Запомнить
Регистрация
Страница 6 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 689
  1. #151
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    интересно конечно послушать мнения людей которые о готике знают в лучшем случае как о стиле архитектуры...Но суть вещей они не видят.Они считают,что мы готы...просто чёрные зануды,которые,что и дело как гуляют по кладбищам и белят лица (так...от нечего делать).Готы они вообще одинокие личности,которые между прочим занимаются творчеством,но не стараются его комуто показывать...Зачем?вы ведь простолюдины скажите:"опа пацаны...слыш чё..эта..Сатанист волосатый,короче музыкант тут оказывается..."ну или просто не понимают зачем,когда тебе плохо показывать свою депрессию другим людям,мол и так у каждого своих проблем хватает.Просто вы люди,сами не хотите понимать сути,а когда вам начинаешь объяснять-вы всё воспринимаете в штыки,всё отрицаете и мало того спорите совсем не зная о чём!
    моё отношение к готике?я сам гот и этим всё сказано..не вижу смысла рассказывать своё мировоззрение...

  2. #152
    Новичок Аватар для LUDICRIUS
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    67
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    интересно конечно послушать мнения людей которые о готике знают в лучшем случае как о стиле архитектуры...Но суть вещей они не видят.Они считают,что мы готы...просто чёрные зануды,которые,что и дело как гуляют по кладбищам и белят лица (так...от нечего делать).Готы они вообще одинокие личности,которые между прочим занимаются творчеством,но не стараются его комуто показывать...Зачем?вы ведь простолюдины скажите:"опа пацаны...слыш чё..эта..Сатанист волосатый,короче музыкант тут оказывается..."ну или просто не понимают зачем,когда тебе плохо показывать свою депрессию другим людям,мол и так у каждого своих проблем хватает.Просто вы люди,сами не хотите понимать сути,а когда вам начинаешь объяснять-вы всё воспринимаете в штыки,всё отрицаете и мало того спорите совсем не зная о чём!
    моё отношение к готике?я сам гот и этим всё сказано..не вижу смысла рассказывать своё мировоззрение...
    Да я сам жалею что поднял такую тему, а ведь хотелось поменять отношение к готам.
    I am not fat. I am Buddha

  3. #153
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    да..поменять наверное стоит.а то считают нас сатанистами,что мы кошек убиваем)Смешно даже послушать весь этот бред))сядешь в автобус и бабки перешептываться начинают.Меня так достала одна бабуся...сидела напротив и давай меня крестить...ну это меня вообще взбесило!и я просто на неё зарычал)-прикола ради,а она всё всерьёз воспринила...Говорит:"созданье ада--сгинь!",да с таким видом и взглядом,что чуть дырку во мне прожгла).Там весь автобус ржал как табун лошадей...
    Бабушка бабушкой,а ведь действительно существует проблема ВЕЛИКОЙ путаницы.Готы никогда не были САТАНИСТАМИ! ! ! Да,среди них есть все:и христиане,и атеисты,и сантехники,но сатанисты-они вообще отдельно.им не нужна готика...им нужен БЛЭК!

  4. #154
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    да..поменять наверное стоит.а то считают нас сатанистами,что мы кошек убиваем)Смешно даже послушать весь этот бред))сядешь в автобус и бабки перешептываться начинают.Меня так достала одна бабуся...сидела напротив и давай меня крестить...ну это меня вообще взбесило!и я просто на неё зарычал)-прикола ради,а она всё всерьёз воспринила...Говорит:"созданье ада--сгинь!",да с таким видом и взглядом,что чуть дырку во мне прожгла).Там весь автобус ржал как табун лошадей...
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #155
    Участник Аватар для VARG
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщения
    525
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    да..поменять наверное стоит.а то считают нас сатанистами,что мы кошек убиваем)Смешно даже послушать весь этот бред))сядешь в автобус и бабки перешептываться начинают.Меня так достала одна бабуся...сидела напротив и давай меня крестить...ну это меня вообще взбесило!и я просто на неё зарычал)-прикола ради,а она всё всерьёз воспринила...Говорит:"созданье ада--сгинь!",да с таким видом и взглядом,что чуть дырку во мне прожгла).Там весь автобус ржал как табун лошадей...
    Бабушка бабушкой,а ведь действительно существует проблема ВЕЛИКОЙ путаницы.Готы никогда не были САТАНИСТАМИ! ! ! Да,среди них есть все:и христиане,и атеисты,и сантехники,но сатанисты-они вообще отдельно.им не нужна готика...им нужен БЛЭК!
    сам же вроде против штампов, а утверждаешь, что готы, мол, белые и пушистые, а блэкари сотонисты-кошкодавы..

  6. #156
    Гость
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    интересно конечно послушать мнения людей которые о готике знают в лучшем случае как о стиле архитектуры...Но суть вещей они не видят.Они считают,что мы готы...просто чёрные зануды,которые,что и дело как гуляют по кладбищам и белят лица (так...от нечего делать).Готы они вообще одинокие личности,которые между прочим занимаются творчеством,но не стараются его комуто показывать...Зачем?вы ведь простолюдины скажите:"опа пацаны...слыш чё..эта..Сатанист волосатый,короче музыкант тут оказывается..."ну или просто не понимают зачем,когда тебе плохо показывать свою депрессию другим людям,мол и так у каждого своих проблем хватает.Просто вы люди,сами не хотите понимать сути,а когда вам начинаешь объяснять-вы всё воспринимаете в штыки,всё отрицаете и мало того спорите совсем не зная о чём!
    моё отношение к готике?я сам гот и этим всё сказано..не вижу смысла рассказывать своё мировоззрение...
    Вот я о готике ничего не знаю. Объясни мне в чём её суть и почему ты выбрал для себя такой образ жизни? Если ты не позер конечно, как основная масса готов в нашем городе. Может и правда у вас получится какие-нибудь стереотипы разрушить. Только не надо грубить и обзывать всех, кто не принимает вашу культуру простолюдинами.

  7. #157
    Новичок Аватар для krap_nek
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    166
    "Готы - черные пятна потерянного поколения"(с) Дуглас Коупленд

  8. #158
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    да..поменять наверное стоит.а то считают нас сатанистами,что мы кошек убиваем)Смешно даже послушать весь этот бред))сядешь в автобус и бабки перешептываться начинают.Меня так достала одна бабуся...сидела напротив и давай меня крестить...ну это меня вообще взбесило!и я просто на неё зарычал)-прикола ради,а она всё всерьёз воспринила...Говорит:"созданье ада--сгинь!",да с таким видом и взглядом,что чуть дырку во мне прожгла).Там весь автобус ржал как табун лошадей...
    Бабушка бабушкой,а ведь действительно существует проблема ВЕЛИКОЙ путаницы.Готы никогда не были САТАНИСТАМИ! ! ! Да,среди них есть все:и христиане,и атеисты,и сантехники,но сатанисты-они вообще отдельно.им не нужна готика...им нужен БЛЭК!
    спасибо, настроение сильно подняло, бабку надо наградить орденом антиготства
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  9. #159
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от VARG Посмотреть сообщение
    сам же вроде против штампов, а утверждаешь, что готы, мол, белые и пушистые, а блэкари сотонисты-кошкодавы..
    Во первых,я не утверждал что мы белые и уж тем более пушистые.Мы обычные люди,такие как все,с грехами человеческими...но со своим взглядом на жизнь и на смерть соответственно.Со своими принципами и понимание мира.Просто наше понимание в корне отличается от привычно стандартного,но каждое мнение имеет право на жизнь.И если ты культурный человек,то уважай мнение меньшенства.Я не говорю понимай и люби,дабы проще научиться ящеров питаться сеном!
    Во-вторых,что такое НОРМАЛЬНО?как вообще оценивать грани что нормально,а что нет?сегодня одно,а завтра другое.Сегодня ты псих,а завтра ты гений...и наоборот.Так что ,все люди разные.Слушаете вы муси-пуси,слушайте,мне всё равно.я не хожу и не тыкаю:вон смотри идёт чувак в кросовках и спорт штанах,слушает фактор-2.Мне вообще всё равно.Это его право и его мнение.И если ему это нравится,пускай!
    И сейчас ты ведёшь себя не прилично!потому что как я и говорил,когда я пытаюсь всё объяснить людям,они сами ничего не хотят понять(это конечно ко всем не относится,встречал таких,кому действительно всё это было интересно,не смотря на то ,что им это также чуждо как и тебе например),а хотят лишь укорить тебя в том,что ты сам по себе!имеешь своё мнение, а не мнение большинства.

  10. #160
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Вот я о готике ничего не знаю. Объясни мне в чём её суть и почему ты выбрал для себя такой образ жизни? Если ты не позер конечно, как основная масса готов в нашем городе. Может и правда у вас получится какие-нибудь стереотипы разрушить. Только не надо грубить и обзывать всех, кто не принимает вашу культуру простолюдинами.
    я никого не обзывал.Простолюдин-это человек,который ни к какой музыкальной культуре не имеет отношения,он не гопник,но и не святой...обычный человек,как большинство наших родителей.
    Я не собираюсь никому ничего доказывать,ибо те кто хочет спорить,никогда не будет слушать!Если тебе действительно интересна готика,то я могу тебе написать тебе на мыло.Постораюсь объяснить как можно понятнее)Здесь я не буду ничего говорить по этому поводу.и я не выбирал этот образ жизни....он сам меня выбрал.я стал готом ещё в те времена,когда об этом не было почти ничего слышно...Поэтому вопрос по поводу основной массы,думаю решается сам мобой) Есть у нас в Томске и настоящие готы-не стоит всех укорять,особенно тех с кем лично не знаком...Только мы не орём,вот мы тут тру готы! не зачем...мы мелонхолики предпочитаем вообще одиночество.И лично я такой.

  11. #161
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    спасибо, настроение сильно подняло, бабку надо наградить орденом антиготства
    Ну давай,догони ту бабушку и вручи ей орден сутулого!может тогда тебе станет проще...

  12. #162
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Всмысле?я не понял,что ты имела ввиду.Объясни мне пожалуйста.

  13. #163
    Участник Аватар для VARG
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщения
    525
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Во первых,я не утверждал что мы белые и уж тем более пушистые.Мы обычные люди,такие как все,с грехами человеческими...но со своим взглядом на жизнь и на смерть соответственно.Со своими принципами и понимание мира.Просто наше понимание в корне отличается от привычно стандартного,но каждое мнение имеет право на жизнь.И если ты культурный человек,то уважай мнение меньшенства.Я не говорю понимай и люби,дабы проще научиться ящеров питаться сеном!
    Во-вторых,что такое НОРМАЛЬНО?как вообще оценивать грани что нормально,а что нет?сегодня одно,а завтра другое.Сегодня ты псих,а завтра ты гений...и наоборот.Так что ,все люди разные.Слушаете вы муси-пуси,слушайте,мне всё равно.я не хожу и не тыкаю:вон смотри идёт чувак в кросовках и спорт штанах,слушает фактор-2.Мне вообще всё равно.Это его право и его мнение.И если ему это нравится,пускай!
    И сейчас ты ведёшь себя не прилично!потому что как я и говорил,когда я пытаюсь всё объяснить людям,они сами ничего не хотят понять(это конечно ко всем не относится,встречал таких,кому действительно всё это было интересно,не смотря на то ,что им это также чуждо как и тебе например),а хотят лишь укорить тебя в том,что ты сам по себе!имеешь своё мнение, а не мнение большинства.
    аффтар сходи проспись

  14. #164
    Новичок Аватар для krap_nek
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    166

  15. #165
    Участник Аватар для VARG
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщения
    525
    Цитата Сообщение от krap_nek Посмотреть сообщение
    ??

  16. #166
    Новичок Аватар для krap_nek
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    166
    Цитата Сообщение от VARG Посмотреть сообщение
    ??
    Парень в сказке живет, нет смысла спорить с ним.

  17. #167
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Grave Посмотреть сообщение
    Есть такая тема в разделе разговоров. Но повторю то же, что написал там: к готической музыке отношусь очень хорошо, но самих готов и их внешний вид не понимаю. Точнее, не понимаю ЗАЧЕМ это им надо. Зачем всем видом показывать что ты гот, ходить на кладбища и т.д. Ну а готика для меня - стиль музыки и архитектуры. А также определенное мировоззрение. Но это мировоззрение не заключается в том что надо постоянно быть в депрессии, как это распространено у некоторых "ГОТИЧЕСКИХ" личностей.
    Могу пояснить...
    1. Мне нравится ходить на кладбище потому что там тихо и спокойно, к тому же там много архитектуры и совершенно нет людей, которые раздражают и мешают, конкретно трупы зарытые там, меня не интерисуют, так же как вампиризм, сатанизм и прочее...
    2. Депрессия это совсем не то, что часто думают люди, это выход для мыслей, это рождение эмоций, и агония в них. Страдания облагораживают человека, это еще Будда сказал, и именно это я ощущаю во время депрессии, можно даже сказать, что я рада приходу депресси, мне кажется что именно в тот момент я и живу.
    3. А одежда... да что, одежда?.. Ведь ее часто и бессознательно выбираешь... Просто в одежде темных тонов и готических фасонов чувствую себя комфортнее, поэтому неосознанно и выбираю что нибудь подобное. Не имею в виду что хожу конкретно в готичных платьях 15 века, и работа не позволяет и желание не всегда есть белой вороной на публику играть.
    С 15 лет крашусь довольно мрачно, и это тоже не специально, просто так кажусь себе красивее, не все одобряют но в конце концов внутренний конфорт намного важнее того, что думают люди.

    В любой культуре есть люди, которые просто из симпатии к данной культуре, становятся ее поклнонниками, перенимают ее атрибуты, (иногда при этом немного переигрывая) это нормально, люди ищут себя.
    Например, я когда то относила себя к панкам, т.к. панк музыка мне нравилась больше чем метал, а в то время выбор был только такой: либо панк, либо металист. И по аналоги всего две группы Ниравана и Металика :laugh3: Панки показались более симпатичными и интересными ребятами, а Ниравана более депрессивной Все с чего то начинают,и какая разница с чего ты начнешь если в итоге найдешь себя?

    Немножко повторю слова невездерженного поклонника готики я рада что нашла этот стиль сначала в себе, и только потом узнала о чего существовании.

  18. #168
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Heinrick прав во многом, просто писать не совсем умеет

    Готы - это одиночки, например у меня вообще нету ни одного знакомого гота...
    И они не показывают специально своей одежой/макияжем всем окружающим что им плохо,потому что как я уже писала выше депрессия это не для всех плохо.
    Соответсвие внешнего вида и внутреннего содержания дает гармонию, которая нужна любому человеку, какой бы он стиль музыки не слушал и к какой бы культуре себя не относил.

  19. #169
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Всмысле?я не понял,что ты имела ввиду.Объясни мне пожалуйста.
    Ты не волнуйся, просто история классная
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  20. #170
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Tayra, ты тоже гот?
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  21. #171
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Как то настораживает вопрос...

    Я думаю что да, что думают по этому поводу другие люди мне не извесно, не спрашивала

  22. #172
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    интересно, какая архитектура на кладбище, кроме оградок и памятников? и вообще, ненормально любить посещать кладбища. И вообще, не стоит себя приписывать к какой-то субкультуре, потому что это обезличивает
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  23. #173
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Heinrick прав во многом, просто писать не совсем умеет

    Готы - это одиночки, например у меня вообще нету ни одного знакомого гота...
    И они не показывают специально своей одежой/макияжем всем окружающим что им плохо,потому что как я уже писала выше депрессия это не для всех плохо.
    Соответсвие внешнего вида и внутреннего содержания дает гармонию, которая нужна любому человеку, какой бы он стиль музыки не слушал и к какой бы культуре себя не относил.
    Спасибо за понимание.Говорить я действительно красиво не умею,тут ты права.я говорю то,что думаю и может быть это не совсем этично,но по крайней мере честно).
    я думаю,что нам есть о чём поговорить...

  24. #174
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    интересно, какая архитектура на кладбище, кроме оградок и памятников? и вообще, ненормально любить посещать кладбища. И вообще, не стоит себя приписывать к какой-то субкультуре, потому что это обезличивает
    Для тебя исключительно:на кладбищах существует множество красивой архитектуры-статуи ангелов,оплакивающие образы и.т.д.Если ты ничего там кроме оградок не видишь,то в принципе тебе должно быть всё равно,где ты будешь захоронен.Заборы есть у каждого старого деревянного дома!так зачем тогда хоронят на кладбищах?

    Ничего личного.

  25. #175
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    про ангелов: ты на европейском кладбище был, а не на русском, неуд
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  26. #176
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    про ангелов: ты на европейском кладбище был, а не на русском, неуд
    А ты на русском был?Большой опыт?
    На Бактине даже 3 статуи есть.Одна из них старая,пошорканая и очень красивая-плачущая женщина в плаще.Вторая это ангел(посвещалась она маме)-достаточно новый памятник-просто потрясающий на мой взгляд.Про третий тебе писать нет смысла...наверное впрочем как и про первые два)
    А ведь это только пример с одного погоста...

  27. #177
    Новичок Аватар для Lost Soul
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    130
    вообще я думаю что все эти разговоры пустые, т.к. человеку который не хочет принимать какую-либо субкультуру - он ее не примет, если только сам не захочет.

  28. #178
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Lost Soul Посмотреть сообщение
    вообще я думаю что все эти разговоры пустые, т.к. человеку который не хочет принимать какую-либо субкультуру - он ее не примет, если только сам не захочет.
    Ты обсолютно прав...дабы всё равно каждый останется при своём мнении...

  29. #179
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    про ангелов: ты на европейском кладбище был, а не на русском, неуд
    На Южной есть старое кладбище, там очень много статуй и красивых оград

  30. #180
    Новичок Аватар для Lost Soul
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    130
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    На Южной есть старое кладбище, там очень много статуй и красивых оград
    Что-то статуй не замечал , а вот на Бактине - да.

Страница 6 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Книги о рок-музыке
    От rulonoboeffff в разделе Русский рок
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 18:59
  2. Enloud! Прорыв в рок музыке!
    От Mira_Enloud в разделе Музыкантам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 03:29
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 03:27
  4. Ваше любимое направление метала
    От Ромашка в разделе Метал
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 23:00
  5. Опрос по рок-музыке
    От Оззка в разделе Свободное общение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 20:46

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU