Запомнить
Регистрация
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 689
  1. #511
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Расставим акценты:
    1) Что характерно для готов? Культ смерти и вечности, прогулки по кладбищу, кресты, атмосфера готического романа — вот что их характеризует. Лозунг гота: «Нет смысла идеализировать мрачный мир!» Готы носят длинные чёрные волосы и одежды. Лица пудрят добела, в глаза вставляют цветные контактные линзы, что-либо имитирующие. Например, кошачьи зрачки. Каждый день они считают последним, поэтому и проживают его в депрессии. Носят корсеты, кружевные рубашки, платья и сюртуки, сетчатые колготки, ошейники и браслеты с шипами. Нередко прокалывают переносицу и соски (поклоняются боли). Обожают мистику и оккультизм. Капающий на обнажённое тело чёрный воск со свечи — один из любимых ритуалов.
    Ты что зашёл на сайт и почитал про нашу культуру???Поставил всё сног на голову!Но я хочу поступить правильно и поэтому буду считать это как нормальный вопрос.Во-первых каждый день как последний,поэтому думай как его прожить.Вот чтобы ты лично сделал,если бы знал ,что жить тебе осталось 1 день?Я думаю самое главное.Сказал бы людям,возможно то ,что никогда не мог сказать,но считал очень важным для вас.Сделал бы то,на что при обычном каждодневном времяпровождении никогда не находил времени.
    Живя по такому принципу,можно отделить истинные ценности жизни,а не то как все живут:встал-работа(учёба),магазин,дом,кровать,а потом вновь всё сначало.По твоему это нормально??Прожить жизнь и ничего за неё не сделать.

    Во-вторых:про стиль одежды--он у каждого свой и каждый человек сам решает,что ему одевать и что делать.Это личное дело каждого.И как можно пропагандировать насилие?Это бесчеловечно!Это называется фашизм(как верно заметила Тайра).Чего ты хочешь добиться?Сам говорил:хочу вас вывести из депрессии,сделать"нормальными" людьми,а сейчас уже хочешь нас идти и пинать? Хотя впрочем ты меня уже не удивил.

    В третьих-что ты вообще знаешь о ритуалах?Знаешь ли ты,проводим ли мы их вообще?Да..мы любим мистику,но что ты знаешь о том:какую мистику мы любим?и что мы вообще делаем?А то,что ты написал-похоже на игры каких-то извращенцев!Наверное ты с такими "играми" знаком лучше нас,ибо я ТАКИХ ритуалов у готов не знаю.

    P.S. Если ты прочёл какую-то статью про готов,то прочитай её хотябы до конца-чтобы иметь хоть малейшее представление.

  2. #512
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Эти выводы очевидны для Вас, но не для меня. Как говорил г-н Антигот "Мне сложно понять психически больных, потому что я здоровый. Вас только врач поймет"
    Жалость ваших с онтрекотом попыток если и не стянуть одеяло правости на себя, то по крайней мере оторвать в отчаянном порыве хоть кусочек очевидна всем, кроме вас двоих. Где- то на предыдущей странице яописала момень детского поведения- так вот, очень похоже.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  3. #513
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Доброе утро.. Ритуал будет позже))))
    То есть это можно понимать как "умных мыслей у меня пока нет, я так просто пофлужу"
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  4. #514
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Ты что зашёл на сайт и почитал про нашу культуру???Поставил всё сног на голову!Но я хочу поступить правильно и поэтому буду считать это как нормальный вопрос.(1)Во-первых каждый день как последний,поэтому думай как его прожить.Вот чтобы ты лично сделал,если бы знал ,что жить тебе осталось 1 день?Я думаю самое главное.Сказал бы людям,возможно то ,что никогда не мог сказать,но считал очень важным для вас.Сделал бы то,на что при обычном каждодневном времяпровождении никогда не находил времени.
    Живя по такому принципу,можно отделить истинные ценности жизни,а не то как все живут:встал-работа(учёба),магазин,дом,кровать,а потом вновь всё сначало.По твоему это нормально??Прожить жизнь и ничего за неё не сделать.

    Во-вторых:(2)про стиль одежды--он у каждого свой и каждый человек сам решает,что ему одевать и что делать.Это личное дело каждого.И как можно пропагандировать насилие?Это бесчеловечно!Это называется фашизм(как верно заметила Тайра).Чего ты хочешь добиться?Сам говорил:хочу вас вывести из депрессии,сделать"нормальными" людьми,а сейчас уже хочешь нас идти и пинать? Хотя впрочем ты меня уже не удивил.

    В третьих-что ты вообще знаешь о ритуалах?(3)Знаешь ли ты,проводим ли мы их вообще?Да..мы любим мистику,но что ты знаешь о том:какую мистику мы любим?и что мы вообще делаем?А то,что ты написал-похоже на игры каких-то извращенцев!Наверное ты с такими "играми" знаком лучше нас,ибо я ТАКИХ ритуалов у готов не знаю.

    P.S. Если ты прочёл какую-то статью про готов,то прочитай её хотябы до конца-чтобы иметь хоть малейшее представление.
    1) Это ненормально
    2) Стиль одежды у каждого свой, а ходят все в одинаковой одежде, в цепях и армейских сапогах)))))))
    3) Я видел (фотка) Ваш ритуал)))))))))))))

  5. #515
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Жалость ваших с онтрекотом попыток если и не стянуть одеяло правости на себя, то по крайней мере оторвать в отчаянном порыве хоть кусочек очевидна всем, кроме вас двоих. Где- то на предыдущей странице яописала момень детского поведения- так вот, очень похоже.
    Если Вам так будет лучше, Да я детё малолетнее и ничо не понимаю в жизни)))))))))))))))

  6. #516
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    То есть это можно понимать как "умных мыслей у меня пока нет, я так просто пофлужу"
    Ну.. тип того)))))
    А мысли умнее Вашых вообще бывают?)))))

  7. #517
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Не гот - значт заселёный ханжа, ксенофоб и быдло???????
    нет, это- все те, кто агрессивно и нетерпимо относится к отличному от их застоявшегося ментолитета, без попыток понимания и без желания эти попытки предпринять. Это люди, живущие в узком корридоре ограниченного сознания, любой избравший другой путь кажется им упершимся в стену. И при этом считают своим священным долгом учить всех вокрух жизни и навязывать свои тухлые догмы и предрассудки. Онтрекот уже давно зарекомендовал себя в этом качестве, и ты, похоже, собираешься пойти по его стопам. Не надо, не превращайся в быдло, освободи своё сознание и понимание всего придёт само собой...
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  8. #518
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Ну.. тип того)))))
    А мысли умнее Вашых вообще бывают?)))))
    ну покажи хоть одну, которую я не смогу адекватно и аргументированно парировать
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  9. #519
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    1) Это ненормально
    2) Стиль одежды у каждого свой, а ходят все в одинаковой одежде, в цепях и армейских сапогах)))))))
    3) Я видел (фотка) Ваш ритуал)))))))))))))
    1)Что такое вообще нормально?Где границы?Они все мнимые и у каждого человека свои.Мне тоже в вас ОЧЕНЬ многое не нравится и чуждо.Рассуждая твоим образом,-вы ненормальные люди и вам пора лечиться!Нет??ну выходит,что так...
    2)И ты тоже гоняешь в армейских сапогах,если уж пишешь,что ХОДЯТ ВСЕ!?

    3)И ты прям уверен,что это были готы,да?Ты подошёл и спросил?или увидел,что если человек оделся как гот,то он им является?

  10. #520
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    3) Я видел (фотка) Ваш ритуал)))))))))))))
    Вот видишь, это то же самое, что и про вандалов по телевизору. Не обладая полной достоверной информацией, опираясь на пришедшие неизвестно откуда через десятые руки сведения (знаешь такую игру- глухой телефон? так вот, в жизни всё намного хуже) пытаешься на их основе делать выводы, да ещё споришь об этом с теми, кто знает всё это изнутри.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  11. #521
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    нет, это- все те, кто агрессивно и нетерпимо относится к отличному от их застоявшегося ментолитета, без попыток понимания и без желания эти попытки предпринять. Это люди, живущие в узком корридоре ограниченного сознания, любой избравший другой путь кажется им упершимся в стену. И при этом считают своим священным долгом учить всех вокрух жизни и навязывать свои тухлые догмы и предрассудки. Онтрекот уже давно зарекомендовал себя в этом качестве, и ты, похоже, собираешься пойти по его стопам. Не надо, не превращайся в быдло, освободи своё сознание и понимание всего придёт само собой...
    Не гот - значит быдло. Готов поймёт только гот, но никак не нормальный человек))))))
    Понятно. Очень приятно)))))))))))

  12. #522
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    1)Что такое вообще нормально?Где границы?Они все мнимые и у каждого человека свои.Мне тоже в вас ОЧЕНЬ многое не нравится и чуждо.Рассуждая твоим образом,-вы ненормальные люди и вам пора лечиться!Нет??ну выходит,что так...
    2)И ты тоже гоняешь в армейских сапогах,если уж пишешь,что ХОДЯТ ВСЕ!?

    3)И ты прям уверен,что это были готы,да?Ты подошёл и спросил?или увидел,что если человек оделся как гот,то он им является?
    1) Психолог Вам обьяснит)))
    2) Все, в смысле все готы))))) я не гот и у меня нету таких бутс)))
    3) Да я уверен, что это были готы))))))))))))) 100% прям готы)))))

  13. #523
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Не гот - значит быдло. Готов поймёт только гот, но никак не нормальный человек))))))
    Понятно. Очень приятно)))))))))))
    а с каких это пор население нашей необъятной державы делится строго на готов и не готов? Есть уйма людей, которые понимают и принимают гот-культуру, не будучи сами готами, ты не допускал такой вероятности?
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  14. #524
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Вот видишь, это то же самое, что и про вандалов по телевизору. Не обладая полной достоверной информацией, опираясь на пришедшие неизвестно откуда через десятые руки сведения (знаешь такую игру- глухой телефон? так вот, в жизни всё намного хуже) пытаешься на их основе делать выводы, да ещё споришь об этом с теми, кто знает всё это изнутри.
    Вы не знаете о чём я тут написал, а г-н Heinrick знает))) так что он, наверное понял этот пункт))))))))

  15. #525
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    1) Психолог Вам обьяснит)))
    2) Все, в смысле все готы))))) я не гот и у меня нету таких бутс)))
    3) Да я уверен, что это были готы))))))))))))) 100% прям готы)))))
    Опять лечиться отправляешь?Придумай хоть что-то новое!наверное уже тебе врач нужен,который научит тебя слышать ещё и окружающий мир!

  16. #526
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Вы не знаете о чём я тут написал, а г-н Heinrick знает))) так что он, наверное понял этот пункт))))))))
    Ок, ты видел фотку. Там были готы. Там были ВСЕ готы? У тебя есть доказательства, что ВСЕ готы занимаются подобным? И почему ты всё время пытаешься всех причесать под одну гребёнку? все люди разные, и почему ты считаешь, что можно про всех одно и то же говорить?
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  17. #527
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Опять лечиться отправляешь?Придумай хоть что-то новое!наверное уже тебе врач нужен,который научит тебя слшыть ещё и окружающий мир!
    А Вы не признаете, что в жизни не главное смерть? )))))) Вы не признаете, что в мире очень много всего интересного, доброго и светлого? Вы зациклились на смерти, живете одним днем и думаете, а не собьет ли меня сейчас машина... Нормальный человек думает о будущем, Идет в развитие, а не сидит на одном месте. Конечно, депрессия случается со всеми, но из неё выходят и продолжают дальше жить, развиваться. У Вас же смысла жизни нет. Вы всё сводите к концу. (мысль про последний день жизни)
    Аминь.

  18. #528
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Ок, ты видел фотку. Там были готы. Там были ВСЕ готы? У тебя есть доказательства, что ВСЕ готы занимаются подобным? И почему ты всё время пытаешься всех причесать под одну гребёнку? все люди разные, и почему ты считаешь, что можно про всех одно и то же говорить?
    )))))) Да, там был один стопроцентный гот))))) Я не буду описывать эту фотку, и закроем эту тему. Кому было адресованно это сообщение, тот понял о чем реч идет)))

  19. #529
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    а с каких это пор население нашей необъятной державы делится строго на готов и не готов? Есть уйма людей, которые понимают и принимают гот-культуру, не будучи сами готами, ты не допускал такой вероятности?
    Незнаю, Вы так разделили)))))

  20. #530
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2007
    Сообщения
    44
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    А Вы не признаете, что в жизни не главное смерть? )))))) Вы не признаете, что в мире очень много всего интересного, доброго и светлого? Вы зациклились на смерти, живете одним днем и думаете, а не собьет ли меня сейчас машина... Нормальный человек думает о будущем, Идет в развитие, а не сидит на одном месте. Конечно, депрессия случается со всеми, но из неё выходят и продолжают дальше жить, развиваться. У Вас же смысла жизни нет. Вы всё сводите к концу. (мысль про последний день жизни)
    Аминь.
    А как же японские самураи, главным принципом которых было: "сражайся и живи, ищя смерти"? Весь путь самурая сведен к смерти, ради нее он и стал самураем.. И что теперь? Самураи=готы??

  21. #531
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    )))))) Да, там был один стопроцентный гот))))) Я не буду описывать эту фотку, и закроем эту тему. Кому было адресованно это сообщение, тот понял о чем реч идет)))
    Там у меня вопросы ещё были. Причём конкретные и без сарказма. Потрудись и на них ответить, иначе все твои претензии по вопросам сгорят в пламени твоей собственной неспособности аргументировать свою позицию.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  22. #532
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Господи...вам еще не надоело? Доказываете друг лругу одно и тоже и никто из вас друг друга не слышит.
    Это бесполезно...
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  23. #533
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Esgal Посмотреть сообщение
    А как же японские самураи, главным принципом которых было: "сражайся и живи, ищя смерти". Весь путь самурая сведен к смерти, ради нее он и стал самураем.. И что теперь? Самураи=готы??
    ))))))))))))))
    Япония.. Китай.. это другой разговор. Я, кстати, очень уважаю эти народы. И Самураи, в том то и дело, то СРАЖАЮТСЯ и живут, ища сметри.. А в каком месте готы за что либо сражаются. От них нету никакой пользы. У них депрессия и они не намерены никому ничем помогать.

  24. #534
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Незнаю, Вы так разделили)))))
    нет, дружочек, это ты так разделил своим высказыванием
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Не гот - значит быдло. Готов поймёт только гот, но никак не нормальный человек
    Здесь ты просто не оставил в мире места каким- то третьим элементам. Причём можешь не трудиться мне объяснять, что это вывод из моих слов. У меня ничего подобного не было, это твои домыслы.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  25. #535
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Господи...вам еще не надоело? Доказываете друг лругу одно и тоже и никто из вас друг друга не слышит.
    Это бесполезно...
    Всё нормально.. Если кто не заметил, то я уже "чисто поржать" тут пишу))) И никому ничего доказывать не собираюсь)))))))

  26. #536
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    От них нету никакой пользы.
    нескромный вопрос: какая польза лично тебе нужна от самураев?
    И какая польза от тебя?
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  27. #537
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Там у меня вопросы ещё были. Причём конкретные и без сарказма. Потрудись и на них ответить, иначе все твои претензии по вопросам сгорят в пламени твоей собственной неспособности аргументировать свою позицию.
    Эти вопросы относятся к фотке. Тема про фотку закрыта.

  28. #538
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    А Вы не признаете, что в жизни не главное смерть? )))))) Вы не признаете, что в мире очень много всего интересного, доброго и светлого? Вы зациклились на смерти, живете одним днем и думаете, а не собьет ли меня сейчас машина... Нормальный человек думает о будущем, Идет в развитие, а не сидит на одном месте. Конечно, депрессия случается со всеми, но из неё выходят и продолжают дальше жить, развиваться. У Вас же смысла жизни нет. Вы всё сводите к концу. (мысль про последний день жизни)
    Аминь.
    Что ты об этом знаешь?как ты можешь говорить о том,что я думаю,если ещё вчера у меня об этом спарашивал?Я не говорю-что смерть это хорошо!Но это и не всегда плохо.(Важно чувствовать границу,где хорошо,а где нет).Пойми,нужно объективно смотреть на жизнь и на смерть в том числе.Да,ты можешь строить великие планы на будущее,но когда и что с тобой случится-ты ведь не можешь этого знать.А значит и умереть можешь абсолютно в любой момент-и пусть причиной этого будет таже машина.Так вот и подумай.Представь,что если твой день-уже последний,просто ты этого ещё не знаешь?Вот и думай,что будешь делать сегодня...

  29. #539
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Всё нормально.. Если кто не заметил, то я уже "чисто поржать" тут пишу))) И никому ничего доказывать не собираюсь)))))))
    Ну-ну...мажься-мажься теперь
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  30. #540
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Господи...вам еще не надоело? Доказываете друг лругу одно и тоже и никто из вас друг друга не слышит.
    Это бесполезно...
    да всё уже давно ясно
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Книги о рок-музыке
    От rulonoboeffff в разделе Русский рок
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 18:59
  2. Enloud! Прорыв в рок музыке!
    От Mira_Enloud в разделе Музыкантам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 03:29
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 03:27
  4. Ваше любимое направление метала
    От Ромашка в разделе Метал
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 23:00
  5. Опрос по рок-музыке
    От Оззка в разделе Свободное общение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 20:46

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU