Запомнить
Регистрация
Страница 7 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 689
  1. #181
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Там просто очень старые, заросшие все, надо вглубь пройти.

  2. #182
    Новичок Аватар для Lost Soul
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    130
    возможно. я там очень редко бываю и то проходом.

    Похоже мы слегка уклонились от темы готической музыки

  3. #183
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Да потому что музыка под стать тем, кто ее слушает
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  4. #184
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    А ты на русском был?Большой опыт?
    На Бактине даже 3 статуи есть.Одна из них старая,пошорканая и очень красивая-плачущая женщина в плаще.Вторая это ангел(посвещалась она маме)-достаточно новый памятник-просто потрясающий на мой взгляд.Про третий тебе писать нет смысла...наверное впрочем как и про первые два)
    А ведь это только пример с одного погоста...
    Если эти статуи века с 17-18 стоят, то возможно. Я по кладбищам не шляюсь, в отличие от некоторых недочеловеков
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  5. #185
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Если эти статуи века с 17-18 стоят, то возможно. Я по кладбищам не шляюсь, в отличие от некоторых недочеловеков
    Антигот, перестань вести себя как быдло, если ты чего то не понимаешь, это еще не значит что это плохо, будь терпимее к окружающему миру. Мы тебя не тащим за ручку с нами по кладбищу гулять.

  6. #186
    Новичок Аватар для LUDICRIUS
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    67
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    спасибо, настроение сильно подняло, бабку надо наградить орденом антиготства
    Наверно твоя бабка была?
    I am not fat. I am Buddha

  7. #187
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Антиготу!

    Не смей напрасно нас порочить.Те,кого ты так называешь поумнее многих будут. Таким как ты не стоит заморачиваться на таких темах как готика.Это слишком сложно для тебя...

  8. #188
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от LUDICRIUS Посмотреть сообщение
    Наверно твоя бабка была?
    моя бабка в другом городе живет
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  9. #189
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Антиготу!

    Не смей напрасно нас порочить.Те,кого ты так называешь поумнее многих будут. Таким как ты не стоит заморачиваться на таких темах как готика.Это слишком сложно для тебя...
    Да. Мне сложно понять психически больных, потому что я здоровый. Вас только врач поймет
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  10. #190
    Участник Аватар для VARG
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщения
    525
    ппц..
    Heinrick либо жестко прикалываеццо, либо..

  11. #191
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от VARG Посмотреть сообщение
    ппц..
    Heinrick либо жестко прикалываеццо, либо..
    Да че вы к нему пристали? Это же его дело. Мне конечно все равно что на готов, что на ЭМО, но по-моему готы куда лучше ЭМО
    :ireful2:
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #192
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Да че вы к нему пристали? Это же его дело. Мне конечно все равно что на готов, что на ЭМО, но по-моему готы куда лучше ЭМО
    :ireful2:
    Готы покрайней мере лучше чем антиготы

  13. #193
    Новичок Аватар для Lost Soul
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    130
    Будьте терпимее друг к другу. Мы сремся, почем зря друг с другом из-за чего - из-за того, что вкусы разные. Готы, Эмо - ничего плохого в этом я не вижу, а превозносить свое, говоря что то-то дерьмо - это просто найти козла отпущения. Сначало готы всех неустраивали, затем эмо кому-то не угодили...
    Каждый самовыражается по своему и если он никому не приносит вреда, то зачем сравнивать этих людей с дерьмом.

  14. #194
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    это не самовыражение-это выражение стадного инстинкта. Tayra, suck my balls!
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  15. #195
    Новичок Аватар для Lost Soul
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    130
    как дети честно слово. и если на то пошло, то нелюбить готов, эмо - это тоже модно...
    А писать такое девушке это верх бессилия т.к. сказать уже нечего.

  16. #196
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    это не самовыражение-это выражение стадного инстинкта. Tayra, suck my balls!
    А ты я вижу совсем охренел!В тебе вообще никакого воспитания нет!Тоже мне высказался...
    Мнение мнением,но это уже оскорбление!Так что пошёл ты знаешь куда,придурок!

  17. #197
    Новичок Аватар для Lost Soul
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    130
    модераторы, закройте пожалуйста тему.

  18. #198
    Гость
    Тему закрывать не надо, а вот Антиготу не помешало бы за такое влепить предупреждение.

  19. #199
    Новичок Аватар для Lost Soul
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    130
    Лучше публично принести девушке извенения

  20. #200
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Антигот в очередной раз показал что он из себя представляет.
    Не привыкла обижатся на животных когда они при мне вдруг в туалет решили сходить, поэтому думаю и в этом случае буду придерживатся того же.

  21. #201
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2007
    Сообщения
    44
    Цитата Сообщение от Lost Soul Посмотреть сообщение
    Будьте терпимее друг к другу. Мы сремся, почем зря друг с другом из-за чего - из-за того, что вкусы разные. Готы, Эмо - ничего плохого в этом я не вижу, а превозносить свое, говоря что то-то дерьмо - это просто найти козла отпущения. Сначало готы всех неустраивали, затем эмо кому-то не угодили...
    Каждый самовыражается по своему и если он никому не приносит вреда, то зачем сравнивать этих людей с дерьмом.
    Самые умные слова, что я прочел в этой.."теме".

    2Antigoth: чувак, ты наводишь меня на размышление своими подобными перлами..пусть кто-то и не прав по-твоему, но доказывать кому-то что-то, тем более на оскорбления переходить в попытке усилить эффект, - это удел ПИОНЕРЬЯ. не позорься..

  22. #202
    Новичок Аватар для Lost Soul
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    130
    Цитата Сообщение от Esgal Посмотреть сообщение
    Самые умные слова, что я прочел в этой.."теме".

    2Antigoth: чувак, ты наводишь меня на размышление своими подобными перлами..пусть кто-то и не прав по-твоему, но доказывать кому-то что-то, тем более на оскорбления переходить в попытке усилить эффект, - это удел ПИОНЕРЬЯ. не позорься..
    спасибо (краснею)
    пускай он парню бы это сказал - еще куда не шло, а девушке, тем более низачто - по моему это низко.

  23. #203
    Участник Аватар для VARG
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщения
    525
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Да че вы к нему пристали? Это же его дело. Мне конечно все равно что на готов, что на ЭМО, но по-моему готы куда лучше ЭМО
    :ireful2:
    примечательно, что эмо утверждают обратное..
    кому верить?

  24. #204
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от VARG Посмотреть сообщение
    примечательно, что эмо утверждают обратное..
    кому верить?
    Верь мне, друг мой, и те и другие куда лучше скинов и малолетних панков
    А ещё они смешные. над ними стебаться прикольно
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  25. #205
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Ляпнуть и мне чоль в тему.. а может и не в тему...
    Что касается готический МУЗЫКИ, то её, конечно, можно слушать... Мне кое-что даже нравится.. кроме песен где дикие вопли, которые и песнями сложно назвать
    Про отношении готов к жизни - мне этого не понять.. детский сад по-моему какой-то. "Мы все умрём!" Бу )) Ну вот зачем всё время об этом думать? Зачем всё сводить к смерти? Не хочешь жить, пшёл вон.. не мешай другим (бабке из автобуса) )) Кстати, вот я не пойму, чо можно делать на кладбище? Это все таки не парк развлечений, там людей хоронят, и нечего там просто так гулять, рассматривать кто, когда, зачем помер.. это не ваше дело. Хотите памятники - идите в город и смотрите, в Томске памятники, вроде, еще есть. Хотите одиночества, закройтесь в туалете и сидите(на обшежития не распространяется))).. Можно в лес сходить, на природе где-нибудь посидеть.. В России живем, не в Японии, места дохрена, иди куда хош и сиди, думай, что ты умрешь..
    Кто-то выше говорил, что готы одеждой (внешностью) не выделяются )))) Чё эт они такие все чёрные, все в цепях, шипах и в армейских сапогах...
    Antigoth, хоть она и готка, но она девушка. Надо извиниться перед ней.
    У меня всё. Аминь.

  26. #206
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Pups, респект за все, кроме предпоследней строчки. Как я уже сказал-извиняться не буду.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  27. #207
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Кто-то выше говорил, что готы одеждой (внешностью) не выделяются )))) Чё эт они такие все чёрные, все в цепях, шипах и в армейских сапогах...
    У меня всё. Аминь.
    Тут кто-то уже говорил, что не обязательно получается так, что они спецом в такое одеваются (не знаю че насчет цепей и шипов). Просто если у людей, допустим, постоянная депрессия, то они просто не могут одевать одежду другого цвета. Им нравится такое состояние.
    И вообще, люди, это ваши проблемы?
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  28. #208
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    ...не обязательно получается так, что они спецом в такое одеваются...
    И вообще, люди, это ваши проблемы?
    Ага, совсем случайно так получилось))) хотел же одеть приличную одежну.. нет, е мое, получилось цепь натянуть и сапоги одеть )))) Они так одеваются потому что они готы. Им кто-то сказал, что надо вот так одеваться и они побежали в магазины за железяками... И из депресии надо выходить, а не жить с ней. Это не нормально, когда постоянно как зомби ходишь.

    Это как раз наши и Ваши проблемы. Вы сами подумайте, кто из таких людей получится в будущем? Как вы себе представляете, например, продавец-гот, строитель-гот, водитель-гот... вот не понравится им чего-нить, впадут в очередную депресию и всё.. пострадает покупатель, жилец, пассажир... Тоже самое будет с гопниками и т.д. Сами то подумайте, что со страной будет через 10 лет... А Вы еще спрашиваете, наши ли это проблемы...

  29. #209
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Ага, совсем случайно так получилось))) хотел же одеть приличную одежну.. нет, е мое, получилось цепь натянуть и сапоги одеть )))) Они так одеваются потому что они готы. Им кто-то сказал, что надо вот так одеваться и они побежали в магазины за железяками... И из депресии надо выходить, а не жить с ней. Это не нормально, когда постоянно как зомби ходишь.

    Это как раз наши и Ваши проблемы. Вы сами подумайте, кто из таких людей получится в будущем? Как вы себе представляете, например, продавец-гот, строитель-гот, водитель-гот... вот не понравится им чего-нить, впадут в очередную депресию и всё.. пострадает покупатель, жилец, пассажир... Тоже самое будет с гопниками и т.д. Сами то подумайте, что со страной будет через 10 лет... А Вы еще спрашиваете, наши ли это проблемы...
    Я выкладывал в свободном общении в топике Готика статью Черные детки. Кто не читал-почитайте.
    И одеваются они не потому, что они готы, а потому что хотят выделиться, показать, какие они тру, что они выделяются среди нас. Они-позеры. Настоящий гот работает где-нибудь автослесарем и не выставляет себя напоказ
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  30. #210
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Ага, совсем случайно так получилось))) хотел же одеть приличную одежну.. нет, е мое, получилось цепь натянуть и сапоги одеть )))) Они так одеваются потому что они готы. Им кто-то сказал, что надо вот так одеваться и они побежали в магазины за железяками... И из депресии надо выходить, а не жить с ней. Это не нормально, когда постоянно как зомби ходишь.

    Это как раз наши и Ваши проблемы. Вы сами подумайте, кто из таких людей получится в будущем? Как вы себе представляете, например, продавец-гот, строитель-гот, водитель-гот... вот не понравится им чего-нить, впадут в очередную депресию и всё.. пострадает покупатель, жилец, пассажир... Тоже самое будет с гопниками и т.д. Сами то подумайте, что со страной будет через 10 лет... А Вы еще спрашиваете, наши ли это проблемы...
    Я думаю, что когда готы пойдут работать (если пойдут конечно), то с ними будет все в порядке. Это сейчас они просто можт выделиться хотят, а потом ведь надоест! Сто пудово надоест! И кстати, мне пофиг кто из них получиться, это не мои заботы

    А насчет депрессии..я думаю она полезна (не очень долгая конешно), я сама иногда люблю или хочу побыть одна, погулять(не по кладбищу конешно) иногда даже нравится быть в таком состоянии и не хочется от туда выходить (если честно, то сама в шоке, так как я оч жизнерадостный человечек )
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 7 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Книги о рок-музыке
    От rulonoboeffff в разделе Русский рок
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 18:59
  2. Enloud! Прорыв в рок музыке!
    От Mira_Enloud в разделе Музыкантам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 03:29
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 03:27
  4. Ваше любимое направление метала
    От Ромашка в разделе Метал
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 23:00
  5. Опрос по рок-музыке
    От Оззка в разделе Свободное общение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 20:46

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU