Запомнить
Регистрация
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 689
  1. #571
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Блин, я за вами читать не успеваю
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. #572
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Если Вам станет легче, то во мне содержатся ВСЕ культуры, НО в очень малом количестве))))) Чуток, от гота, чуток от панка и т.д.))))))))))))
    Как это в тебе может быть чуток гота?? А нафига тут разводишь все это?
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #573
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Ооо, вы оказывается иногда даже видите что мы пишем, видимо осознание наших постов приходит только в подходящий момент
    Да Вы, я смотрю пуп земли))))))))))))

  4. #574
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Чуток, от гота, чуток от панка и т.д.)))))))))
    Опять ты в неформальные субкультуры упёрся. А о существовании, скажем, великой русской культуры ты знаешь? Не нравится русская- выбирай любую: азиатскую, европейскую, городскую, студенческую, интеллектуальную... Ведь культура- это не только наряды и атрибуты, это также и образ жизни, и общество, в котором ты вращаешься, и род твоей деятельности, между прочим.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  5. #575
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Как это в тебе может быть чуток гота?? А нафига тут разводишь все это?
    )))))))))))))))) чо, нашли к чему зацепиться?))))))))) Я вот специально так написал))))))))) А развожу это всё, чтобы "чисто поржать". Выше Вы уже спрашивали и я уже отвечал))))))))))

  6. #576
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Блин, я за вами читать не успеваю
    А нам- то каково! Нам ещё и писать успевать приходится))))))))))))
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  7. #577
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Опять ты в неформальные субкультуры упёрся. А о существовании, скажем, великой русской культуры ты знаешь? Не нравится русская- выбирай любую: азиатскую, европейскую, городскую, студенческую, интеллектуальную... Ведь культура- это не только наряды и атрибуты, это также и образ жизни, и общество, в котором ты вращаешься, и род твоей деятельности, между прочим.
    О госпидяяяяяя)))))))))))))0 Вы скажите, какой ответ хотите получить, я Вам отвечу))))))))))))

  8. #578
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Вы сейчас требуете от меня, чтоб я привязал себя к конкретной культуре?)))))))) Ну не привязан я конкретно к какой-то культуре)))) Если Вам станет легче, то во мне содержатся ВСЕ культуры, НО в очень малом количестве))))) Чуток, от гота, чуток от панка и т.д.))))))))))))
    Или этот ответ Вас опять не устраивает?))) Уж извините, но я не пренадлежу "Вышсему духовному обществу" и не могу на Вашем языке обьясниться))))))))))
    Вот даже как, т.е. там наверное есть и чуть чуть от геев, и чуть чуть от нацистов, и чуть чуть от еще кого нить столь же неординарного.
    Подскажи те, пожалуйста, как же в вас все это уживается?

  9. #579
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    А развожу это всё, чтобы "чисто поржать". Выше Вы уже спрашивали и я уже отвечал))))))))))
    Я помню Знал бы ты как я сижу и угораю над вами
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  10. #580
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    О госпидяяяяяя)))))))))))))0 Вы скажите, какой ответ хотите получить, я Вам отвечу))))))))))))
    Теперь ты вопросы с них трясешь
    Я уже не могу:laugh3: :laugh3:
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  11. #581
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Вот даже как, т.е. там наверное есть и чуть чуть от геев, и чуть чуть от нацистов, и чуть чуть от еще кого нить столь же неординарного.
    Подскажи те, пожалуйста, как же в вас все это уживается?
    Уживается, потому, что содержится всё в очень малых ко-вах))))))))

  12. #582
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Теперь ты вопросы с них трясешь
    Я уже не могу:laugh3: :laugh3:
    Не вопросы, а ответы)))))))))))))))))))))
    Видите, от меня какая польза.. Человеку настроение поднял))))))) А готы где??? НЕТУ ИХ ТУТ)))))))))))))))))))

  13. #583
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Уживается, потому, что содержится всё в очень малых ко-вах))))))))
    А, т.е. слово беспринципный все же было употреблено мною не ошибочно

  14. #584
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    я отлучусь.. скоро приду))))))))))))

  15. #585
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Ладно, ребятушки, пофлудили и будет. мож, ещё как- нибудь схватимся в словоблудии, а сейчас я вас покину. Негоже в такое чудесное воскресенье в городе торчать. И вы тоже давайте хватайте своих друзей и родню и валите куда- нибудь на шашлыки
    Всем пока))
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  16. #586
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    И вы тоже давайте хватайте своих друзей и родню и валите куда- нибудь на шашлыки
    На кладбище...
    Покеда
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  17. #587
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Ага, вот кладбище, как место отдыха не признают, а доказывают всем обратное)))))

  18. #588
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Ага, вот кладбище, как место отдыха не признают, а доказывают всем обратное)))))
    Это не место отдыха, а место спокойной прогулки
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  19. #589
    Участник Аватар для Hellmaster
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Avant-Garde
    Сообщения
    432
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    каждый день как последний,поэтому думай как его прожить.
    +1
    hey, kids. how you boys doin'?

  20. #590
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Человек - разумное животное. А в животном мире выживает сильнейший, любыми средствами борится за свою жизнь. Готы невыжывут, потому, что они даже не пытаются выжить!

  21. #591
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Elen, объективности не существует.
    Lost Soul, готы на кладбище абсентом не умерших поминают.
    Tayra, я где-то проповедовал национал-социализм?
    Heinrick, если бы я знал, что завтра-последний день жизни, мне было бы неинтересно доживать этот день. Но я не знаю, что будет завтра. Я люблю жизнь. Мне интересно жить. Это первое.
    И потом, где я сказал, что хочу идти и пинать вас? Это уже ты домыслил, следовательно, ты хочешь, чтобы вас пинали, а потом вы оказались самыми правыми и обиженными. Это второе
    Esgal, путь самурая не сведен к смерти. У самурая смерть-едиснтвенный выход избежать позора. Понимание смерти в восточной культуре резко отличается от западного. Но что-то я не видел, чтобы готы были поклонниками Будды, Кун- и Лао-цзы. Они явно не знакомы с их религиозно-философской системой даже фрагментарно. Скорее всего, что это точно так.
    Товарищи готы, вы так и не сказали, чем вы так хороши. Вы позеры-выставляете напоказ свою готичность, в то время как настоящие готы не стали бы так делать. Докажите мне осмысленность вашей культуры, докажите ее небесцельность. Переубедите меня. Расскажите, как вы стали готами.
    Товарищи адвокаты готов, не строчите речи в их защиту. Пусть они сами расскажут обо всем.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  22. #592
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Pups, бери пример с Antigoth'a. Вот он реально хочет понять готов...мне так кажется
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  23. #593
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Pups, бери пример с Antigoth'a. Вот он реально хочет понять готов...мне так кажется
    )) Я тоже хочу их понять, но в том то и дело, что они ничего не обьясняют. А с Антиготом я абсолютно согласен уже в который раз)))

  24. #594
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Elen, объективности не существует.
    Lost Soul, готы на кладбище абсентом не умерших поминают.
    Tayra, я где-то проповедовал национал-социализм?
    Heinrick, если бы я знал, что завтра-последний день жизни, мне было бы неинтересно доживать этот день. Но я не знаю, что будет завтра. Я люблю жизнь. Мне интересно жить. Это первое.
    И потом, где я сказал, что хочу идти и пинать вас? Это уже ты домыслил, следовательно, ты хочешь, чтобы вас пинали, а потом вы оказались самыми правыми и обиженными. Это второе
    Esgal, путь самурая не сведен к смерти. У самурая смерть-едиснтвенный выход избежать позора. Понимание смерти в восточной культуре резко отличается от западного. Но что-то я не видел, чтобы готы были поклонниками Будды, Кун- и Лао-цзы. Они явно не знакомы с их религиозно-философской системой даже фрагментарно. Скорее всего, что это точно так.
    Товарищи готы, вы так и не сказали, чем вы так хороши. Вы позеры-выставляете напоказ свою готичность, в то время как настоящие готы не стали бы так делать. Докажите мне осмысленность вашей культуры, докажите ее небесцельность. Переубедите меня. Расскажите, как вы стали готами.
    Товарищи адвокаты готов, не строчите речи в их защиту. Пусть они сами расскажут обо всем.
    Любишь жизнь?интересно?-хорошо.Ты сказал,что тебе было бы не интересно,если бы знал,что завтра умрёшь.Ты бы сел на диван и ждал бы,ничего не предпринимая?Значит твоя жизнь пуста и мало что стоит.Как так можно?Знаешь,когда люди умирают,у них остаётся множество неоконченых дел,которые они очень бы хотели окончить.А у тебя значит таких дел нет.Следовательно, ты ничем важным не занят в жизни...но дело конечно твоё.

    Пинать нас-призывал ты,а не я.По твоему мне это так нужно и я сижу и жду,когда меня пойдут пинать?Это же бред!Фашиские призывы распространять больше не рекомендую.

    Ты считаешь себя очень умным?Знаком с философиями мира?Если да-возьми пряник,но скорее он(пряник) останется лежать на полке.100 процентов есть готы которые знают философию востока и запада,но так как я её не знаю,то ничего и не говорю.У нас готов вообще своя,отдельная философия.Причём вы здесь обсуждаете восточную философию?

    Как человек становится готом-это личная информация.И я её не хочу рассказывать.Скажу лишь одно-,но важное.К готике приходят через тёмную полосу жизни,когда человек пережил какоето серьёзное эмоциональное горе,и переживания по этому поводу его терзают и по сей день.Я думаю теперь объяснять не стоит ,почему я не буду отвечать на этот вопрос(И если ты не валинок,то не будешь тыкать на то,что я не отвечаю на вопросы).

    А цели у человека могут быть самые разные.готика-это не цель,а жизненное мировоззрение.Это отношение с определённым взглядом и оттенком на происходящее.Это особый образ жизни.

  25. #595
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Столька многа написал, а по делу ничего))))

  26. #596
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Столька многа написал, а по делу ничего))))
    Научись смотреть,когда тебе отвечают.ЧТО ТЫ ТУТ ВООБЩЕ ТОГДА СПРАШИВАЕШЬ,ЕСЛИ НИХРЕНА НЕ СЛУШАЕШЬ?Нравится прикалываться тут-иди,заходи на какойнибудь чат и стебайся там,сколько влезет.Сколько тебе не говори-ты всё мимо ушей!Больше на твои вопросы я отвечать не собираюсь,ибо смысла в этом нет.Всё равно не слушаешь,а только цепляешся к словам.

  27. #597
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Докажите мне осмысленность вашей культуры, докажите ее небесцельность. .
    Товарищ,будь добр,докажи и мне свою небесцельность существования,если учесть что тебе вобщем-то и не зачем жить,кроме того как развлекаться и чтобы интересно было-цели-то нет.

  28. #598
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Товарищ,будь добр,докажи и мне свою небесцельность существования,если учесть что тебе вобщем-то и не зачем жить,кроме того как развлекаться и чтобы интересно было-цели-то нет.
    Зачем на вопрос отвечаешь вопросом? Он тебе задал вполне серьезно, а ты начинаешь наезжать сразу. Сначало ответь, а потом задай свой вопрос.

  29. #599
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Научись смотреть,когда тебе отвечают.ЧТО ТЫ ТУТ ВООБЩЕ ТОГДА СПРАШИВАЕШЬ,ЕСЛИ НИХРЕНА НЕ СЛУШАЕШЬ?Нравится прикалываться тут-иди,заходи на какойнибудь чат и стебайся там,сколько влезет.Сколько тебе не говори-ты всё мимо ушей!Больше на твои вопросы я отвечать не собираюсь,ибо смысла в этом нет.Всё равно не слушаешь,а только цепляешся к словам.
    Ты еще ни на один вопрос мне не ответил)))) либо отмаза, либо ссылка на текст тайры)))

  30. #600
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Heinrick, а зачем мне было бы что-то делать? Оставить о себе память будущим поколениям? Так ведь их не будет, так как это последний день мира. Или этой последний день жизни конкретного человека? Хорошо, но тогда выражайся яснее. Тогда я что-нибудь буду делать, в зависимости от того, что надо. Почитай детскую сказку о том, почему люди не знают, когда умрут, может поймешь смысл человеческого существования. Это раз.
    Покажи мне, где я призывал пинать готов? Конкретное место, где я так писал. Для меня слово фашист является оскорбительным. Это два.
    Я себя не считаю самым умным, потому что знаю, что есть люди умнее меня. Восточную философию я привел как контраргумент при сравнении готов с самураями. Возможно, кто-то из готов и знаком с ней, но вот только она не является оснвой вашего мировоззрения. А мировоозрение это часть философии. Какова ваша философия? Это три.
    Ты говоришь, что к готике приходят через темную полосу жизни,когда человек пережил какое-то серьёзное эмоциональное горе,и переживания по этому поводу его терзают и по сей день. Тогда я многократно куда больший гот, чем ты, судя по этому. Только вот это не так. Это четвре.
    Я попросил по-человечески рассказать о вашей субкультуре и доказать ее небесцельность. Ты же просто отмазался, задал мне аналогичный встречный вопрос, повел себя по-еврейски. Ты меня не переубедил. От этого правота моих взгялдов насчет вас только больше укрепилась. Это пять.
    Ты сказал, что больше на вопросы Пупса не отвечаешь. А ты хоть на один из них ответил? Нет, ты отвертелся, что опять же характеризует тебя отнюдь не с положительной стороны. Это шесть.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Книги о рок-музыке
    От rulonoboeffff в разделе Русский рок
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 18:59
  2. Enloud! Прорыв в рок музыке!
    От Mira_Enloud в разделе Музыкантам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 03:29
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 03:27
  4. Ваше любимое направление метала
    От Ромашка в разделе Метал
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 23:00
  5. Опрос по рок-музыке
    От Оззка в разделе Свободное общение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 20:46

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU