Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какие альбомы "Коррозии металла" вам нравятся?

Всего проголосовало
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Орден сатаны (1988)

    13 50.00%
  • Russian Vodka (1989)

    15 57.69%
  • Каннибал (1990)

    10 38.46%
  • Садизм (1992)

    10 38.46%
  • 1.966 (1995)

    9 34.62%
  • Компьютер-Гитлер (1997)

    4 15.38%
  • Языческие боги (2002)

    7 26.92%
  • Белые волки (2003)

    4 15.38%
  • Война миров (2010)

    3 11.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 891
  1. #91
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    в "Golden Palace" играет.
    Ага, и пизды огребает от чурок, когда его пьяного в такси сажают
    Важен лишь цвет травы

  2. #92
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    представляю вашему вниманию запись Шоу Стиллавина и Бачинского с участием Паука и Митяя (на тот момент вокалиста группы)
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    мне Митяй вначале показался отморозком каким-то, сидит с дико ацки даунским лицом, как сказал бы сам Паук, а чего стоит обложка его сольника
    такое ощущение, что Пауку сейчас похер какие музыканты в его группе, лишь бы побольше выпендриваться и нести всякую чушь
    еще одна жесть (интервью участников группы):
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    (Последний раз редактировалось: Ateist-Tvist, 23.04.2009 в 20:18)


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  3. #93
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Щас ценканём
    Видимо только завтро.... Ебучий томтел.
    Важен лишь цвет травы

  4. #94
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Что бы, например, стать настоящим треш-металистом, например, нужно дико рычать, например, адски рубится, например и слушать треш.
    Важен лишь цвет травы

  5. #95
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Любителям "Веселящего газа" - live-исполнение на концерте в "Точке" 2005: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Кстати, на "Языческих богах" гыыыыыы и похлеще, чем "Веселящий газ", есть (это вообще одна из немногих, если не единственная, серъезная песня ткм). Кроме всякого шансона типа "Ой!" есть там песенка "Нигер"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #96
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Нигер дико угарная песня!
    Лучше мёртвый чем живой!
    Важен лишь цвет травы

  7. #97
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Вот говорят - фашистня-фашистня. Да какая там, на фиг, фашистня? Коловрат - вот это фашистня. А здесь безобидные веселые песнки Музыка, конечно, не та уже, что раньше была. Раньше стандартный трэш, а щас какая-то безликая.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #98
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Ну нацики-то и говорят, что Паук фаш
    Важен лишь цвет травы

  9. #99
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от _Майор_ Посмотреть сообщение
    Ну нацики-то и говорят, что Паук фаш
    Ну, негры тоже скажут, что он фаш
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #100
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну, негры тоже скажут, что он фаш
    Эй, нигер, реп это калл!
    Важен лишь цвет травы

  11. #101
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    А вот дебютный магнитальбом КМ "Власть зла", записаный на подпольной студии в ДК "Серп и Молот" в 1985 году: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #102
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А вот дебютный магнитальбом КМ "Власть зла", записаный на подпольной студии в ДК "Серп и Молот" в 1985 году: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    круто, все-таки существует как раритет, просто я читал в одной статье-истории КМ, что эта запись была утеряна


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  13. #103
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Ateist-Tvist Посмотреть сообщение
    круто, все-таки существует как раритет, просто я читал в одной статье-истории КМ, что эта запись была утеряна
    Так и было, но в 2001 году она обнаружилась у одного поклонника КМ. Он ее оцифровал и выложил в нет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #104
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    посмотрел Шоу Стиллавина и Бачинского с участием Паука и Митяя - адский угар
    я уже начинаю любить Паука
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  15. #105
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Мне там его картина "Танго..." понравилась (многоточие, потому что явно что-то вырезали), а еще больше - комментарий к ней

    - Что надо, чтобы быть художником? Минимальный набор, что надо иметь?

    -Минимальный? Ну это набор, допустим, тряпок, которые можно на гвозди и на палки натянуть, например, да, минимальное количество краски, например, да, называется, вот, батёл водки и голая телка. Всё.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #106
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Ещё бы "ОН не любил учителей" и "Угар в Полярном" скачал бы ты)
    Важен лишь цвет травы

  17. #107
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от _Майор_ Посмотреть сообщение
    Ещё бы "ОН не любил учителей" и "Угар в Полярном" скачал бы ты)
    1) Это что?
    2) Где это можно скачать?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #108
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    1) Синг и концертник.
    2) Вроде с того же сайта откуда ты и Власть зла брал ну или вот он :Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Важен лишь цвет травы

  19. #109
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от _Майор_ Посмотреть сообщение
    1) Синг и концертник.
    2) Вроде с того же сайта откуда ты и Власть зла брал ну или вот он :Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Так, концертник нашел, а вот "синг" - нет. А что там в этом концертнике?

    А вот кавер на великую "Iron man" Black Sabbath: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Хорошо сыграли!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #110
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Ты полный выложи концерт
    Важен лишь цвет травы

  21. #111
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Нашел тут статью по поводу декабрьского "Железного марша" Коррозии:

    Спойлер
    В Барнауле запретили концерт "Коррозии Металла"?

    8 декабря в барнаульском клубе "Зебра" должен был пройти концерт группы "Коррозия Металла". Однако он не состоялся. По одной из версий это произошло потому, что у городской администрации возникли опасения из-за текстов песен ("Коррозию Металла" неоднократно упрекали в пропаганде фашизма и национализма). По другой, "пожелание" исходило от управления ФСБ по Алтайскому краю.

    Валерий Паршков, председатель комитета по культуре администрации Барнаула:

    У нас есть определенные рекомендации, правила, требования, которые мы предъявляем, например, ночным клубам по организации вечеринок. Но в коммерческую деятельность организаторов концертов и гастролей администрация вмешиваться никак не может. По поводу концерта этой группы я вообще ничего сказать не могу. Я никаких бумаг по этому поводу не подписывал и никаких указаний, распоряжений ни от главы города, ни от Черниченко (вице-мэр Барнаула, Борис Черниченко – прим. ред.) мне на этот счет не поступало.

    Александр Коробков, арт – директор клуба "Зебра":

    Чтобы проводить концерты таких неоднозначных коллективов, необходимо согласование с мэрией города – с комитетом по культуре, наверное, я не могу сказать точно. Видимо, организаторы ничего не согласовали, и концерт поэтому сорвался. Мы не имеем отношения к организации этого концерта. Клуб просто был готов предоставить помещение для выступления группы. Я знаю, что во многих крупных городах эти концерты вообще запретили. У нас все-таки ничего такого не было, никто не запрещал. В администрации города сказали, что никаких проблем с концертом не будет, надо только согласовать мероприятие, направить письмо с обоснованием его проведения и дать гарантии, что все будет в порядке.

    Раньше группа позволяла себе высказывать пронацистские лозунги во время выступлений. Лидер группы пообещал, что "ничего такого" не будет. Концерт по большей части не состоялся по вине самих музыкантов – они не прислали подтверждение, расписку, что никто из членов группы не позволит себе высказывать нацистские лозунги.

    Евгений Сенин, организатор концерта:

    У меня нет достоверной информации, почему концерт не состоялся. В клубе мне сказали, что один из заместителей мэра ознакомился с текстами песен и нашел там фашистскую направленность. Поэтому пожелание такое исходило, чтобы не было концерта. Меня в мэрию не приглашали, я лично с ними не говорил.

    У меня была договоренность с группой, Сергей Троицкий пообещал, что не будет фашистских лозунгов, и пообещал написать об этом расписку для мэрии и администрации клуба. Я сказал, что пусть вся группа такие расписки пишет. Он пообещал. Но ни по почте, ни по факсу никаких расписок не предоставил.

    Насколько мне известно, в Новосибирске, Омске, Красноярске, Челябинске концерты в рамках "Железного марша" отменили. Я не смог пока связаться с организаторами концертов в других городах.

    Напрасно концерт запретили. Хотя я никого ни в чем не обвиняю. Я согласен, что они не всем нравятся. Но на каждого слушателя найдется своя музыка. Группа не запрещена, в Москве проходят их концерты, у них есть сайт. И последний альбом у них совершенно другой, совсем не фашистский. Я не думаю, что были бы после концерта какие-нибудь последствия. У нас в Барнауле нет, по сути, движения скинхедов. Я вчера специально ходил к клубу посмотреть, кто пришел сдать билеты, кто на концерт хотел пойти. Абсолютно нормальные молодые парни пришли. Не скинхеды.

    Вася, барнаульский антифашист (не слушает "Коррозию Металла"):

    К тому факту, что не состоялся концерт, двояко можно отнестись. С одной стороны, политическая и любая цензура – это плохо. С другой стороны, не состоялся концерт, который мог привлечь новых людей в ряды сторонников неонацизма. И то, что это не случилось, наверное, хорошо.

    Евгений Берсенев, журналист, активист коалиции "Другая Россия" (слушает "Коррозию Металла"):

    Я был на их концертах и знаю, что запреты на их проведение необоснованны. Это излишнее рвение со стороны наших идеологических надсмотрщиков. Политические взгляды лидера группы индифферентны. Он просто умело эксплуатирует ту или иную фишку, которая цепляет молодых людей – в разно время это был сатанизм, национализм и др. Эти отмены концертов как раз и подогревают интерес к группе и ее творчеству. Ореол запрета окружает Паука и "Коррозию металла" с самого начала. Эти отмены они тоже обернут в свою пользу.

    Константин Семенов, арт-директор клубов "Чаплин" и "Точка":

    Согласование на проведение любых массовых мероприятий с администрацией Барнаула необходимо. Например, мы регулярно, раз в 3 месяца, согласовываем план вечеринок и концертов с городским комитетом по делам молодежи - все мероприятия во всех клубах города согласовываются с этим комитетом.

    И насколько мне известно, в Барнауле не было таких прецедентов, чтобы по идеологическим причинам запрещали концерт какой-нибудь группы или исполнителя.
    Справка

    "Коррозия Металла" — российская рок-группа, исполняющая трэш-металл. Группа скандально известна вызывающими текстами и эпатажными сценическими выступлениями. Лидер группы — бас-гитарист Сергей Троицкий, известный под псевдонимом "Паук". Все участники группы традиционно выступают под псевдонимами.

    "Коррозия Металла" основана в Москве в 1984 году Сергеем Троицким. В первый состав вошли также Сергей "Боров" Высокосов (гитара), Саша "Шизофреник" (вокал), Роман "Костыль" Лебедев (гитара), Вадим "Сакс" Михайлов (бас), Вадим "Морг" (барабаны). Первый концерт группы нелегально прошёл в подвале ЖЭКа в 1985 году и был разогнан милицией как хулиганство. В стремлении легализоваться "Коррозия" вступила в Московскую рок-лабораторию, однако её известность оставалась скандальной из-за вызывающих выступлений в гриме и агрессивных текстов. Сменив несколько вокалистов, в 1987 году группа доверила эту функцию Борову, Паук перешел на бас-гитару, а ударником стал Александр "Ящер" Бондаренко.

    Два дебютных магнитоальбома "Орден Сатаны" и "Russian Vodka" были записаны в 1989 году и нелегально распространялись пиратами. Только в 1991 "Коррозия Металла" издала свою первую легальную пластинку — "Каннибал". Тогда же Паук основал объединение под названием "Корпорация Тяжёлого Рока", занимавшееся организацией металл-фестивалей. На фестивалях и сольных концертах группа устраивала эпатажные китчевые представления со стриптизёршами, статистами в костюмах монстров и пиротехникой.

    В конце 90-х группа стала склоняться в своей тематике к нацизму, посвящать песни Гитлеру и завоевала популярность среди ультраправой молодёжи, скинхедов. К шоу был привлечён "Гитлер" (Шишкин), который исполнял хит "Nicht Kaputen, Nicht Kapituliren". Коррозия Металла активно принимала участие в политической деятельности, выступала на фестивалях "Рок против наркотиков", ездила в Югославию во время бомбардировок.

    Состав группы сильно поменялся, из неё ушли Боров и Костыль. Троицкий стал исполнять часть песен сам. В 2008 году на американском лейбле "Vinland Winds" "Коррозия Металла" выпустила альбом "Russian Vodka. USA release". Константин "Чингисхан" Леонов становится основным вокалистом группы.

    Состав: Сергей "Паук" Троицкий (бас, вокал), Костя "Чингисхан" (гитара, вокал), Оксана "Мэрлин-Монро" Пакина (бэк-вокал), Димон "Берсерк 25.06" (гитара, бэк-вокал), Андрей "Танцор" Мартыненков (ударные).

    Источник: altapress.ru


    По-моему, долбоебизм. Во-первых, сегодня это глупо. А во-вторых, г-н Берсенев абсолютно прав. Концерты, кстати, по всей Сибири запретили.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #112
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Пиздец... Видимо они тоже негры , раз говорят, что Паук фашист)))

    А клуб этот Зебра пиздец ещё те тёлки, у Булыча там пренциндент был тоже по этой же фашистской теме и про наркотики там им впаривали, короче руководство этого клуба ебланы ещё те.
    Важен лишь цвет травы

  23. #113
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от _Майор_ Посмотреть сообщение
    Пиздец... Видимо они тоже негры , раз говорят, что Паук фашист)))
    Да хули, небось везде сидят такие же гоблины, как директор ЦК ТГУ. Вот именно, что запретный плод все более сладок. Тем более, странный парадокс - по центральным каналам "фашиста" Паука регулярно показывают, на радио какое-то шоу ведет, в Москве чуть ли не каждый месяц концерты.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #114
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Да хули, небось везде сидят такие же гоблины, как директор ЦК ТГУ. Вот именно, что запретный плод все более сладок. Тем более, странный парадокс - по центральным каналам "фашиста" Паука регулярно показывают, на радио какое-то шоу ведет, в Москве чуть ли не каждый месяц концерты.
    Пугачеву вот тоже по телеку регулярно показывают, цены на концерты от 15000 и ходят.

  25. #115
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Интересно, а КМ хоть раз в Томске была?

  26. #116
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Интересно, а КМ хоть раз в Томске была?
    В XXI веке точно нет. Про 80-е-90-е не буду зарекаться.
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Пугачеву вот тоже по телеку регулярно показывают, цены на концерты от 15000 и ходят.
    "Че-то ты щас казал такое я не понял"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #117
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Пугачеву вот тоже по телеку регулярно показывают, цены на концерты от 15000 и ходят.
    Сравнил жопу с пальцем! Пугачовой далеко до Паука, она и угареть-то как следует не умеет, не то что бы даже, например, адски, а даже ваще ни как.
    Важен лишь цвет травы

  28. #118
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822


    Вот, в общем-то, значится, например, фильм-концерт "Каннибал-тур 1990-1991"
    Вы увидите массу клевых клипов, угарных телег Паука, Борова, Костыля и Ящера. Репортажи с фестивалей «Железный Марш 1 и 2», «Адский Аборт», атомный угар на гастролях по России: Свердловск, Москва и Германия. Дичайшее рубилово во время съемок клипов в Нескучном саду, отдых на даче, Паук в роли диджея первой независимой радио станции SNC / Рок на Баррикадах – во время августовского путча 1991, Коррозия на студии – запись песен. Первый исторический фестиваль «Железный марш №1» – с диким количеством голых девок в УДС Крылья Советов. А также масса концертных песен и клипов, в том числе: «Let's Go Shake, Shake», «СПИД», «Рашн Водка», «Съешь живьем», «Кровавая Мэри», «Танк вампира», «Крэйзи Хаус», «Люцифер», «I'm President», и многие другие. Мы надеемся, что данное кино оживит картинки молодости олдовых фанатов Коррозии металла и позволит молодым соратникам КТР и фанатам КМ приобщиться к истории, которая продолжается по сей день. Под руководством Паука Коррозия Металла продолжает рубиться на Железном фронте и всегда несет праздник в наш дом и каждое сердце.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Спойлер

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #119
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "Че-то ты щас казал такое я не понял"
    А я не понял, например, чему тут,ну, гордится, что посредством показывающего хуйню и призванного для дегенерации масс института телевидения, как говорится, показывают паука, например.

  30. #120
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    А я не понял, например, чему тут,ну, гордится, что посредством показывающего хуйню и призванного для дегенерации масс института телевидения, как говорится, показывают паука, например.
    Не надо так серъезно ко всему относится
    Цитата Сообщение от _Майор_ Посмотреть сообщение
    Сравнил жопу с пальцем! Пугачовой далеко до Паука, она и угареть-то как следует не умеет, не то что бы даже, например, адски, а даже ваще ни как.
    А вот Ельцин может
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 09:29
  2. Коррозия металла
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 21:27
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2008, 23:05

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU