Запомнить
Регистрация
Страница 8 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 689
  1. #211
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Это сейчас они просто можт выделиться хотят, а потом ведь надоест! Сто пудово надоест!
    С этим от части согласен.

    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    И кстати, мне пофиг кто из них получиться, это не мои заботы
    Если Вы не будете жить в нашей стране(лично я предпочитаю свою родину - Россию. Денег, конечно тут не заработать, но в другую страну ехать жить не хочу), то это действительно не Ваши заботы.

    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    А насчет депрессии..я думаю она полезна (не очень долгая конешно)...
    Скорее "она не навредит" если "не очень долгая" и не часто.
    Полезны только витамины

    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    ...иногда даже нравится быть в таком состоянии и не хочется от туда выходить
    Если Ваше "иногда" перейдёт в постоянно (часто, очень часто как у готоff) мне Вас будет очень жаль. И тогда Вам надо будет посетить врача

    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    ...я оч жизнерадостный человечек...
    Быть таким намноого лучше, чем находиться в постоянной депрессии.

  2. #212
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Если Вы не будете жить в нашей стране(лично я предпочитаю свою родину - Россию. Денег, конечно тут не заработать, но в другую страну ехать жить не хочу), то это действительно не Ваши заботы..
    Я не патриотка и мне Россия не очень-то и нравится


    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Скорее "она не навредит" если "не очень долгая" и не часто.
    Полезны только витамины.
    Эмм...ну да,эт я и хотела сказать


    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Если Ваше "иногда" перейдёт в постоянно (часто, очень часто как у готоff) мне Вас будет очень жаль. И тогда Вам надо будет посетить врача.
    Да почему сразу врача? А мое "иногда" в "постоянно" не перейдет, уверяю тебя


    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Быть таким намноого лучше, чем находиться в постоянной депрессии.
    Возможно, но "встряска" и стресс нужен организму. "Слишком хорошо, тоже не хорошо"
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #213
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    По-мойму форум превращается в чат

    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Да почему сразу врача? А мое "иногда" в "постоянно" не перейдет, уверяю тебя
    Я рад за Вас

    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Возможно, но "встряска" и стресс нужен организму. "Слишком хорошо, тоже не хорошо"
    Конечно нужен, но в умеренных количествах
    "Слишком хорошо, тоже не хорошо" - я эту фразу уже где-то слышал)) И эта очень хорошая фраза, знайте её все

  4. #214
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    По-мойму форум превращается в чат
    А так интересней говорить и спорить о чем-то, не так ли?
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Я рад за Вас
    А я-то как за себя рада!
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #215
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Ляпнуть и мне чоль в тему.. а может и не в тему...
    Что касается готический МУЗЫКИ, то её, конечно, можно слушать... Мне кое-что даже нравится.. кроме песен где дикие вопли, которые и песнями сложно назвать
    Про отношении готов к жизни - мне этого не понять.. детский сад по-моему какой-то. "Мы все умрём!" Бу )) Ну вот зачем всё время об этом думать? Зачем всё сводить к смерти? Не хочешь жить, пшёл вон.. не мешай другим (бабке из автобуса) )) Кстати, вот я не пойму, чо можно делать на кладбище? Это все таки не парк развлечений, там людей хоронят, и нечего там просто так гулять, рассматривать кто, когда, зачем помер.. это не ваше дело. Хотите памятники - идите в город и смотрите, в Томске памятники, вроде, еще есть. Хотите одиночества, закройтесь в туалете и сидите(на обшежития не распространяется))).. Можно в лес сходить, на природе где-нибудь посидеть.. В России живем, не в Японии, места дохрена, иди куда хош и сиди, думай, что ты умрешь..
    Кто-то выше говорил, что готы одеждой (внешностью) не выделяются )))) Чё эт они такие все чёрные, все в цепях, шипах и в армейских сапогах...
    Antigoth, хоть она и готка, но она девушка. Надо извиниться перед ней.
    У меня всё. Аминь.
    Откуда столько стериотипов??? Читаю вас и паражаюсь...
    В теме панки, все панки должны обязательно рытся в мусорках, пить до полусметри, плеватся, вообщем вести себя как моральные убьюдки.
    В этой теме все готы ходят исключительно в черных одеждах в армейских ботах и обвешаны цепями, и думают исключительно о смерти... Ты забыл еще добавить что нить про цвет волос определенный, какой он там должен быть? расскажи, а то я что то не обладаю видимо всей полнотой информации.

    Так просто, что бы выши стериотипы развеять...
    Я взрослый человек, работаю,причем работаю не в какой нить забегаловке, а в солидной фирме общаюсь с клиентами предприятия. Никто из них от меня не шарахается, в панике не убегает...
    Скажу больше, у меня есть парень, который вообще не относится ни к одной из неформальных культур, музыку всякую слушает, обычный такой парень... он спокойно относится к проявлению готичности во мне.
    Я не думаю постоянно о смерти, потому что не в этом готичность заключается и если вы потрудитесь послушать песни стиля готики то убедитесь что тексты там не о том как хочется сдохнуть и как это сделать поскорее.
    Не любить находится в обществе еще не значит желать ему сметри, так что не переживай, даже если гот решит умереть он врятли решит прихватить кого то с сабой, компания готу никчему, тем более в столь ответственном путешествии Для тех кто не понял, еще раз повторюсь НЕТУ У ГОТОВ КУЛЬТА СМЕРТИ.
    Теперь об одежде, армейские боты - слышала и видела не раз, что в них ходят и панки, и фашисты и наверняка еще множество других людей, ботинки прикольная вещь, думаю что с джинсами и сама не отказалась бы одеть... правда предпочитаю обувь на платформе и с высоким каблуком.
    Одежда может быть и белая... тоже вполне готичный цвет... дело не в цвете а в фасоне,или даже в том как носишь одежду... Да, я врятли одену розовую юбочку или кофточку, мне кажется это глупый цвет, я испытываю дискомфорт в подобной одежде, невижу в этом ничего страшного для окружающих.
    В цепях какие неформалы не ходят? Только эмо? или тоже ходят? Цепи это прикольно иногда с некоторыми вещами можно красиво и тематично сочетать, так же как и шыпы. Но я например больше предпочитаю кожаные шнурки и серебрянные украшения, еще есть несколько готичных колье и серег ...

    Гуляния по кладбищам. Там тихо, спокойно никого нет и красиво, чем не повод?. Таблички читать вовсе не обязательно, только если ты от природы через чур любопытен, готам обычно нет дела до тех кто там зарыт, про это я уже говорила.

    Гуляния не по кладбищам. Мне нравятся творения рук человеческих. Как наверное и любому готу, по моему это даже является одной из составляющих готической культуры. Это эстетика, наслаждение созданным.
    Я люблю гулять по городам, когда они пустынны, даже намного больше чем по кладбищам. НО именно при условии что рядом не ходят толпы людей.

    Не стоит судить о целой культуре по 1 или 2 представителям которых вы увидели, все мы индливидуальности к какой бы культуре не относились.

  6. #216
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    И одеваются они не потому, что они готы, а потому что хотят выделиться, показать, какие они тру, что они выделяются среди нас.
    Да ты что??Столько нового от тебя о себе узнаю..аЩЩе прям...
    А вы одеваетесь в полосатые штанишки с надписью abibаs,и кросовочки,так-просто?Нет.Вы так одеваетесь потому что подстраиваетесь под стандарт-РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН!Вы такие тру пацаны.Именно с вас надо брать пример?Не любите стандарты,а сами же ими являетесь,гопники сраные!Свою жизнь испортили...так ёщё и другим пытаетесь портить.Вы полностью лишены культурного образования.Родители вам в своё время зря ремня не дали,а то вот теперь и выросли дылды неблагодарные.

  7. #217
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Tayre посвящается:

    Спасибо.Хоть один человек из всех присутствующих здесь действительно понимает готику-как стиль жизни.Так как я писать красиво не умею,спасибо что ты это зделала)))

    С уважением Heinrick

  8. #218
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Я взрослый человек, работаю,причем работаю не в какой нить забегаловке, а в солидной фирме общаюсь с клиентами предприятия. Никто из них от меня не шарахается, в панике не убегает...
    Я Вас не видел, поэтому ничо сказать по этому поводу не могу. Человек выше привел пример с бабкой.

    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Я не думаю постоянно о смерти, потому что не в этом готичность заключается.....
    Вы не гот )))))))

    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    если гот решит умереть он врятли решит прихватить кого то с сабой
    Спасибо, отлегло )))))

    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    армейские боты - слышала и видела не раз, что в них ходят и панки, и фашисты и наверняка еще множество других людей, ботинки прикольная вещь
    Ботинки конечно прикольная вещь, но...

    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    я врятли одену розовую юбочку или кофточку, мне кажется это глупый цвет...
    Одежда может быть и белая... тоже вполне готичный цвет...
    Этот цвет готичный, этот нет))) Вам не кажется, что цвета у всех одинаковые))) Бредядина какая-то с "готичными цветами" вообще.

    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Гуляния по кладбищам. Там тихо, спокойно никого нет и красиво, чем не повод?. Таблички читать вовсе не обязательно, только если ты от природы через чур любопытен, готам обычно нет дела до тех кто там зарыт, про это я уже говорила.
    А тихо и спокойно только на кладбищах?))) Там у людей горе, а вы там развлекаетесь, бесите нормальных людей своим появлением там. В армейских сапогах ходите, топчите всё вокруг)))

    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Гуляния не по кладбищам. Мне нравятся творения рук человеческих. Как наверное и любому готу, по моему это даже является одной из составляющих готической культуры. Это эстетика, наслаждение созданным.
    Я люблю гулять по городам, когда они пустынны, даже намного больше чем по кладбищам. НО именно при условии что рядом не ходят толпы людей.
    Вот почему бы не заменить гуляние по кладбищам и надоедания всем кто пришел невестить родственников, гулянием "не по кладбищам"?
    Этот абзац одобряю))


    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Не стоит судить о целой культуре по 1 или 2 представителям которых вы увидели, все мы индливидуальности к какой бы культуре не относились.
    Тоже самое я могу сказать и про Вас.

  9. #219
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Вы так одеваетесь потому что подстраиваетесь под стандарт
    А готы под стандарт не одеваются?)))

  10. #220
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    А готы под стандарт не одеваются?)))
    Как раз нет!
    По крайней мере я так одеваюсь.потому что чувствую себя в чёрной одежде намного комфортнее чем в рубашках с зайчиками.хождения вечное в спортивной одежде,даже там где это не уместно совсем-на концерте напимер,или презинтации какой-нибудь--мне не подходит.Строгая чёрная одежда...Меня вот в ней устраивает всё!А что тебе в этом не нравится?

  11. #221
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    все мы индливидуальности к какой бы культуре не относились.
    Т.е. к одной культуре могут относиться по-разному? Это получится не культура, а непонятная масса. Или Вы гот, потому, что вам само слово "Гот" нравится. Вы всё сводите к готике, всё что бы вы не делали, вы делаете готично, одеваетесь готично, и вообще, жизнь для вас готика.
    Я, простой простолюдин (извиняюсь за тавтологию), также люблю походить по городу, посмотреть на памятники. Мне нравятся скульптуры, картины. В крайнем случае могу побыть в одиночестве, могу впасть в депрессию. Так же у меня есть черная одежда. Есть крестик. Много что я могу делать, одевать, может быть думать как гот, но я не гот и не хочу себя так называть, мне это слово не нравится. Так почему же вы называете себя готами? У готов очень много общего с простолюдинами. Или у простолюдинов очень много общего с готами?

  12. #222
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Вы не гот )))))))
    ммм, значит Вы гот?

    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Ботинки конечно прикольная вещь, но...
    там основная фраза была не про фашистов, а про многих других людей


    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Этот цвет готичный, этот нет))) Вам не кажется, что цвета у всех одинаковые))) Бредядина какая-то с "готичными цветами" вообще.
    ну извените, это же Вы начали делить так цвета, а я просто попробывала на Вашем языке объяснить что готичным может быть любой цвет, учитывая конечно личные предпочтения человека. Чесно говоря просто хотело пояснить что цвета не критичны.
    [/QUOTE]

    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    А тихо и спокойно только на кладбищах?))) Там у людей горе, а вы там развлекаетесь, бесите нормальных людей своим появлением там. В армейских сапогах ходите, топчите всё вокруг)))
    Вот почему бы не заменить гуляние по кладбищам и надоедания всем кто пришел невестить родственников, гулянием "не по кладбищам"?
    Этот абзац одобряю))
    Мы не развлекаемся...

  13. #223
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Как раз нет!
    По крайней мере я так одеваюсь.потому что чувствую себя в чёрной одежде намного комфортнее чем в рубашках с зайчиками.хождения вечное в спортивной одежде,даже там где это не уместно совсем-на концерте напимер,или презинтации какой-нибудь--мне не подходит.Строгая чёрная одежда...Меня вот в ней устраивает всё!А что тебе в этом не нравится?
    Вот как раз то и ДА ))
    Я вот не разу не видел готы в розовом)) Это "неготично" по этому гот никогда не оденет розовое например, ему этот цвет не нравится, его он бесит.
    А Вы на концерты, на призентации не ходите в сапогах, цепях, с крестами?))

  14. #224
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Мы не развлекаемся...
    Тогда зачем туда ходить?

  15. #225
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    "Строгая чёрная одежда...Меня вот в ней устраивает всё!А что тебе в этом не нравится?"

    Меня устраивает строгая черная одежда такая как туфли, брюки, пиджак...

  16. #226
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    там основная фраза была не про фашистов, а про многих других людей
    Так почему Вы называете такой стиль "готичным" если в подобных "шмотках" ходят "многие другие люди"?

  17. #227
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Вот как раз то и ДА ))
    Я вот не разу не видел готы в розовом)) Это "неготично" по этому гот никогда не оденет розовое например, ему этот цвет не нравится, его он бесит.
    А Вы на концерты, на призентации не ходите в сапогах, цепях, с крестами?))
    я сегодня ходил на концерт копеллы ТГУ в своей привычной одежде.И с цепью тоже если что,и в гриндерсах и анком.Ну и что ты хотел сказать своим вопросом?это кстати всё сочитается.И тем более-это строго и со стилем(пусть даже и тем который вы не переносите.Возникает вопрос:что вы мне-то хотите доказать?чему вы меня тут научить хотите?Сначала разберитесь со своей жизнью,ну а если мне понадобится ваш умный совет,я к вам обращусь)А розовый я просто не переношу.И дело тут не в том,что я гот.Просто я этот цвет терпеть не могу!

  18. #228
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Т.е. к одной культуре могут относиться по-разному? Это получится не культура, а непонятная масса. Или Вы гот, потому, что вам само слово "Гот" нравится. Вы всё сводите к готике, всё что бы вы не делали, вы делаете готично, одеваетесь готично, и вообще, жизнь для вас готика.
    Я, простой простолюдин (извиняюсь за тавтологию), также люблю походить по городу, посмотреть на памятники. Мне нравятся скульптуры, картины. В крайнем случае могу побыть в одиночестве, могу впасть в депрессию. Так же у меня есть черная одежда. Есть крестик. Много что я могу делать, одевать, может быть думать как гот, но я не гот и не хочу себя так называть, мне это слово не нравится. Так почему же вы называете себя готами? У готов очень много общего с простолюдинами. Или у простолюдинов очень много общего с готами?
    В любой культуре есть общие черты из которых она формируется, я лишь хотела указать на то что Ваши сведения ошибочны, и основаны на стериотипах.
    Просто не знаю как еще обьяснить суть: не внешность делает человека готом, а готичность характера определяет внешность.

    Не понимаю Вашего деления людей на простолюдинов и готов, могу разделить на готов и представителей других субкультур.
    Разница в том что Вы можете побыть в одиночестве в крайнем случае а я в крайнем случае могу побыть среди людей, при этом все равно буду чувствовать себя одинокой.

    Вообщем тема себя исчерпала, больше буквами Вам ничего не обьяснишь, только запутать можно... Все что хатела сказать сказано в моем первом посте в этой теме...

  19. #229
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Вот как раз то и ДА ))
    Я вот не разу не видел готы в розовом)) Это "неготично" по этому гот никогда не оденет розовое например, ему этот цвет не нравится, его он бесит.
    А Вы на концерты, на призентации не ходите в сапогах, цепях, с крестами?))
    Если гот оденет розове, он почему то автоматически становится эмо Наверное еще один стереотип?

  20. #230
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Тогда зачем туда ходить?
    Это Вам уже не раз пытались обьяснить выше

  21. #231
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение

    Вы не гот )))))))
    Ну да...тебе то виднее кто тут гот.Сам спарашиваешь у нас,а потом же сам и "наезжаешь".Какой смысл от твоего спора с нами.И ты,и я,и Тайра,и даже безкультурный антигот-все мы останимся при своём.Что-то вам объяснять нет смысла я вижу.Мы как люди хотели развееять всякие лживые догмы,а вы впадаете в крайности как малые дети.

  22. #232
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Так почему Вы называете такой стиль "готичным" если в подобных "шмотках" ходят "многие другие люди"?
    Извините, но помоему это Вы назвали эти вещи готичными, я же пыталась доказать Вам обратное... армейские ботинки, цепи и шыпы носят представители многих субкультур.

  23. #233
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    я сегодня ходил на концерт копеллы ТГУ в своей привычной одежде.И с цепью тоже если что,и в гриндерсах и анком.Ну и что ты хотел сказать своим вопросом?это кстати всё сочитается.И тем более-это строго и со стилем(пусть даже и тем который вы не переносите.Возникает вопрос:что вы мне-то хотите доказать?чему вы меня тут научить хотите?Сначала разберитесь со своей жизнью,ну а если мне понадобится ваш умный совет,я к вам обращусь)А розовый я просто не переношу.И дело тут не в том,что я гот.Просто я этот цвет терпеть не могу!
    Не надо так кипеть))) Ходить наконцерты в том в чем Вы ходили не прилично ТОЧНО В ТАКОЙЖЕ степени как и в спортивном костюме (Ваш пример). Спортивный костюм и кроссовки тоже, кстати, сочетаются. А вопросом я хотел сказать, что Ваше отношение к гопникам точно такое же как и господина АНТИГОТА (просто пример, ничего личного) к готам (к Вам))) И Вы пытаетесь навязать всем, что гопники уроды.
    Вам я доказать ничего не хочу и не пытаюсь, и учить я Вас тут не собираюсь, для этого дела в школе были (у нормальных людей) учителя. Просто хочу понять кто вы такие. Со своей жизнью я разобрался и она устраивает и меня и окуружающих меня. И таких споров вокруг моего стиля жизни ни у кого почему-то не возникает. А может все-таки вы розовый не переносите, потому что Вы гот? ))) Подумайте)))

  24. #234
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    я лишь хотела указать на то что Ваши сведения ошибочны, и основаны на стериотипах.
    У Вас получается их разрушить )))

    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    не внешность делает человека готом, а готичность характера определяет внешность.
    Допустим мне сегодня очень плохо. У меня депрессия. Я сегодня гот? )) Я затра одену что-нибудь черное.. так для разнообразия.. я завтра буду готом?

    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Не понимаю Вашего деления людей на простолюдинов и готов, могу разделить на готов и представителей других субкультур.
    Разница в том что Вы можете побыть в одиночестве в крайнем случае а я в крайнем случае могу побыть среди людей, при этом все равно буду чувствовать себя одинокой.
    Делил не я, а господин Heinrick. Если Вы "в крайнем случае могу побыть среди людей", то Вам следует зайти к специалисту. Это ненормально.

    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Вообщем тема себя исчерпала, больше буквами Вам ничего не обьяснишь, только запутать можно... Все что хатела сказать сказано в моем первом посте в этой теме...
    Если захотите - обьясните. Я, например, хотя бы пытаюсь понять Ваши мысли.

  25. #235
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Ну да...тебе то виднее кто тут гот.Сам спарашиваешь у нас,а потом же сам и "наезжаешь".Какой смысл от твоего спора с нами.И ты,и я,и Тайра,и даже безкультурный антигот-все мы останимся при своём.Что-то вам объяснять нет смысла я вижу.Мы как люди хотели развееять всякие лживые догмы,а вы впадаете в крайности как малые дети.
    Не видите смысла, зачем тогда тут что-либо писать? Вы сами зачем пытаетесь тут кого-то в чем-то убедить? Зачем тогда вообще здесь пишите, если Вам это все незачем? А мне не виднее кто тут гот, Вы сами им назвались. Если Вас так всё бесит, обратитесь к специалистам. Ваше состояние не является нормальным.

  26. #236
    Новичок Аватар для -=Andrey=-
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Tomsk
    Сообщения
    148
    Тема уже давно ушла от обсуждения музыки.

  27. #237
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Это Вам уже не раз пытались обьяснить выше
    Пытались обьяснить, что на кладбище есть красивые архитектурные сооружения, надгробия, статуи, памятники, ограда. НО это все находится на кладбище. Это мето не для таких целей. Туда не следует приходить, чтобы полюбоваться надгробиями, потоптать могилы, это не эстетично. Это выглядит так же неуместно, как если бы на детском утреннике показывали бы то, что людям до 18ти лет не рекомендуется смотреть. Почему-то Вам не нравится, когда влюбленная пара чуть ли не тра...ся на улице. Вам это кажется, по меньшей мене, неприличным. А вот на кладбище разгуливать, получать от могил удовлетворения, так это пожалуйста.
    Если Вам так сильно хочется на архитектурные сооружения посмотреть, так для этого есть специальные места за пределами кладбища.
    Нужно уединение - есть другие места.

  28. #238
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Suffocative Посмотреть сообщение
    Тема уже давно ушла от обсуждения музыки.
    Музыка и стиль жизни для готов очень тесно связаны)) Одно без другого не может существовать))
    Но, в крайнем случае можно и переехать

  29. #239
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    У Вас получается их разрушить )))
    Допустим мне сегодня очень плохо. У меня депрессия. Я сегодня гот? )) Я затра одену что-нибудь черное.. так для разнообразия.. я завтра буду готом?
    А вы внимательно прочитали мой первй пост по данной теме?
    У Вас депрессия, следовательно? - вам плохо
    У меня депрессия, следовательно? - мне хорошо
    во-вторых сиюминутные перепады настроения бывают у всех людей независимо от их стиля жизни, если Вы думаете что я никогда не улыбаюсь и не смеюсь, то очень ошибаетесь...
    Рассказ из жизни:
    Когда то я пошла учится, и дала себе зарок, что буду очень веселой и даже не просто веселой а душой компании (Уж очень не хотелось быть такой, какая я есть). Я стала тем чем хотела, у меня была куча друзей и приятелей, которые по идее и сейчас остались такими, я была старостой, при этом учавствовала во множестве различных массовых мероприятиях. На занятиях клоунаду устраивала...
    И вот наступил выпускной, и я спрасила у друзей "Ведь правда я веселая?"
    На что в ответ увидела потупленные взгляды и фразы "Ну как тебе сказать... вообще то ты довольно мрачная и постоянно печальная особа..."
    Отсюда вывод: неважно кем ты хочешь быть, ты все равно будешь тем, что ты есть. Как видите мне непомогло то, что я была веселой в течении нескольких лет, может это все таки состояние души, которое ничем нельзя исправить и обьяснить окружающим? По крайней мере я считаю именно так, а состояние души сложно поддается объяснению. Вот и ответ на Вашу очередную фразу:
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Если захотите - обьясните. Я, например, хотя бы пытаюсь понять Ваши мысли.
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Делил не я, а господин Heinrick. Если Вы "в крайнем случае могу побыть среди людей", то Вам следует зайти к специалисту. Это ненормально.
    Вы так усиленно отправляете нас лечится
    А можете объяснить зачем?
    Могу помочь с вариантами ответа:
    1.Вам не нравится что на свете есть люди душевное состояние которых отличается от Вашего?
    2.Вы думаете что нам плохо так жить?
    Если вариант 1, то что тут поделать, во все времена были такие люди, которые считали свое мнение абсалютной истиной для всех... И угнетали тех кто думал иначе чем они...
    Если все же 2 вариант, так нам не плохо, мы в гармонии с собой и этим миром.

    Ps. и пожалуйста, хватит уже о кладбищах, мы не оскверняем ничьи могилы, что плохого в том что я тихонько поброжу по аллеям? Ведь я не делаю там ничего плохого, не бегаю громко крича и размахивая руками, не горланю развеселые песни, не поздравляю родственников с вновь приобретенным усопшим...
    И кстати, это опять же стереотипность массового сознания срабатывает, что готы только по кладбищам гуляют, есть множество других мест где можно погулять, кладбище одно из многих.

  30. #240
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    У Вас депрессия, следовательно? - вам плохо
    У меня депрессия, следовательно? - мне хорошо
    это и настораживает
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Вы так усиленно отправляете нас лечится
    А можете объяснить зачем?
    чтобы вы стали полноценными людьми, думающими о жизни и свете, а не о смерти и мраке.
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Если вариант 1, то что тут поделать, во все времена были такие люди, которые считали свое мнение абсалютной истиной для всех... И угнетали тех кто думал иначе чем они...
    Если все же 2 вариант, так нам не плохо, мы в гармонии с собой и этим миром.
    Хорошие были времена. Инквизиция рулит
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Ps. и пожалуйста, хватит уже о кладбищах, мы не оскверняем ничьи могилы, что плохого в том что я тихонько поброжу по аллеям? Ведь я не делаю там ничего плохого, не бегаю громко крича и размахивая руками, не горланю развеселые песни, не поздравляю родственников с вновь приобретенным усопшим...
    И кстати, это опять же стереотипность массового сознания срабатывает, что готы только по кладбищам гуляют, есть множество других мест где можно погулять, кладбище одно из многих.
    а нравятся ли ваши прогулки усопшим? я так не думаю. кладбище-оно для покоя, а не для того, чтобы там бесцельно бродить.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

Страница 8 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Книги о рок-музыке
    От rulonoboeffff в разделе Русский рок
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 18:59
  2. Enloud! Прорыв в рок музыке!
    От Mira_Enloud в разделе Музыкантам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 03:29
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 03:27
  4. Ваше любимое направление метала
    От Ромашка в разделе Метал
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 23:00
  5. Опрос по рок-музыке
    От Оззка в разделе Свободное общение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 20:46

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU