Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какие альбомы "Коррозии металла" вам нравятся?

Всего проголосовало
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Орден сатаны (1988)

    13 50.00%
  • Russian Vodka (1989)

    15 57.69%
  • Каннибал (1990)

    10 38.46%
  • Садизм (1992)

    10 38.46%
  • 1.966 (1995)

    9 34.62%
  • Компьютер-Гитлер (1997)

    4 15.38%
  • Языческие боги (2002)

    7 26.92%
  • Белые волки (2003)

    4 15.38%
  • Война миров (2010)

    3 11.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Показано с 871 по 891 из 891
  1. #871
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Так понимаю, недавние события в Цинциннати - это реакция на запрет песни "Нигер".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #872
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    27-го в Москве намечается хороший трек-лист!

    1. НИХТ КАПИТУЛИРЭН
    2. ХИМКИНСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК
    3. СПИД
    4. ТАНК ВАМПИРА
    5. 2012
    6. ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР
    7. СЛАВА РОССИИ
    8. БУНТ и ВОСТАНИЕ ЖЕЛЕЗНЫХ МАШИН
    9. ЕДИТ МОБ
    10. ЧАД КУТЕЖА
    11. КРЕЗИ ХАУС
    12. ЗОВ ТЕНЕЙ
    13. Kill to CUNEREFA
    14. РИТУАЛ СООЖЖЕНИЯ ТРУПОФ
    15. ГОЛАЯ МАРИНА
    16. АНТИ ЦУНАР АНТИ ЗОГ
    17. ДЬЯВОЛЬСКИ БЛЕДНЫЕ КОНИ
    18. НАВСТРЕЧУ ЗЛА
    19. СЬЕШЬ ЖИВЬЁМ
    20. RUSSIAN VODKA
    21. ЧЁРНЫЙ КОРАБЛЬ
    22. МЕРТВЫЙ РАСПУТИН
    23. САДИЗМ
    24. СЛИШКОМ ПОЗДНО
    25. РЭП это КАЛЛ
    26. ДЬЯВОЛ СДЕСЬ
    27. ЛЮЦИФЕР
    28. ПЕСНЯ РУСАЛКИ

    29-го ноября приедут в Питер. Схожу!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #873
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Недавно показывали различные интервью "Хирурга", в связи с мотопробегом "Ночных Волков", дак вот вспомнил, что речь "Хирурга" аналогична речи Паука, только у Паука это доведено до крайности, а учитывая, что знакомы они с Пауком с незапамятных времён, я думаю, что, возможно, кто-то из них подражает другому


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  4. #874
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Ateist-Tvist Посмотреть сообщение
    Недавно показывали различные интервью "Хирурга", в связи с мотопробегом "Ночных Волков", дак вот вспомнил, что речь "Хирурга" аналогична речи Паука, только у Паука это доведено до крайности, а учитывая, что знакомы они с Пауком с незапамятных времён, я думаю, что, возможно, кто-то из них подражает другому
    Скорее, Хирург - аналог Кличка.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  5. #875
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    На КМ захотелось сходить В прошлом году не получилось, а в этом надеюсь срастется. Если приедут.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #876
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Лидера «Коррозии металла» арестовали в Черногории

    Лидер группы «Коррозия металла» Сергей Паук Троицкий арестован в Черногории по подозрению в поджоге. Об этом сообщил в среду, 7 сентября, его адвокат Эрол Марунович, передает РИА Новости.

    «Подозреваемый помещен под арест на 30 суток», — рассказал защитник. Он добавил, что Пауку по черногорскому законодательству грозит до пяти лет лишения свободы.

    По информации Маруновича, 3 сентября в доме гражданина России в городе Сутоморе произошел пожар. По предварительной версии следствия, его причиной является поджог. Подозреваемым по этому делу стал Троицкий, в тот же вечер его сняли с поезда, следовавшего в Белград.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #877
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Теперь хуй поедет в Пауковку
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #878
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Паука на 10 месяцев закрыли.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  9. #879
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Не хочет с Пауком никто переписываться?
    Спойлер
    Друзья и соратники,
    Если у вас есть возможность порадовать Сергея Троицкого Паука в тюрьме, вы можете ему отправить книги, газеты, журналы, DVD или MP3 музыку, а так же своё юбилейное послание.
    Вещает Паук: "Всем привед из Черногорских тюремных васюков! Заточение идёт быстрее с интересным чтивом и вашими посланиями! Приветствуется угарная музыка любого типа, новинки и классика. Фильмы в любом формате на DVD болванках, фильмы и сериалы 2015-2016 г., военная хроника разных времён. Книги: убойные хиты Сорокина, Пелевина и типа того. Военные мемуары или на ваш вкус и выбор. Всем бодрости духа! СВН!"
    Заметки от Кати:
    "Просьба обратить внимание на следующие моменты:
    - Печатные материалы не должны содержать изображения эротического, насильственного, идеологического и другого провокационного характера. Подобные вещи будут утилизированы. В случае если это историческая военная хроника, это нормально. Видеоматериалы с сомнительным содержанием будут также удаляться.
    - Для ответа вкладывайте Ваш обратный адрес и имя написанные разборчиво и ЛАТИНИЦЕЙ, чистый лист бумаги А4; ручку шариковую пластиковую, без металических элементов; конверт международного образца.
    - Сигареты, чай, кофе, шоколадки, печенье, итд НЕ ДОПУСКАЮТСЯ. У тюрьмы строгая политика относительно продуктов и товаров. Они хотят чтобы заключённые покупали все только в их магазине.
    - А так же помните: ваши письма буду читаться полицией тюрьмы. Поэтому пишите, учитывая этот факт"

    Сегодня вечером будет пост с адресом.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  10. #880
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    10 месяцев - это не лет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #881
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Кто хочет поддержать Сергея - заказывайте официальный мерч группы с сайта, магазин снова заработал - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  12. #882
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Лидер российской треш-метал-группы "Коррозия металла" Сергей Паук Троицкий, приговорённый к 10 месяцам тюрьмы, вышел на свободу и уже вернулся в Москву.
    Черногорские власти выпустили из тюрьмы лидера "Коррозии метала" Сергея Паука Троицкого, который в октябре прошлого года был приговорён к 10 месяцам лишения свободы. Он уже прилетел в Москву и в разговоре с Лайфом пообещал начать "кампанию против черногорских боевиков".

    По словам Троицкого, 27 февраля он предстал перед очередным судом в черногорском городе Баре по делу о поджоге дома.

    — Ранее Высший суд города Подгорицы отменил приговор. И теперь первая инстанция пыталась спасти своё лицо на пороге вступления в Евросоюз и НАТО, то есть с помощью новых юридических формулировок обосновать похищение российского гражданина, — заявил Лайфу Троицкий.

    По его словам, планировалось специальное затягивание процесса с целью не дать ему возможности когда-либо вернутся в Россию. Но всё же черногорский суд вынес решение освободить музыканта и вчера он вернулся в Москву.

    — Всем привет! Наконец нам удалось вместе расшатать ось зла, и вот я на свободе. Спасибо всем, кто помогал в трудную минуту. Как всем известно, новый президент США Дональд Трамп запретил международные тюрьмы, учреждённые Бараком Обамой, тем не менее ряд "самостоятельных" режимов продолжают удерживать граждан различных государств в тайных подземных тюрьмах, в том числе там находился и я. Заведение, где я содержался, находится в соседстве с горным массивом, где прорыты циклопические туннели и содержатся более 15 000 заключённых из всех стран Европы, России и бывшего СССР. В базе данных МВД они числятся как без вести пропавшие. Мы ещё с ними разберёмся. Это говорю я — Паук, — заявил Лайфу сам музыкант.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #883
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Круто! рад за Паука.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  14. #884
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Впервые опубликован видеоклип КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА "СПИД", снятый в 1987 году. Группа представлена в составе: Паук, Боров, Ящер. Версия песни, звучащая в данном видео, отличается от вышедшей годом спустя на магнитоальбоме "Орден Сатаны".

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #885
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Нихуя - 9 декабря у нас будут играть Боров, Ящер и Костыль - золотой состав "Коррозии"! Бля, надо идти!!! Будут классику 80-х играть!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #886
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822


    Ого! В Томске дикий угар намечается!

  17. #887
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822


    Ещё и с автограф-сессией!

  18. #888
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822


    Обращение пацана к томским фанам

  19. #889
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Надо посмотреть, например

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  20. #890
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Паук в жизни хороший мужик. По крайней мере, производит приятное впечатление. Я в 2012-м имел возможность пообщаться и пластинки подписать.

  21. #891
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Если смотреть на скорости x1.5, Паук становится более привычным.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 09:29
  2. Коррозия металла
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 21:27
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2008, 23:05

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU