Запомнить
Регистрация
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 689
  1. #601
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Heinrick, а зачем мне было бы что-то делать? Оставить о себе память будущим поколениям? Так ведь их не будет, так как это последний день мира. Или этой последний день жизни конкретного человека? Хорошо, но тогда выражайся яснее. Тогда я что-нибудь буду делать, в зависимости от того, что надо. Почитай детскую сказку о том, почему люди не знают, когда умрут, может поймешь смысл человеческого существования. Это раз.
    Покажи мне, где я призывал пинать готов? Конкретное место, где я так писал. Для меня слово фашист является оскорбительным. Это два.
    Я себя не считаю самым умным, потому что знаю, что есть люди умнее меня. Восточную философию я привел как контраргумент при сравнении готов с самураями. Возможно, кто-то из готов и знаком с ней, но вот только она не является оснвой вашего мировоззрения. А мировоозрение это часть философии. Какова ваша философия? Это три.
    Ты говоришь, что к готике приходят через темную полосу жизни,когда человек пережил какое-то серьёзное эмоциональное горе,и переживания по этому поводу его терзают и по сей день. Тогда я многократно куда больший гот, чем ты, судя по этому. Только вот это не так. Это четвре.
    Я попросил по-человечески рассказать о вашей субкультуре и доказать ее небесцельность. Ты же просто отмазался, задал мне аналогичный встречный вопрос, повел себя по-еврейски. Ты меня не переубедил. От этого правота моих взгялдов насчет вас только больше укрепилась. Это пять.
    Ты сказал, что больше на вопросы Пупса не отвечаешь. А ты хоть на один из них ответил? Нет, ты отвертелся, что опять же характеризует тебя отнюдь не с положительной стороны. Это шесть.
    +1000. Ваще всё в тему)))

  2. #602
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Почитай детскую сказку о том, почему люди не знают, когда умрут, может поймешь смысл человеческого существования. Это раз.
    Чо за сказка? Я хочу почитать.

  3. #603
    Участник Аватар для VARG
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщения
    525
    уже не смешно даже..
    народ, вам самим эта демогогия еще не надоела?..

  4. #604
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от VARG Посмотреть сообщение
    уже не смешно даже..
    народ, вам самим эта демогогия еще не надоела?..
    VARG, пока не победим, не успокоимся. Но мне кажется, что мы уже победили. Готам попросту нечего ответить.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  5. #605
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    VARG, пока не победим, не успокоимся. Но мне кажется, что мы уже победили. Готам попросту нечего ответить.
    Мне просто противно стало теперь разговаривать с вами!а знаете почему?Потому что когда люди задают вопрос они ждут ответа и просто слушают,а не вставляют свои ценные 3 копейки!Хорошо,допустим я не ответил на какойто вопрос-это вообще моё право,я вам тут ничем не обязан.И если человек не отвечает,это совсем не означает,что ему нечего сказать!
    Когда я начинаю с вами почеловечески разговаривать,вы сразу начинаете-ты не ответил,ты не то,ты ни сё!Если ты задаёшь вопрос-слушай,если хочешь понять,а не высказывай своего мнения,если уж я отвечаю.А вы вместо того,чтобы слушать-начинаете копать!вот давайте поменяемся местами.и я под вас копать начну!НИкогда человеку не объяснить,если он не хочет понять!Мне это надоело.Если парень тебе интересно зайди на сайт почитай кто такие готы/ я больше ничего говорить не буду,потому ,что вы не слушаете,а настаиваете на своём!

  6. #606
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    [QUOTE=Antigoth;34129]
    Ты говоришь, что к готике приходят через темную полосу жизни,когда человек пережил какое-то серьёзное эмоциональное горе,и переживания по этому поводу его терзают и по сей день. Тогда я многократно куда больший гот, чем ты, судя по этому.


    Что ты знаешь о муках?

  7. #607
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Ты еще ни на один вопрос мне не ответил)))) либо отмаза, либо ссылка на текст тайры)))
    А почему тебя это интерисует?
    С тобой уже давно всё ясно!

  8. #608
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Ура, Heinrick сдался!
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  9. #609
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Пупсику и Антиготу%Вам ребята сначала нужно научиться вести себя культурно,а потом уже лезть на форумы и пытаться что-то спрашивать!

  10. #610
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Ура, Heinrick сдался!
    Не дождёшся!Русские не здаются!Я просто с тобой разговаривать не хочу и ПУПСОМ

  11. #611
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Не дождёшся!Русские не здаются!Я просто с тобой разговаривать не хочу и ПУПСОМ
    А больше и не с кем)))
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #612
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Ты смеешь себя называть русским, космополит? Да ты при первой же возможности предашь Родину! Ты не хочешь с нами разговаривать, потому что ты нихрена не сказал по существу. В твоей теореме не хватает жизни (с) Многоточие. Научись вести конструктивные диалоги.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  13. #613
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    А почему тебя это интерисует?
    С тобой уже давно всё ясно!
    Меня это интересует, потому, что я хочу понять готов. Обьясни мне. Всё очень просто.
    Что со мной ясно?

  14. #614
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    А больше и не с кем)))
    Верно подмечено))))

  15. #615
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Пупсику и Антиготу%Вам ребята сначала нужно научиться вести себя культурно,а потом уже лезть на форумы и пытаться что-то спрашивать!
    А мы культурно вас спрашиваем(-ли), а вы некультурно нам неотвечаете))

  16. #616
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Ты смеешь себя называть русским, космополит? Да ты при первой же возможности предашь Родину! Ты не хочешь с нами разговаривать, потому что ты нихрена не сказал по существу. В твоей теореме не хватает жизни (с) Многоточие. Научись вести конструктивные диалоги.
    Кому учиться надо,так это тебе и Пупсу.Можете прийти в начальную школу и сесть за одну парту.И если комуто из вас будет что-то не понятно --можете сразу начинать обливать грязью учителя,а не задавать вопросы-потому как это произошло в примере со мной и Тайрой!

  17. #617
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Меня это интересует, потому, что я хочу понять готов. Обьясни мне. Всё очень просто.
    Что со мной ясно?
    Ничеготебе не интересно."Заведомо наглая ложь!" Если бы было интересно,ты бы слушал ,а не топил бы тут меня.
    Я не в первый раз объясняю людям про готику,и тем кто хотел действительно узнать-слушали и не СПОРИЛИ,в отличии от тебя.

  18. #618
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    (1)Ничеготебе не интересно."Заведомо наглая ложь!" Если бы было интересно,ты бы слушал ,а не топил бы тут меня.
    (2)Я не в первый раз объясняю людям про готику,и тем кто хотел действительно узнать-слушали и не СПОРИЛИ,в отличии от тебя.
    1) Если бы было не интересно, я бы не задавал тут Вам вопросов. Если ты называешь мои вопросы "топлением" тебя, то ты просто не можешь на них ответить и пытаешься выкрутиться с помощью гнева.
    2) Я не услышал от тебя ниодного нормального ответа. Всё, что ты "отвечал" плавает на поверхности, это всё и так ясно. Ты мне пытаешься обьяснить, что у квадрата четыре угла. Незнаю, кому и что ты обьяснял, но тут, по сути, ты не сказал ничего.

  19. #619
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    1) Если бы было не интересно, я бы не задавал тут Вам вопросов. Если ты называешь мои вопросы "топлением" тебя, то ты просто не можешь на них ответить и пытаешься выкрутиться с помощью гнева.
    2) Я не услышал от тебя ниодного нормального ответа. Всё, что ты "отвечал" плавает на поверхности, это всё и так ясно. Ты мне пытаешься обьяснить, что у квадрата четыре угла. Незнаю, кому и что ты обьяснял, но тут, по сути, ты не сказал ничего.
    Дайте угадаю..сейчас Антигот под-дакнет)))

  20. #620
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Хотите сказку на ночь? Готы, про смысл жизни))

    ...Три мудреца шли по дороге и о чем-то беседовали между собою. Впереди них, на обочине дороге в пыли сидел дурак и развлекался тем, что задавал прохожим разные вопросы. Когда мудрецы поровнялись с ним, дурак, обращаясь к ним, спросил:

    -- Мудрые люди, объясните мне, в чем смысл жизни.

    Двое мудрецов сделали вид, что не рассышали вопроса. Не обращая внимания на дурака они пошли дальше, беседуя о чем-то своем. Третий же мудрец ответил:

    -- Сейчас я тебе объясню. Смысл жизни заключается в том, что...

    И он стал объяснять дураку. Дурак что-то возразил в ответ и они начали спорить.

    ...Два мудреца шли по дороге и о чем-то беседовали между собою, а два дурака остались на обочине в пыли спорить о Смысле Жизни. =)

  21. #621
    Новичок Аватар для Thrash Metal
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    84
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Хотите сказку на ночь? Готы, про смысл жизни))

    ...Три мудреца шли по дороге и о чем-то беседовали между собою. Впереди них, на обочине дороге в пыли сидел дурак и развлекался тем, что задавал прохожим разные вопросы. Когда мудрецы поровнялись с ним, дурак, обращаясь к ним, спросил:

    -- Мудрые люди, объясните мне, в чем смысл жизни.

    Двое мудрецов сделали вид, что не рассышали вопроса. Не обращая внимания на дурака они пошли дальше, беседуя о чем-то своем. Третий же мудрец ответил:

    -- Сейчас я тебе объясню. Смысл жизни заключается в том, что...

    И он стал объяснять дураку. Дурак что-то возразил в ответ и они начали спорить.

    ...Два мудреца шли по дороге и о чем-то беседовали между собою, а два дурака остались на обочине в пыли спорить о Смысле Жизни. =)
    Вот это и доказывает, что пора завязать с этой темой.
    Стены против стен!
    Злость на злость!
    Солнце о людей обожглось!

  22. #622
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Thrash Metal Посмотреть сообщение
    Вот это и доказывает, что пора завязать с этой темой.
    Уже закончили.Кто хотел понять смысл готики-тот понял.

  23. #623
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Уже закончили.Кто хотел понять смысл готики-тот понял.
    Кто хотел понять смысл готики тот понял его САМ. А в той теме его всё-равно никто его не бьяснил)))

  24. #624
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    А разгадка была очень проста, нужно было позволить Пупсу сказать последнее слово

  25. #625
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    А разгадка была очень проста, нужно было позволить Пупсу сказать последнее слово
    Нифига какая шутка... Думаю, стоит её куда-нибудь записать, чтоб не забыть.

  26. #626
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Единственнок, что я пока понял о смысле готики, так это то, что смысл отсутствует
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  27. #627
    Участник Аватар для куп
    Регистрация
    31.07.2007
    Сообщения
    497
    Готическая музыка однообразна, но некоторые песни типа фрозен у визин темптатион мне нравятся.
    "А мне все похерти, идите нахерти" - Pete Doherty

  28. #628
    Новичок Аватар для Xerxes
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    102
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    <..> Если парень тебе интересно зайди на сайт почитай кто такие готы/<..>
    Не хотел я в этой теме снова писать, но после этого удержаться было уже просто нереально :laugh3: .
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  29. #629
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщения
    2
    всем добрый вечер!очень интересно было почитать все о чем вы писали.предлагаю быть всем по проще и улыбнуться)))))))

  30. #630
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщения
    2
    а Heinrich и Pups хорошие люди оба)))

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Книги о рок-музыке
    От rulonoboeffff в разделе Русский рок
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 18:59
  2. Enloud! Прорыв в рок музыке!
    От Mira_Enloud в разделе Музыкантам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 03:29
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 03:27
  4. Ваше любимое направление метала
    От Ромашка в разделе Метал
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 23:00
  5. Опрос по рок-музыке
    От Оззка в разделе Свободное общение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 20:46

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU