Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Как вы относитесь к гомосексуалистам?

Всего проголосовало
124. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нейтрально отношусь

    69 55.65%
  • Я один из них

    4 3.23%
  • Хороший пидр - мертвый пидр!

    34 27.42%
  • Общаюсь и одобряю выбор

    5 4.03%
  • Я слушаю шансон

    12 9.68%
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 391
  1. #151
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    это уже не гомофобия, а ксенофобия получается...
    И подобным радикальным отношением вы, молодой человек, уподобляетесь тем, кто так же уверенный в своей правоте в своё время орал что - то типа "мочи пидоров волосатых их же цепями, нехуй им жить в нашей прекрасной стране"... утрировано, конечно, но всё же...
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  2. #152
    Активный участник Аватар для Bunkum
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    М-сity
    Сообщения
    1,211
    жувут они себе тихо мирно,журнальчики налакированными пальчиками листают,в попку любят друг друга...пусть тешаться!
    Единственное мне не нравится,что гомосексуалисты своей однополой любовью,нам девушкам,сокрашают выбор!!!мальчиков ,как известно,рождается меньше чем девочек...а они ещё и с друг другом кооперируются...
    survive.

  3. #153
    Гость
    Цитата Сообщение от LollyPop Посмотреть сообщение
    в попку любят друг друга...пусть тешаться!
    Ыыыыы! Чё за жесть ты тут говоришь?

  4. #154
    Активный участник Аватар для Bunkum
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    М-сity
    Сообщения
    1,211
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Ыыыыы! Чё за жесть ты тут говоришь?
    Правду, Noise,правду
    survive.

  5. #155
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от LollyPop Посмотреть сообщение
    Единственное мне не нравится,что гомосексуалисты своей однополой любовью,нам девушкам,сокрашают выбор!!!мальчиков ,как известно,рождается меньше чем девочек...а они ещё и с друг другом кооперируются...
    Такова она, женская доля...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #156
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Такова она, женская доля...
    Нормальным мужикам больше баб достанется

  7. #157
    Активный участник Аватар для Bunkum
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    М-сity
    Сообщения
    1,211
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Нормальным мужикам больше баб достанется
    Чисто мужская логика!!!!
    survive.

  8. #158
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    Цитата Сообщение от DreamSlayer Посмотреть сообщение
    Noise, Кто о чем, а вшивый о бане.
    Меня просто напрягает сам факт их существования. Это противоестественные существа. Не считаю себя гомофобом (тк фобия - страх) Я пидоров не боюсь, я их презираю.
    Прошу прощения за оффтоп, но я лично презираю, ненавижу, боюсь, не люблю, и др. отрицательные эмоции, только тех, кто делал лично мне или моим родным или друзьям говно. И, как ни странно, пидоров среди тех, кто делал лично мне или моим родным и близким говно, нет. А если и были такие когда то, - те, кто делали подлости, то это были НОРМАЛЬНЫЕ, ПРАВИЛЬНЫЕ, НАСТОЯШИЕ пацаны. Как быть с мотивацией, DreamSlayer? Немотивированная агрессия -признак или дурака или сумасшедшего.
    А у тебя какой мотив был, чтоб написать ?:
    Цитата Сообщение от DreamSlayer Посмотреть сообщение
    Ненавижу эти пидорские рожи. Сука, вытаптывал бы из них говно часами. Или на крайний случай ударную дозу пургена, пусть знают зачем мужику жопа нужна.
    Так обидели тебя пидоры или это тот самый признак?

  9. #159
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    это уже не гомофобия, а ксенофобия получается
    Ксенофобия это обычно боязнь и ненависть к представителя другий национальностей, рас, конфессий
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  10. #160
    Новичок Аватар для DreamSlayer
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    63
    Моя ненависть к гомосексуалистам сродни ненависти скинхедов к кавказцам. Собрать их всех и в спецпоселение на какой нибудь остров пусть там в жопы свои рваные долбятся.
    Делай что должен, и будь что будет!

  11. #161
    Участник Аватар для today
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    fuckland
    Сообщения
    876
    ты пиздец
    Том, что случилось с твоей прической ?(c) Марк Хоппус

    Your death by information won't disturb the peace on distant stars.

  12. #162
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    Цитата Сообщение от DreamSlayer Посмотреть сообщение
    Моя ненависть к гомосексуалистам сродни ненависти скинхедов к кавказцам. Собрать их всех и в спецпоселение на какой нибудь остров пусть там в жопы свои рваные долбятся.
    Собрать бы всех больных немотивированной ненавистью и агрессией и в спецпоселение на какой нибудь остров, пусь там находят ещё какие нить причины (например наличие волос или не тот цвет волос, какой назначен правильным, или неправильный цвет глаз..или неправильный размер ноги...ну вобщем причина для ненависти у больного всегда найдётся), чтобы ненавидить и убивать друг друга.

  13. #163
    Новичок Аватар для DreamSlayer
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    63
    Цитата Сообщение от today Посмотреть сообщение
    ты пиздец
    хм... Пиздец - обозначение очень неприятной ситуации. Как человек может им быть? Видимо я затронул твои очень приятные чувства или воспоминания?


    Фисташка. Согласись носить длинный волосы или к примеру быть другого цвета кожи, и трахать в задницу лиц своего пола, себе подобных это...диаметрально противоположные вещи. Пидоры - своего рода предатели рода мужского. Правильно раньше за это на кол сажали. Или Гитлер (ужасный человек) в газенваген их всех. Ну или моё скромное предложени, которое я уже озвучил (ударная доза пургена покажет любому пидору зачем ему жопа нужна)
    Делай что должен, и будь что будет!

  14. #164
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Ксенофобия это обычно боязнь и ненависть к представителя другий национальностей, рас, конфессий
    КСЕНОФОБИЯ (от греч. xenos - чужой и ...фоб - ...фобия),1) навязчивый страх перед незнакомыми лицами.2) Ненависть, нетерпимость к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  15. #165
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    Цитата Сообщение от DreamSlayer Посмотреть сообщение
    Согласись носить длинный волосы или к примеру быть другого цвета кожи, и трахать в задницу лиц своего пола, себе подобных это...диаметрально противоположные вещи. Пидоры - своего рода предатели рода мужского. Правильно раньше за это на кол сажали. Или Гитлер (ужасный человек) в газенваген их всех. Ну или моё скромное предложени, которое я уже озвучил (ударная доза пургена покажет любому пидору зачем ему жопа нужна)
    да понятно, что это разные вещи, но тебе то какое до этого дело? разве тебя волнует, что они друг друга трахают в зад? ты при этот присутствовал и испытывал душевные муки? Мне лично никакого дела до этого нет, меня это никак не волнует, я даже не знаю об этом и не вижу в окружающей меня ЖИЗНИ. Я знаю, что например на работе меня может, фигурально выражаясь, выебать не очень умный, пидор (-опять же фигурально выражаясь) начальник, которого я имею мотив нелюбить. Ночью, когда я возвращаюсь с работы, меня может из-за кустов ударить ломом по башке НОРМАЛЬНЫЙ мужик и отобрать с бездыханного все ценности. Нарик (не пидор), плюя кровавой слюной мне на почтовый ящик, за то что я их гоняю, может заразить меня гепатитом...таких ситуаций можно насобирать тысячи..все, сделавшие мне говно, будут НОРМАЛЬНЫЕ, не пидоры...Всё говно, что было у меня в жизни- делали не пидоры, ни один пидор и даже кавказец (!) не были в этом замешаны. Подскажи мне пожалуйста хоть один негипотетический мотив ненавидеть пидоров...вот если мне когда нибудь сделает в жизни говно хоть один пидор- я буду иметь мотив ненавидеть, но именно против этого конкретного пидора.
    З.Ы. я не оспариваю твою жизненную позицию, просто высказал своё мнение..я такой человек, что для меня всё должно иметь какую то логику, в данном случае я понятной, аргументированной логики в немотивированной ненависти не вижу.

  16. #166
    Новичок Аватар для DreamSlayer
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    63
    Фисташка, как ты еще не понял(а) меня напрягает сам факт их существования. Да и среди натуралов говна хватает, но пидоры это отдельная тема. Я за возрождение такой замечательной статьи как мужеложство и чтобы по ней меньше 3х лет не давали.
    Делай что должен, и будь что будет!

  17. #167
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от DreamSlayer Посмотреть сообщение
    Я за возрождение такой замечательной статьи как мужеложство и чтобы по ней меньше 3х лет не давали.
    Гомяшы только этого и ждут
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  18. #168
    Новичок Аватар для DreamSlayer
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    63
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Гомяшы только этого и ждут
    АХАХАХА +1
    Делай что должен, и будь что будет!

  19. #169
    Участник Аватар для today
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    fuckland
    Сообщения
    876
    Цитата Сообщение от DreamSlayer Посмотреть сообщение
    хм... Пиздец - обозначение очень неприятной ситуации. Как человек может им быть? Видимо я затронул твои очень приятные чувства или воспоминания?
    чувак, раз ты пишешь что пишешь вероятно тема о геях не менее затронула и твои воспоминания с ними связанные
    приятные/неприятные не знаю
    но секс наверняка был
    Том, что случилось с твоей прической ?(c) Марк Хоппус

    Your death by information won't disturb the peace on distant stars.

  20. #170
    Новичок Аватар для DreamSlayer
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    63
    Цитата Сообщение от today Посмотреть сообщение
    чувак, раз ты пишешь что пишешь вероятно тема о геях не менее затронула и твои воспоминания с ними связанные
    приятные/неприятные не знаю
    но секс наверняка был
    Во первых я тебе не "чувак", во вторых никаких воспоминаний связаных с гомосеками, а тем более с гомосексуальным сексом у меня нет. А ты так яростно защищаешь пидоров, что "меня терзают смутные сомнения" (с) Иван Васильевич Меняет профессию.
    Делай что должен, и будь что будет!

  21. #171
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от DreamSlayer Посмотреть сообщение
    Пидоры - своего рода предатели рода мужского.
    Ха, а ведь на лесби подавляющее большинство мужиков с удовольствием смотрит
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  22. #172
    Участник Аватар для today
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    fuckland
    Сообщения
    876
    Цитата Сообщение от f1resh Посмотреть сообщение
    По-моему, он не пидоров защищает, а толерантность и свободу.
    как бы да чувак
    Том, что случилось с твоей прической ?(c) Марк Хоппус

    Your death by information won't disturb the peace on distant stars.

  23. #173
    Новичок Аватар для DreamSlayer
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    63
    Цитата Сообщение от f1resh Посмотреть сообщение
    По-моему, он не пидоров защищает, а толерантность и свободу.
    Россия благодаря своему менталитету, совковому прошлому и лихим 90м, еще долго будет идти разными путями с толерантностью и свободой. За сим раскланяюсь и покину тему, ибо спор начинает надоедать. Что то обьяснять вам это тоже самое что стрелять из игрушечного пистолета в железобетонную стену. Вам неважно, пусть через 20 лет третью населения будут китайцы, второй третью кавказцы, а оставшаяся треть русских будет ПИДОРАМИ\наркоманами\алкоголиками. Сознательное население свалит за бугор. Останутся или ярые патриоты или такие любители толерантности как некоторые из присутствующих на этом форуме. И когда ваш ребенок (не дай Бог) сообщит вам о своей нетрадиционной сексуальной оринтации будет уже поздно. В этой теме больше отписываться не буду.
    Делай что должен, и будь что будет!

  24. #174
    Участник Аватар для today
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    fuckland
    Сообщения
    876
    Цитата Сообщение от DreamSlayer Посмотреть сообщение
    Что то обьяснять вам это тоже самое что стрелять из игрушечного пистолета в железобетонную стену.
    таже самая ситуация и с тобой
    Том, что случилось с твоей прической ?(c) Марк Хоппус

    Your death by information won't disturb the peace on distant stars.

  25. #175
    Гость
    По фрейду человек, который испытывает немотивированную агрессию к гомосексуалистам - сам является латентным гомосексуалистом.

  26. #176
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Мудрое решение многих - проигнорировать - не формирует у индивида верного восприятия проблемы...

    Цитата Сообщение от DreamSlayer Посмотреть сообщение
    хм... Пиздец - обозначение очень неприятной ситуации. Как человек может им быть? Видимо я затронул твои очень приятные чувства или воспоминания?
    Это оскорбление личности участника форума, выраженное в форме унижения человеческого достоинства.

    Цитата Сообщение от DreamSlayer Посмотреть сообщение
    Правильно раньше за это на кол сажали. Или Гитлер (ужасный человек) в газенваген их всех. Ну или моё скромное предложени, которое я уже озвучил (ударная доза пургена покажет любому пидору зачем ему жопа нужна)
    Значит раньше "правильно... на кол сажали" : убивали.
    "Гитлер (ужасный человек)..." : убивал.
    "ударная доза пургена..." ... А как часто? Если не поможет с первого раза? По законам логики и садизма (естесственно, абсолютно оправданного) операцию необходимо повторять до достижения поставленной цели... Сколько раз человек может выдержать "ударную дозу"?.. : убивать.
    Summary: наблюдается паранойедальное стремление к устранению неугодного объекта и полное неприятие наличия заболевания... ("Азалептинчику, ванны, электрошок, пару-тройку гормончиков и будете как новенький!")

    P.S. А как ты, кстати, относишся к законопроекту Саркози о законной кастрации педофилов? (И не только он...)

  27. #177
    Гость
    Цитата Сообщение от Sully-Julia Посмотреть сообщение
    Азалептинчику, ванны, электрошок, пару-тройку гормончиков и будете как новенький!
    Еще лоботомия не помешает.

  28. #178
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Ха, а ведь на лесби подавляющее большинство мужиков с удовольствием смотрит
    Однополые отношения выявляют и обостряют и в женщинах и в мужчинах чувственные стороны характера, которые характерны, обычно, только женскому полу. Возникают такие отношения из-за чувства незащещённости и уязвимости человека по отношению к противоположному полу. Поэтому человек ищет любви в якобы знакомом поле, при этом совсем не всегда действительно приемля это как единственно верный путь.

  29. #179
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Еще лоботомия не помешает.
    О! Это вполне безвредная операция по сравнению с качественными химическими соединениями...

  30. #180
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Гомосексуалисты не имеют права называться русскими. Они не принадлежат к нашему народу.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как Вы относитесь к татуировкам и пирсингу?
    От Ромашка в разделе Свободное общение
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 23.03.2022, 12:13
  2. Как вы относитесь к кавер-версиям?
    От Гость в разделе Свободное общение
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 08.08.2017, 17:06
  3. А как вы относитесь к такой группе как "Аpocalyptica"?
    От Apocalyptica в разделе Зарубежный рок
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 13:18
  4. Как вы относитесь к субкультурам?
    От Гость в разделе Свободное общение
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 09:51

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU