Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какие альбомы "Коррозии металла" вам нравятся?

Всего проголосовало
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Орден сатаны (1988)

    13 50.00%
  • Russian Vodka (1989)

    15 57.69%
  • Каннибал (1990)

    10 38.46%
  • Садизм (1992)

    10 38.46%
  • 1.966 (1995)

    9 34.62%
  • Компьютер-Гитлер (1997)

    4 15.38%
  • Языческие боги (2002)

    7 26.92%
  • Белые волки (2003)

    4 15.38%
  • Война миров (2010)

    3 11.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 891
  1. #331
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Кстати, вот в Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться теме Паук с народом вот так вот запросто общается.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #332
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кстати, вот в этой теме Паук с народом вот так вот запросто общается.
    Какой прикол в том, что Паук на форуме сидит? Я видел музыкантов, спокойно сидящих на форумах и общающихся со слушателями в интернете и в других формах.
    Или пррикол в том, что он "вот так вот" общается?

  3. #333
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Какой прикол в том, что Паук на форуме сидит? Я видел музыкантов, спокойно сидящих на форумах и общающихся со слушателями в интернете и в других формах.
    Я тоже видел. Но Паук - это музыкант с обпределенным статусом и статусом далеко не маленьким. Его и по телику постоянно показывают во всяких передачах, давно мог зазвезиться. Однако в жизни он, говорят, вообще простой нормальный мужик.

    Кстати, у них щас 10 песен, кроме "Коллайдера", сведения дожидаются.

    P.S. Добавил опрос.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #334
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Какой прикол в том, что Паук на форуме сидит? Я видел музыкантов, спокойно сидящих на форумах и общающихся со слушателями в интернете и в других формах.
    Или пррикол в том, что он "вот так вот" общается?
    Такой, что он не ставит себя выше других и не делает из себя пупа земли. Он просто общается с народом, что бы ты не сказал, а Паук это заслуженный человек с именем и его много кто уважает.
    Ну вон Старый или Булыч сидят общаються, но мы их увидеть можем, позвонить, допустим, а где ты Паука номер добудешь или даже номер пейджера?
    Важен лишь цвет травы

  5. #335
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Что-то мне захотелось всю Коррозию на CD в модных dj-pack'ах собрать, для коллекции "Власть зла", "Орден сатаны" уже есть, в этом году должен "Russian Vodka" выйти.

    Ну и, также, очень хочу (даже в первую очередь!) собрать все винилы - "Орден сатаны", "Russian Vodka", "Каннибал" и (особенно!) "Садизм". Если Боров осенью заедет к нам в Томск (а есть такая маза), то непременно подпишу у него пластинку.

    "Садизм" вообще классный альбом именно по уровню и качеству записанного материала! Наверное, именно он мне больше всех из КМовских альбомов нравится.

    Взял бы, deathster, пересмотрел клип Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться. Там и клип классный, и песня вообще отличная - никаких "диких угаров", а просто классный трэш.

    И, кстати, советую поглядеть то интервью, которое я выложил, из "Акул пера". Послушал бы, что Боров говорит и как говорит.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #336
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Так, продолжаем собирать угарные телеги и оголтелое музло:



    Во-первых, еще один альбом в нашу дискографию, которая до этого уже насчитывала 41 наименование - альбом "Russian Vodka" (USA Release). Выпущен для США (!!!) в мае 2008 года. Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Спойлер
    For the first time on CD with BONUS DVD disc in America! Vinland Winds would like to present KORROZIA METALLA

    For 25 years Russia's most controversial band makes it's first official release in America! A 'best-of' release plus 3 new previously-unheard tracks including a SKREWDRIVER cover-version! This album covers all the songs going back to their early Thrash days and then advancing through the years with an Oi! / Rock / Industrial hybrid sound. This is limited to only 1000 copies, and is the LAST release from Vinland Winds, r.i.p.

    18 Songs (68 minutes) on the CD disc; with BONUS DVD Disc. Housed in a cool tri-fold double-DIGIPAK.
    This release consists of gathered material from 1986-2007. Songs are taken from the various albums throughout their career as well as 3 new songs which were specifically recorded for this album. For the first time in over 20 years, KORROZIA METALLA has finally reached the shores of North America to rot your brain and to bleed your ears! BEWARE THE RUSSIANS ARE HERE!




    Ну и во-вторых - видео с репитиции "Коррозии металла" 17.04.2009, где, в частности, Паук демонстрирует модный винил "Russian Vodka" 1993 года издания (хочу себе такой): Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #337
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822


    Только что отсмотрел просто мощнейший сет "Коррозии" в не чужом для меня регионе - Донецке, 25.06.2007 г. Возможно, свою роль сыграло то, что играли в 4 гитары!!! Драйв так и прет!

    1. Nicht Kapituliren
    2. СПИД
    3. Ритуал сожжения трупов
    4. Голая Марина
    5. Рэп - это калл
    6. Веселящий газ
    7. Heil Fuehrer
    8. Голод
    9. Танк вампира
    10. Нигер

    Перед концертом идет 15-минутный репортаж о встрече Паука с поклонниками. И вот интересная деталь: вопреки запрету, КМ сыграли-таки песню "Нигер" - и концерт тут-же свернули. Однако, Коррозия еще успела отыграть какой-то мелодичный инструментал.

    Единственное, противно было, когда после окончания концерта толпа начала кричать "Зиг хайль!". Не смотря ни на что, "Коррозия металла" не ассоциируется у меня с фашистней, а ассоциируется с весельем, драйвом и хорошим настроением.

    Сам концерт: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #338
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну и во-вторых - видео с репитиции "Коррозии металла" 17.04.2009, где, в частности, Паук демонстрирует модный винил "Russian Vodka" 1993 года издания (хочу себе такой): Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Отлично Серёга держитьсяТакой угар.
    -Паук,как мне лучше петь?вот так (поёт) или вот так?
    -Первый лучше

    Хм а не один Паук говорит "Напирмер",но и гитарист-интересно вся группа в интервью это слово употребляет?

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  9. #339
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Так, продолжаем собирать угарные телеги и оголтелое музло:



    Во-первых, еще один альбом в нашу дискографию, которая до этого уже насчитывала 41 наименование - альбом "Russian Vodka" (USA Release). Выпущен для США (!!!) в мае 2008 года. Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Спойлер
    For the first time on CD with BONUS DVD disc in America! Vinland Winds would like to present KORROZIA METALLA

    For 25 years Russia's most controversial band makes it's first official release in America! A 'best-of' release plus 3 new previously-unheard tracks including a SKREWDRIVER cover-version! This album covers all the songs going back to their early Thrash days and then advancing through the years with an Oi! / Rock / Industrial hybrid sound. This is limited to only 1000 copies, and is the LAST release from Vinland Winds, r.i.p.

    18 Songs (68 minutes) on the CD disc; with BONUS DVD Disc. Housed in a cool tri-fold double-DIGIPAK.
    This release consists of gathered material from 1986-2007. Songs are taken from the various albums throughout their career as well as 3 new songs which were specifically recorded for this album. For the first time in over 20 years, KORROZIA METALLA has finally reached the shores of North America to rot your brain and to bleed your ears! BEWARE THE RUSSIANS ARE HERE!




    Ну и во-вторых - видео с репитиции "Коррозии металла" 17.04.2009, где, в частности, Паук демонстрирует модный винил "Russian Vodka" 1993 года издания (хочу себе такой): Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Паук понтуеться, что у него есть модный винил Кстати, он кажется в футболке Орден Сатаны Классный альбом, да и на репетиции чувствуется, что Паук всеми руководит, так как у него уже как у музыканта стаж большой

    Издание для америки не очень понравилось, так как там много треков из альбома Белые волки, а мне он не нравится.
    Важен лишь цвет травы

  10. #340
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    А вот какая мне мысль пришла в голову!
    Все помнят фильм Неуловимые мстители?
    Ну вот, за место песни Погоня, можно было бы слегка Белые волки вставить песню, довольно подходит да и вообще песня понравилась
    Но так как там есть цыган, то навряд ли бы вставят
    Ну ни чего, нужно эту идею до Сергея донести в гостевой оф.сайта или где с ним можно связатся, он переснимет
    Важен лишь цвет травы

  11. #341
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Моя телега про примеры и напримеры для других

    Ну в общем-то телегу я прогоню вот какую:
    Я как-то раз, например, адцки угорел, ну а другие, в общем-то ещё не могли так дико угореть, как я, ну и в общем-то, это был, например, пример, как раз, когда я был примером для других. А вот, например, когда я башкой двери таранил и адцки, например, хохотал, например, это не был, например, примером для других.
    Важен лишь цвет травы

  12. #342
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Кстати, Митяю далеко до Борова, интересно, как программа прошла эта
    Скорее всего ДВД сняли)))
    Важен лишь цвет травы

  13. #343
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Я помню как только начали Коррозию слышать-ходил и напевал песню К.К.К.Однокласснику понравилось-он когда экзамены пробные шли у 9 класса-вышел в коридор на уроке и закричал:
    "Куклус Клан -это геноцид,
    Куклус Клан - белый динамит"
    Ему потом от училки выговор был
    Майор тогда вместе с ним выходил и тоже закричал токо не К.К.К. а
    "Хайль Фюрер-веди на в бой!"
    Дебош в модной школе

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  14. #344
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Чужой, ниче на что вас Коррозия сподвигла, это был "Дебош на экзаменах"


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  15. #345
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Ateist-Tvist Посмотреть сообщение
    Чужой, ниче на что вас Коррозия сподвигла, это был Дебош в школе во время экзаменов"
    Поджигайте школу огненной водой

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  16. #346
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Моя телега про примеры и напримеры для других

    Ну в общем-то телегу я прогоню вот какую:
    Я как-то раз, например, адцки угорел, ну а другие, в общем-то ещё не могли так дико угореть, как я, ну и в общем-то, это был, например, пример, как раз, когда я был примером для других. А вот, например, когда я башкой двери таранил и адцки, например, хохотал, например, это не был, например, примером для других.
    Да ты переплюнул Паука

    Выложил полнейшую историю "Коррозии металла" со своими небольшими дополнениями: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    В последние дни дико потянуло на Коррозию. Причем слушаю в основном вещи, начиная с "1.966" и в основном XXI века. Альбом "Белые волки" с точки зрения техничности, конечно, мощнее припанкованых "Языческих богов", однако на нем очень злые яростные тексты. А "Голая Марина" мне больше живьем нравится.

    Скорей бы уже новый альбом вышел!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #347
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    За все альбомы голосовал,кроме Белые волки

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  18. #348
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Я помню как только начали Коррозию слышать-ходил и напевал песню К.К.К.Однокласснику понравилось-он когда экзамены пробные шли у 9 класса-вышел в коридор на уроке и закричал:
    "Куклус Клан -это геноцид,
    Куклус Клан - белый динамит"
    Ему потом от училки выговор был
    Майор тогда вместе с ним выходил и тоже закричал токо не К.К.К. а
    "Хайль Фюрер-веди на в бой!"
    Дебош в модной школе
    а вообще надо было закричать: Дьявол, дьявол, дьявол спаси! правда это тем, кто писал экзамены


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  19. #349
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Ateist-Tvist Посмотреть сообщение
    а вообще надо было закричать: Дьявол, дьявол, дьявол спаси! правда это тем, кто писал экзамены
    Или так: Лучше мертвый, чем живой, черный завуч голубой!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #350
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Слушай,Сань,есть ещё какие Железные марши у тебя?-не скачивал нигде?Охото самый первый поглядеть.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  21. #351
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Слушай,Сань,есть ещё какие Железные марши у тебя?-не скачивал нигде?Охото самый первый поглядеть.
    У меня есть "Железный марш в Крыму" 1996 года. Катание на лошадях с голыми девками, море бухла, корабли и разоблачение Салмана Радуева
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #352
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    С нетерпением жду

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  23. #353
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    С нетерпением жду
    Да надо выложить как-нить У меня еще 3 фильма Коррозии лежит, которые мы еще не смотрели
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #354
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    А я только смотрел "Девки,музыка,бухло" (фильм второй) ну ничего-завтро наверстаю упущенное и напишу отзывы.
    Вот про ДМБ понравилось-Паук хороший шоу-мен.Да и шоу со смертью мне очень понравилось (на СПИДЕ) кстати интересно как актёры среди голых тёлок не путаются на сцене
    Боров мужик-отлично поёт

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  25. #355
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    А я только смотрел "Девки,музыка,бухло" (фильм второй)
    У меня, кстати, даже на торренте интересовались, а есть ли у меня первый и третий фильмы. Странно, но, судя даже по официальному сайту, выходил только один - как раз второй фильм. Первый и третий я ни разу нигде не встречал.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #356
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Странно, но, судя даже по официальному сайту, выходил только один - как раз второй фильм. Первый и третий я ни разу нигде не встречал.
    А я считаю, что они сами запутались
    Ибо Live in Moskow это фильмы про группу номер один, а второй это Девки, музыка, бухло и угар!

    Надо будет вместе опять смотреть, что бы дико угореть
    Важен лишь цвет травы

  27. #357
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Теперь я понял, почему deathster'у не нравиться КМ!
    Важен лишь цвет травы

  28. #358
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Теперь я понял, почему deathster'у не нравиться КМ!
    И почему???
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #359
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Я останусь при своих догадках.
    Важен лишь цвет травы

  30. #360
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Теперь я понял, почему deathster'у не нравиться КМ!
    Почему??!

    Я, кстати, ни разу не сказал, что она мне не нравится.

Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 09:29
  2. Коррозия металла
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 21:27
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2008, 23:05

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU