Запомнить
Регистрация
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 689
  1. #451
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Lost Soul Посмотреть сообщение
    может не совсем в тему, но у нас в Северске бывший кинотеатр Россия построили на месте кладбища... Теперь вместо кинотеатра - ресторан.
    получается что люди веселятся на костях погибших людей...
    Город растёт, и это совершенно нормальное явление. Такое же нормальное, как и люди, приходящие на кладбище.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  2. #452
    Новичок Аватар для Lost Soul
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    130
    Цитата Сообщение от VARG Посмотреть сообщение
    ну, я бы не сказал, что подобные ситуации - большая редкость..
    просто кто-то говорил что готы по надгробиям топчутся (прошу извинить если не так понял)

  3. #453
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Этот "небольшой сарказм" и есть выражение твоей изначальной позиции. Я бы тоже не стала отвечать на вопрос, заданный в таком тоне и в таком ключе.
    А Вы не пробовали проще относиться к жизни?))))))) В ней, все-таки больше пазитива, чем негатива))))) (жду говна)))))

  4. #454
    Новичок Аватар для Lost Soul
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    130
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Город растёт, и это совершенно нормальное явление. Такое же нормальное, как и люди, приходящие на кладбище.
    Мое такое же мнение. И вообще если человек никого не трогает, то зачем его осуждать за то что он не такой как все. Кто-то чаще ходит на кладбища, кто-то реже. вот если бы кто-то пришел на кладбище и начал устраивать различные акты вандализма - это другой разговор был-бы. в каждой субкультуре бывают отморозки, которые исковеркуют все и из-за которых остальные должны отдуваться потом.

  5. #455
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Ну понятно, эта точка зрения единственно верная. Всем надо теперь молиться на это сообщение. Я вот не согласен с НЕКОТОРЫМИ фразами. Также как и г-жа Tayra, высказал СВОЮ точку зрения.. на что получил... думаю, сами знаете что...
    А всеобщей точки зрения нет и быть не может. Потому что понимание готики у каждого своё, это как вера или авторское видение. Ты же не будешь обвинять художника, что он что- то не так нарисовал? В своих картинах кроме реально существующих предметов изображается и сугубо индивидуальное видение, отношение, иначе это не художних, а штамповщик. Так же и готика, и любое дрегое культурное направление. Пока её не пропустишь через себя и не интерпретируешь соответственно своим индивидуальным наклонностям, это будет пустое позёрство. А с тем , что личные ощущения человека являются для него единственно верными (когда ты сам что- то испытал, тебе ведь всё равно, что об этом говорят другие!) ты, я надеюсь спорить не будешь?
    Если тебе нужна более или менее объективная картина, таких развёрнутых ответов нужно добиться от пары сотен людей. А ты сразу полез в бутылку.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  6. #456
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Да успокойся ты!Никто тебя не унижал.Просто твои вопросы перешли в твоё отношение и мнение,а не наши ответы.ты слушай и задавай вопросы,а не спорь,если уж действительно интересно..
    А что, я не имею права высказать свое отношение и мнение?))))))))
    Или вы, Готы, только можете высказывать свои мнения и ВСЕ должны с ними соглашаться?)))) Сами же себе противоречите))))

  7. #457
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2007
    Сообщения
    44
    Цитата Сообщение от Lost Soul Посмотреть сообщение
    может не совсем в тему, но у нас в Северске бывший кинотеатр Россия построили на месте кладбища... Теперь вместо кинотеатра - ресторан.
    получается что люди веселятся на костях погибших людей...
    А всем известный Санкт Петербург имеет прозвище "город на костях",- столько умерших было при его постройке.

  8. #458
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    А Вы не пробовали проще относиться к жизни?))))))) В ней, все-таки больше пазитива, чем негатива))))) (жду говна)))))
    а не жди)))
    я к жизни отношусь замечательно))) У меня всегда всё хорошо, даже если не так... то всё равно хорошо)))) Но одно дело- отношение к жизни, другое- отношение к другим людям.
    А насчёт мессаги- то, что для тебя позитив, другим может быть неприятно. Мы так часто обижаем людей, сами того не подозревая! Не всегда можно сходу определить, насколько глубоко человек переживает явления, над которыми ты так вот легко допускаешь сарказм. Только поняв это, можно научиться настоящему уважению к себе и окружающим, а не этикетской показухе.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  9. #459
    Новичок Аватар для Lost Soul
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    130
    Цитата Сообщение от Esgal Посмотреть сообщение
    А всем известный Санкт Петербург имеет прозвище "город на костях",- столько умерших было при его постройке.
    +1

  10. #460
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    А всеобщей точки зрения нет и быть не может. Потому что понимание готики у каждого своё, это как вера или авторское видение. Ты же не будешь обвинять художника, что он что- то не так нарисовал? В своих картинах кроме реально существующих предметов изображается и сугубо индивидуальное видение, отношение, иначе это не художних, а штамповщик. Так же и готика, и любое дрегое культурное направление. Пока её не пропустишь через себя и не интерпретируешь соответственно своим индивидуальным наклонностям, это будет пустое позёрство. А с тем , что личные ощущения человека являются для него единственно верными (когда ты сам что- то испытал, тебе ведь всё равно, что об этом говорят другие!) ты, я надеюсь спорить не будешь?
    Если тебе нужна более или менее объективная картина, таких развёрнутых ответов нужно добиться от пары сотен людей. А ты сразу полез в бутылку.

    Ну так в чем проблема то?)))
    Я свое мнение о готах сказал. Я сужу людей не по ответам на конкретные вопросы, а по диалогу, о том, что думает человек, как он относится к окружающим. Как он понимает, выше или ниже себя ставит перед обычным человеком. Из этого форума я вынесу только негатив по отношению к готам. Ибо другого мнения о них у меня не сложилось. При этом, при высказывании я, простой человек, никому гадость в лицо не сказал, в отличае от представителей "высшего общества".

    Спасибо за внимание.

    Закрываем тему?)))

  11. #461
    Участник Аватар для TyPoK
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Siberian Athens
    Сообщения
    807
    Я надеюсь, в потоке вашего флуда моё сообщение проскользнёт незамеченным модераторами:
    БЛЙА, ХВАТИТ УЖЕ СПОРИТЬ!!!
    Нет ничего смешнее алкоголя,
    Нет ничего противней огурца,
    Я перепутал сахар с солью
    И стал похож на подлеца (с)

  12. #462
    Участник Аватар для VARG
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщения
    525
    Извините конечно, но спор стал сродни топтанию на одном месте. Упорство, скоропоспешные выводы, постоянное докапывание к отдельным словам оппонента.. Особенно это касается тов. Pups'а.

  13. #463
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от VARG Посмотреть сообщение
    Извините конечно, но спор стал сродни топтанию на одном месте. Упорство, скоропоспешные выводы, постоянное докапывание к отдельным словам оппонента.. Особенно это касается тов. Pups'а.
    Вы что, еще один представитель "высшего общества"?)))))))))

    Мы, кстати, уже всё выяснили и закругляемся...
    Тему можно потереть)))

  14. #464
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    я никому гадость в лицо не сказал, в отличае от представителей "высшего общества".
    Обидеть или задеть можно не только, говоря гадость в лицо. И ты сегодня это отлично показал. Как начал- так и дальше пошло. И- спорь-не спорь - это так. И это не моё мнение, так и есть.
    А переубеждать тебя в отношении готов я не собираюсь, подумаешь, одним антиготом больше, одним меньше- мне ровно. Раздражает только, когда такие вот антиготы пытаются лезть людям в душу и навязывать своё мнение (это не про сегодня). Жили бы все сами по себе, не лезли бы друг к другу, всё было бы зашибись.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  15. #465
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2007
    Сообщения
    44
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Обидеть или задеть можно не только, говоря гадость в лицо. И ты сегодня это отлично показал. Как начал- так и дальше пошло. И- спорь-не спорь - это так. И это не моё мнение, так и есть.
    А переубеждать тебя в отношении готов я не собираюсь, подумаешь, одним антиготом больше, одним меньше- мне ровно. Раздражает только, когда такие вот антиготы пытаются лезть людям в душу и навязывать своё мнение (это не про сегодня). Жили бы все сами по себе, не лезли бы друг к другу, всё было бы зашибись.
    Это называется Царство Небесное...

  16. #466
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от VARG Посмотреть сообщение
    Извините конечно, но спор стал сродни топтанию на одном месте. Упорство, скоропоспешные выводы, постоянное докапывание к отдельным словам оппонента.. Особенно это касается тов. Pups'а.
    Всё в порядке, мы уже заканчиваем. Вот сейчас расставим оставшиеся точки- и можно будет опять возвращаться к музыке
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  17. #467
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    И ты сегодня это отлично показал. Как начал- так и дальше пошло. И- спорь-не спорь - это так. И это не моё мнение, так и есть.
    Стисняюсь спросить... где?))))

  18. #468
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Esgal Посмотреть сообщение
    Это называется Царство Небесное...
    Оно бы так называлось, если бы существовало Впрочем, не уверена, что хочу его- боюсь, там будет скучно
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  19. #469
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Стисняюсь спросить... где?))))
    наверное, предложение перечитать тему начиная с первой твоей мессаги, не пройдёт?
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  20. #470
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    наверное, предложение перечитать тему начиная с первой твоей мессаги, не пройдёт?
    Незнаю, как Вы восприняли мои сообщения, но в них было намного меньше оскорблений (если таковы были вообще), чем в мой адрес... От всех, кто мне что-либо писал, есть доля оскорбления и унижения как представителю "низшего общества" (т.е. мне от вас)))))))))
    И вы еще называетесь "белыми и пушистыми" готами (утрирую.. и не надо докапываться к этим словам))))))))))))

  21. #471
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Незнаю, как Вы восприняли мои сообщения, но в них было намного меньше оскорблений (если таковы были вообще), чем в мой адрес... От всех, кто мне что-либо писал, есть доля оскорбления и унижения как представителю "низшего общества" (т.е. мне от вас)))))))))
    И вы еще называетесь "белыми и пушистыми" готами (утрирую.. и не надо докапываться к этим словам))))))))))))
    Это опять же следствие твоего изначального отношения, да ещё ты потом всё усугубил, ответив на неготив неготивом. Если бы просто, без вызова или сарказма, сказал: так мол и так, мы друг друга не поняли, давайте не ссориться, а просто ответте мне на вопрос, всё было бы гораздо проще. Агрессия- как снежный ком нарастает, а потом возвращается втройне. А ты её ещё подогревал периодически. Так что не на кого тебе дуться, кроме как на себя.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  22. #472
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Незнаю, как Вы восприняли мои сообщения, но в них было намного меньше оскорблений (если таковы были вообще), чем в мой адрес... От всех, кто мне что-либо писал, есть доля оскорбления и унижения как представителю "низшего общества" (т.е. мне от вас)))))))))
    И вы еще называетесь "белыми и пушистыми" готами (утрирую.. и не надо докапываться к этим словам))))))))))))
    Вот скажи мне лично:где я и Тайра на тебя сказали что-либо обидное?Ведь из всех присутствующих,именно мы представители культуры готики.Мы всё тебе ясно пытались объяснить,если ты что-то не понял мы уж тут не виноваты.Пытались как могли.
    Что касается остальных участников форума-я бы не сказал,что кто-то тут на кого-то наезжал(последние 5 страниц).Все высказывали своё мнение.Мы тебя все дружно пытались в чёмто переубедить...ну а если ты даже слушать не хочешь,как тебе что сказать?Ты везде тут я-каешь,но других слушать вообще не желаешь!так нельзя.Elen предложила вариант-но ты его сразуже в штыки-типа ничего мне не надо объяснять!я и так тут всё знаю.И в отличии от тебя у меня нет даже мысли,что я там выше кого-то.Мне это не нужно,дабы у меня совсем другие идеалы этого серого мира.

  23. #473
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Это опять же следствие твоего изначального отношения, да ещё ты потом всё усугубил, ответив на неготив неготивом. Если бы просто, без вызова или сарказма, сказал: так мол и так, мы друг друга не поняли, давайте не ссориться, а просто ответте мне на вопрос, всё было бы гораздо проще. Агрессия- как снежный ком нарастает, а потом возвращается втройне. А ты её ещё подогревал периодически. Так что не на кого тебе дуться, кроме как на себя.
    А я и не дуюсь))))))
    Чо мне дуться. Я пришел сюда узнать о готах - я узнал.
    И опять же.. Я задавал вопросы без сарказма(уже запарился писать эту фразу)))) но получал не ответ, а ниготив в свою сторону. Так что, Агрессия пошла не от меня, а от вас, от представителей "высшего общества", так что вот тут не нужно на меня все 15 листов сливать. Мои сообщения пошли с 8й страницы...

  24. #474
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    А я и не дуюсь))))))
    Чо мне дуться. Я пришел сюда узнать о готах - я узнал.
    И опять же.. Я задавал вопросы без сарказма(уже запарился писать эту фразу)))) но получал не ответ, а ниготив в свою сторону. Так что, Агрессия пошла не от меня, а от вас, от представителей "высшего общества", так что вот тут не нужно на меня все 15 листов сливать. Мои сообщения пошли с 8й страницы...
    Ты повторяешься. Я повторяться не буду. Я всё сказала. Придумай что- нибудь новое, я отвечу.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  25. #475
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    А я и не дуюсь))))))
    Чо мне дуться. Я пришел сюда узнать о готах - я узнал.
    И опять же.. Я задавал вопросы без сарказма(уже запарился писать эту фразу)))) но получал не ответ, а ниготив в свою сторону. Так что, Агрессия пошла не от меня, а от вас, от представителей "высшего общества", так что вот тут не нужно на меня все 15 листов сливать. Мои сообщения пошли с 8й страницы...
    Может хватит уже скулить?к чему топтаться на месте?И может хватит уже делить тут на "высшее общество",а самому прибедняться-мол пажалейте меня,тут готы страшные побили меня))Смешно же.Давай так:Ссэтой 17 страницы начнём всё сначала и без агрессии пожалуйста.Задавай вопросы,только не повторяйся и не придирайся к словам.Посмотрим,что выйдет...

  26. #476
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Вот скажи мне лично:где я и Тайра на тебя сказали что-либо обидное?Ведь из всех присутствующих,именно мы представители культуры готики.Мы всё тебе ясно пытались объяснить,если ты что-то не понял мы уж тут не виноваты.Пытались как могли.
    Что касается остальных участников форума-я бы не сказал,что кто-то тут на кого-то наезжал(последние 5 страниц).Все высказывали своё мнение.Мы тебя все дружно пытались в чёмто переубедить...ну а если ты даже слушать не хочешь,как тебе что сказать?Ты везде тут я-каешь,но других слушать вообще не желаешь!так нельзя.Elen предложила вариант-но ты его сразуже в штыки-типа ничего мне не надо объяснять!я и так тут всё знаю.И в отличии от тебя у меня нет даже мысли,что я там выше кого-то.Мне это не нужно,дабы у меня совсем другие идеалы этого серого мира.
    Значит ты гот-исключение)))))
    Смотрим:
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Это Вам уже не раз пытались обьяснить выше
    Это типо ответ на вопрос. Очень приятно)))

    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Ну да...тебе то виднее кто тут гот.Сам спарашиваешь у нас,а потом же сам и "наезжаешь".Какой смысл от твоего спора с нами.И ты,и я,и Тайра,и даже безкультурный антигот-все мы останимся при своём.Что-то вам объяснять нет смысла я вижу.Мы как люди хотели развееять всякие лживые догмы,а вы впадаете в крайности как малые дети.
    Посмотрите вот сюда, что мы увидим... типичная агрессия и умАление собеседника )))

    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    бугага, повторенье- мать леченья
    А от себя что- нибудь написать? Или своих мыслей не водится?
    Это представитель типичного сарказма в мою сторону.

    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    ссылочку на официальный документ фстудийу
    Недоверие к собеседнику. из чего в скором будущем польется га... негатив.

    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    представляешь мы на них не залазим,а просто ими любуемся!ага...мы просто других путей найти не можем как вот именно по могиле,да?Сам-то подумай что говоришь!Ты когда на кладбище бываешь,значит по могилам ходишь?Нет наверное...Но вот с чего ты взял ,что мы ходим по могилам?Это же бред!
    Тебе не нравятся наши"Тапки".Плохо их разглядел?Могу тебе поближе показать!)
    Попытка умалить собеседника.

    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    А ты типа- глас народа? Мля, что за совковый бред? мнение народа, надо же! Про народ вообще смотри мою большую мессагу на 9 странице
    Откровенное оскорбление.

    Цитата Сообщение от Esgal Посмотреть сообщение
    Суппорт, именно БРЕД совковой "кобылы в лунную ночь".
    поддакивание и лицу с подобной точкой зрения.

    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Тайра уже объясняла зачем,ё-моё!Нам,что учебник для таких как ты издать.И при каждом вопросе давать ссылку на стр. потому чтоэто уже было сказано ранее.
    Наезд?)) Мол я дурак?))

    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь получить ответ на вопрос. Так Вы бы сразу так и сказали, что отвечать не собираетесь)))) Чо я тут парюсь тогда вообще?))))
    Очередная попытка получить ответ на вопрос.

    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Тебе уже 20 раз ответили на твои вопросы.чего на месте топчешся?Если что новое есть-задавай?Только давай без попытки нас в чём либо укорить!
    Очередной ответ...


    В общем... там дальше будет больше... чот сильно большая мессага получается.. там уж сами посмотрите...



    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Может хватит уже скулить?...
    Конец))))

  27. #477
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Ты повторяешься. Я повторяться не буду. Я всё сказала. Придумай что- нибудь новое, я отвечу.
    Знаете есть такое понятие, как "по инерции". Так вот после 10ти страниц повторений как-то само собой получилось))))

  28. #478
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Посмотрим,что выйдет...
    Нет, давай поступим проще? Давай ты откроешь 8ю страницу и перечитаешь до этого сообщения?))) Иначе в этой теме будет 25 страниц ))))

  29. #479
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Pups, а ты не думал, что сам ты ничуть не корректнее общался? или что? в чужом глазу соринку вижу, в своём бреана не замечаю? А Тайра тебе действительно всё объяснила. И раз тебя этот ответ не удовлетворил- иди ещё где- нибудь информацию ищи, а не обвиняй окружающих в игнорировании твоих вопросов.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  30. #480
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Нет, давай поступим проще? Давай ты откроешь 8ю страницу и перечитаешь до этого сообщения?))) Иначе в этой теме будет 25 страниц ))))
    С моей стороны тебе такое же предложение поступало. ТЫ- перечитал? Вот опять. Предлагаешь другим то, до чего сам не снизошёл.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Книги о рок-музыке
    От rulonoboeffff в разделе Русский рок
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 18:59
  2. Enloud! Прорыв в рок музыке!
    От Mira_Enloud в разделе Музыкантам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 03:29
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 03:27
  4. Ваше любимое направление метала
    От Ромашка в разделе Метал
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 23:00
  5. Опрос по рок-музыке
    От Оззка в разделе Свободное общение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 20:46

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU