Запомнить
Регистрация
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 689
  1. #361
    Новичок Аватар для Thrash Metal
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    84
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Одно дело проехать на велике, а другое ходить в цепях и плащах и пялиться на статуи))))) А по лесу и я на велике катаюсь...
    Согласен, во всём должен присутствовать здравый смысл, для одного романтика звёзды и закат, а для другого могилы да памятники, главное, что бы это не сказалось плачевно на психике и судьбе!
    Стены против стен!
    Злость на злость!
    Солнце о людей обожглось!

  2. #362
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Нифига се! По-твоему гонять на велике по кладбищу это лучше чем просто ходить и никого не трогать???
    А по Вашему нет?))) На велике раз и проехал, никого не задел, никто не заметил.. А тут ходют чото, лазиют, рассматривают, дети малые чоль, мир познают?))))

  3. #363
    Новичок Аватар для Thrash Metal
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    84
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Нифига се! По-твоему гонять на велике по кладбищу это лучше чем просто ходить и никого не трогать???
    А разница в чём?

    Можно ходить по дорожкам и наслождатся тишиной)), а можно присесть к чей нибудь могиле или прилечь рядом!
    Стены против стен!
    Злость на злость!
    Солнце о людей обожглось!

  4. #364
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    А по Вашему нет?))) На велике раз и проехал, никого не задел, никто не заметил.. А тут ходют чото, лазиют, рассматривают, дети малые чоль, мир познают?))))
    Ппц..я в шоке
    А как отреагируют люди умерших на то, что там на великах гоняют? Ты не подумал? Пусть лучше просто люди ходят и смотрят на всякие статуи, чем вот так разъезжать! блин...я тебя не понимаю...
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #365
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Thrash Metal Посмотреть сообщение
    а можно присесть к чей нибудь могиле или прилечь рядом!
    )))))))))) смешно пошутил))))))))

  6. #366
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Thrash Metal Посмотреть сообщение
    А разница в чём?

    Можно ходить по дорожкам и наслождатся тишиной)), а можно присесть к чей нибудь могиле или прилечь рядом!
    Ты это к чему?
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. #367
    Участник Аватар для VARG
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщения
    525
    ...по-моему, тему следует закрыть.

  8. #368
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Ппц..я в шоке
    А как отреагируют люди умерших на то, что там на великах гоняют? Ты не подумал? Пусть лучше просто люди ходят и смотрят на всякие статуи, чем вот так разъезжать! блин...я тебя не понимаю...
    А как люди умерших отреагируют на то, что на их могиле "демон" сидит и рассматривает статую?)))))))))

  9. #369
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от VARG Посмотреть сообщение
    ...по-моему, тему следует закрыть.
    По-моему тоже))) Давно пора)))

  10. #370
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от VARG Посмотреть сообщение
    ...по-моему, тему следует закрыть.
    Зачем? можно просто комменты про готику перенести в соответствующую тему
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  11. #371
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    это и настораживает (с)Антигот

    Пожалуй, вариант ответа номер 3. "чтобы вы стали полноценными людьми, думающими о жизни и свете, а не о смерти и мраке." (с)Антигот

    а нравятся ли ваши прогулки усопшим? я так не думаю. кладбище-оно для покоя, а не для того, чтобы там бесцельно бродить(с)Антигот.
    ЕСТЬ ДРУГИЕ МЕСТА - ТАМ И БОДИТЕ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ. ЭТО КЛАДБИЩЕ!!!
    1. Полноценная личность - это человек разносторонне развитый, умеющий понимать и воспринимать других людей такими какие они есть, не навязывая никому свою точку зрения.
    Раз уж мы тут взялись друг другу диагнозы ставить, Ваш диагноз соответсвует диагнозу антигота - фашист, морально не развившаяся личность, которая считает достойной жизни только таких же как она.
    После этого нам есть о чем беседовать дальше?
    2.Насчет усопших, очень филосовский вопрос, Вы умирали, лежали зарытым в земле? что бы рассуждать что нравится покойникам, а что им не нравится? А может быть им безумно одиноко от того что вы их зарыли где то на краю города и забыли о них, вспоминая раз в год что когда то был рядом с вами подобный человек?
    Опять же, далее Вы изволили о законах говорить, покажите мне, пожалуйста, тот закон в которым запрещено посещать кладбища.

  12. #372
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    А как люди умерших отреагируют на то, что на их могиле "демон" сидит и рассматривает статую?)))))))))
    Почему на могиле-то??? И почему демон? Не все же так одеваються....да и вообще, не трогай ты их одежду
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #373
    Новичок Аватар для Thrash Metal
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    84
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Ты это к чему?
    К тому, что это не нормально!
    А то, что машины так же катаются туда сюда это ни чего!
    Стены против стен!
    Злость на злость!
    Солнце о людей обожглось!

  14. #374
    Участник Аватар для TyPoK
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Siberian Athens
    Сообщения
    807
    А может быть им безумно одиноко от того что вы их зарыли где то на краю города и забыли о них, вспоминая раз в год что когда то был рядом с вами подобный человек?
    Вы что, верите в загробную жизнь?
    Нет ничего смешнее алкоголя,
    Нет ничего противней огурца,
    Я перепутал сахар с солью
    И стал похож на подлеца (с)

  15. #375
    Новичок Аватар для Thrash Metal
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    84
    Tayra, да насчёт усопших вопрос филосовский, и с моей точки зрения им уже всё равно где лежит их тело и что оно из себя представляет, их нет здесь, души!
    Стены против стен!
    Злость на злость!
    Солнце о людей обожглось!

  16. #376
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Вот Вы водите/водили своего сына на прогулку на кладбище, показывали надгробия, рассматривали статуи...? Или всё же по паркам ходили?)))) (Просто человеческий интерес)
    Мой сын частенько заходит ко мне на работу после школы и я не вижу ничего плохого в том, чтобы он погулял по погосту, если я занята. А к вопросу о цепях и плащах- если мой сын оденется готом и пойдёт гулять на кладбище, скажем, с подружкой, я не буду возражать. Ибо каждому возрасту присущи свои интересы, и если они безобидны, не стоит их ограничивать, иначе недополученное в детстве удовлетворение потребностей, таких как самовыражение, потребность в самостоятельности, и т.д. в будущем могут воплотиться в серьёзные психологические комплексы. И если мой сын решит стать готом (что вряд ли, но всё же) я не буду унижать его, оскорблять, называть неполноценным и говорить, что ему надо лечиться, а просто объясню ему, что по могилам топтаться нельзя, вызывающе вести себя, выпрыгивать с криками на посетителей, бегать прыгать или иным способом бузить на кладбище тоже не полагается. Вот и всё.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  17. #377
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    1. Полноценная личность - это человек разносторонне развитый, умеющий понимать и воспринимать других людей такими какие они есть, не навязывая никому свою точку зрения.
    Раз уж мы тут взялись друг другу диагнозы ставить, Ваш диагноз соответсвует диагнозу антигота - фашист, морально не развившаяся личность, которая считает достойной жизни только таких же как она.
    После этого нам есть о чем беседовать дальше?
    2.Насчет усопших, очень филосовский вопрос, Вы умирали, лежали зарытым в земле? что бы рассуждать что нравится покойникам, а что им не нравится? А может быть им безумно одиноко от того что вы их зарыли где то на краю города и забыли о них, вспоминая раз в год что когда то был рядом с вами подобный человек?
    Опять же, далее Вы изволили о законах говорить, покажите мне, пожалуйста, тот закон в которым запрещено посещать кладбища.
    А Вы зачем на меня сливаете Вашу неновесть к Антиготу? У меня такая же мысль была, вот я п роцетировал. Я с ним в данном вопросе был абсолютно согласен.
    На счет усопших. Дело не в них, а в их родственниках! Опять же задам вопрос (на который так никто и не высказался) Вым было бы приятно, если по могиле вашей пра-пра-бабушки непонятные люди ходили и чо-то там высматривали?
    Закон один я Вам показал. Который реально существует. Вы его, почему-то не признаете. Про закон о кладбищах я ничего не знаю и не говорю. Это уже дело не закона, а этических и моральных норм.

  18. #378
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Мой сын частенько заходит ко мне на работу после школы и я не вижу ничего плохого в том, чтобы он погулял по погосту, если я занята. А к вопросу о цепях и плащах- если мой сын оденется готом и пойдёт гулять на кладбище, скажем, с подружкой, я не буду возражать. Ибо каждому возрасту присущи свои интересы, и если они безобидны, не стоит их ограничивать, иначе недополученное в детстве удовлетворение потребностей, таких как самовыражение, потребность в самостоятельности, и т.д. в будущем могут воплотиться в серьёзные психологические комплексы. И если мой сын решит стать готом (что вряд ли, но всё же) я не буду унижать его, оскорблять, называть неполноценным и говорить, что ему надо лечиться, а просто объясню ему, что по могилам топтаться нельзя, вызывающе вести себя, выпрыгивать с криками на посетителей, бегать прыгать или иным способом бузить на кладбище тоже не полагается. Вот и всё.
    Я Вам примерно такого содержания мысль и пытаюсь донести.

  19. #379
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Вым было бы приятно, если по могиле вашей пра-пра-бабушки непонятные люди ходили и чо-то там высматривали?
    Тебе было бы приятно, если бы по могиле твоей пра-пра-бабушки проехали на велосипеде?!!!
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  20. #380
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Статья Вам за это может быть))) Распространение конфиденциальной информации без согласия человека. (хз как прально называеся, но статья такая есть)))
    1. Информация о Ф.И.О. человека и его адрес не являются конфедициальной информацией.

    Конфедециальной она может стать только в том случае, если взята из конфедициального источника, например: милиция, личное дело в учебном заведении или на рабочем месте и т.п.
    Если такую информацию распространяют свободные от конфедециальности лица, это никаким образом не наказуемо.

    2. А вот оскорбления человека, да еще и в средстве массовой информации ( к которым относится интернет) вполне наказуемо. (Конституция РФ ст.21, Гражданский кодекс РФ ст.152, а так же статьи 43 - 46 закона о СМИ)

  21. #381
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Тебе было бы приятно, если бы по могиле твоей пра-пра-бабушки проехали на велосипеде?!!!
    К Вашему сведению, на велосипеде ужасно неудобно ездить по могилам))))

  22. #382
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Я Вам примерно такого содержания мысль и пытаюсь донести.
    Да блин, по могилам никто и не топчется!Тебе уже столько раз это обьясняли, ну сколько можно?
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  23. #383
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    1. Информация о Ф.И.О. человека и его адрес не являются конфедициальной информацией.

    Конфедециальной она может стать только в том случае, если взята из конфедициального источника, например: милиция, личное дело в учебном заведении или на рабочем месте и т.п.
    Если такую информацию распространяют свободные от конфедециальности лица, это никаким образом не наказуемо.

    2. А вот оскорбления человека, да еще и в средстве массовой информации ( к которым относится интернет) вполне наказуемо. (Конституция РФ ст.21, Гражданский кодекс РФ ст.152, а так же статьи 43 - 46 закона о СМИ)
    Дальше (на следуюшей стр.) читайте на эту тему разговоры.

  24. #384
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    К Вашему сведению, на велосипеде ужасно неудобно ездить по могилам))))
    Да? А ты откуда знаешь? Я этого не знаю, так как не пробовала и не собираюсь))
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  25. #385
    Новичок Аватар для Thrash Metal
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    84
    Him'ka, по дорожкам асфальтированным и только пару раз за лето!
    Стены против стен!
    Злость на злость!
    Солнце о людей обожглось!

  26. #386
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Да блин, по могилам никто и не топчется!Тебе уже столько раз это обьясняли, ну сколько можно?
    Хорошо. Статуюя в глуби кладбища стоит. С дороги её не видно. Вопрос. Как её увидеть?

  27. #387
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Thrash Metal Посмотреть сообщение
    Him'ka, по дорожкам асфальтированным и только пару раз за лето!
    Ладно, прощаю
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  28. #388
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    А как люди умерших отреагируют на то, что на их могиле "демон" сидит и рассматривает статую?)))))))))
    демон- не демон, какая разница, как человек одевается, у меня вот тоже, скажем, вызывающая внешность, и что?
    И вообще, кладбище- открытое общественное место, ты можешь или обоснованно запретить людям туда ходить (с любыми целями) либо прекратить выёживаться и объяснять людям, почему им не должно нравиться там гулять.
    Сколько у меня на вверенной мне территории ходит готов и прочих неформалов- хоть бы кто из родственников пожаловался! И, к свдению, какими бы готы ни были странными, но облюбовав какую- нибудь могилку для постоянных посещений, они на ней убираются и следят за ней, цветочки носят и даже оградки-скамеечки (и такое бывает!) красят. Так что подумай хорошенько, прежде чем продолжать наезды в этом направлении.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  29. #389
    Новичок Аватар для Thrash Metal
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    84
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    К Вашему сведению, на велосипеде ужасно неудобно ездить по могилам))))
    Представить могу, но пробовать увольте))
    Стены против стен!
    Злость на злость!
    Солнце о людей обожглось!

  30. #390
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Кладбище это не место для прогулок, это места для захоронения умерших людей. Другое место - это парки, леса, поляны, набережные и всё в этом роде. Это места предназначены для прогулок, но кладбище совсем для этого не предназначено. Там же не стоят ларьки с пивом и блинами)) Там не жарят шашлыки, там нету ничего, что что есть в других местах для прогулок.
    Следовательно, любой нормальный человек пойдет в "другое место для прогулок" но никак не на кладбище.
    У меня всё. Следующий...
    Вот именно поэтому и хочется пойти именно туда.

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Книги о рок-музыке
    От rulonoboeffff в разделе Русский рок
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 18:59
  2. Enloud! Прорыв в рок музыке!
    От Mira_Enloud в разделе Музыкантам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 03:29
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 03:27
  4. Ваше любимое направление метала
    От Ромашка в разделе Метал
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 23:00
  5. Опрос по рок-музыке
    От Оззка в разделе Свободное общение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 20:46

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU