Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 223 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 6672
  1. #1
    Гость

    Последний просмотренный фильм

    Предлагаю немного отклониться от музыки и поговорить о последних просмотренных фильмах

  2. #2
    Гость
    Посмотрел "Фонтан" - фильм очень впечатлил! Даррен Аронофски сделал очередной шедевр. По глубине сюжета фильм значительно превосходит "Реквием по мечте", однако уступает ему по части драматизма. Фильм грустный и очень красивый, а музыка Клинта Мэнсела по-прежнему великолепна.

  3. #3
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    "Пираты Карибского моря: На краю Света". Классный фильм!!! И смешно, и зрелищно. Люблю фильмы, игры и книги про пиратов. Романтика! И старый черт Кит Ричардс там играет (отец Джека Воробья). Когда он взял в руки гитару, я подумал, что он щас что-нибудь из "Роллингов" слобает

  4. #4
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Посмотрела Пройти по грани (Walk the Line) про жизнь Джонни Кэша в исполнении Хоакина Феникса, просто потрясающий фильм, очень понравился, вообще очень люблю фильмы автобиографические, очень понравились в свое время фильмы про Doors, Джерри Ли Льюиса, про Sex Pistols, этот фильм тоже достойный, после него скачала себе песен Кэша послушать

  5. #5
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Посмотрел "Фонтан" - фильм очень впечатлил! Даррен Аронофски сделал очередной шедевр. По глубине сюжета фильм значительно превосходит "Реквием по мечте", однако уступает ему по части драматизма. Фильм грустный и очень красивый, а музыка Клинта Мэнсела по-прежнему великолепна.
    А мне "Фонтан" показался вымученным и зарезанным при монтаже творением. Надо ждать режиссерскую версию, которую Аронофски просто обязан выпустить, чтобы придать смысл этой трудноусваиваемой кармическо-реинкарнационной перловке. Но красиво, против этого не попрешь...

  6. #6
    Гость
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    А мне "Фонтан" показался вымученным и зарезанным при монтаже творением. Надо ждать режиссерскую версию, которую Аронофски просто обязан выпустить, чтобы придать смысл этой трудноусваиваемой кармическо-реинкарнационной перловке. Но красиво, против этого не попрешь...
    Не знаю, мне смысл фильма понятен и без режиссерской версии.

  7. #7
    Гость
    Посмотрел "Хостел 2". Будучи большим поклонником первого фильма - я с нетерпением ждал продолжения, но посмотрев вторую часть - сильно разочаровался. Из мега-кровавого треш слешера, наполненного сексом и развратом - фильм превратился в какую-то занудную мелодраму для семейного просмотра. Если вы ожидаете увидеть там ЖЕСТЬ - можете даже не смотреть. Её там просто нет.

  8. #8
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Посмотрел "Хостел 2". Будучи большим поклонником первого фильма - я с нетерпением ждал продолжения, но посмотрев вторую часть - сильно разочаровался. Из мега-кровавого треш слешера, наполненного сексом и развратом - фильм превратился в какую-то занудную мелодраму для семейного просмотра. Если вы ожидаете увидеть там ЖЕСТЬ - можете даже не смотреть. Её там просто нет.
    А мне и первый фильм не понравился. Разрекламировали как самый страшный фильм десятилетия, а в итоге та же "Техасская резня бензопилой" круче в сто раз - и интереснее (нет долгой прелюдии к трешу), и мяснее.

  9. #9
    Новичок Аватар для Manu
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Tsk
    Сообщения
    8
    "Сцены сексуального характера"
    Даже не совсем фильм, и сцены не совсем сексуального характера. Просто забавные отрывки из жизни многочисленных пар. И просто забавно)
    потеряли след, мы злые шпионы, возле дома вырастут шампиньоны.

  10. #10
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    А мне и первый фильм не понравился. Разрекламировали как самый страшный фильм десятилетия, а в итоге та же "Техасская резня бензопилой" круче в сто раз - и интереснее (нет долгой прелюдии к трешу), и мяснее.
    "Техасская резня бензопилой" - вообще какая-то бездарная дешевка. По жестокости и сюжету с "Хостелом" даже рядом не стояла. Там мяса-то ни разу в кадре не было, а в "Хостеле" от некоторых сцен просто тошнило. Да и надпись "Tarantino presents" о многом говорит

  11. #11
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    "Техасская резня бензопилой" - вообще какая-то бездарная дешевка.
    Между прочим, эта "бездарная дешевка" признана лучшим фильмом ужасов ХХ века! И не кем нибудь, а зрительским голосованием.
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    надпись "Tarantino presents" о многом говорит
    Во-во, меня он ваще бесит и все его тупые фильмы. Хостел - фильм ни а чем. Насчет мяса: в "Ликах смерти" (кошмарный фильм) его хоть отбавляй, и не киношного, а натурального.
    P.S. От "Хостела", конечно, волосы дыбом встают. Но не от страха, а от омерзения и бессмыслицы. Интриги в фильме нет. Ее этот сумасшедший доктор убил, когда сказал, что в детстве хотел стать хирургом, но ему не давали, или что-то в этом роде.
    P.S.S. Тут, конечно, дело вкуса. Есть в искусстве люди, которые выделяются чем-то особенным, что ни на что не похоже, и этим они либо приводят в восторг, либо их ненавидят за это. В кино - это Тарантино, в музыке - это Юра Хой. Я вот терпеть не могу Тарантино, а "Сектор газа" обожаю. Конечно, найдутся и люди с противоположными вкусами

  12. #12
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Между прочим, эта "бездарная дешевка" признана лучшим фильмом ужасов ХХ века! И не кем нибудь, а зрительским голосованием.
    Я в шоке! Вчера посмотрел этот фильм и пожалел потраченное время. Обычный трешак со стандартным сюжетом и отсутствием спецэффектов.

    ИМХО, лучший фильм ужасов XX века - это "Ночь живых мертвецов" Джорджа Ромеро.

  13. #13
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Я в шоке! Вчера посмотрел этот фильм и пожалел потраченное время. Обычный трешак со стандартным сюжетом и отсутствием спецэффектов.
    Фишка в том, что та "Техасская резня бензопилой", которую ты смотрел - это римейк ТРБ 1973 года! Для тех времен это было очень страшно и сюжет не был банальным. Все последующие ужастики - Кошмар на улице Вязов, Пятница, 13 - базировались на этом фильме.

  14. #14
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что та "Техасская резня бензопилой", которую ты смотрел - это римейк ТРБ 1973 года! Для тех времен это было очень страшно и сюжет не был банальным. Все последующие ужастики - Кошмар на улице Вязов, Пятница, 13 - базировались на этом фильме.
    Вот так и говори, что имеешь ввиду оригинал, а не дешевый ширпотребный римейк. Оригинал я не видел. Ещё по поводу "Хостела" - там была фишка не напугать зрителя, а именно вызвать у него отвращение невероятно откровенными сценами насилия. В этом его главное отличие от других фильмов ужасов, где такого МЯСА ещё никогда не было.

  15. #15
    Гость
    Наконец-то посмотрел фильм "Иллюзионист". Очень понравился нестандартный сюжет и великолепная актерская игра Эдварда Нортона, который с каждым новым фильмом не перестаёт удивлять меня своим талантом.

  16. #16
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    по поводу "Хостела" - там была фишка не напугать зрителя, а именно вызвать у него отвращение невероятно откровенными сценами насилия. В этом его главное отличие от других фильмов ужасов, где такого МЯСА ещё никогда не было.
    "Техасская резня бензопилой: Начало" по "мясу" его переплюнула. Да и "Пила 3" тоже.

  17. #17
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    "Техасская резня бензопилой: Начало" по "мясу" его переплюнула. Да и "Пила 3" тоже.
    Похоже, у тебя просто хроническое неприятие всего, что хоть как-то связано с Тарантино

  18. #18
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    вчера посмотрела фильм с Энди Гарсией и Миком Джагерром, на название не попала, но фильм очень понравился, про писателя, которому не удавалось достичь успеха в работе, но у которого были чудесные отношения с женой и который занялся экскортом от безденежья и по подсказке Мика, разрушил свою семью но тут пришло вдохновение и он написал супер роман "Затмение" и жена прочитала его и простила милый фильм про то что такое счастье, как легко его потерять и как сложно вернуть назад

  19. #19
    Новичок Аватар для R'n'B_girl
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    62
    "Дерзкие дни"
    Простите, но вата-фильм...Сюжет в целом банален, и актеры..где же они их понабрали-то? В школьном театральном кружке что ли? И что в таком "фильме" делает Куценко?
    P.S.Вот паркур там рулииит!!))
    Как ни крутись, а попа сзади.

  20. #20
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
    вчера посмотрела фильм с Энди Гарсией и Миком Джагерром, на название не попала, но фильм очень понравился
    ДЖАГГЕР!!! А-А-А-А!!! Во сколько хоть показывали и по какому каналу???
    Цитата Сообщение от R'n'B_girl Посмотреть сообщение
    "Дерзкие дни"
    Простите, но вата-фильм...Сюжет в целом банален, и актеры..где же они их понабрали-то? В школьном театральном кружке что ли? И что в таком "фильме" делает Куценко?
    Про Куценко видел хорошую шутку в КВНе: там продавец в московском лотке предлагал покупателю диск со всеми фильмами с Гошей Куценко за последний месяц

  21. #21
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    ДЖАГГЕР!!! А-А-А-А!!! Во сколько хоть показывали и по какому каналу???
    в воскресенье днем по кабельному показывали - канал "TV...(сколько то) (канал где фильмы тока крутят)
    я впервые его видела в кино, у Мика драматичная роль была, он играл хозяина эскорт-фирмы и 30 лет занимался этим бизнесом и сам уже никого не обслуживал, кроме одной женщины, в которую был влюблен, но когда он предложил ей уйти от мужа и выйти за него она со смехом ему отказала, его сердце было разбито и он посоветывал Гарсии уходить из бизнеса

  22. #22
    Новичок Аватар для BestSundayDress
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщения
    24
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    "Пираты Карибского моря: На краю Света". Классный фильм!!! И смешно, и зрелищно. Люблю фильмы, игры и книги про пиратов. Романтика! И старый черт Кит Ричардс там играет (отец Джека Воробья). Когда он взял в руки гитару, я подумал, что он щас что-нибудь из "Роллингов" слобает
    Дааа, они оба клёвые (Джек & Его папа) И фильм тож хорош!=)
    Put on my best sunday dress
    and i walk straight into this mess of mine
    Put on my best sunday dress
    And i walk straight into this mess....

  23. #23
    Гость
    Цитата Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
    в воскресенье днем по кабельному показывали - канал "TV...(сколько то) (канал где фильмы тока крутят)
    я впервые его видела в кино, у Мика драматичная роль была, он играл хозяина эскорт-фирмы и 30 лет занимался этим бизнесом и сам уже никого не обслуживал, кроме одной женщины, в которую был влюблен, но когда он предложил ей уйти от мужа и выйти за него она со смехом ему отказала, его сердце было разбито и он посоветывал Гарсии уходить из бизнеса
    Этот фильм называется "Побег с Елисейских полей".

  24. #24
    Новичок Аватар для Mariele
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    25
    Три последних просмотренных фильма:
    1) "Пираты Карибского моря: На краю света."
    2) "Вам письмо" с Томом Хенксом и Мэг Райан
    3) "Принц и я"

    От просмотра этих фильмов получила массу положительных эмоций! Во-первых, потому что "Вам письмо" и "Принц и я" относятся к моему любимому жанру романтической комедии. А "Пиратов" я просто люблю! Хорошая трилогия! Красивые спецэффекты, классные актеры (в особенности Орландо Блум), интересный сюжет!!!

  25. #25
    Участник Аватар для TyPoK
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Siberian Athens
    Сообщения
    807
    Буквально пару часов назад посмотрел фильм "Персонаж". О том, как обычный человек внезапно понимает, что он всего лишь персонаж книги. Автор управляет им, как хочет, но сам не подозревает, что его герой существует в реальности. Потом они встречаются, и выясняется, как именно хочет закончить книгу писатель: смертью героя. Очень интересное кино, мне понравилось
    Нет ничего смешнее алкоголя,
    Нет ничего противней огурца,
    Я перепутал сахар с солью
    И стал похож на подлеца (с)

  26. #26
    Новичок Аватар для Sacrament
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Tomsk
    Сообщения
    15
    Посмотрел: убить Джона Такера; свидание в слепую; пророк.
    Убить Джона Такера, молодежная комедия, не туповатая, что порадовало, интересно было смотреть.
    Свидание в слепую, средненько, хотя было интересно смотреть, интересная задумка.
    Пророк, фильм просто отличный, идея фильма и ее воплощение просто потрясающее. Николос Кейдж уже не тот, постарел, но все так же хорошо играет.
    Music 4ever
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  27. #27
    Гость
    "Убить Джона Такера" мне тоже, в отличие от всяких "Американских пирогов", на удивление понравилась. Ничего особенного, но хотя бы не так тупо, как во всех остальных молодежных комедиях. Ещё, кстати, "Король вечеринок" выделить могу - тоже ничего.

  28. #28
    Гость
    Посмотрел культовый триллер Стэнли Кубрика - "Сияние". В фильме очень понравилась атмосфера нарастающего страха и великолепная игра Джека Николсона, герой которого постепенно сходит с ума, а в конце с топором набрасывается на собственную семью. Николсон сыграл настолько гениально, что я даже не могу представить на его месте другого актера.

  29. #29
    Участник Аватар для sidkurt
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    385
    Посмотрел культовый триллер Стэнли Кубрика - "Сияние".
    ДА там сцена есть просто шикарная, где из открывающегося лифта вытекает огромное количество крови.
    Время сдается, пространство сдается.

  30. #30
    Новичок Аватар для Tata
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Россиия великая страна, г. Северск
    Сообщения
    8
    хыхы...за эти дни посомтрела столкьо фильмов...что все уж перечислять не буду))) сегодня посомтрела довольно не новый фильм это "влюбись в меня, если осмелишься" великолепный фильм!!! вот все что хотела бы сказать! (емае сколько же ошибок у меня)))
    всем спасибо, все свободны

Страница 1 из 223 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу фильм/Посоветуйте фильм
    От Ego в разделе Мир кино
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 17:58
  2. Последний из мАгикан
    От JahKirr в разделе Местные группы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 06:50
  3. Последний просмотренный концерт
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 13:34
  4. Blur отыграли 'последний' концерт
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU