Запомнить
Регистрация
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 689
  1. #421
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Да, вот когда я вам обьясняю свое мнение, вы упираетесь и говорите, что ничо особенного в этом нету, что вы делаете и я идиот недоделанный и вообще ничо в жизни не понимаю. А как спрошу чо-нить, так сразу, опять же начинаете отмазываться и отпираться. А по делу сказать никто не может. Все на своей точке зрения настаивают, при этом унижая других, кто их мыслей не понимает. Вы же, всю 14ю страницу пытались сказать что ВАША точка зрения была ЕДИНСТВЕННО верной. Перечитайте еще раз и посмотрите на свои ответы.

  2. #422
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Хотел бы я с тобой пойти...
    Думаю это вполне осуществимо, как нибудь погуляем

  3. #423
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Да, вот когда я вам обьясняю свое мнение, вы упираетесь и говорите, что ничо особенного в этом нету, что вы делаете и я идиот недоделанный и вообще ничо в жизни не понимаю. А как спрошу чо-нить, так сразу, опять же начинаете отмазываться и отпираться. А по делу сказать никто не может. Все на своей точке зрения настаивают, при этом унижая других, кто их мыслей не понимает. Вы же, всю 14ю страницу пытались мне гадость сказать какую-нить, чтоб ВАША точка зрения была ЕДИНСТВЕННО верной. Перечитайте еще раз и посмотрите на свои ответы.
    Так. Давай список своих мегавопросов и закроем этот флуд, он мне уже порядком наскучил. Напиши их в столбик под номерами, а каждый, кто считает себя причастным к теме также ответит конкретно на конкретные вопросы. ОК?
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  4. #424
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Да, вот когда я вам обьясняю свое мнение, вы упираетесь и говорите, что ничо особенного в этом нету, что вы делаете и я идиот недоделанный и вообще ничо в жизни не понимаю. А как спрошу чо-нить, так сразу, опять же начинаете отмазываться и отпираться. А по делу сказать никто не может. Все на своей точке зрения настаивают, при этом унижая других, кто их мыслей не понимает. Вы же, всю 14ю страницу пытались мне гадость сказать какую-нить, чтоб ВАША точка зрения была ЕДИНСТВЕННО верной. Перечитайте еще раз и посмотрите на свои ответы.
    Одно дело спорить и спрашивать, другое дело отправлять к доктору...
    Мы беседуем тут о готах, Вы спрашиваете, потом говорите нам какие мы есть, мы пытаемся Вам объяснить как все обстоит на самом деле... что Вы хотите увидеть, что бы мы Вам написали: "да, мы согласны страшее нас зверя нет, мы разворовываем могилы, устраиваем сатанинские гульбища и т.п."? НО ВЕДЬ МЫ ЭТОГО НИКОГДА НЕ СКАЖЕМ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕПРАВДА.
    Так решите все же, Вы пришли сюда что то узнать о нас, или обвинить нас в чем то, доказать нам какие мы есть?
    Вы спрашиваете о готах, мы вам отвечаем, вы не гот... да, наша точка зрения по теме "кто такие готы" единственно верная.

  5. #425
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Этот флуд уже давно закрыть надо.
    Эти вопросы идут с 8й страницы... до 14й))) По "20 раз задавал" и "по 20 раз уже на них отвечали" (г-н Heinrick так сказал). Так что не вижу смысла переписывать 6 листов.

    ////////////////////////
    "Вы спрашиваете о готах, мы вам отвечаем, вы не гот... да, наша точка зрения по теме "кто такие готы" единственно верная."
    ///////////////////////
    Вот я про тоже, что именно ВАША, не наша, не кого-то другого, а ВАША - единственно верная. Буд-то Вы это направление создали.
    Я не пытался никого ни в чем убедить. Задавал вполне конкретный вопрос, на который за 6 листоб пустого разговора ответ не получил. Видимо у вас, у готов, нету мозгов, чтоб всем обьяснить и чтоб к вам никто больше недокапывался. (Извиняюсь за оскорбление) => мое отношение к готам ничуть не изменилось.


    ТЕМА ЗАКРЫТА.

  6. #426
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Этот флуд уже давно закрыть надо.
    Эти вопросы идут с 8й страницы... до 14й))) По "20 раз задавал" и "по 20 раз уже на них отвечали" (г-н Heinrick так сказал). Так что не вижу смысла переписывать 6 листов.

    ТЕМА ЗАКРЫТА.
    Если бы вопросы были правильно и корректно построены, например "чем вас привлекают кладбища" вместо "какого чёрта вы хернёй страдаете", тогда ты получил бы нормальный ответ и тема не переросла бы в групповое мозготраханье.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  7. #427
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Думаю это вполне осуществимо, как нибудь погуляем
    Обязательно

  8. #428
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Так. Давай список своих мегавопросов и закроем этот флуд, он мне уже порядком наскучил. Напиши их в столбик под номерами, а каждый, кто считает себя причастным к теме также ответит конкретно на конкретные вопросы. ОК?
    Хорошее предложение.Давайте так и поступим.

  9. #429
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Pups, у Elen работа такая
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  10. #430
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Этот флуд уже давно закрыть надо.
    Эти вопросы идут с 8й страницы... до 14й))) По "20 раз задавал" и "по 20 раз уже на них отвечали" (г-н Heinrick так сказал). Так что не вижу смысла переписывать 6 листов.

    ТЕМА ЗАКРЫТА.
    Ну если вам всё понятно,как вы же и рисали,то просто прекрасно.Но вот вы только что сказали,что остались вопросы.Какаято нелепица выходит.Либо задавай вопросы и жди ответов,либо ищи себе других ответчиков,которые как сказала Тайра будут кивать головой,что мол да..это мы ходим и кресты переворачиваем..))

  11. #431
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Этот список уже ничего не будет значить. Я для себя зделал выводы по ВАШИМ разговорам. Вы всех ставите ниже себя. Вот и всё. Щас, конечно, польется дерьмо в мой адрес, но мнение о готах у меня уже сложилось.

  12. #432
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Хорошее предложение.Давайте так и поступим.
    Pups, вот видишь, и готы готовы пойти на цивилизованный диалог. Так почему бы сразу так не начать вместо выражения личной неприязни и негативной окраски так называемых "вопросов"?
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  13. #433
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Pups, у Elen работа такая
    Я это уже понял. И к ее работе ничего не имею. Вопросы были на другую тему, и вопросы были вполне конкретные, а не типа "какого хрена вы на кладбищах роетесь"

  14. #434
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Этот список уже ничего не будет значить.
    А значил ли он что-то вообще? По- моему, когда полился негатив с обеих сторон, все твои вопросы превратились просто в предлог для претензий. Если же ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебе что- то интересно- спрашивай, и, уверяю тебя, на простой интерес, без агрессии, никто не ответит негативом.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  15. #435
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Pups, вот видишь, и готы готовы пойти на цивилизованный диалог. Так почему бы сразу так не начать вместо выражения личной неприязни и негативной окраски так называемых "вопросов"?
    Лично ему был задан конкретный вопрос, на который он ответил и я из этого ответа зделал для себя вывод.
    Вывод уже писал. Готы - высшие существа и кто непонимает их жизни, все ублюдки тупые. Обьяснять никому ничего не хотят и только льют гадость во все стороны.

  16. #436
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    А значил ли он что-то вообще? По- моему, когда полился негатив с обеих сторон, все твои вопросы превратились просто в предлог для претензий. Если же ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебе что- то интересно- спрашивай, и, уверяю тебя, на простой интерес, без агрессии, никто не ответит негативом.
    Спрашивал без агрессии, результат получил соответственный, т.е. никакой.

  17. #437
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Я это уже понял. И к ее работе ничего не имею. Вопросы были на другую тему, и вопросы были вполне конкретные, а не типа "какого хрена вы на кладбищах роетесь"
    Про "какого хрена"- образное выражение. Но с тем, что изначально в твоих вопросах был скорее негативный оттенок предубеждения ты, надеюсь, спорить не будешь?
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  18. #438
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Спрашивал без агрессии, результат получил соответственный, т.е. никакой.
    хм... это где же? не припомню
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  19. #439
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2007
    Сообщения
    44
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Я для себя зделал выводы по ВАШИМ разговорам. Вы всех ставите ниже себя. Вот и всё. Щас, конечно, польется дерьмо в мой адрес, но мнение о готах у меня уже сложилось.
    Какая прелесть!! Ну наадоже! Теперь готы ставят все выше безобидного мненейя Пупсега! Элен тебе верно заметила: свои вопросы ты сформулировал так, что создалось вполне логичное впечатление не попытки диалога умных людей, а бычьего быдлятского наезда. Учись изъясняться грамотно, стройно и выверенно...иначе будешь "вечно обиженным" и "нелопонятым", а все те, кто не понял твоих перлов, - непонятливыми колодами.

  20. #440
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Про "какого хрена"- образное выражение. Но с тем, что изначально в твоих вопросах был скорее негативный оттенок предубеждения ты, надеюсь, спорить не будешь?
    Изначально как раз был нормальный оттенок, но после неполучения ответа я предлагал свою точку зрения но что получал лужу говна.

  21. #441
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Esgal Посмотреть сообщение
    Какая прелесть!! Ну наадоже! Теперь готы ставят все выше безобидного мненейя Пупсега! Элен тебе верно заметила: свои вопросы ты сформулировал так, что создалось вполне логичное впечатление не попытки диалога умных людей, а бычьего быдлятского наезда. Учись изъясняться грамотно, стройно и выверенно...иначе будешь "вечно обиженным" и "нелопонятым", а все те, кто не понял твоих перлов, - непонятливыми колодами.
    )))))) Вы либо по делу, либо мимо лучше идите, а не лейте тут свой негатив на окружающих. )))))
    Повторяю сотый раз: ЗАДАВАЛ ВОПРОС ВПОЛНЕ КОНКРЕНТО И БЕЗ КАКОГО-ЛИБО САРКАЗМА. ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ.
    Чо вы еще пытаетесь тут обьяснить?)))))))))

  22. #442
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Ляпнуть и мне чоль в тему.. а может и не в тему...
    Что касается готический МУЗЫКИ, то её, конечно, можно слушать... Мне кое-что даже нравится.. кроме песен где дикие вопли, которые и песнями сложно назвать
    Про отношении готов к жизни - мне этого не понять.. детский сад по-моему какой-то. "Мы все умрём!" Бу )) Ну вот зачем всё время об этом думать? Зачем всё сводить к смерти? Не хочешь жить, пшёл вон.. не мешай другим (бабке из автобуса) )) Кстати, вот я не пойму, чо можно делать на кладбище? Это все таки не парк развлечений, там людей хоронят, и нечего там просто так гулять, рассматривать кто, когда, зачем помер.. это не ваше дело. Хотите памятники - идите в город и смотрите, в Томске памятники, вроде, еще есть. Хотите одиночества, закройтесь в туалете и сидите(на обшежития не распространяется))).. Можно в лес сходить, на природе где-нибудь посидеть.. В России живем, не в Японии, места дохрена, иди куда хош и сиди, думай, что ты умрешь..
    Кто-то выше говорил, что готы одеждой (внешностью) не выделяются )))) Чё эт они такие все чёрные, все в цепях, шипах и в армейских сапогах...
    Antigoth, хоть она и готка, но она девушка. Надо извиниться перед ней.
    У меня всё. Аминь.
    Вот твоя первая мессага в этой теме. И ты хочешь сказать, что не написал ничего такого, чтобы с первого же сообщения настроить готов против себя или не выказал негатива?
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  23. #443
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Я, конечно, не думаю, что кто-то будет тут читать 15 листов бреда, но мнение о готах у меня не изменилось, скорее даже ухудшилось))))))) И следовательно эта тема только портит отношение к этим представителям "высшего обшества".

  24. #444
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Вот твоя первая мессага в этой теме. И ты хочешь сказать, что не написал ничего такого, чтобы с первого же сообщения настроить готов против себя или не выказал негатива?
    В этом сообщении как раз и есть вопрос, на который я так безуспешно пытался получить ответ. Как рез-т, ответа нет, мнение не изменилось в лучшую сторону.
    Я высказал свою точку зрания с небольшим сарказмом))))

  25. #445
    Новичок Аватар для Lost Soul
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    130
    может не совсем в тему, но у нас в Северске бывший кинотеатр Россия построили на месте кладбища... Теперь вместо кинотеатра - ресторан.
    получается что люди веселятся на костях погибших людей...

  26. #446
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Вот твоя первая мессага в этой теме. И ты хочешь сказать, что не написал ничего такого, чтобы с первого же сообщения настроить готов против себя или не выказал негатива?
    А где, кстати, в этом сообщении настрой против готов?

  27. #447
    Участник Аватар для VARG
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщения
    525
    Цитата Сообщение от Lost Soul Посмотреть сообщение
    может не совсем в тему, но у нас в Северске бывший кинотеатр Россия построили на месте кладбища... Теперь вместо кинотеатра - ресторан.
    получается что люди веселятся на костях погибших людей...
    ну, я бы не сказал, что подобные ситуации - большая редкость..

  28. #448
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    кстати, Пупсик, тебе всё чётко и ясно ответили. Я даже не пожалела времени, чтобы найти эту мессагу. Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Как ты мог её такую большую не заметить- ума не приложу. Или ты её заметил, но решил усугубить конфликт их для удовлетворения своих личных агрессивно-социальных потребностей?
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  29. #449
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    В этом сообщении как раз и есть вопрос, на который я так безуспешно пытался получить ответ. Как рез-т, ответа нет, мнение не изменилось в лучшую сторону.
    Я высказал свою точку зрания с небольшим сарказмом))))
    Этот "небольшой сарказм" и есть выражение твоей изначальной позиции. Я бы тоже не стала отвечать на вопрос, заданный в таком тоне и в таком ключе.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  30. #450
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    кстати, Пупсик, тебе всё чётко и ясно ответили. Я даже не пожалела времени, чтобы найти эту мессагу. Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Как ты мог её такую большую не заметить- ума не приложу. Или ты её заметил, но решил усугубить конфликт их для удовлетворения своих личных агрессивно-социальных потребностей?
    Ну понятно, эта точка зрения единственно верная. Всем надо теперь молиться на это сообщение. Я вот не согласен с НЕКОТОРЫМИ фразами. Также как и г-жа Tayra, высказал СВОЮ точку зрения.. на что получил... думаю, сами знаете что...

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Книги о рок-музыке
    От rulonoboeffff в разделе Русский рок
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 18:59
  2. Enloud! Прорыв в рок музыке!
    От Mira_Enloud в разделе Музыкантам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 03:29
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 03:27
  4. Ваше любимое направление метала
    От Ромашка в разделе Метал
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 23:00
  5. Опрос по рок-музыке
    От Оззка в разделе Свободное общение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 20:46

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU