Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какие альбомы "Коррозии металла" вам нравятся?

Всего проголосовало
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Орден сатаны (1988)

    13 50.00%
  • Russian Vodka (1989)

    15 57.69%
  • Каннибал (1990)

    10 38.46%
  • Садизм (1992)

    10 38.46%
  • 1.966 (1995)

    9 34.62%
  • Компьютер-Гитлер (1997)

    4 15.38%
  • Языческие боги (2002)

    7 26.92%
  • Белые волки (2003)

    4 15.38%
  • Война миров (2010)

    3 11.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 891
  1. #361
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Мне, кстати, и новые песни с сингла "Власть зла" вкатили До этого я как-то средне к ним относился, а сегодня шел по улице, расслушал - зашибись!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #362
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение


    Только что отсмотрел просто мощнейший сет "Коррозии" в не чужом для меня регионе - Донецке, 25.06.2007 г. Возможно, свою роль сыграло то, что играли в 4 гитары!!! Драйв так и прет!

    1. Nicht Kapituliren
    2. СПИД
    3. Ритуал сожжения трупов
    4. Голая Марина
    5. Рэп - это калл
    6. Веселящий газ
    7. Heil Fuehrer
    8. Голод
    9. Танк вампира
    10. Нигер

    Перед концертом идет 15-минутный репортаж о встрече Паука с поклонниками. И вот интересная деталь: вопреки запрету, КМ сыграли-таки песню "Нигер" - и концерт тут-же свернули. Однако, Коррозия еще успела отыграть какой-то мелодичный инструментал.

    Единственное, противно было, когда после окончания концерта толпа начала кричать "Зиг хайль!". Не смотря ни на что, "Коррозия металла" не ассоциируется у меня с фашистней, а ассоциируется с весельем, драйвом и хорошим настроением.

    Сам концерт: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Поглядел, ага, драйв заебаный, только вот вокалист не очень хороший, ибо там звук такой был и было чётко слышно, что он мимо песни горланил. Тёлок, кстати, не хватало
    И странно, почему после Хайль Фюрер не скрутили концерт, а именно после Нигера. Лучше бы они Бей чертей сыграли ))))))
    Важен лишь цвет травы

  3. #363
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Саня,спасибо за концерт-классный получился.
    Понравилось особенно начало,когда с Пауком фотались-ему уже на всё похуй было-лишь бы отсталиКонцерт средне-вокал слабоват,особенно на "Веселящем газе" и "СПИДе".Секс-шоу не было даже-слабоватый концерт.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  4. #364
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Саня,спасибо за концерт-классный получился.
    Понравилось особенно начало,когда с Пауком фотались-ему уже на всё похуй было-лишь бы отсталиКонцерт средне-вокал слабоват,особенно на "Веселящем газе" и "СПИДе".Секс-шоу не было даже-слабоватый концерт.
    Ты уж определись

    Да похер на секс-шоу - ну нету и нет. Похер на вокалиста - он, если вы заметили, не из группы будет а какой-то пришлый. Главное - какая мощь, какой напор! Сыграли-то охрененно как!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #365
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Главное - какая мощь, какой напор! Сыграли-то охрененно как!
    Даже отрубили электричество в конце из-за НигераНормальный концерт-плейлист хороший.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  6. #366
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    А я ещё дебош в школе помню.
    Сидим на английском,тихо,учитель отвлеклась.Я встал с места-говорю:
    "Делай что хочеться-круши и ломай!!!
    Война и революция.
    Девки,музыка,бухло и угар!"
    После этих слов с моим одноклассником (сидел впереди меня и я ему прямо в ухо прорычал) случился дикий угар.Он смелся непереставая целый урок

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  7. #367
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Похер на вокалиста - он, если вы заметили, не из группы будет а какой-то пришлый
    Какой-то нац. Татуированный.
    Важен лишь цвет травы

  8. #368
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    А мы сегодня с Майором пока ходили,рычали Russian vodka

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  9. #369
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Скоро вы, чуваки, уезжаете, надо вас позитивом зарядить Еще один угарный фильм "Коррозии":



    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Исторический фильм группы "Коррозия Металла" о событиях рок-тура в поддержку кандидата в президенты, аптечно-водочного магната, Владимира Брынцалова. В течении всего кино вас ждет масса угарных песен и диких тусовок. Уже в то время бюрократы и менты ненавидели русский металл и чинили "Коррозии" массу всяких препятствий. Но КТР во главе с Пауком никогда не мирились с произволом тупых чиновников и добивались справедливости и радостной жизни для русской молодежи.

    Модные тусовки, телеги Гитлера-Шишкина, угар в Москве, чумовое рубилово в Туле, дикий триллер в Ярославле, ну и, конечно же, Паук
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #370
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Скоро вы, чуваки, уезжаете, надо вас позитивом зарядить Еще один угарный фильм "Коррозии"
    Дьявол здесь,Дьявол там.
    Жизнь как сон-сплошлной обман.
    Старая Коррозия оккурата 90ых годов-спасибо,Сань!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  11. #371
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Но КТР во главе с Пауком никогда не мирились с произволом тупых чиновников
    И целых два часа этот мент ебал нам мозги

    С Боровом!! Завтро с утра обязательно весь подъезд будет слушать дико оголтелые телеги Шишкина!
    Важен лишь цвет травы

  12. #372
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    С Боровом!! Завтро с утра обязательно весь подъезд будет слушать дико оголтелые телеги Шишкина!
    Он там дико рычит

    Кстати, долгое время мы вспоминали, какой депутт ходил в Думе в середине 90-х с сиськами И мы почему-то думали, что это Брынцалов
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #373
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Моё мнение о "Коррозии": то, о чём поют - бред, но музыка божественна.

  14. #374
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Скоро вы, чуваки, уезжаете, надо вас позитивом зарядить Еще один угарный фильм "Коррозии":



    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Исторический фильм группы "Коррозия Металла" о событиях рок-тура в поддержку кандидата в президенты, аптечно-водочного магната, Владимира Брынцалова. В течении всего кино вас ждет масса угарных песен и диких тусовок. Уже в то время бюрократы и менты ненавидели русский металл и чинили "Коррозии" массу всяких препятствий. Но КТР во главе с Пауком никогда не мирились с произволом тупых чиновников и добивались справедливости и радостной жизни для русской молодежи.

    Модные тусовки, телеги Гитлера-Шишкина, угар в Москве, чумовое рубилово в Туле, дикий триллер в Ярославле, ну и, конечно же, Паук
    Вот это дикий угар! Блять я представляю если бы его выбрали в президенты, это был бы пиздец полный
    А концерты пиздец, видимо там полный дестрой был и самодеградация, дикий алко треш угар! Кстати, гр. Кранты такая хуйня, я позжие их творения в торент выливал, а ещё и Тошноту перепели, это пиздец Все там группы выебывались, типо на них пришли посмотреть, хуй, на Коррозию все пришли, а те просто так на разогреве и толпу бы такую не собрали.
    Шишкин пиздец жгёт Дастен дарсайдер!!!
    Дикое секс-шоу жалко что не показали в полном объёме, да и все концерты выхватывали по-маленьку с каждого
    А вот дикие телеги и когда детдомовцам подарили Канибала подарочного это был вообще дикий угар
    __________________________________________________ _________
    Подытожу
    Дико угарный тур, при чём с Боровом и Пауком в главной роли

    Про кота, который хотел колбаску от Паука такой мощнейший угар, я смеялся минуты две
    Важен лишь цвет травы

  15. #375
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Скоро вы, чуваки, уезжаете, надо вас позитивом зарядить Еще один угарный фильм "Коррозии":



    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Исторический фильм группы "Коррозия Металла" о событиях рок-тура в поддержку кандидата в президенты, аптечно-водочного магната, Владимира Брынцалова. В течении всего кино вас ждет масса угарных песен и диких тусовок. Уже в то время бюрократы и менты ненавидели русский металл и чинили "Коррозии" массу всяких препятствий. Но КТР во главе с Пауком никогда не мирились с произволом тупых чиновников и добивались справедливости и радостной жизни для русской молодежи.

    Модные тусовки, телеги Гитлера-Шишкина, угар в Москве, чумовое рубилово в Туле, дикий триллер в Ярославле, ну и, конечно же, Паук
    Спасибо-классный конецртЛюбимый вокалист Боров ещё в рядах КМКстати я впервые услышал нормальный голос Борова,а не рычание
    А Брынцалов наверное шишка-всё таки разрешил проблему с проведением концерта.Хорошо Пауку что такие люди его поддерживают.Напомнило "Русский прорыв" только тут не Лимонов гнал телеги.Хоть и секс-шоу мало было,но вместо него были телеги Брынцалова+Гитлер как всегда в ударе
    Всё-равно - концерт просто класс

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  16. #376
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    А вот, кстати, ещё одна пена
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Важен лишь цвет травы

  17. #377
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    А вот, кстати, ещё одна пена
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    это с двд Садизм-тур, наверное единственный фильм Коррозии, который вы еще не выложили. Он немного послабже будет Каннибал-тура, потому что на нём мало концертных съемок как таковых, телеги не сильно ржачные. Зато есть съемки в Германии, где Боров с Костылем в зарослях конопли забивают её и тут же курят, на концерте немцам со сцены микрофонную стойку протягивают и они подпевают с акцентом: Russian vodka, Deutsch beer. Тогда еще с Коррозией выступал Шкет (который "Ты не поверишь" ведет), на песне Спид он вылазил из картонного гроба и бегал по сцене в ластах, так угарно смотрится )))


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  18. #378
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Да, это с DVD "Садизм-тура", который тоже дожидается своего часа
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #379
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    3ий день не могу оторваться от альбома 1997 - Компьютер-Гитлер.Самый любимый мой альбом.Концепция расстановки песен делает своё делоЯ купил Компьютер-Гитлер,ад пришёл ко мне и не успел на поезд Задержите поезд номер 666.Тут же Паук затронул тему музыки,что уже Слишком поздно говорить Рэп - это кал,так как в 97 году самый популярный певец у молодёжи был ДеЦл.Но Паук делает что хочеться и нам это нравится
    Самый любимый альбом мой

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  20. #380
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    так как в 97 году самый популярный певец у молодёжи был ДеЦл.
    ДэЦл появился в 2000м



    Так товарищи, дико качаем и смотрим еще один модный фильм Коррозии металла Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - убойный супер фильм о летних приключениях группы в Крыму, снятый летом 1996 года!

    Вы увидите массу клевых клипов, угарных телег Паука и начальника боевиков КТР – Александра Черномашенцева «F». Весь Крымский тур проходил в драматическую эпоху президентских выборов 96 года, а также осады Грозного генералом Пуликовским. У всех были большие надежды, поэтому КТР за свои деньги организовало праздничные концерты в Крымских Васюках, чтобы поддержать русскоязычных местных людей, а также матросов Российского флота, который темные силы ЗОГ хотели уморить и выгнать из Севастополя! В фильме показано масса веселых тусовок и концертов, вы побываете на Угаре в Симферополе, в солнечном Запорожье, на отдыхе в Гурзуфе, на чумовом рубилове в Евпатории, на дико жутком Угаре в Ялте и дебоше в Севастополе. Вы увидите, как был разоблачен террорист Салман Радуев, а также море, кораблики и голых телкок. Все это для вас, а также масса концертных песен и клипов.

    Ну и также, дикие сенсационные кадры - как Паук побирается
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #381
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Cольники у Паука не сильно уграные,музыка никакаяТексты нормальные альбом Антихрист? больше понравился,чем Одинокие сердца

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  22. #382
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Ещё нравиться очень Жизнь в октябре (1987)-вот это концерт,так концертВсё сделано в таком напряжении,что кажеться после прослушивания и правдо побывал в комнате Дьявол.Кстати интересует вокал,на этом концерте тоже поёт Боров?Если он-то просто великолепно всё сделаноВ "Аббадоне" ноты хорошо тянетНа 3ей песне уже голова болеть начинает-вот интересно было бы побывать на этом концерте."Соло в стиле нойз"-это такое путешествие по подсознанию-как будто мчишся по спирали вверх-вниз,вверх-вниз.А потом на песне "Фантом" тревожно,словно призрак в Ад летишь.На соло к "Люцеферу" такое ощущение,что спускаешься в преисопднию к Нашему королю-посланнику небес и там происходит некий ритуал.А потом идёт песня "Чёрны корабль"-такое впечатление что на этом Чёрном корабле мы бежим из царства Люцифера в иное ужасное место-Жертву свою убивает папаня и кровь умывает топор.И на этом корабле мы попадаем в город Дьявола,где жизнь как сон-сплошной обман.На начальном соло такое чуство что проходим фейс-контроль
    Если не ошибаюсь,то это первое их выступление,и на мой взгляд-очень удачное

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  23. #383
    Участник Аватар для Ангедония
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщения
    664
    не очень вовремя,ну да ладно:первое впечатление о группе было неахти,даже ужасное-полный сумасброд!клоунада!в общем КМ потерпело в моих глахах полный афронт!!Но!это эт было очень очень давно!тут начала с ней новое знакомство-всё же я была не права!Классная группа!!!

  24. #384
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Кстати интересует вокал,на этом концерте тоже поёт Боров?
    Он
    Важен лишь цвет травы

  25. #385
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Cольники у Паука не сильно уграные,музыка никакаяТексты нормальные альбом Антихрист? больше понравился,чем Одинокие сердца
    На альбоме "Антихрист?" музыка как надо! Ну а позитив так и прёт "С дырками в кармане хожу я босиком..."
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #386
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Кстати, смотрю - уже 7 человек проголосовало! Кто трое - понятно: я, Майор и Чужой. А еще кто за что голосовал?

    То, что "Садизм" возглавляет голосование - полностью согласен! Самый кайфовый и зрелый альбом "Коррозии", на мой взгляд. На ём же находится моя любимая песня КМ - "Come To Sabbath".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #387
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Я голосовал. За "Садизм" и "Орден сатаны"

  28. #388
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщения
    25
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кстати, смотрю - уже 7 человек проголосовало! Кто трое - понятно: я, Майор и Чужой. А еще кто за что голосовал?
    я голусовал сразу за несколько угарных альбомов вощемта

  29. #389
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от djart Посмотреть сообщение
    я голусовал сразу за несколько угарных альбомов вощемта
    А угарные альбомы - это какие, например?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #390
    Участник Аватар для Ангедония
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщения
    664
    я за садизм!

Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 09:29
  2. Коррозия металла
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 21:27
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2008, 23:05

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU