Запомнить
Регистрация
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 689
  1. #481
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Все высказывали своё мнение.Мы тебя все дружно пытались в чёмто переубедить....
    Зачем? Я задал вопрос, вы начали меня убеждать?)))))) Я этого не хотел услышать, тем более, выше вам же писал, что никто не поменяет свою точку зрения и переубеждать кого-то в чем-то не имеет смысла)))

  2. #482
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    С моей стороны тебе такое же предложение поступало. ТЫ- перечитал? Вот опять. Предлагаешь другим то, до чего сам не снизошёл.
    Да, я перечитал.

  3. #483
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Pups, а ты не думал, что сам ты ничуть не корректнее общался? или что? в чужом глазу соринку вижу, в своём бреана не замечаю? А Тайра тебе действительно всё объяснила. И раз тебя этот ответ не удовлетворил- иди ещё где- нибудь информацию ищи, а не обвиняй окружающих в игнорировании твоих вопросов.
    Мы опять возвращаемся к началу. Яж скахал, что я высказал на это сообщение свою точку зрения. И всё.

  4. #484
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Зачем? Я задал вопрос, вы начали меня убеждать?)))))) Я этого не хотел услышать, тем более, выше вам же писал, что никто не поменяет свою точку зрения и переубеждать кого-то в чем-то не имеет смысла)))
    а зачем же тогда настаивал на продолжении общения? Если ты всё для себя решил, зачем раз за разом тыкать нас носом в оставленные без ответов вопросы? Можно было в любое время уйти из темы, а не гнуть с детским упрямством свою линию. Это дети обычно так поступают- начинаешь разубеждать их в каком- то заблуждении, они и поняли уже, что не правы, и аргументов не осталось, но обида- то душит, и они уже сквозь слёзы твердят своё, и всё тут. По- моему, ты сам уже не знаешь, чего хочешь.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  5. #485
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    а зачем же тогда настаивал на продолжении общения? Если ты всё для себя решил, (1*)зачем раз за разом тыкать нас носом в оставленные без ответов вопросы? Можно было в любое время уйти из темы, а не гнуть с детским упрямством свою линию. (2*)Это дети обычно так поступают- начинаешь разубеждать их в каком- то заблуждении, они и поняли уже, что не правы, и аргументов не осталось, но обида- то душит, и они уже сквозь слёзы твердят своё, и всё тут. (3*)По- моему, ты сам уже не знаешь, чего хочешь.
    после правки, думаю, прокоментирую)))
    1*) Это не есть правда.
    2*) Знаете, тут уже не моё заблуждение, а ваше(не конкретно Вас) бессилие ответить на вопрос.
    3*) Что я хотел - то узнал.

  6. #486
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Тема, кстати, переехала... Раздуем её до бесконечности?)))))))

  7. #487
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    нее, лень)))))
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  8. #488
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))))))))))))))))))))) Без комментариев))))))))))))))
    Согласен, получается? (Comedy Club)
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  9. #489
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    И раз тебя этот ответ не удовлетворил- иди ещё где- нибудь информацию ищи, а не обвиняй окружающих в игнорировании твоих вопросов.
    Я где-то сказал, что мне еще больше информации надо на вопрос? Я на этот вопрос вообще ответ не получил)))) Вот тайра ответила и ВСЕ ей стали поддакивать.. свой же точки зрения нету... и я еще виноват в том, что не согласился с мнением другого человека))))) Вам не смешно?)))

  10. #490
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Короче, на сегодня хватит...))) завтра придёт умная мысль и форум раздуется еще на 10-15 листов)))

  11. #491
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Короче, на сегодня хватит...))) завтра придёт умная мысль и форум раздуется еще на 10-15 листов)))
    ага, проведи наконец ритуал вызова умной мысли!
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  12. #492
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Расставим акценты:
    1) Что характерно для готов? Культ смерти и вечности, прогулки по кладбищу, кресты, атмосфера готического романа — вот что их характеризует. Лозунг гота: «Нет смысла идеализировать мрачный мир!» Готы носят длинные чёрные волосы и одежды. Лица пудрят добела, в глаза вставляют цветные контактные линзы, что-либо имитирующие. Например, кошачьи зрачки. Каждый день они считают последним, поэтому и проживают его в депрессии. Носят корсеты, кружевные рубашки, платья и сюртуки, сетчатые колготки, ошейники и браслеты с шипами. Нередко прокалывают переносицу и соски (поклоняются боли). Обожают мистику и оккультизм. Капающий на обнажённое тело чёрный воск со свечи — один из любимых ритуалов.

    Это разве нормально для душевно здорового человека? Конечно, можно еще и считать себя при этом не только здоровыми, но и ангелами вселенной, что в принципе явно просматривается в изречениях форумцев-готов.

    2) Красноярский гот Наталья Порфеева вместе с друзьями посещает красноярские кладбища, где пьёт абсент.

    По-моему, кладбище-не место для распития спиртных напитков. Не сомневаюсь, что в Томске так же.

    3) Готическая субкультура сама по себе чужда для русского менталитета. Традиционно россияне считаются людьми веселыми. Готика как культура насаждена западной цивилизацией с целью разобщения нашего народа, самоуничтожения лиц, попавших в эту субкультуру, и порабощения нашей старны.

    4) Комментарий специалиста Елены Фоминой:
    "Жизнь им не по вкусу. Ребёнок сталкивается с реалиями мира и то, что он видит, — не всегда ему по нраву. Вот и начинаются игры в смерть, где нет проблем, обязательств и трудностей. Неуверенные в себе подростки часто отождествляют себя с сильными личностями. Сами по себе такие «тёмные» увлечения говорят о проблемах. Причём у общества в целом. Напрасно наше государство игнорирует депрессивные субкультуры. Кто вырастет из «подростков в чёрном»? Активные деятели, способные решать проблемы, — или отстранённые созерцатели? Конечно, как правило, все эти мрачные увлечения проходят. Но некоторые настолько погружаются в такую реальность, что без помощи психолога никак не обойтись. "

    А посему резюмирую: молотом русских традиций мы должны ударить по готической субкультуре, чтобы не допустить гниения неокрепших умов молодежи под действием чужеродных ценностей. Готы-люди без будущего. Если они сами не поймут, что их мировоозрение ущербно, то им следует помочь. Но вот только как? Без государственной поддержки мало что реализуемо.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  13. #493
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Esgal Посмотреть сообщение
    А всем известный Санкт Петербург имеет прозвище "город на костях",- столько умерших было при его постройке.
    это ты вообще сейчас к чему сказал? Питер не строили на месте кладбища. Умерших при его строительстве сбрасывали в ближайшие болота, если не могли по-другому похоронить. А тут кинотеатроресторан на самом кладбище стоит
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    1. Информация о Ф.И.О. человека и его адрес не являются конфедициальной информацией
    Но они могут быть размещены только с согласия этого человека
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    умф??
    причем тут уравнения математической физики?
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  14. #494
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2007
    Сообщения
    44
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    это ты вообще сейчас к чему сказал? Питер не строили на месте кладбища. Умерших при его строительстве сбрасывали в ближайшие болота, если не могли по-другому похоронить. А тут кинотеатроресторан на самом кладбище стоит
    Я это сказал к тому, что город построен на костях умерших при его строительстве людей. Могил им никто не рыл (уж очень много было погибших), и город стал их братской могилой. Это можно назвать и "необъявленным кладбищем", по которому, (да фактически по могиле) уже почти 305 лет топчатся живые люди. Съел?

  15. #495
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Господину Пупсу отвечать уже больше нечего. Тот кто хочет слышать только себя других не услышит
    Думаю для сторонних наблюдателей все и так понятно...

  16. #496
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Расставим акценты:
    Не забывай добавлять "имхо", ты- лицо крайне предвзятое и на объективное резюмирование просто морального права не имеешь. А посему твои попытки интерпретировать явления, с коими ты знаком лишь понаслышке, смешны и больше похожи на хватание за соломинку софистики твоего куцего сознания.
    К тому же ты раз за разом повторяешься и повторяешь аргументы своего пупсоватого единомышленника. А как насчёт того, чтобы предъявить тут аргументы, которые не были ещё опровергнуты в этой теме. Как пособие для невыставления себя идиотом можешь использовать страницы 9-16 этой дискуссии. Если же ты не соизволишь им воспользоваться, можешь считать, что ты не в теме и ответы от тебя кроме "я вообще не понимаю что тут происходит" будут приняты как п***дёжь и подняты на смех.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  17. #497
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Господину Пупсу отвечать уже больше нечего. Тот кто хочет слышать только себя других не услышит
    Думаю для сторонних наблюдателей все и так понятно...
    да и не только для сторонних, я думаю, он и сам уже всё понял, просто по инерции хорохорится, чтобы не признавать очевидных выводов
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  18. #498
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    А посему резюмирую: молотом русских традиций мы должны ударить по готической субкультуре, чтобы не допустить гниения неокрепших умов молодежи под действием чужеродных ценностей. Готы-люди без будущего. Если они сами не поймут, что их мировоозрение ущербно, то им следует помочь. Но вот только как? Без государственной поддержки мало что реализуемо.
    Выше преведенное не стала цитировать, но кто это написал? Люди неимеющие никакого прямого отношения к готической культуре, так сказать сторонние наблюдатели... Отражение в любом зеркале всегда отличается от оригинала... Дальше думаю можно не коментировать....

    По приведенной цитате... антигот, ты вкурсе что ты нацист?

  19. #499
    Новичок Аватар для Lost Soul
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    130
    по поводу выпивки - Антигот, ты явно не прав. Ведь поминают погибших не клюквенным сиропом, а водкой и т.д.
    А бухого в стельку гота я ниразу не видел

  20. #500
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Ха, этот его выпад напомнил мне совковую агитацию против рок- музыки Прям практически слово в слово Смешно, он сам не понимает, что сейчас уподобляется тем, с кем боролись наши отцы, чтобы он сейчас слушал митал и носил гриву )))
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  21. #501
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от Lost Soul Посмотреть сообщение
    Ведь поминают погибших не клюквенным сиропом, а водкой и т.д.
    Вообще-то поминают вином и хлебом. Это только русская алкашня водкой поминает.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #502
    Новичок Аватар для Lost Soul
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    130
    ну я имел ввиду не только водку, а горячительные напитки вообще

  23. #503
    Новичок Аватар для Arseting
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    96
    Готик-Музик не труЪ, а тем кому нравиться, я рад за вас каждый стиль имеет право на существование

    я считаю, если готы хотят быть такими пусть будут
    все равно все умрем (с)
    Если не отвечаю в какой нибудь теме пишите в личку))

  24. #504
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Вообще-то поминают вином и хлебом. Это только русская алкашня водкой поминает.
    В таком случае онтрекота можно со всей ответственностью перефразировать:

    А посему резюмирую: молотом русских алкогольных традиций мы должны ударить по готической субкультуре, чтобы не допустить отрыва неокрепших умов молодежи под действием чужеродных ценностей здорового образа жизни и свободного сознания от возвышенно- патриотического обезличивания и снобизма. Готы-люди без будущего в нашей замечательной стране, заселённой ханжами, ксенофобами и быдло. Если они сами не поймут, что их мировоозрение мешает жить столь уважаемым и ценимым в обществе неполноценным закомплексованным ущербням, то им следует помочь. Но вот только как? Без государственной поддержки мало что реализуемо. А государство между тем срало и на тех, и на других.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  25. #505
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Расставим акценты:
    1) Что характерно для готов? Культ смерти и вечности, прогулки по кладбищу, кресты, атмосфера готического романа — вот что их характеризует. Лозунг гота: «Нет смысла идеализировать мрачный мир!» Готы носят длинные чёрные волосы и одежды. Лица пудрят добела, в глаза вставляют цветные контактные линзы, что-либо имитирующие. Например, кошачьи зрачки. Каждый день они считают последним, поэтому и проживают его в депрессии. Носят корсеты, кружевные рубашки, платья и сюртуки, сетчатые колготки, ошейники и браслеты с шипами. Нередко прокалывают переносицу и соски (поклоняются боли). Обожают мистику и оккультизм. Капающий на обнажённое тело чёрный воск со свечи — один из любимых ритуалов.

    Это разве нормально для душевно здорового человека? Конечно, можно еще и считать себя при этом не только здоровыми, но и ангелами вселенной, что в принципе явно просматривается в изречениях форумцев-готов.

    2) Красноярский гот Наталья Порфеева вместе с друзьями посещает красноярские кладбища, где пьёт абсент.

    По-моему, кладбище-не место для распития спиртных напитков. Не сомневаюсь, что в Томске так же.

    3) Готическая субкультура сама по себе чужда для русского менталитета. Традиционно россияне считаются людьми веселыми. Готика как культура насаждена западной цивилизацией с целью разобщения нашего народа, самоуничтожения лиц, попавших в эту субкультуру, и порабощения нашей старны.

    4) Комментарий специалиста Елены Фоминой:
    "Жизнь им не по вкусу. Ребёнок сталкивается с реалиями мира и то, что он видит, — не всегда ему по нраву. Вот и начинаются игры в смерть, где нет проблем, обязательств и трудностей. Неуверенные в себе подростки часто отождествляют себя с сильными личностями. Сами по себе такие «тёмные» увлечения говорят о проблемах. Причём у общества в целом. Напрасно наше государство игнорирует депрессивные субкультуры. Кто вырастет из «подростков в чёрном»? Активные деятели, способные решать проблемы, — или отстранённые созерцатели? Конечно, как правило, все эти мрачные увлечения проходят. Но некоторые настолько погружаются в такую реальность, что без помощи психолога никак не обойтись. "

    А посему резюмирую: молотом русских традиций мы должны ударить по готической субкультуре, чтобы не допустить гниения неокрепших умов молодежи под действием чужеродных ценностей. Готы-люди без будущего. Если они сами не поймут, что их мировоозрение ущербно, то им следует помочь. Но вот только как? Без государственной поддержки мало что реализуемо.
    Молодец, поддерживаю)))

  26. #506
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    В таком случае онтрекота можно со всей ответственностью перефразировать:

    А посему резюмирую: молотом русских алкогольных традиций мы должны ударить по готической субкультуре, чтобы не допустить отрыва неокрепших умов молодежи под действием чужеродных ценностей здорового образа жизни и свободного сознания от возвышенно- патриотического обезличивания и снобизма. Готы-люди без будущего в нашей замечательной стране, заселённой ханжами, ксенофобами и быдло. Если они сами не поймут, что их мировоозрение мешает жить столь уважаемым и ценимым в обществе неполноценным закомплексованным ущербням, то им следует помочь. Но вот только как? Без государственной поддержки мало что реализуемо. А государство между тем срало и на тех, и на других.
    Не гот - значт заселёный ханжа, ксенофоб и быдло???????

  27. #507
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Господину Пупсу отвечать уже больше нечего. Тот кто хочет слышать только себя других не услышит
    Думаю для сторонних наблюдателей все и так понятно...
    А Вы так хотите мне что-нибудь ответить?))))
    Я как раз услышал других)))) ну и себя пе пропустил без внимания))))

  28. #508
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Молодец, поддерживаю)))
    Доброе утро. Как я понимаю, ритуал вызова умной мысли завершился провалом)))))
    Кто- то не далее как несколько часов назад сетовал, что готы друг другу поддакивают и своего мнения не имеют, или мне показалось?
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  29. #509
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    да и не только для сторонних, я думаю, он и сам уже всё понял, просто по инерции хорохорится, чтобы не признавать очевидных выводов
    Эти выводы очевидны для Вас, но не для меня. Как говорил г-н Антигот "Мне сложно понять психически больных, потому что я здоровый. Вас только врач поймет"

  30. #510
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Как я понимаю, ритуал вызова умной мысли завершился провалом)))))
    Кто- то не далее как несколько часов назад сетовал, что готы друг другу поддакивают и своего мнения не имеют, или мне показалось?
    Доброе утро.. Ритуал будет позже))))

Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Книги о рок-музыке
    От rulonoboeffff в разделе Русский рок
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 18:59
  2. Enloud! Прорыв в рок музыке!
    От Mira_Enloud в разделе Музыкантам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 03:29
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 03:27
  4. Ваше любимое направление метала
    От Ромашка в разделе Метал
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 23:00
  5. Опрос по рок-музыке
    От Оззка в разделе Свободное общение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 20:46

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU