Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какие альбомы "Коррозии металла" вам нравятся?

Всего проголосовало
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Орден сатаны (1988)

    13 50.00%
  • Russian Vodka (1989)

    15 57.69%
  • Каннибал (1990)

    10 38.46%
  • Садизм (1992)

    10 38.46%
  • 1.966 (1995)

    9 34.62%
  • Компьютер-Гитлер (1997)

    4 15.38%
  • Языческие боги (2002)

    7 26.92%
  • Белые волки (2003)

    4 15.38%
  • Война миров (2010)

    3 11.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 891
  1. #421
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Саня, заебанный трек-лист!
    Почти как у меня даже есть порядок, где Нигер, Бей чертей))))
    Важен лишь цвет травы

  2. #422
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Я поглядел - у нас троих 6 песен совпадают:

    СПИД
    Nicht Kapituliren
    Веселящий газ
    Сrazy House
    Russian Vodka
    Танк вампира
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #423
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Кстати меня интересует судьба Гитлера/Шишкина,почему он перестал гастролировать вместе с Пауком.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  4. #424
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Кстати меня интересует судьба Гитлера/Шишкина,почему он перестал гастролировать вместе с Пауком.
    Вроде как он в 2006 году пропал без вести. Предположительно убит в Ташкенте
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #425
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Жалко,очень подвижный был человек-добавлял концетам ещё больше угара.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  6. #426
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Жалко,очень подвижный был человек-добавлял концетам ещё больше угара.
    Да не говори! Уроды какие-то.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #427
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщения
    25
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А угарные альбомы - это какие, например?
    По мне вот эти:
    Орден сатаны
    Russian Vodka
    Садизм
    Языческие боги

    А из Пауковских сольников нравится песня про крысу....по моему называется она "Убедительный лысый"

  8. #428
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от djart Посмотреть сообщение
    А из Пауковских сольников нравится песня про крысу....по моему называется она "Убедительный лысый"
    Ага, пенная песня
    Важен лишь цвет травы

  9. #429
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от djart Посмотреть сообщение
    По мне вот эти:
    Орден сатаны
    Russian Vodka
    Садизм
    Языческие боги
    Отличный выбор! Прям реально лучшие альбомы "Коррозии"!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #430
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Кстати, я проголосовал за:

    Орден сатаны
    Russian Vodka
    Садизм
    1.966
    Языческие боги
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #431
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Щас рекламу китекэта по телику показывали и там в начале такие слова: "Такая бодрость духа, что невозможно усидеть на месте" Гы-ы-ы
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #432
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Новая порция репортажей и диких телег Паука, например:

    Спойлер
    [tomskfm]NTM4MDA[/tomskfm]

    Репортаж о записи сингла "Мой мозг - компьютер"

    Спойлер
    [tomskfm]NTM4MDI[/tomskfm]

    Репортаж о пребывании КМ в Твери. Телега Паука об "дурацких Beatles" и ацкой голове Ленина

    Спойлер
    [tomskfm]NTM4MDE[/tomskfm]

    Паук о шоу-бизнесе и девках

    Спойлер
    [tomskfm]NTM4MDQ[/tomskfm]

    Паук про брачное агенство КТР

    Спойлер
    [tomskfm]NTM4MDU[/tomskfm]

    Ну и моё любимое - обращение президента, например
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #433
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Отчет о концерт 17.07.2009 в московском клубе "Монреаль":

    Спойлер


    хочу вкратце рассказать,поделицца впечатлениями о прошедшем 17.07 концерте в клубе МОНРЕАЛЬ. Для тех кто не смог попасть.
    Как обычно я приперся например не к началу, так как привык что Коррозия играет всегда ближе к 12. Ну там до этого было много наверна хороших групп, кто был сначала, расскажите.
    Вощемта Монреаль на ВДНХе обрадовал - совсем не тесный такой клуб, есть где развернуцца.
    Во-вторых-там нет пидерестических секьюрити, потипу как в других местах, которые запрещают буйно веселицца.
    ПАУК верен своей доктрине: чтоб помочь каждому человеку весело угареть даже за мелкий прайс: в баре по традиции предлагалось «Кровавая Мери», по рецепту от Паука, за 70 руб. Причем там же просто рюмка вотки стоила 80р и стакан томатного сока тоже 80р. Не знаю скока там стоили перец соль и лемон, но все вместе это было 70 р. Я коктейли не очень, но тут парочку стаканов махнул-стало весело.
    Не знаю как удалось Пауку зазомбировать с помощью КТР-сил начальнека этого бара, но он был наверно дико недоволен, т.к. это мешало ему наживацца продавая димедрольное пиво за 100 руб, примерно 5-6 сортов все из одного крана.
    Угар, между тем, был в самом разгаре, в фойе продавали диски и новые мйки «ацкий топор» по 300р, на сцене выступали какие-то сатанисты, вампиры, толкиенисты, типа Элис Купер и Дракула.
    Так же были что-то типа разогрев в стиле «бурый медвед», поп-певица Даша пела в стиле «Алсу» про половые извращения и разный секс. Кто-то уже был в чаду около сцены и пытался сорвать трусы у какой то деффки. Но эта несознательная Даша почему-то, несмотря на призывы, своим голым мясом не порадовала публику, наверно стеснитильная или экономила для другова олигархическова клуба.

    И вот, наконец, вышли на сцену КОРРОЗИЯ и начался настоящий угар! На вокале был снова Митя Щит, т.к. МС БОЛТ, к сожалению, был опять в 346 раз уволен, как сказали, за пьянство, расп…ство и поломку дефки в «Карибах» гитарой по голове. Поэтому новый гитарист, вроде игравший в «Иван-Царевиче», был по виду дико трезвый.
    Воще состав счас снова очень сильный, музыканты профи, сыграны, и звук хороший.
    Еще радует то, что группа возвращается к традиционному трэш-могильному року.

    Ребята сразу вломили драйва, сыграли старые хиты и несколько новых: «Ацкий топор» «Коллайдер» и др…Запоминать особо как-то не получилось. Помню тока что в как-то к микрафону вышел Танцор и рассказал злободневные стихи на украинском языке. Я по хохляцкой мовэ ни разумию, понял только слова «газ» и «Юющинко-хующ...ко».

    На сцену тем временим повалило шоу: пьяные школьницы и рыцари в латах и с мечами из предыдущей группы. Тоже уже пьяные. Я так понял, что в этот вечер пьяные были все поголовно. Воще на и концертах Коррозии трудно остаться трезвым, так как кроме антикризисного бара постоянно угощают, наливают, иногда прям со сцены.
    Деффки видимо не являлись професиональными стриптизершами, а решили наверно мимоходом прославицца, заработать бабла на увеличение грудей например. Они сразу начали приставать к рыцарям, отнимать ножи, чтоб наверно сделать садо-мазо или обрезание. В процессе они обуялись мглой ада, вступили в женскую содомию на полу в позе 69. Так бы продолжалось долго, но одна из девок- брюнетка с пирсингом на лице, запуталась в трусах и чуть не удавилась лифчеком, после чего её оттащили куда-то и больше не видели, наверное, сьели.

    ПАУК, между тем несколько раз предупреждал, что шоу пока бы уже заканчивать, так как ВДНХа-ВВЦ закрывается на ночь и ЗОГ-дирекция может перекрыть все выходы. Но всем было пофигу, в чаду кутежа.
    В итоге Паук призвал на сцену всех кого не лень, чтоб спеть совместно всем РАШН ВОДКУ, типа джем сейшн, как в советские времена было модно петь в конце «Замыкая круг» или «Вилл би бэк» . Фанаты повалили на сцену и торжественно спели песню, передавая микрофон друк-другу.
    Что порадовало, не смотря на всеобщий угар все обошлось без жертв, разрушений, конфликтов, гопоты и ментов. Сюрприз ждал на улице: ВДНХА как вымерла, темнота и непонятно куда идти. Все ворота и калтки позаперали, люди шастали через забор и между прутьями….Вот интересно как смогли выбраться остальные в жопу пьяные фанаты и сами музыканты с инструментами?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #434
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Получил сегодня долгожданный дико модный винил моего самого любимого альбома Коррозии - САДИЗМ!!! Выглядит он просто шЫкарно - глянец, вкладыш, все дела:





    Вот что значит "держать музыку в руках".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #435
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    АВГУСТ 1991 г. РОК НА БАРРИКАДАХ, ЕЛЬЦИН, ПОЛЬША и Бойня в РИГЕ.

    (Отрывок из книги Паука "Девки, Музыка и Бухло-1"- в продаже с сентября 2009)

    Спойлер
    РОК НА БАРРИКАДАХ И ВОДКА «ЧЕРНЫЙ И ЗЕЛЕНЫЙ ЛЕЙБЛ»

    В дни коммунистического путча — ГКЧП (19—21 августа 1991 г.) люди Корпорации Тяжелого Рока и группы «Коррозия Металла», как многие москвичи, приняли участие в так называемой «защите Белого дома». Историческое значение этого события было огромно, оно полностью перевернуло жизнь не тока у нас в стране, но и частично во всем мире. Рухнул СССР, и образовалась новая Россия. Нашему поколению это казалось серьезным делом, так как никто не хотел возвращения сталинских ГУЛАГов, песен Пугачевой и Раймонда Паулса, «Лебединого озера» и комендантского часа. Мы были против запрета рока, джинсов и жвачки. Мы не хотели обратно в тупой АД СССР! Мы полагали, что теперь настанет Эра РУССКОЙ РОССИИ без всякого дерьма, «наэбалога» и большевистского нищенства.
    Когда мы ломились к Белому дому, все знали, что никого не убьют и все будет зае...зд. Коммунистический режим прогнил настолько дико, что многие не верили, что они — ГКЧП — осмелятся сделать смелое движение и все решительно разрулить. На крайний случай у группы «Коррозия Металла» были визы и билеты до Варшавы на 23 августа. У нас была возможность зависнуть там, пока все не разрулится.
    Чиновники от СССР — тени сталинского коммунизма и тупые карьеристы — барахтались в своем дерьме и сдавали интересы государства. Они уже не могли оперативно реагировать и реально бороться за советский режим, их разложил брежневский маразм. Остальные обыватели и чиновники от армии боялись и не хотели брать на себя ответственность и вообще не любили высовываться. Этим «чудом» воспользовалась оголтелая банда Ельцина и сумасшедшие демократы-диссиденты. Благодаря трусости и нерешительности ГКЧП они устроили бучу и захватили власть. В один момент Ельцин хотел валить в посольство США, но обожрался водки, осмелел и запретил ГКЧП. Он был очень свирепый. Даже если предположить, что ГКЧП не был спектаклем и они бы устояли, все равно дни СССР были сочтены... В 1917 году никто не встал на пути большевистских иуд и самозванцев, наверно, господа офицеры мало бухали, трусили, тогда тоже был «сухой закон», это и сгубило монархию. Распутин пил мадеру и никого не боялся, он порол телок и открыто предупреждал царя, что надо прекратить войну с НЕМЦАМИ, везде открыть кафешки и джаз-клубы для народа. За его народную честность реакционные попы и генералы подговорили гомосека Юсупова убить старца. Россия оказалась ВО МГЛЕ и кровавом диком АДУ...
    В августе 1991 года я лежал с девками на пляжах Евпатории, загорал и пил крымское вино. Я отдыхал и морально готовился к международному металл-фестивалю «Страшидло ин Моску», который был назначен на 26 августа в Зеленом театре ЦПКиО. Группа «Коррозия Металла» была главным хэдлайнером предстоящего мероприятия, и нам предстояло выдать мощнейший шквал металла.
    В Евпатории было хорошо, но природа там гораздо хуже, чем в Гурзуфе. Я думал — еще пяток дней поугораю, а тут реальный гром среди ясного неба — ГКЧП! Переворот, комендантский час и арестованный Горбачев. Горбачева тогда все дико проклинали и называли «плешивым чертом» за то, что он замутил «СУХОЙ ЗАКОН» и устроил перебои с куревом. Но временно он превратился в страдальца и бедолагу. «Сухой закон» стал могильщиком коммунизма, ГКЧП и СССР.
    Про путч я услышал по радио, а подробности — в очереди за портвейном. Как сейчас помню: я купил «Белый Крымский портвейн» и «Одесское шампанское». Вместе с местными рок-музыкантами мы обмыли это дело и поделились впечатлениями. Потом еще усугубили «Запорожской» водкой...
    Я позвонил в Москву в офис КТР, секретарша сказала, что Стас Намин и Руслан Мирошник собирают тусовку в поддержку ельцинского Белого дома, что происходит Ад! Взрывы, «Лебединое озеро», танки и комендантский час, например, и все такое прочее. «Luna Production» и «SNC» решили организовать «Рок на баррикадах», КТР тоже приняла решение присоединиться к этой инициативе. Мне пришлось бросить жену, девушек, пляжи, пальмы и ломиться на баррикады, чтобы в двух словах объяснить этим ГКЧП, кто они такие.
    Я дико напился портвейна, сел в самолет и полетел ин Москву. Авиабилет тогда стоил около тридцати рублей.
    В Москве был ночью, по радио «СВОБОДА» передавали жуть про танки и о «КРАХЕ СВОБОДЫ»! Настроение дикторов было тревожно-паническое...
    Днем поехал к себе в офис, в Корпорацию Тяжелого Рока на Октябрьское поле. Там уже тусовался нехилый МОБ: вся «Коррозия Металла», Кинчев из «АЛИСЫ», разные ансамбли, люди КТР и другие рок-наркоманы. Мы зашли в магазин и ОХ...ЛИ! Пустые прилавки заполнили голландские сыры, колбасы и бухло. Путчисты хотели задобрить народ, но было уже слишком поздно. Обыватели затаривались колбасой и орали, что «подачками их не купишь!»
    Мы закупили коробку булок, сырков, колбас и ящик «Пшеничной» водки, а также лимонад «Буратино». Тем временем приехал открытый бортовой грузовик, куда погрузили барабаны, гитары, бухло, черепа и кости, флаги КТР и около 25 рыл моба. На бортах грузовика висели черные тряпки с надписью «ВСЕ на БАРРИКАДЫ!».
    Костя Кинчев жирно ехал в модных очках над кабиной водителя, Костя знал, что будет масса корреспондентов. ГАИ в тот день не существовало, мы ехали в открытом грузовике, бухали из горла и дико орали. Ящер колотил по барабану и дудел в горн — «ТРЕВОГУ!». Люди с тротуаров радовались и орали в ответ «РЕВОЛЮЦИЯ!», «ДОЛОЙ ГКЧП!».
    По дороге к нам присоединилась пара а-ля люберов-бандюганов. Мечом ЛЮЦИФЕРА они раскуячили стекло ларька, вытащили оттуда пиво, водку, сигареты и помчали с нами на БАРРИКАДЫ. Я заорал в мегафон:
    — Налетай! Подешевело!
    Народ и бабушки стали тут же грабить ларек, началось мародерство...
    Через улицу 1905 года и мимо Трехгорки грузовик вырулил на набережную. Там мы беспрепятственно миновали все кордоны и баррикады и оказались перед ступеньками Белого дома, забора тогда не было.
    Вокруг «БэДэ» тусило несколько тысяч праздных москвичей, «Демо-шизы», контуженные «афганцы», а также солдаты и партийцы Ельцина. Везде возвышались баррикады и реяли российские триколоры. У некоторых людей были автоматы «Калашников», дурацкие советские каски и дубины. Музыкальный магнат Руслан Мирошник коммутировал сверхмощную аппаратуру в 100 киловатт.
    Среди людей, пришедших на баррикады, было большое количество байкеров, панков, хиппи, металлистов, так называемых деклассированных элементов, которых отвергло общество и которых оно потом дико потащило на защиту демократии. Всем этим ребятам было не впервой отбиваться от ментов и омоновцев (на каждом фестивале «Железный Марш»), и в этой ситуации им была нужна лишь моральная поддержка и угарный металл-рок.
    Были также популярные рок-музыканты и медийные персонажи: Гарик Сукачев, Стас Намин, Гребенщиков, Ксения Собчак, Андрей Макаревич, группа «Мистер Твистер», Максим Галкин, Анфиса Чехова и Лолита.
    Мы выгрузили комбики и барабаны и потащили вверх по ступенькам к сцене. Вскоре нарисовался звукооператор «Коррозии» Серега Лысый и гитарист Костыль. Они как раз находились в том месте, где гэкачепистские БТРы пытались прорвать заграждение и задавили трех бедолаг. Настроение было приподнятое, водка согревала тело, а металл — душу. Водка вскоре подтаяла.
    Вместе с Горлопаном мы решили сходить поссать в кусты, к стенам «БэДэ». Весь газон был уже в полном кале, валялись горы батлов, банок, а также воняло мочой. В этом месте я встретил знакомого журналиста-ростовщика Сегалова из тусовки «Демо-шизы», он очень обрадовался, что мы решили поддержать демократов. Я ему сказал:
    — Мы прибыли не для поддержки «д-ш», а для борьбы с коммунизмом!
    Но он меня не слушал, а повел в Белый дом. Всем охранникам он говорил:
    — Паук приехал, а с ним и весь «Железный Марш» с «Крыльями Советов». 5000 рыл, не меньше! Это я их позвал, сколько трудов стоило и денег больших...
    Некоторые депутаты живо интересовались: «А телки из секс-шоу приехали?»
    Мы проследовали в буфет, там шел мощный бухловый угар и было много СМИ. Подошел какой-то мужик, спросил «какие есть потребности?». Я сказал, типа «все в порядке, но нужно бухло». Он сказал, что «...этой х...ни скока хочешь! Пойдемте на кухню...». Мы поперлись на кухню, а оттуда в подсобку. Посредине громадной кафельной комнаты стояли целые горы ящиков с водкой, коньяком и «Старкой». Водка была офигенного качества — экспортный вариант: зеленый и черный лейбл.
    — Можете взять этот ящик! Хватит или как?
    — А два можно? Я в Германии любил пить такую!
    — Можно! А вон той можете взять хоть десять ящиков. Ну, там народу вашему раздайте, чтоб коммуняк посильней лупили! — Он пнул ногой дверь, и я увидел штабеля ящиков, дешевый провинциальный вариант «андроповки» в пивных батлах.
    Вместе с двумя контуженными «афганцами» мы погрузили ящики на тележку и повезли в сторону сцены, концерт уже был в полном разгаре. В фойе «БэДэ» мы столкнулись с генералом Лебедем и его десантурой. Лебедь был очень крут и курил сигару. Он увидел ящики и выдал очередной солдафонский перл по типу:
    — Скоро, чувствую, придется держать оборону не от ГКЧП, а от алконавтов!
    — Не волнуйтесь, у нас на «Железном Марше» даже больше народу было и все вдрабадан... — Но договорить мне не удалось. Прибежал Руцкой с факсом и куда-то потащил генерала. На прощание Лебедь крикнул:
    — Вот смотрите! Один уже готов на подвиги! — Все обернулись в сторону лестницы из подвала, куда указывал Лебедь. Двое громадных охранников тащили под руки мэра Москвы Попова, он, кажись, был вломак!
    Но самое крутое шоу было впереди! Из подвала появился сам ЭЛЬЦИН в окружении теток с коробками, пишущими машинками и факсами. Замыкал процессию Коржаков с автоматом «Калашникова» наперевес. Журналисты бросились снимать президента, он был очень крут и агрессивен...
    Концерт был в полном разгаре, выступала группа «Моральный кодекс», они пели, как всегда, «До свиданья, мама — ту ба дуба ду ба». Вокруг кипела революционная суета: орали воззвания и митинговали, жгли костры, слушали «ЭХО» и «СВОБОДУ». Кто-то тащил бревна на баррикаду, записывались в отряды. Периодически в микрофон зачитывались последние новости. Модную дорогую водку мы спрятали в стальной кейс гитарного комбика «Marshall», а дешевую «андроповку» пустили по рукам в массовку. К нашему выступлению публика явно оживилась, а в глазах появился бесноватый блеск. Байкеры Хирурга «Ночные Волки» пошли в разведчики, они постоянно разъезжали на мотиках в поисках авангардов ГКЧП. Хирург отдавал жирные указания своим людям и сам куда-то ездил, для обывателей он был очень устрашающим. Подручный человек Хирурга — Чегевара рассекал в фашистской каске, высматривая потоки бухла и возможных спонсоров (в те дни некоторые кооператоры приносили деньги и бухло).
    Вскоре Руслан Мирошник объявил, что ща начнет рубить «Коррозия». Мы врезали очень круто, звук был зае...дельский. Мы выступали в следующем составе: Я, Паук, — бас-гитара, Боров — вокал, Костыль — гитара, Ящер — барабаны.
    «Коррозия» сыграла песни «I’m President», «Russian Vodka» и «Дьявол здесь». Во время концерта также было много казусов, т. к. положение было военное. Приходилось прерывать шоу, чтобы сделать стратегическое объявление об обстановке в городе и на подступах к Белому дому.
    После 500 граммов «зеленого лейбла» я по привычке начал орать звериным голосом классические «коррозийные» заготовки, но несколько в измененном виде:
    — «Адские полчища КГБ вырываются из-под земли, чтобы обнажить свое жало...»
    — «Вы слышите шаги Люцифера! Это лязг копыт бэтээров — «АЛЬФЫ»!
    Многие врубились, что коммуняки прорыли подземный ход из-под станции метро «Киевская», что щас будет штурм, газовая атака и валилово. Началась дикая паника. Ко мне подбежал наш директор Горлопан и сказал, что журналист Сегалов покинул повстанцев и уже ломится в Германию. Нам он советует сваливать, типа — «Альфа» начинает штурм!»...
    Слава богу, подвезли целую машину водки «андроповка», народ успокоился и приободрился. Положение нормализовалось. Приехали какие-то люди на черной «Волге» с эскортом «Ночных Волков» на мотоциклах.
    Заделанный в черную кожу и шипы, на сцену вылез главный байкер ХИРУРГ:
    — Братва, мы ПОБЕДИЛИ! Мы сделали это! УРА!
    «Братва» — был актуальным термином того времени, поэтому я тоже поздравил всех с КРАХОМ «коммунно-фашистской хунты»!
    В честь Хирурга мы сыграли песню «Моторокер»:
    Гремя подземным раскатом,
    Слуги ада спешат
    В ночь на колесах смерти —
    Моторокер-отряд:
    Моторокер!
    Моторокер!
    Моторокер!
    Моторокер!
    Отруби мне голову скорей,
    По асфальту пусть летит стрелой.
    А на перекрестке ждет гостей
    Смерть на двух ногах!
    Наш концерт еще несколько раз прерывали люди в зеленом камуфляже, вырывали микрофон и несли всякую белиберду. В тот момент, когда в очередной раз остановили шоу, неожиданно подъехал дирижер Ростропович из Франции. Сверху со сцены его лысина была похожа на лысину Горбачева. Мне надоело слушать бредни контуженных «афганцев», я вырвал у него микрофон и дико заорал (перед этим я еще махнул 150 «черного лейбла»):
    — Товарищи! К нам идет Михаил Сергеевич Горбачев! Десантники Лебедя освободили его из застенков Фороса! КАЧАЙ ЕГООООО!!!
    — Горбачев! Горбачев! — загудела, как улей, вся площадь. Начался аццкий переполох, все журналисты и телевизионщики бросились вперед, заработали вспышки и камеры.
    Пьяная толпа дико ломанулась к Ростроповичу, стала его качать, обнимать, рвать на нем пиджак, брюки, а потом подняла на руки и потащила в Белый дом. Но далеко отнести не удалось, когда его поднимали по ступенькам, он был уже в одном ботинке, а потом кто-то схватил его за брюки. Была страшная темень, разрезаемая белыми прожекторами, которые постоянно ослепляли публику. Кто-то в страшной давке споткнулся о ступеньку, все остальные попадали за ним. Началась куча-мала, дикие вопли и проклятия...
    Я видел, как охранники Коржакова извлекали бедного старика из давки, он уже был лишь в одних трусах и галстуке. Потом на верхнем ярусе ступенек последовала комическая сцена. Прибежал запыхавшийся Коржаков с пистолетом, он, наверно, думал, что нарисовался реальный Горбачев. Возможно, он хотел его застрелить. Ростропович в одних трусах и галстуке обреченно закрывал свое лицо от мощного прожектора. Он ждал, когда черный силуэт его дико расстреляет. Вероятно, старик полагал, что по ошибке попал в стан ГКЧП. Он дрожал, ему было холодно, чутка моросил дождь, разбитые очки валялись на ступеньках.
    Коржаков обругал охрану и приказал отвезти старика на репетицию ПОХОРОННОГО ОРКЕСТРА в Филармонию.
    — Это не Горбатый! Этот из Парижа прилетел, в опломбированном «BOING’e» — дирижер могильщиков ГКЧП!
    Все ржали до усрачки и ползали по ступенькам. Особенно всех убило, с каким выражением лица он это сказал!
    Вскоре прибежал Стас Намин с шишками «Демо-шизы», они завернули ДИРИЖЕРА в российский флаг и повели в сторону «БэДэ»...
    Весть «о приезде Горбачева», переданная лично мною в 100-киловаттный аппарат (слышимость до Арбатского генштаба), повергла ГКЧП в шок и трепет. Дрожащие от страха, гэкачеписты стали уничтожать бумаги, а потом бежали. Это была реальная победа.
    Правда, в центральной прессе решающая роль «Коррозии» в разгроме ПУТЧА дико замалчивалась, но это, видимо, по старой боязни всего металлического.
    К концу концерта было ощущение, что все это лишь большое шоу, которое не имеет никакого отношения к тому, о чем истерично вопило «ЭХО». Но мне это было пох.
    Когда забрезжил рассвет, пьяные и счастливые, мы поперлись через баррикады в сторону международного торгового центра, ловить такси и ехать спать ГОУ ХОУМ. Ощущение было реально восторженное, с таксистом расплатились батлом «черного лейбла».
    P.S. Журналист Сегалов выдал приезд рок-моба КТР в количестве 4 музыкантов + 500 фанатов за свою работу и получил за это 2700 долларов США от администрации «БэДэ». В 1993 г. он, Сегалов, написал десятки доносов на меня и «КОРРОЗИЮ», что мы типа — «коричневые» и сотрудничаем с газетой «ЗАВТРА» и РНЕ. Этот тип усиленно ходатайствовал, чтоб нам не выдавали медалей «Защитников Белого дома», а также никаких привилегий и льгот, как у Макаревича из программы «СМАК». В 2001 г. депутат от фракции ЛДПР рассказал мне об этой истории, а также выдал ксерокопии кляуз. Я очень дико ржал, я красочно представил себе эту картину...
    Видео всех этих событий присутствует в фильме группы «Коррозия Металла» «Каннибалл-тур 1991».

    Источник: korroziametalla.livejournal.com
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #436
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Купил вчера новую клавиатуру. Разворачиваю коробку и читаю, что это не просто клавиатура, а
    модная тонкая клавиатура
    Паук описание делал
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #437
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Отчёт: Коррозийный RVтур и Ацкая ЖАРА!.

    Спойлер
    «RUSSIAN VODKA ТУР 2009» по РОССИИ.



    С 17 по 23 июля на территории России стартовала серия угарных алко треш металл фестивалей посвященных 20 летию выхода альбома группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - «RUSSIAN VODKA», записанного в 1989году. Хэдлайнером фестивалей выступила группа Коррозия Металла, при поддержки кучи клевых ансамблей с дикими КМ коверами и своим репертуаром. На каждом тусе – ПАУК прогонял массу диких телег, рассказал угарные истории, а также представлял публике КТР мультики. Все мероприятия сопровождались массовым распитием рок напиткоф, ацкой жарой и бешенным сексшоу из числа случайных девиц, которые тутже становились популярными звёздами. Все концерты были отсняты на видео и теперь готовица фильм.
    Репортёр КТР побывал в Москве, Волгограде и Ростове.

    17.07.09. МОСКВА. клуб «МОНРЕАЛЬ»
    ТРЕСТ
    Черный Свет
    NO DROCHENS
    Бурый Медвед
    OrdaleA
    КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА

    Первое шоу состоялось в новом клубе «МОНРЕАЛЬ» расположенный на ВДНХ в повелионе Москва, при стечение оголтелого моба и Московской тусовки. Вся сцена клуба была увешена КМ и КТР баннерами, в фое шла торговля новыми коррозийными майками «Ацкий Топор» и коктейлем «Кровавая Мери». В коррозийной гримёрке присутствовало куча красного Вермута, водка и целая канистра эксклюзивного коньяка, которую притащил олдовый чел - Стас…
    Первым выступил «ТРЕСТ», а потом стали рубить «NO DROCHENS»,

    они исполнили свою программу, а также два Коррозийных ковера в сопровождение эротической медсестры, чем отлично завели публику. Тем временем подтягивался остальной моб и клевые тёлки, Паук обьявлял ансамбли и прогонял угарные телеги, а также представил новейший состав группы «Бурый Медвед» и вокалистку Дашу «Доктор». В своих вечерних платьях, девушки из «БМ» сразу вызвали дикий ажиотаж и столпотворение у сцены, многие задавали вопрос – «когда же они снимут – эти платья?» Они спели три песни и замутили женскосадомический междусобойчик, который вызвал не детский восторг и прилив радости.
    Далее стали рубить мощнейшая группа «OrdaleA»

    и «Черный Свет» в сопровождение мистических рыцарей,

    они исполнили ковер «Крези Хаус» и «РВ» ….в клубе становилась дикая жара…
    В районе 22-00 на сцену вышла КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА и стала дико рубить свой метал, начался бешенный слэм, толкалово и рубилово.

    Вылезло несколько полностью голых тёлок, пьяных рыцарей, куча камер и фотиков, а некоторые люди мочили друг друга.



    Хиты шли один за другим, девицы плясали полностью голыми, вступали в междусобойчик, в различные позы и в 69…

    Коррозия отрубила около 20 песен в том числе пять из альбома РВ.

    На многие хиты на сцену вылезал оголтелый моб и производил совместное распевание…

    От жары и бухла многих тут же вырубило, в том числе и стриптизёрж, одну из них пришлось вытащить на сцену и немного оживить, блонди сделала ей кунилигус….

    Концертный угар закончился в районе 23-30, а потом продолжился в гримёрке, после чего боевики и «околоКТРтуса» поломилась в сторону дороги продолжать «Радостную жизнь» и ночной «ЧАД КУТЕЖА». Но тут выяснилось, чта все ворота ВДНХ –закрыты, и теперь чтобы пробратца к автомобилям -пришлось гнуть прутья и просачиватся сквозь решётку.

    Дико не повезло толстякам, их пришлось практически утрамбовывать между прутьями и дико мочить…
    Угар закончился в районе 9-00 утра на даче у Паука, где всю ночь горели костры, лился Крымский портвейн, играла музыка и раздевались женские голоса…..


    22.07.09. Волгоград. Dj-café Black & White
    OБЕРОН(Hard&Heavy Metall) Волгоград
    GNAT(Industrial / Dark Synt / Cyber Gothic) Волгоград
    КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА (Alko/thrashmetal)

    21 июля в 20-00 Коррозия Металла выдвинулась всем мобом с Повелецкого вокзала в сторону Волгограда в составе 7 рыл. Паук, Берсерк, Танцор, Митяй, Царевич +Немец и звукач Андрей Магаданский.
    В поезде, практически не пили, даже контрабандный «КАЗАХ коньяк» оказался непочатым, предстоял изнуряющий алкотрип через ацкую жару и сотни километроф…
    По дороге все читали книжки и глумились над проводницами. В нашем вагоне была охуительная блондинка, она строила из себя «деловую и хозяйственную тёлку» и периодически доставала тусовку требованиями – «вернуть стаканы», если никто не пьёт «её чай за деньги». У Паука своя кружка, всегда есть сахар, чай и кофе. У Танцора – полная сумка тушёнки и рыбных консервоф, которыми снабжает его жена купчиха. У Митяя голландский табак, овощи и финская оленина…
    Над проводницей постоянно стебались, делали глупые предложения и получали самые смешные и нелепые женские ответки:
    - У меня есть муж, мы живём - три года!
    - Я водку не пью и на такие концерты - с такими не хожу! Кто заказывал чай - я ему отдам лично в руки?! И тд….
    Девушка рассчитывала таким образом – себя дико дорого продать, например специально устроилась проводницей, чтоб её увидел серьёзный Московский бизнесмен, пригласил в Москве в ресторан, а потом взял в жены. Таким образом, она хотела переехать в Москву и зажить дорогой жизнью.
    Вторая баба, над которой все стеблись, была разносчица из ресторана, она постоянно ломилась с тележкой между вагонами и пыталась впарить нам демидрольное пиво, чипсы, чупсы и прочий кал. В противоположность – строгой блондинки-проводницы, «Разносчица» - была полной шалавой и блядюгой. Её расчёт строился на том, чтоб себя дико дорого продать - методом шалавного поведения. Она охотно вступала в разговор, бегала за шампанским для Танцора, садилась на постель и не отказывалась от «чарки». Блондинка презирала её. Крах «ИХ ИДЕАЛОФ и ПЛАНОФ» наступил очень скоро. В один момент они обе оказались в нашем купе, ПАУК предложил шалаве засмотреть кусок видео из МОНРЕАЛЯ и соответственно сплясать голой на концерте в Волгограде. Блондинка «ГРЕЛА УШИ» делая вид, что собирает лишние одеяла(она услышала – что на концерты часто приходят полуалигархи). Немец включил песню «ГОЛАЯ МАРИНА», где две полностью голые тёлки ацки безнуютца, а потом делают «69». Шалава с открытым ртом и глазами с блюдца, вылупилась в монитор и словно онемела, «Блондинка» уже давно собрала одеяла и могла спокойно уйти, но ей надавал покоя магический экран. У неё сдали нервы и выдержка, она выхватила у «шалавы» камеру и впялилась в экран, первой заговорила «Шалава»:
    - А эти девки пляшут под наркотой?
    - Наркотики у нас запрещены, они рубятца на полном чистяке и без всяких денег!
    - Как без денег?
    - Как на чистяке?
    - Ну там если немного Вермута для тонуса…
    - Не может такова быть! Они накалолись! Они проститутки! – в эту секунду две сучки забыли про свою неприязнь и объединились в женской солидарности против «Бесплатного использования женского мяса». У них ещё была надежда, что мы «шутим», что на самом деле все сначала приглашают девушек в рестораны, одаривают деньгами и украшениями, а потом за очень большие деньги они порются или пляшут в стриптизе…
    - В стриптизе никто денег не платит, ну также например, им самим просто в кайф, ради угара!
    - НЕТ! НЕТ! Не может такова быть! Они наркоманки! Я бы ни за что не стала бы плясать голой! А зачем поротца?
    - Да все бабы тока и мечтают плясать полностью голыми, так их устроил бох! Например девушка стала голой, стала звездой её стали все пороть – вышла замуж…
    - У меня есть муж и я не плясала перед ним голой!
    - Бедолага! Как же ему не повезло! А мы, кстати, не про вас говорили…
    - Нет! Такова, не может быть!....
    - У нас одна тёлка, постоянно прогоняла телеги «что не будет голой и поротца с алигархами», а когда увидела как СОТКА баксов оказалась в лифчике у вокалистки Светы Крик, сама первая заорала: «Я САМА с НИМ ДОГОВОРЮСЬ! ВСЕ ДЕНЬГИ МОИ»…
    - И сколько ей заплатили?
    - Нисколько! Олигархи, например, зачастую не платят тёлкам за секс, а тока интрегуюд!
    - НЕТ! НЕТ! НЕТ!- блондинка разрыдалась, туш полилась по фейсу, подавленные и мрачные они вылетели из купэ…
    Так в приятных разговорах мы добрались до Волгоградского вокзала, где уже нас поджидал оголтелый моб и боевики, батлы красного MARTINE и CHINZANO, а также представители клуба «Black & White» и «RADIOSEXFM.RU».



    Прямо с поезда Паук прогнал преведственную телегу, а потом сфоткались на память.



    Среди встречающих людей был Игорь «Свистопляска», «Громослав» и радикальный поэт Алесандр Яшин.

    «Махнув» за встречу туса отправилась на МАМАЕВ КУРГАН, где произвела осмотр исторической экспозиции и зацинила «СИРОТСКИЕ ЛАРЬКИ» с сувенирами. Кроме дурацких пуль, матрёшок и бюстов тётки с мечём, в ларьках ни хуя ничего небыло. ПАУК поинтересовался:
    - Почему нет касок Вермахта и фашистких пряжек?!
    Продавцы виновато озирались и жаловались на своё бедственное положение…
    - Ну естественно, будет полной прогар! Какая может быть торговля – если например, нет касок Вермахта!
    Весь район Мамаева кургана - кишил «камерами-слижения», на наших глазах приличного парня и девку забрали в ментовку, за то что они присели на газон. К нам тоже прицепился мент, всюду следовал за нами и что то сообщал по рации. При всём величие монумента и комплекса он не особенно вызывает имперский экстаз…Особо странный монумент – «родина мать склонилась над павшим бойцом». Умирающий боец - держит палец на её голом батоне, непонятно, что этим хотел сказать скульптор или изначально заложил какой-то трёхслойный эротический пиар…..
    Конечно, это место нуждаетца в современном продуманном обгрейде, с привлечением стильных дизайнеров и опытных Имперских скультопороф. Тогда это возможно будет не тока памятником – большевистской мясорубки, но и возможно - воинской славы в мировом масштабе….
    Вскоре мы отправились в клуб, где уже тусовался оголтелый моб, наводивший ужас на местных обывателей. По приезду на место, мы расположились на заднем дворике клуба. Директор клуба Катя, тутже распорядилась накрыть жирный стол, с ломовейшими яствами и угарными рок напитками.
    После сытного ужина, Коррозия провела мелкий саундчек и стала распивать рок напитки в компании жриц любви – сотрудницами «тантра» клуба, расположенного в том же здании. Девушки сразу вошли в дикий восторг, ходили частично голые и находились в предвкушение ацкого угара. Периодически на задний дворик заходили представители метал общественности, лидеры ВП и родноверческой тусы, Паук всех угощал, а также давал ценные советы. Тем временем народ набился в клуб и началось рубилово.
    Первыми выступала метал группа OБЕРОН, а потом убойная Industrial - Cyber Gothic группа «GNAT» в дьявольских прикидах и жуткой раскраске по типу СЛИПНОТ. Парни очень жирно зарубили, начался слэм и угар, в конце они исполнили Коррозийный ковер – «ЗОВ ТЕНЕЙ» в дичайшей дэнс индастриал обработке. Потом Паук пригласил на сцену радикального поэта Александра Яшина, который с диким пафосом сказал речь и прочитал Имперские стихи…
    В час «Х» на сцене появился Ваня с «RADIOSEXFM.RU» и объявил Коррозию, начался «Нихт Купутен», шквал угара, метал рубилово и бешенный слэм. На вторую песню на сцене появился оголтелый шайка – полностью голых тёлок, девушки солидно заправились рок напитками и бесились по полной программе три песни подряд.

    Даже когда Паук их отправил отдохнуть, они пытались снова засветить свои батоны и треугольники. Пожалуй это был самый мощный концерт всего «РВтура», как по драйву, угару и клевому звуку. КМ исполнила около 15 боевиков, в том числе и новейшую композицию «Калайдер-Война Мироф», шоу планировалось до полуночи, но тут ворвались метны и потребовали немедленно завершить угар, ссылаясь на «23-00», типа музыка мешаед спать – мифическим обывателям из соседних домоф. Один «серый» вылез на сцену, попытался выключить аппаратуру и говорить в микрофон. Когда он подбежал к рэкам, то сразу охуел от дикова количества горящих лампочек, и чтобы не выгладить лохом, он стал орать – «Сами выключайте!!!». В результате этого, он был заснят на видео камеры и навеки попал в Коррозийную хронику рок-путешествий, которая скоро выйдет на ДВД…
    В зале все дико заорали «АСАВ» и «FM», поэтому Паук естественно пошёл на встречу общественности, было исполнено угарнейшее попурри «АСАВ-RUSSIAN VODKA-KILL to Sunarefa». Тем не менее, шоу пришлось частично перепрофилировать в «ТОК ШОУ» - выездную версию радио передачи «Девки, Музыка и Бухло». Часть публики после массовой автограф сессии, опасаясь шухера отправилась во свояси, а часть осталась для душевного общения.



    На колонке МАРШАЛ были установлены рюмки и бухло,

    в зале был микрофон и каждый чел имел возможность задать свой вопрос и махнуть КТРбухла. После здравиц от фанатов и прогонов ПАУКА и Танцора, вся толпа сделала памятный снимок в дореволюционном стиле и все вмести отправились купатца на Волгу.
    Не смотря на ночное время жара ещё держалась, мы прихватили бухла, еды и голых девок, после чего отправились к речке, которая находилась в пяти минутах ходьбы.
    Было очень здорово, купание и досуг с девицами при луне и звёздах….
    В пять утра вся туса отправилась на вокзал, Паук поблагодарил директора Катю и всю тусу за прекрасное гостеприимство и оказанною поддержку. Девки плакали и рыдали:
    - Заберите нас с собой! Мы хотим плясать голыми и стать звёздами!
    Паук залез на подножку поезда и отхлебнул бухла:
    - Не плачьте! Мы ещё вернёмся! Слава Царицину! Слава всем нам!
    Мы сели в поезд и он помчал нас в сторону Ростовских васюков, за окном проплывала Волга, зловещий мост «КОЛАЧА», бескрайние равнины, овраги и балки. Когда все расположились по своим местам – Немец достал два батла «Русского Стандарта», которые быстро уговорили под пространные речи ПАУКа:
    - «Русский Стандарт», ужасная и горькая - ингушская водка! Сколько же людей захлебнулись этим порочным калом, сколько было истрачено денег и сколько ужасных похмельных судеб?! Кстати будет сказать, что например, я и сам употреблял её, проходя через все круги Московского богемного рая-ада. Это, сколько нужно денег забошлять или иметь такую мафиозную силу, что во всех Московских клубах и ресторанах – торгуют лишь осетинзкой и ингушзкой водярой, вощемта?!
    Не спорю: все батлы с головного завода, ну те, что идут на столы чиновников, на праздники для президентской администрации – устроенных «БОСКО ДИ ЧЕЛЬЕЖЕ», они качественные. Но! Например, под общий угар, в фирменную тару – заливаюд кал. Средний чиновник или скажем – белый воротничок, например срубил куш, думает – дай, я махну по дорогому! Пошёл в «АЗБУКУ ВКУСА» купил за 700руб - 0,5 «РС», махнул и проблювался! Всех чиновников, кто блювал, можно сразу подозревать во взятках…..
    В силу религиозного склада своей души, русские люди всегда ортодоксы или еретики, раскольники, нигилисты, сатанисты и язычники. Можно сказать, что русский народ пал жертвой необъятности своей земли, своей природной стихийности. Зачастую, например, дар формы у русских людей, не велик, поэтому деспотический характер русского государство – обьясняетца прежде всего необходимостью оформления - огромной, необъятной русской равнины, губерний и республик, где повсюду интересы государства стоят выше – нужд русского народа, в угоду – мифических Имперско - чиновьечих конструкций.
    Так, что если весь Кавказ, например, отделить Китайской стеной и объявить «Депортация - ваша Независимость», то мы спокойно, сможем потреблять простой качественный российский товар, БЕЗ ВСЯКОГО ОТКУПА НА ЛОЯЛЬНОСТЬ! И вот тогда, с этой точки отчёта – можно будет говорить о РЕАЛЬНОЙ ИМПЕРСКОЙ традиции»…
    После этих слов Паук затянулся сигареткой и отправился спать на свою верхнюю полку…

    23.07.09. Ростов на Дону. Клуб «Бас Бочка»
    Национальный Протест (metal)
    КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА (Alko/thrashmetal)
    В 13-30 мы вылезли на пограничной станции «ГУКОВО»(123км от Ростова), таможенники и погранцы отнеслись к нам с диким подозрением.

    Мы сразу отправились к центральному зданию, чтобы попасть на привокзальную площадь. В кустах перед сквозным проходом мы обнаружили идиотский бюст Ленина и пытались сфоткаца на его фоне.

    В эту секунду выбежала толпа таможенников, с пеной на губах они стали орать:
    -Не трожте Лукича! Съемки запрещены! Секретный объект!
    Мы не стали ввязыватца в дискуссии, взяли гитары и отправились своей дорогой, Паук дико офигивал:
    - Охуеть можно! На дворе 21век! А тут до сих пор на каждому углу стоят идолы- СОТАНЫ! Тока за эту поездку троих видели, я тут недавно бумаги в Твери оформлял, так этот СОТАНА на всех площадях до сих пор людей пугает.

    ...Все наши беды из-за большевизма, пока ОН будет стоять всем будет дурацки дико. Типа нищих пенсионеров желтеют – берегут их идеалы!...
    За 100руб(!!!) мы в две ходки добрались до авто-вокзала, где всем заправляла цунарская таксистская мафия. Мы закинули вещи в Икарус и попёрлись в кафешку – гитарист Царевич делал простовлялово за первую отпоротую тёлку на гастролях. Он в Коррозии недавно, это его вторые гастроли. Выпили батёл «NEMIROFa», съели котлет с гречкой, погрузились в бас и в районе 18-00 прибыли в Ростов. Около клуба стояла ацкая пожарная машина с номером №666,которую специально подогнал начальник пожарной службы России(бывший однокласник ПАУКа).

    Также вокруг тусил оголтелый моб и девки, изза адовой жара все тусили на улице и пока не заходили в клуб.



    В клубе нам приготовили казацкий обед: суп+плов+салат из баклажаноф и кобачкоф. Директор клуба БОРИСОЧ подогнал 2 батла чудо водки, по всей видимости из какихто тайных заводских поставок «для своих». Водка была чистая как слеза и пилась как родниковая вода. Паук вначале отнёсся к ней недоверчиво, а потом распробовал и прогнал следующую пространную телегу:
    - Ростов по типу Одессы, здесь многое по другому и белое может быть чёрным. Например в наш позапрошлый приезд в 1999, я например дал разбойнику 300руб и сказал, чтоб он прикупил две хорошей водки. Он купил 15бутылок по 20руб и сказал «что они сами такую пьют». Я попробовал, вначале она казалось мягкой как англицкий SMIRNOF, но потом оказалось химическим пойлом с умягчающей добавкой. У многих потом были глюки и СУПЕР АДОВОЕ ПОХМЕЛЬЕ. И действительно, когда я подъехал к ларьку, там сказали, чта в Ростове вся водка по 20!Вся, любая по 20!....
    Вскоре начался концерт, привалил оголтелый моб во главе с МАТРАСОМ, который дико радовался, орал и махал книжкой Паука «ДМБ». Паук поставил на ней автограф и накатал напутственную телегу, после чего залез на сцену и рассказал историю про ТРЕПАНАЦИЮ ЧЕРЕПА, Скотч и Клещи для автомобильного прикуриванья, всем дико понравилось, все ржали. Но уже тогда от ацкой жары и бухла, многие вели себя неодекватно и проявляли излишний фанатизм. После выступления группы «Национальный протест» начался просмотр ктрмультфильма «НАШЕСТВИЕ НЛОЗОГ», который прошёл на ура и под дикое одобрение ВП и метал тусы.
    …И вот поехали - Коррозия начала свою рубку, через десяток песен –жара в клубе достигла непостижимых градусов и было не понятно – где проходит концерт? В клубе или в бане? Нехватало только берёзовых веников и тазиков с ручками. Роль камней выполняли звуковые усилители, которые расколись практически до красна, цифровой пульт постоянно глючил и сбивал все настройки…
    Переодически Паук приглаш на сцену разных людей, которые под руководством МАТРАСА подпевали Коррозийные хиты.

    В конце, концов все обезумили от жары и бухла и уже не могли воспринимать действо, аппаратура отказывалась нормально работать. Вощем поэтому было решено замутить съемки концертного ролика «RUSSIAN VODKA». На сцену забралось около 25 рыл, начался безумный угар, давка и беснование.

    Громадные охранники готовы были всех сокрушить, лишь бы быстрее завершилась ацкая баня….
    Концерт закончился около 23-30 и после автограф сессии вся толпа поломилась на другой берег Дона, где жарился шашлык, горели костры и лилась рекой водка от Борисыча…
    Под утро часть тусы поломилась в Москву, а ПАУК поехал в свой Гурзуф пить Крымский портвейн и слушать музыку прибрежной волны…

    Источник: korroziametalla.livejournal.com


    А также: отрывок из готовящегося к выходу нового моднейшего и угарнейшего фильма "Коррозии металла" о "Russian Vodka тур 2009", посвященного 20-летию выхода альбома "Russian Vodka", который мощной лавиной едет по всей стране. Телеги Паука и "Голая Марина":

    [tomskfm]NTY0NzM[/tomskfm]

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #438
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Щас рекламу китекэта по телику показывали и там в начале такие слова: "Такая бодрость духа, что невозможно усидеть на месте" Гы-ы-ы
    Дык я тебе про что и писал давно ещё!))))

    Вы у Лукича про КМ и Паука спрашивали что-нибудь?
    Важен лишь цвет травы

  19. #439
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "Такая бодрость духа, что невозможно усидеть на месте" Гы-ы-ы
    Надо,чтобы это звучало голосом Паука

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  20. #440
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Всем членам КТР и фанатам Коррозии металла - срочно в кинотеатр на "Бесславных ублюдков"!))) Реальный нихт капут, нихт капитулирен))) Ну а Гитлер - это ваще)))
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #441
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Шишкин лучше!)
    Важен лишь цвет травы

  22. #442
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Шишкин лучше!)
    Не-е-е-е Ты не видел того
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #443
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Отчёт: Коррозийный RVтур и Ацкая ЖАРА!.

    Спойлер
    «RUSSIAN VODKA ТУР 2009» по РОССИИ.



    С 17 по 23 июля на территории России стартовала серия угарных алко треш металл фестивалей посвященных 20 летию выхода альбома группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - «RUSSIAN VODKA», записанного в 1989году. Хэдлайнером фестивалей выступила группа Коррозия Металла, при поддержки кучи клевых ансамблей с дикими КМ коверами и своим репертуаром. На каждом тусе – ПАУК прогонял массу диких телег, рассказал угарные истории, а также представлял публике КТР мультики. Все мероприятия сопровождались массовым распитием рок напиткоф, ацкой жарой и бешенным сексшоу из числа случайных девиц, которые тутже становились популярными звёздами. Все концерты были отсняты на видео и теперь готовица фильм.
    Репортёр КТР побывал в Москве, Волгограде и Ростове.

    17.07.09. МОСКВА. клуб «МОНРЕАЛЬ»
    ТРЕСТ
    Черный Свет
    NO DROCHENS
    Бурый Медвед
    OrdaleA
    КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА

    Первое шоу состоялось в новом клубе «МОНРЕАЛЬ» расположенный на ВДНХ в повелионе Москва, при стечение оголтелого моба и Московской тусовки. Вся сцена клуба была увешена КМ и КТР баннерами, в фое шла торговля новыми коррозийными майками «Ацкий Топор» и коктейлем «Кровавая Мери». В коррозийной гримёрке присутствовало куча красного Вермута, водка и целая канистра эксклюзивного коньяка, которую притащил олдовый чел - Стас…
    Первым выступил «ТРЕСТ», а потом стали рубить «NO DROCHENS»,

    они исполнили свою программу, а также два Коррозийных ковера в сопровождение эротической медсестры, чем отлично завели публику. Тем временем подтягивался остальной моб и клевые тёлки, Паук обьявлял ансамбли и прогонял угарные телеги, а также представил новейший состав группы «Бурый Медвед» и вокалистку Дашу «Доктор». В своих вечерних платьях, девушки из «БМ» сразу вызвали дикий ажиотаж и столпотворение у сцены, многие задавали вопрос – «когда же они снимут – эти платья?» Они спели три песни и замутили женскосадомический междусобойчик, который вызвал не детский восторг и прилив радости.
    Далее стали рубить мощнейшая группа «OrdaleA»

    и «Черный Свет» в сопровождение мистических рыцарей,

    они исполнили ковер «Крези Хаус» и «РВ» ….в клубе становилась дикая жара…
    В районе 22-00 на сцену вышла КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА и стала дико рубить свой метал, начался бешенный слэм, толкалово и рубилово.

    Вылезло несколько полностью голых тёлок, пьяных рыцарей, куча камер и фотиков, а некоторые люди мочили друг друга.



    Хиты шли один за другим, девицы плясали полностью голыми, вступали в междусобойчик, в различные позы и в 69…

    Коррозия отрубила около 20 песен в том числе пять из альбома РВ.

    На многие хиты на сцену вылезал оголтелый моб и производил совместное распевание…

    От жары и бухла многих тут же вырубило, в том числе и стриптизёрж, одну из них пришлось вытащить на сцену и немного оживить, блонди сделала ей кунилигус….

    Концертный угар закончился в районе 23-30, а потом продолжился в гримёрке, после чего боевики и «околоКТРтуса» поломилась в сторону дороги продолжать «Радостную жизнь» и ночной «ЧАД КУТЕЖА». Но тут выяснилось, чта все ворота ВДНХ –закрыты, и теперь чтобы пробратца к автомобилям -пришлось гнуть прутья и просачиватся сквозь решётку.

    Дико не повезло толстякам, их пришлось практически утрамбовывать между прутьями и дико мочить…
    Угар закончился в районе 9-00 утра на даче у Паука, где всю ночь горели костры, лился Крымский портвейн, играла музыка и раздевались женские голоса…..


    22.07.09. Волгоград. Dj-café Black & White
    OБЕРОН(Hard&Heavy Metall) Волгоград
    GNAT(Industrial / Dark Synt / Cyber Gothic) Волгоград
    КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА (Alko/thrashmetal)

    21 июля в 20-00 Коррозия Металла выдвинулась всем мобом с Повелецкого вокзала в сторону Волгограда в составе 7 рыл. Паук, Берсерк, Танцор, Митяй, Царевич +Немец и звукач Андрей Магаданский.
    В поезде, практически не пили, даже контрабандный «КАЗАХ коньяк» оказался непочатым, предстоял изнуряющий алкотрип через ацкую жару и сотни километроф…
    По дороге все читали книжки и глумились над проводницами. В нашем вагоне была охуительная блондинка, она строила из себя «деловую и хозяйственную тёлку» и периодически доставала тусовку требованиями – «вернуть стаканы», если никто не пьёт «её чай за деньги». У Паука своя кружка, всегда есть сахар, чай и кофе. У Танцора – полная сумка тушёнки и рыбных консервоф, которыми снабжает его жена купчиха. У Митяя голландский табак, овощи и финская оленина…
    Над проводницей постоянно стебались, делали глупые предложения и получали самые смешные и нелепые женские ответки:
    - У меня есть муж, мы живём - три года!
    - Я водку не пью и на такие концерты - с такими не хожу! Кто заказывал чай - я ему отдам лично в руки?! И тд….
    Девушка рассчитывала таким образом – себя дико дорого продать, например специально устроилась проводницей, чтоб её увидел серьёзный Московский бизнесмен, пригласил в Москве в ресторан, а потом взял в жены. Таким образом, она хотела переехать в Москву и зажить дорогой жизнью.
    Вторая баба, над которой все стеблись, была разносчица из ресторана, она постоянно ломилась с тележкой между вагонами и пыталась впарить нам демидрольное пиво, чипсы, чупсы и прочий кал. В противоположность – строгой блондинки-проводницы, «Разносчица» - была полной шалавой и блядюгой. Её расчёт строился на том, чтоб себя дико дорого продать - методом шалавного поведения. Она охотно вступала в разговор, бегала за шампанским для Танцора, садилась на постель и не отказывалась от «чарки». Блондинка презирала её. Крах «ИХ ИДЕАЛОФ и ПЛАНОФ» наступил очень скоро. В один момент они обе оказались в нашем купе, ПАУК предложил шалаве засмотреть кусок видео из МОНРЕАЛЯ и соответственно сплясать голой на концерте в Волгограде. Блондинка «ГРЕЛА УШИ» делая вид, что собирает лишние одеяла(она услышала – что на концерты часто приходят полуалигархи). Немец включил песню «ГОЛАЯ МАРИНА», где две полностью голые тёлки ацки безнуютца, а потом делают «69». Шалава с открытым ртом и глазами с блюдца, вылупилась в монитор и словно онемела, «Блондинка» уже давно собрала одеяла и могла спокойно уйти, но ей надавал покоя магический экран. У неё сдали нервы и выдержка, она выхватила у «шалавы» камеру и впялилась в экран, первой заговорила «Шалава»:
    - А эти девки пляшут под наркотой?
    - Наркотики у нас запрещены, они рубятца на полном чистяке и без всяких денег!
    - Как без денег?
    - Как на чистяке?
    - Ну там если немного Вермута для тонуса…
    - Не может такова быть! Они накалолись! Они проститутки! – в эту секунду две сучки забыли про свою неприязнь и объединились в женской солидарности против «Бесплатного использования женского мяса». У них ещё была надежда, что мы «шутим», что на самом деле все сначала приглашают девушек в рестораны, одаривают деньгами и украшениями, а потом за очень большие деньги они порются или пляшут в стриптизе…
    - В стриптизе никто денег не платит, ну также например, им самим просто в кайф, ради угара!
    - НЕТ! НЕТ! Не может такова быть! Они наркоманки! Я бы ни за что не стала бы плясать голой! А зачем поротца?
    - Да все бабы тока и мечтают плясать полностью голыми, так их устроил бох! Например девушка стала голой, стала звездой её стали все пороть – вышла замуж…
    - У меня есть муж и я не плясала перед ним голой!
    - Бедолага! Как же ему не повезло! А мы, кстати, не про вас говорили…
    - Нет! Такова, не может быть!....
    - У нас одна тёлка, постоянно прогоняла телеги «что не будет голой и поротца с алигархами», а когда увидела как СОТКА баксов оказалась в лифчике у вокалистки Светы Крик, сама первая заорала: «Я САМА с НИМ ДОГОВОРЮСЬ! ВСЕ ДЕНЬГИ МОИ»…
    - И сколько ей заплатили?
    - Нисколько! Олигархи, например, зачастую не платят тёлкам за секс, а тока интрегуюд!
    - НЕТ! НЕТ! НЕТ!- блондинка разрыдалась, туш полилась по фейсу, подавленные и мрачные они вылетели из купэ…
    Так в приятных разговорах мы добрались до Волгоградского вокзала, где уже нас поджидал оголтелый моб и боевики, батлы красного MARTINE и CHINZANO, а также представители клуба «Black & White» и «RADIOSEXFM.RU».



    Прямо с поезда Паук прогнал преведственную телегу, а потом сфоткались на память.



    Среди встречающих людей был Игорь «Свистопляска», «Громослав» и радикальный поэт Алесандр Яшин.

    «Махнув» за встречу туса отправилась на МАМАЕВ КУРГАН, где произвела осмотр исторической экспозиции и зацинила «СИРОТСКИЕ ЛАРЬКИ» с сувенирами. Кроме дурацких пуль, матрёшок и бюстов тётки с мечём, в ларьках ни хуя ничего небыло. ПАУК поинтересовался:
    - Почему нет касок Вермахта и фашистких пряжек?!
    Продавцы виновато озирались и жаловались на своё бедственное положение…
    - Ну естественно, будет полной прогар! Какая может быть торговля – если например, нет касок Вермахта!
    Весь район Мамаева кургана - кишил «камерами-слижения», на наших глазах приличного парня и девку забрали в ментовку, за то что они присели на газон. К нам тоже прицепился мент, всюду следовал за нами и что то сообщал по рации. При всём величие монумента и комплекса он не особенно вызывает имперский экстаз…Особо странный монумент – «родина мать склонилась над павшим бойцом». Умирающий боец - держит палец на её голом батоне, непонятно, что этим хотел сказать скульптор или изначально заложил какой-то трёхслойный эротический пиар…..
    Конечно, это место нуждаетца в современном продуманном обгрейде, с привлечением стильных дизайнеров и опытных Имперских скультопороф. Тогда это возможно будет не тока памятником – большевистской мясорубки, но и возможно - воинской славы в мировом масштабе….
    Вскоре мы отправились в клуб, где уже тусовался оголтелый моб, наводивший ужас на местных обывателей. По приезду на место, мы расположились на заднем дворике клуба. Директор клуба Катя, тутже распорядилась накрыть жирный стол, с ломовейшими яствами и угарными рок напитками.
    После сытного ужина, Коррозия провела мелкий саундчек и стала распивать рок напитки в компании жриц любви – сотрудницами «тантра» клуба, расположенного в том же здании. Девушки сразу вошли в дикий восторг, ходили частично голые и находились в предвкушение ацкого угара. Периодически на задний дворик заходили представители метал общественности, лидеры ВП и родноверческой тусы, Паук всех угощал, а также давал ценные советы. Тем временем народ набился в клуб и началось рубилово.
    Первыми выступала метал группа OБЕРОН, а потом убойная Industrial - Cyber Gothic группа «GNAT» в дьявольских прикидах и жуткой раскраске по типу СЛИПНОТ. Парни очень жирно зарубили, начался слэм и угар, в конце они исполнили Коррозийный ковер – «ЗОВ ТЕНЕЙ» в дичайшей дэнс индастриал обработке. Потом Паук пригласил на сцену радикального поэта Александра Яшина, который с диким пафосом сказал речь и прочитал Имперские стихи…
    В час «Х» на сцене появился Ваня с «RADIOSEXFM.RU» и объявил Коррозию, начался «Нихт Купутен», шквал угара, метал рубилово и бешенный слэм. На вторую песню на сцене появился оголтелый шайка – полностью голых тёлок, девушки солидно заправились рок напитками и бесились по полной программе три песни подряд.

    Даже когда Паук их отправил отдохнуть, они пытались снова засветить свои батоны и треугольники. Пожалуй это был самый мощный концерт всего «РВтура», как по драйву, угару и клевому звуку. КМ исполнила около 15 боевиков, в том числе и новейшую композицию «Калайдер-Война Мироф», шоу планировалось до полуночи, но тут ворвались метны и потребовали немедленно завершить угар, ссылаясь на «23-00», типа музыка мешаед спать – мифическим обывателям из соседних домоф. Один «серый» вылез на сцену, попытался выключить аппаратуру и говорить в микрофон. Когда он подбежал к рэкам, то сразу охуел от дикова количества горящих лампочек, и чтобы не выгладить лохом, он стал орать – «Сами выключайте!!!». В результате этого, он был заснят на видео камеры и навеки попал в Коррозийную хронику рок-путешествий, которая скоро выйдет на ДВД…
    В зале все дико заорали «АСАВ» и «FM», поэтому Паук естественно пошёл на встречу общественности, было исполнено угарнейшее попурри «АСАВ-RUSSIAN VODKA-KILL to Sunarefa». Тем не менее, шоу пришлось частично перепрофилировать в «ТОК ШОУ» - выездную версию радио передачи «Девки, Музыка и Бухло». Часть публики после массовой автограф сессии, опасаясь шухера отправилась во свояси, а часть осталась для душевного общения.



    На колонке МАРШАЛ были установлены рюмки и бухло,

    в зале был микрофон и каждый чел имел возможность задать свой вопрос и махнуть КТРбухла. После здравиц от фанатов и прогонов ПАУКА и Танцора, вся толпа сделала памятный снимок в дореволюционном стиле и все вмести отправились купатца на Волгу.
    Не смотря на ночное время жара ещё держалась, мы прихватили бухла, еды и голых девок, после чего отправились к речке, которая находилась в пяти минутах ходьбы.
    Было очень здорово, купание и досуг с девицами при луне и звёздах….
    В пять утра вся туса отправилась на вокзал, Паук поблагодарил директора Катю и всю тусу за прекрасное гостеприимство и оказанною поддержку. Девки плакали и рыдали:
    - Заберите нас с собой! Мы хотим плясать голыми и стать звёздами!
    Паук залез на подножку поезда и отхлебнул бухла:
    - Не плачьте! Мы ещё вернёмся! Слава Царицину! Слава всем нам!
    Мы сели в поезд и он помчал нас в сторону Ростовских васюков, за окном проплывала Волга, зловещий мост «КОЛАЧА», бескрайние равнины, овраги и балки. Когда все расположились по своим местам – Немец достал два батла «Русского Стандарта», которые быстро уговорили под пространные речи ПАУКа:
    - «Русский Стандарт», ужасная и горькая - ингушская водка! Сколько же людей захлебнулись этим порочным калом, сколько было истрачено денег и сколько ужасных похмельных судеб?! Кстати будет сказать, что например, я и сам употреблял её, проходя через все круги Московского богемного рая-ада. Это, сколько нужно денег забошлять или иметь такую мафиозную силу, что во всех Московских клубах и ресторанах – торгуют лишь осетинзкой и ингушзкой водярой, вощемта?!
    Не спорю: все батлы с головного завода, ну те, что идут на столы чиновников, на праздники для президентской администрации – устроенных «БОСКО ДИ ЧЕЛЬЕЖЕ», они качественные. Но! Например, под общий угар, в фирменную тару – заливаюд кал. Средний чиновник или скажем – белый воротничок, например срубил куш, думает – дай, я махну по дорогому! Пошёл в «АЗБУКУ ВКУСА» купил за 700руб - 0,5 «РС», махнул и проблювался! Всех чиновников, кто блювал, можно сразу подозревать во взятках…..
    В силу религиозного склада своей души, русские люди всегда ортодоксы или еретики, раскольники, нигилисты, сатанисты и язычники. Можно сказать, что русский народ пал жертвой необъятности своей земли, своей природной стихийности. Зачастую, например, дар формы у русских людей, не велик, поэтому деспотический характер русского государство – обьясняетца прежде всего необходимостью оформления - огромной, необъятной русской равнины, губерний и республик, где повсюду интересы государства стоят выше – нужд русского народа, в угоду – мифических Имперско - чиновьечих конструкций.
    Так, что если весь Кавказ, например, отделить Китайской стеной и объявить «Депортация - ваша Независимость», то мы спокойно, сможем потреблять простой качественный российский товар, БЕЗ ВСЯКОГО ОТКУПА НА ЛОЯЛЬНОСТЬ! И вот тогда, с этой точки отчёта – можно будет говорить о РЕАЛЬНОЙ ИМПЕРСКОЙ традиции»…
    После этих слов Паук затянулся сигареткой и отправился спать на свою верхнюю полку…

    23.07.09. Ростов на Дону. Клуб «Бас Бочка»
    Национальный Протест (metal)
    КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА (Alko/thrashmetal)
    В 13-30 мы вылезли на пограничной станции «ГУКОВО»(123км от Ростова), таможенники и погранцы отнеслись к нам с диким подозрением.

    Мы сразу отправились к центральному зданию, чтобы попасть на привокзальную площадь. В кустах перед сквозным проходом мы обнаружили идиотский бюст Ленина и пытались сфоткаца на его фоне.

    В эту секунду выбежала толпа таможенников, с пеной на губах они стали орать:
    -Не трожте Лукича! Съемки запрещены! Секретный объект!
    Мы не стали ввязыватца в дискуссии, взяли гитары и отправились своей дорогой, Паук дико офигивал:
    - Охуеть можно! На дворе 21век! А тут до сих пор на каждому углу стоят идолы- СОТАНЫ! Тока за эту поездку троих видели, я тут недавно бумаги в Твери оформлял, так этот СОТАНА на всех площадях до сих пор людей пугает.

    ...Все наши беды из-за большевизма, пока ОН будет стоять всем будет дурацки дико. Типа нищих пенсионеров желтеют – берегут их идеалы!...
    За 100руб(!!!) мы в две ходки добрались до авто-вокзала, где всем заправляла цунарская таксистская мафия. Мы закинули вещи в Икарус и попёрлись в кафешку – гитарист Царевич делал простовлялово за первую отпоротую тёлку на гастролях. Он в Коррозии недавно, это его вторые гастроли. Выпили батёл «NEMIROFa», съели котлет с гречкой, погрузились в бас и в районе 18-00 прибыли в Ростов. Около клуба стояла ацкая пожарная машина с номером №666,которую специально подогнал начальник пожарной службы России(бывший однокласник ПАУКа).

    Также вокруг тусил оголтелый моб и девки, изза адовой жара все тусили на улице и пока не заходили в клуб.



    В клубе нам приготовили казацкий обед: суп+плов+салат из баклажаноф и кобачкоф. Директор клуба БОРИСОЧ подогнал 2 батла чудо водки, по всей видимости из какихто тайных заводских поставок «для своих». Водка была чистая как слеза и пилась как родниковая вода. Паук вначале отнёсся к ней недоверчиво, а потом распробовал и прогнал следующую пространную телегу:
    - Ростов по типу Одессы, здесь многое по другому и белое может быть чёрным. Например в наш позапрошлый приезд в 1999, я например дал разбойнику 300руб и сказал, чтоб он прикупил две хорошей водки. Он купил 15бутылок по 20руб и сказал «что они сами такую пьют». Я попробовал, вначале она казалось мягкой как англицкий SMIRNOF, но потом оказалось химическим пойлом с умягчающей добавкой. У многих потом были глюки и СУПЕР АДОВОЕ ПОХМЕЛЬЕ. И действительно, когда я подъехал к ларьку, там сказали, чта в Ростове вся водка по 20!Вся, любая по 20!....
    Вскоре начался концерт, привалил оголтелый моб во главе с МАТРАСОМ, который дико радовался, орал и махал книжкой Паука «ДМБ». Паук поставил на ней автограф и накатал напутственную телегу, после чего залез на сцену и рассказал историю про ТРЕПАНАЦИЮ ЧЕРЕПА, Скотч и Клещи для автомобильного прикуриванья, всем дико понравилось, все ржали. Но уже тогда от ацкой жары и бухла, многие вели себя неодекватно и проявляли излишний фанатизм. После выступления группы «Национальный протест» начался просмотр ктрмультфильма «НАШЕСТВИЕ НЛОЗОГ», который прошёл на ура и под дикое одобрение ВП и метал тусы.
    …И вот поехали - Коррозия начала свою рубку, через десяток песен –жара в клубе достигла непостижимых градусов и было не понятно – где проходит концерт? В клубе или в бане? Нехватало только берёзовых веников и тазиков с ручками. Роль камней выполняли звуковые усилители, которые расколись практически до красна, цифровой пульт постоянно глючил и сбивал все настройки…
    Переодически Паук приглаш на сцену разных людей, которые под руководством МАТРАСА подпевали Коррозийные хиты.

    В конце, концов все обезумили от жары и бухла и уже не могли воспринимать действо, аппаратура отказывалась нормально работать. Вощем поэтому было решено замутить съемки концертного ролика «RUSSIAN VODKA». На сцену забралось около 25 рыл, начался безумный угар, давка и беснование.

    Громадные охранники готовы были всех сокрушить, лишь бы быстрее завершилась ацкая баня….
    Концерт закончился около 23-30 и после автограф сессии вся толпа поломилась на другой берег Дона, где жарился шашлык, горели костры и лилась рекой водка от Борисыча…
    Под утро часть тусы поломилась в Москву, а ПАУК поехал в свой Гурзуф пить Крымский портвейн и слушать музыку прибрежной волны…

    Источник: korroziametalla.livejournal.com


    А также: отрывок из готовящегося к выходу нового моднейшего и угарнейшего фильма "Коррозии металла" о "Russian Vodka тур 2009", посвященного 20-летию выхода альбома "Russian Vodka", который мощной лавиной едет по всей стране. Телеги Паука и "Голая Марина":

    [tomskfm]NTY0NzM[/tomskfm]

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Ого какой угар.Тёлки все в пьяном угаре,даже со сцены не хотели уходитьКлассный концерт наверное был.

    Кстати вот про рекламу "Китикэт".Говорил бы там Паук вместо мужика

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  24. #444
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    А между тем, 26 августа Паук прогнал очередную телегу по ТВ - про однополые браки Видео пока нет, есть стенограмма:

    Спойлер
    26 сентября Паук дал очередное пространное интервью для телеканала - «5 Санкт Петербург» по поводу переноса слушания Тверским районным судом по делу об оспаривании отказа в регистрации в Москве брака пары лесбиянок.

    Телега из СМИ:
    ….В среду 26 августа суд Москвы в составе федерального судьи Натальи Журавлевой принял решение перенести рассмотрение дела об отказе Тверского ЗАГСа Москвы в регистрации брака пары лесбиянок.
    В присутствии адвоката пары, организатора Московского гей-прайда Николая Алексеева суд отказался рассматривать дело в отсутствии заявительниц Ирины Фет и Ирины Шипитько, а также представителей ЗАГСа. Суд постановил перенести судебное заседание на 9 сентября…..

    Говорит ПАУК:
    «- Я как патриот и гражданин социального государства решительно против однополых браков. Например, наше общество устроил и написал конституцию не токо Ельцин, но и сам бог приложил к этому руку. Истекая кровью на гальгофе он завещал всем, чтоб парни дико пороли голых тёлок, в результате чего у них появитца дети. Такие были заложены ДРАЙВЕРА – всех пороть дико, у каво есть треугольник и батоны. Конечно многим тёлкам это не нравятитца и они устраивают дикие истерики, что парни им изменяют, но такова природа и система мироздания.
    Если судьи разрешат однополые браки, то тогда им придётца разрешить – БРАКи с голыми мертвецами из Морга, С ЖИВОТНЫМИ, там с гусями или шакалами. Тем самым мы будем стимулировать САДОМИЮ, НЕКРОФИЛИЮ, ЗООФИЛИЮ, КОРПОФАГИЮ и прочую ПСИХ больницу, которой итак дофига….
    Порно фильмы с женской содомией, секс втроём это совсем другое. Это не значит, что актриса лисбиянка, такая у неё была роль или просто всем был в кайф такой досуг.
    Любая тёлка устроена так, что она бес проблем может пороца в оргии или с другими тёлками – это хорошо.
    Откуда берутца социальные Геи и лесбиянки? В основном это особенности самого человека и социальные факторы: психическая неустойчивость, слабохарактерность, трусливость и никчёмность, комплексы, наличее средств, мозги и тд…
    Например в тюряге – слабые становяца петухами, в городе тоже самое. Многие бабы начитавшись книг Клары Цеткин и насмотревшись ДОМ-2, начинают такое вертеть, что даже сам СОТАНа и то не сладит. Некоторые пацаны, охуев от таких баб, получают комплекс неполноценности:
    1. Спиваютца
    2. Становятца подкоблучниками и живут с бегемотами или мигерами.
    3. Становятца на путь ГЕЯ – где его понимают и принимают в сообщество.
    Конечно, желательно было бы тёлок ограничить частично в правах, ввести БРАЧНЫЙ СВОД. По типу КОСТРА ИНКВЕЗИЦИИ или рекомендаций гардероба…

    Телега из СМИ
    ….Николай Алексеев заявил после выхода из суда многочисленным журналистам, что «брак двух Ирин в Канаде будет зарегистрирован 23 октября в 15 часов по времени Торонто. Девушки получили визы в Канаду, а билеты были куплены.

    Говорит ПАУК:
    - Наскока мне известно в Канаде самая выгодная проституция -3000долларов за порево. Визу тёлкам получить трудно, дорога дорогая, вероятно Алексеев решил замутить всю эту афёру с единственной целью – банально нажитца на работорговле!

    Телега из СМИ:

    Гей-активисты подали в суд на префекта САО Олега Митволя и префектуру ЦАО
    Во вторник 25 августа организаторы Московского гей-прайда обжаловали в судах отказы столичных властей в проведении пикетирования с требованиями отставки префекта Северного административного округа Олега Митволя в связи с его деятельностью, направленной на возбуждение ненависти и вражды в отношении различных социальных групп, а также нарушениями избирательного законодательства.
    Публичное мероприятие гей-активистов было запланировано на минувший понедельник 24 августа, однако префектуры Центрального и Северного округов Москвы запретили его проведение, сославшись на занятость заявленных площадок.

    Говорит ПАУК:
    - Я полностью поддерживаю Олега Митволя и запреты на акции пидороф! Ну что там интересного в ГЕЙ ПАРАДАХ?
    Худые омерзительные голые мудаки будут лупить в дупло друг друга. Если бы они предложили интересное и увлекательное шоу, с феерверками, цветомузокой, например порево с МЕРТВЫМИ БОМЖАМИ и ОСЛАМИ, поедание ОБЕЗЬянего кала и прочие театральные приколы…то тогда другое дело, пусть устраивают своей гей парад например в ОчкоМартане или в Баку……

    Источник: korroziametalla.livejournal.com
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #445
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Пена!!! Интервью классное, Паук в некотором роде говорит истинную правду.

    Про видиоотчёт.
    Нихера там какая дикая содомия была, это вообще пиздец, да и все в пьяном угаре.

    Кстати, заметил, что Щит косит под Борова чем-то
    Важен лишь цвет травы

  26. #446
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Блин, это интервью надо однозначно в коллекцию!!! Так много дико угарных букаф Паук давно не говорил, наверное, со времен телеги в "Секс с Анфисой Чеховой"

    наше общество устроил и написал конституцию не токо Ельцин, но и сам бог приложил к этому руку. Истекая кровью на гальгофе он завещал всем, чтоб парни дико пороли голых тёлок, в результате чего у них появитца дети. Такие были заложены ДРАЙВЕРА – всех пороть дико, у каво есть треугольник и батоны. Конечно многим тёлкам это не нравятитца и они устраивают дикие истерики, что парни им изменяют, но такова природа и система мироздания.
    Если судьи разрешат однополые браки, то тогда им придётца разрешить – БРАКи с голыми мертвецами из Морга, С ЖИВОТНЫМИ, там с гусями или шакалами. Тем самым мы будем стимулировать САДОМИЮ, НЕКРОФИЛИЮ, ЗООФИЛИЮ, КОРПОФАГИЮ и прочую ПСИХ больницу, которой итак дофига….
    Порно фильмы с женской содомией, секс втроём это совсем другое. Это не значит, что актриса лисбиянка, такая у неё была роль или просто всем был в кайф такой досуг.
    Любая тёлка устроена так, что она бес проблем может пороца в оргии или с другими тёлками – это хорошо.
    Откуда берутца социальные Геи и лесбиянки? В основном это особенности самого человека и социальные факторы: психическая неустойчивость, слабохарактерность, трусливость и никчёмность, комплексы, наличее средств, мозги и тд…
    Например в тюряге – слабые становяца петухами, в городе тоже самое. Многие бабы начитавшись книг Клары Цеткин и насмотревшись ДОМ-2, начинают такое вертеть, что даже сам СОТАНа и то не сладит. Некоторые пацаны, охуев от таких баб, получают комплекс неполноценности:
    1. Спиваютца
    2. Становятца подкоблучниками и живут с бегемотами или мигерами.
    3. Становятца на путь ГЕЯ – где его понимают и принимают в сообщество.
    Конечно, желательно было бы тёлок ограничить частично в правах, ввести БРАЧНЫЙ СВОД. По типу КОСТРА ИНКВЕЗИЦИИ или рекомендаций гардероба…


    P.S. А по сути - совершенно правильные вещи ведь говорит!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #447
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    P.S. А по сути - совершенно правильные вещи ведь говорит!
    Тоже понравилось интервью.Паук все ньюансы на доступном для всех КТР языке разъяснил.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я полностью поддерживаю Олега Митволя и запреты на акции пидороф! Ну что там интересного в ГЕЙ ПАРАДАХ?
    Худые омерзительные голые мудаки будут лупить в дупло друг друга
    Правильно!Странно почему не запретили ещё.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  28. #448
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Чота поднадоел уже Паук...

  29. #449
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Блин, не могу скачать, но во внехе есть пена: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #450
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Это про то как дико угореть в сельских условиях?
    Важен лишь цвет травы

Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 09:29
  2. Коррозия металла
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 21:27
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2008, 23:05

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU