainspotting" жизнь наркоманов показана более реалистично, где-то с юмором, а где-то наоборот очень страшно. "Реквием по мечте" в отличие от него - это такая глянцевая искусственно приукрашенная драма с целью напугать обывателя. Там конечно всё круто, съемка, музыка, атмосфера, но по-голливудски пафосно и ненатурально.

  3. #1173
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "на игле" не треш однозначно.треш-это что-то типа старых фильмов про зомби,где месиво,черный юмор и кровь,похожая на кетчуп.есть такой замечательный режиссер (забыл как зовут)-вот он отлично снимает треш.
    Бу!

  4. #1174
    Гость
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    есть такой замечательный режиссер (забыл как зовут)-вот он отлично снимает треш.
    Дарио Ардженто? Вот он офигенно старые треш-хорроры снимал.

  5. #1175
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Дарио Ардженто? Вот он офигенно старые треш-хорроры снимал.
    не-не он.я зомби как в пример привел.а говорил вот про этого режиссера:Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    а Азия Ардженто-не его дочка?
    Бу!

  6. #1176
    Гость
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    а Азия Ардженто-не его дочка?
    Не слышал про такую.

  7. #1177
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Ты не совсем правильно понимаешь термин трешак. Тот же Тарантино треш вообще никогда не снимал. В "Trainspotting" жизнь наркоманов показана более реалистично, где-то с юмором, а где-то наоборот очень страшно. "Реквием по мечте" в отличие от него - это такая глянцевая искусственно приукрашенная драма с целью напугать обывателя. Там конечно всё круто, съемка, музыка, атмосфера, но по-голливудски пафосно и ненатурально.
    Все равно в "Trainspotting" все очень не реалистично. Для меня лучше серьёзная, но пафосная и рафинированная драма, чем такой фильм. Имхо тема там раскрыта потрясающе с художественной глубиной и эстетизмом.

  8. #1178
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Не слышал про такую.
    снималась в "Земля мертвецов","Травма","Три икса","Последние дни".Обезбашенная девица.вот посмотри:Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Бу!

  9. #1179
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Все равно в "Trainspotting" все очень не реалистично. Для меня лучше серьёзная, но пафосная и рафинированная драма, чем такой фильм. Имхо тема там раскрыта потрясающе с художественной глубиной и эстетизмом.
    насчет реальности не стоит говорить.это сугубо конкретное кино про конкретных людей.пока сам не испытал-не понял.
    Бу!

  10. #1180
    Гость
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    снималась в "Земля мертвецов","Травма","Три икса","Последние дни".Обезбашенная девица.вот посмотри:Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    О, я её видел в фильмах. Кстати, может действительно его дочка.

  11. #1181
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    О, я её видел в фильмах. Кстати, может действительно его дочка.
    проверил-точно.его дочь.семейка Осборн епт
    Бу!

  12. #1182
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    в последнее время нового не смотрел, всё больше пересматривал старые вещи на миллионный раз
    Догма - чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь в том, что Кевин Смит - очень умный мужик, столько тонкого и грамотного стёба
    Ограбление на Бейкер-Стрит - стильный фильм, Стэтхэм как всегда прекрасен, очень рассмешила его фраза "да будь я проклят, если б я знал, как у меня это получилось"
    Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар - жопно-сортирный юмор укрывает тысячи колких шуток в адрес всея кинематографа и студии Мирамакс в частности
    Кудряшка Сью - обожаю этот фильм, настолько он добрый
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  13. #1183
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Джей и Молчаливый Боб такая пена вообще))
    Важен лишь цвет травы

  14. #1184
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Сейчас вот только досмотрел "КАк закалялась сталь". Фильм очень понравился, Конкин молодой вообще отлично играет партийный, революционный элемент, преданный делу и борьбе за светлое будущие. Очень удалось ему прочувствовать психологию главного героя. Первая серия утомляет, как бы не о чём, а потом уже стало интересно, много горя вытерпил и лишений на строительстве узкоколейки, да и после тоже.
    (Последний раз редактировалось: Резиновый танк, 01.02.2009 в 11:05)
    Важен лишь цвет травы

  15. #1185
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от _Майор_ Посмотреть сообщение
    Сейчас вот только досмотрел "КАк закалялась стать".

    "сталь" должно быть.
    Бу!

  16. #1186
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    А я тут "Самый лучший фильм 2" посмотрел. Бля, хуже чем тупо может быть только тупо и несмешно. А ведь сколько людей потратили на это деньги, чтобы через год те сняли третью часть и люди снова пошли их смотреть и материть.
    (Последний раз редактировалось: Komandarm, 03.02.2009 в 21:51)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #1187
    Участник Аватар для Dina
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    235
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А я тут "Самый лучший фильм 2" посмотрел. Бля, хуже чем тупо может быть только тупо и несмешно. А ведь сколько людей потратили на это деньги, чтобы через год те сняли третью часть и люди снова пошли их смотреть и материть.
    +1, жуть какая то, хорошо что в кино не пошла на это г*вно..Просто слов нет, стыдно за то что такие фильмы вообще выходят на широкий экран да еще и с такими громкими названиями!(
    Музыка для тех кто слышит.

  18. #1188
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Это яркий пример того, что может реклама. Даже те, кто тащится от камеди клаб и то негативного мнения о фильме. И все равно идут.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #1189
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    +1, жуть какая то, хорошо что в кино не пошла на это г*вно..Просто слов нет, стыдно за то что такие фильмы вообще выходят на широкий экран да еще и с такими громкими названиями!(
    Помнится, одному чувачку очень понравилось когда я сказал примерно такую фразу: это что должно быть в нашей стране с нравственностью, если воплощение морального уродства и извращенного скудоумия называется "самый лучший фильм"?

  20. #1190
    Участник Аватар для Dina
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    235
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Помнится, одному чувачку очень понравилось когда я сказал примерно такую фразу: это что должно быть в нашей стране с нравственностью, если воплощение морального уродства и извращенного скудоумия называется "самый лучший фильм"?
    Мне тож нравится) фраза всмысле))
    Музыка для тех кто слышит.

  21. #1191
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Не, только тогда я ее грамотней как-то сказал, без речевых и лексических косяков. Потому ему и понравилось.
    (Последний раз редактировалось: deathster, 04.02.2009 в 20:00)

  22. #1192
    Новичок Аватар для Pure
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    РасТоманск
    Сообщения
    40
    стыдно мне очень, но только несколько дней назад посмотрела "карты, деньги и два дымящихся ствола"... раньше думала, что хня какая-нить, ан нет, фильм произвел на меня впечатление, как и снэтч. посмеялась тоже от души!

  23. #1193
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Фарго" Д.Коэн 1996 США
    Великолепное кино.Сценарий,подчерпнутый из жизни чаще всего выигрывает.Как и здесь.Коэны с каждым фильмом удивляют меня подбором актеров и "выискиванием" у них изощренности,нового таланта.Очаровала "коэновская" муза Макдорманд в образе американского полицейского,находящегося в положении (это до чего безумна жизнь??каждый день жертвовать собой и своим ребенком-сплошнной гротеск).Посмеялся от души над Мейси и Бушеми.Стива обожаю!Но а Питер Стормар...Такая молчаливая крепость,готовая засунуть тебя в мясорубку,пожевывая пирожок.Коэны - настоящие мастера черного юмора,криминала и драматизма всего происходящего.Только смена прически настолько важна,как и перелом руки...
    Бу!

  24. #1194
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    "Старикам здесь не место", 2007 г. Совершенно другое впечатление! Да уж, смотреть с гопами на Non-stop'е такого рода фильмы нельзя (хоть и весело было). Тут одному смотреть надо, ни на что не отвлекаясь. Тогда затягивает. Эдакий вестерн XXI века. Есть даже пару остроумных фраз:

    - Скажи маме, что я ее люблю.
    - Так померла ж она.
    - Тогда я сам это сделаю.


    Меня тут кое-кто розыскивает. Не из полиции. Звякните, если сегодня придет кто-то еще. Ну, если мудак какой объявится.

    - А с мамой мне что делать?
    - Она не пропадёт.
    - С ней все будет в порядке?
    - В каком порядке? Да у меня рак!
    - Ее-то уж точно никто не тронет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #1195
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Дело было вечером, делать было нечего и решил я посмотреть фильмы со Шварценеггером, котрые еще не видел (оказывается, есть такие!). Перый фильм - "Без компромиссов", 1986 г. Так себе боевичок, бывали и круче. Но посмотреть можно. С юмором Приколько, когда Шварц вставил в машине кассету с Satisfaction и поехал всех мочить
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #1196
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    "Стиратель", 1996 г. Еще один фильм со Шварцем. "Итальянцы в России" отдыхают
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #1197
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Дада, тема такая)
    Важен лишь цвет травы

  28. #1198
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,768
    А я из последнего Рок-н-рольщика смотрел. Приятно, что Гай Ричи возвращается к корням, так сказать. Кино понравилось, даже лицензию прикуплю, из-за перевода Гоблина. В кино было заметно, что очень уж часто герои употребляют "слово на F"... И актёры там достойно себя показали, Армстронг и Батлер в особенности. Поначалу казалось вялым, но к середине начинается самый смак. Любителям "Карт, денег..." и "Большого куша" - стоит глянуть. Да и саундтрек у фильма прикольный, мне понравился!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #1199
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    "Вики, Кристина, Барселона". Все-таки Вуди Аллен наиболее приятный мне режиссер. его фирменные длинные и пространные диалоги, наполненные великолепным юмором, просто спасение в эпоху современного сверхлегкого жанра.

  30. #1200
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    сегодня ночью пересматривал Fight Club
    а второй раз смотреть даже интереснее
    тогда уже ты и сам понимаешь недоумение той же Марлы или других людей, у которых Нортон спрашивал сам про себя
    Паланику концовка фильма понравилась даже больше, чем в его книге
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

Страница 40 из 223 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU