Запомнить
Регистрация
Страница 10 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 689
  1. #271
    Новичок Аватар для Thrash Metal
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    84
    Ребята, хорошее обсуждение получилось - философское!
    Стены против стен!
    Злость на злость!
    Солнце о людей обожглось!

  2. #272
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Это была реализация конструктивных возможностей спекулятивного разума
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  3. #273
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    А может все-таки вы розовый не переносите, потому что Вы гот? ))) Подумайте)))
    Потому то я и гот,что люблю придаваться тёмным мыслям своего внутреннего мира.
    Пойми!есть большая разница между тем что мне нравится чёрный цвет,поэтому я гот,и тем,что я гот и поэтому мне и нравится чёрный цвет(это просто пример цвета,но в принципе на место цветов можно ставить многие вещи).

  4. #274
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    обратитесь к специалистам. Ваше состояние не является нормальным.
    По всем твоим суждениям мне необходимо пройти целую больничку со специалистами!А тебе не кажется,что у меня-то всё в порядке.Я живу и никому не мешаю,мне понятен мой образ жизни(и даже могу понять ваш),ТОГДА какого мне -то надо лечиться?Если ты понять не можешь,тогда это тебе надо в школу идти и учиться понимать других людей.

  5. #275
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Это была реализация конструктивных возможностей спекулятивного разума
    Вот только не умничай.

  6. #276
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Esgal Посмотреть сообщение
    Все то, что здесь пишется, лишний раз доказывает, насколько нынешнее поколение молодежи стало беспринципным, циничным, нетирпимым, неуважающим мнение собеседника.. как всетаки люди обмельчали. "Я сказал, вы ненормальные, раз готы!! идите лечитесь! Я сказал, мне не нравитесь вы, потому что вы просто есть!",- вот контекст тех, кто ничерта не монимает в гот-культуре и пытается стать эдаким светочем современного человека. ЛЮДИ! ОПОМНИТЕСЬ! Кто-то писал о будущем россии..КАКОЕ ТУТ БУДУЩЕЕ, когда вы же сами и ведете к краху?! Втаптывать в грязь личность и ее принципы - даа, это и есть наше прекрасное будущее, которое пророчат нам Антиготы и ему подобные. А я говорю о том, что превыше всего на свете - Человек и его моральный устой в жизни. Рассуждать так, что "О! да ты тупая дичь и ты смешен мне, т.к. твои взгляды, с общепринятых позиций (!), якобы, есть НЕВЕРНОЕ" - это самое низкое, что может быть в том, кто считает себя Личностью и Человеком. Попрать грязным сапогом то, что дорого совершенно незнакомому тебе человеку, пусть он трижды не такой по миропонимнию как ты сам, - это ПОЗОР для Личности! Вспомните, за что, по большему счету, всю свою историю бьется человечество,- за Свободу! А Свобода - широко трактуемое понятие..Ибо сколько людей, столько и разновидностей Свободы.
    Только однажды обретя ее, становишься склоным к Вседозволенности, самой главной и грязной частью которой является УНИЧТОЖЕНИЕ СВОБОДЫ ТВОЕГО СОСЕДА. Это крах, путь самоуничтожения. Так стираются в прах и сжигаются в пепел "неугодные" твоему Эго.. Только кто Ты сам после этого?
    Спасибо таким людям как ты.Очень хороший пост.молодец.

  7. #277
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Shenon Посмотреть сообщение
    Esgal, Heinrick, Tayra, Elen поддерживаю вас и полностью согласна.
    Спасибо.

  8. #278
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    только по голове не бей, а то потом не докажешь, что и до встречи с тобой у него там ничего не было
    Здорово!Прям в точку!

  9. #279
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Вот только не умничай.
    +1. Тебе это не идёт.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  10. #280
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    О да ДА!, я уже одела свои армейские ботинки, черную робу, повязала на шею шыпы, заткнула кинжал за пояс, а сейчас пытаюсь отковырять от стены любимый тесак
    Да))И чтобы быть по антиготовским понятиям ТРУ,не буду его расстраивать и одену средневековые латы!

  11. #281
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    +1. Тебе это не идёт.
    ага

  12. #282
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    А вы внимательно прочитали мой первй пост по данной теме?
    У Вас депрессия, следовательно? - вам плохо
    У меня депрессия, следовательно? - мне хорошо
    во-вторых сиюминутные перепады настроения бывают у всех людей независимо от их стиля жизни, если Вы думаете что я никогда не улыбаюсь и не смеюсь, то очень ошибаетесь...
    Рассказ из жизни:
    Когда то я пошла учится, и дала себе зарок, что буду очень веселой и даже не просто веселой а душой компании (Уж очень не хотелось быть такой, какая я есть). Я стала тем чем хотела, у меня была куча друзей и приятелей, которые по идее и сейчас остались такими, я была старостой, при этом учавствовала во множестве различных массовых мероприятиях. На занятиях клоунаду устраивала...
    И вот наступил выпускной, и я спрасила у друзей "Ведь правда я веселая?"
    На что в ответ увидела потупленные взгляды и фразы "Ну как тебе сказать... вообще то ты довольно мрачная и постоянно печальная особа..."
    Отсюда вывод: неважно кем ты хочешь быть, ты все равно будешь тем, что ты есть. Как видите мне непомогло то, что я была веселой в течении нескольких лет, может это все таки состояние души, которое ничем нельзя исправить и обьяснить окружающим? По крайней мере я считаю именно так, а состояние души сложно поддается объяснению. Вот и ответ на Вашу очередную фразу:


    По моему мнению,Тайра просто идеально всё объясняет.Сколько можно-то одно и тоже объяснять?!Антиготу и Пупсику посвящается:Люди,зачем вы задаётесь вопросами на которые вам давно ответили!Зачем постоянно впадаете в крайности?

  13. #283
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Не хочешь жить, пшёл вон.. не мешай другим
    Ну вот ты утверждаешь,что мы готы-мешаем жить?Ну кому я к примеру жить мешаю?вот скажи:Ну как вот я мешаю ТЕБЕ жить?Хожу и режу тебя?Цепями привязываю к столбу?Или что?

  14. #284
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Вы чот много сильно написали.. Ща на всё отвечу ))) Антигот, ты где?? ТОНИМ)))

  15. #285
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Вы чот много сильно написали.. Ща на всё отвечу ))) Антигот, ты где?? ТОНИМ)))
    Канечно.Против правды никуда не денешься,даже если она тобой и неприемлема!

  16. #286
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    А вы внимательно прочитали мой первй пост по данной теме?
    У Вас депрессия, следовательно? - вам плохо
    У меня депрессия, следовательно? - мне хорошо
    это и настораживает (с)Антигот

    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Вы так усиленно отправляете нас лечится
    А можете объяснить зачем?
    Могу помочь с вариантами ответа:
    1.Вам не нравится что на свете есть люди душевное состояние которых отличается от Вашего?
    2.Вы думаете что нам плохо так жить?
    Если вариант 1, то что тут поделать, во все времена были такие люди, которые считали свое мнение абсалютной истиной для всех... И угнетали тех кто думал иначе чем они...
    Если все же 2 вариант, так нам не плохо, мы в гармонии с собой и этим миром.
    Пожалуй, вариант ответа номер 3. "чтобы вы стали полноценными людьми, думающими о жизни и свете, а не о смерти и мраке." (с)Антигот

    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Ps. и пожалуйста, хватит уже о кладбищах, мы не оскверняем ничьи могилы, что плохого в том что я тихонько поброжу по аллеям? Ведь я не делаю там ничего плохого, не бегаю громко крича и размахивая руками, не горланю развеселые песни, не поздравляю родственников с вновь приобретенным усопшим...
    И кстати, это опять же стереотипность массового сознания срабатывает, что готы только по кладбищам гуляют, есть множество других мест где можно погулять, кладбище одно из многих.
    а нравятся ли ваши прогулки усопшим? я так не думаю. кладбище-оно для покоя, а не для того, чтобы там бесцельно бродить(с)Антигот.
    ЕСТЬ ДРУГИЕ МЕСТА - ТАМ И БОДИТЕ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ. ЭТО КЛАДБИЩЕ!!!

  17. #287
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Esgal Посмотреть сообщение
    Все то, что здесь пишется, лишний раз доказывает, насколько нынешнее поколение молодежи стало беспринципным, циничным, нетирпимым, неуважающим мнение собеседника.. как всетаки люди обмельчали. "Я сказал, вы ненормальные, раз готы!! идите лечитесь! Я сказал, мне не нравитесь вы, потому что вы просто есть!",- вот контекст тех, кто ничерта не монимает в гот-культуре и пытается стать эдаким светочем современного человека. ЛЮДИ! ОПОМНИТЕСЬ! Кто-то писал о будущем россии..КАКОЕ ТУТ БУДУЩЕЕ, когда вы же сами и ведете к краху?! Втаптывать в грязь личность и ее принципы - даа, это и есть наше прекрасное будущее, которое пророчат нам Антиготы и ему подобные. А я говорю о том, что превыше всего на свете - Человек и его моральный устой в жизни. Рассуждать так, что "О! да ты тупая дичь и ты смешен мне, т.к. твои взгляды, с общепринятых позиций (!), якобы, есть НЕВЕРНОЕ" - это самое низкое, что может быть в том, кто считает себя Личностью и Человеком. Попрать грязным сапогом то, что дорого совершенно незнакомому тебе человеку, пусть он трижды не такой по миропонимнию как ты сам, - это ПОЗОР для Личности! Вспомните, за что, по большему счету, всю свою историю бьется человечество,- за Свободу! А Свобода - широко трактуемое понятие..Ибо сколько людей, столько и разновидностей Свободы.
    Только однажды обретя ее, становишься склоным к Вседозволенности, самой главной и грязной частью которой является УНИЧТОЖЕНИЕ СВОБОДЫ ТВОЕГО СОСЕДА. Это крах, путь самоуничтожения. Так стираются в прах и сжигаются в пепел "неугодные" твоему Эго.. Только кто Ты сам после этого?
    Чё?))) Это зачем было написано всё?)))

  18. #288
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    бугага, повторенье- мать леченья
    А от себя что- нибудь написать? Или своих мыслей не водится?
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  19. #289
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Размести сдесь его фото и адрес, может это научит его вести себя более сдержано...
    Статья Вам за это может быть))) Распространение конфиденциальной информации без согласия человека. (хз как прально называеся, но статья такая есть)))

  20. #290
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Shenon Посмотреть сообщение
    Esgal, Heinrick, Tayra, Elen поддерживаю вас и полностью согласна.

    Pups, с чего ты взял, что все то, что ты не можешь принять является не нормальным? Тебе не кажется, что все люди разные и у всех разное мирвозрение.
    Я так сказал? Это Вы так поняли мою мысль, а я писал про другое ))

  21. #291
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    А чего ещё можно ждать от человека с таким ником, да который ещё и бросается фразами типа

    Уже из одной только мессаги можно нарезать изречений, дающих возможность понять, какого уровня духовной деградации достиг этот индивид за столь короткий жизненный срок.
    Полностью расписавшись в полном незнании темы обсуждения, утверждать потом, что ему кто- то мешает (я так и не поняла- чем, разве что, может быть, самим своим существованием), да ещё и с наскока давать столь категоричные рекомендации... Наверное, этот человек думает, что все тут сидят и ждут, когда же он скажет всем, что делать, а то ведь никто раньше и не знал ни о существовании туалета, ни о своей возможности "пойти вон"
    У Вас с юмором всё в порядке?)))) Судя по этому - нет. Вы настолько "ушли в себя", что даже простой тупой юмор не можете воспринять)))
    Болен! Следующий...

  22. #292
    Новичок Аватар для Lost Soul
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    130
    А между тем обсуждение темы приближается к Tokio Hotel
    Может пора заканчивать

  23. #293
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Pups, я вот тоже чуть не целыми днями брожу по кладбищу, и тоже читаю таблички. Ты мне ещё скажи, что это не моё дело и нечего мне на кладбище ловить
    Скажу. Вам нечего там ловить. Я к Вам домой не хожу и не разглядываю Вашу мебель, не сижу на кухне.. так и Вы не лезте туда, куда не следует!

  24. #294
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Вот только не умничай.
    не ф тему )))

  25. #295
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    По моему мнению,Тайра просто идеально всё объясняет.Сколько можно-то одно и тоже объяснять?!Антиготу и Пупсику посвящается:Люди,зачем вы задаётесь вопросами на которые вам давно ответили!Зачем постоянно впадаете в крайности?
    Не хотите отвечать - не отвечайте, Вас никто не заставляет это делать.

  26. #296
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Статья Вам за это может быть))) Распространение конфиденциальной информации без согласия человека. (хз как прально называеся, но статья такая есть)))
    ссылочку на официальный документ фстудийу
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  27. #297
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Ну вот ты утверждаешь,что мы готы-мешаем жить?Ну кому я к примеру жить мешаю?вот скажи:Ну как вот я мешаю ТЕБЕ жить?Хожу и режу тебя?Цепями привязываю к столбу?Или что?
    Вспомни свой же рассказ про бабку и автобус.
    А про лично меня я тут не буду говорить... ))))) Я все-таки еще хочу получить высшее образоване)))

  28. #298
    Новичок Аватар для Thrash Metal
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    84
    Здесь все ясно изложили свою точку зрения, зачем, лишний раз всё пересказывать. Всем давно уже известно, что не переубедите вы ни кого и все останутся со своими гайками в голове.
    Тема рекордная, а уложится могла бы в несколько страниц.
    Стены против стен!
    Злость на злость!
    Солнце о людей обожглось!

  29. #299
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    ссылочку на официальный документ фстудийу
    Ищите сами. Такой документ есть 100%

  30. #300
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Thrash Metal Посмотреть сообщение
    Здесь все ясно изложили свою точку зрения, зачем, лишний раз всё пересказывать. Всем довно уже известно, что не переубедите вы ни кого и все останутся со своими гайками в голове.
    Тема рекордная, а уложится могла бы в несколько страниц.
    Катастрофа. Спасайся кто может)))

Страница 10 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Книги о рок-музыке
    От rulonoboeffff в разделе Русский рок
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 18:59
  2. Enloud! Прорыв в рок музыке!
    От Mira_Enloud в разделе Музыкантам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 03:29
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 03:27
  4. Ваше любимое направление метала
    От Ромашка в разделе Метал
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 23:00
  5. Опрос по рок-музыке
    От Оззка в разделе Свободное общение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 20:46

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU