Запомнить
Регистрация
Страница 9 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 689
  1. #241
    Участник Аватар для VARG
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщения
    525
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Да ты что??Столько нового от тебя о себе узнаю..аЩЩе прям...
    А вы одеваетесь в полосатые штанишки с надписью abibаs,и кросовочки,так-просто?Нет.Вы так одеваетесь потому что подстраиваетесь под стандарт-РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН!Вы такие тру пацаны.Именно с вас надо брать пример?Не любите стандарты,а сами же ими являетесь,гопники сраные!Свою жизнь испортили...так ёщё и другим пытаетесь портить.Вы полностью лишены культурного образования.Родители вам в своё время зря ремня не дали,а то вот теперь и выросли дылды неблагодарные.
    мля..
    как это не банально звучит, но пацталом..

  2. #242
    Участник Аватар для VARG
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщения
    525
    По поводу последних двух страниц. Кто-то мудрый сказал, что в споре рождается истина. Да, все-таки людям свойственно ошибаться..

  3. #243
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    А может все-таки вы розовый не переносите, потому что Вы гот? ))) Подумайте)))
    Я тоже хронически не перевариваю розовый цвет!
    Ну вообще я его ненавижу!! Он у меня ассоциируется с людьми...так скажем недалекими (а для меня это милые блондиночки )
    И что теперь? Я гот?
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  4. #244
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2007
    Сообщения
    44
    Все то, что здесь пишется, лишний раз доказывает, насколько нынешнее поколение молодежи стало беспринципным, циничным, нетирпимым, неуважающим мнение собеседника.. как всетаки люди обмельчали. "Я сказал, вы ненормальные, раз готы!! идите лечитесь! Я сказал, мне не нравитесь вы, потому что вы просто есть!",- вот контекст тех, кто ничерта не монимает в гот-культуре и пытается стать эдаким светочем современного человека. ЛЮДИ! ОПОМНИТЕСЬ! Кто-то писал о будущем россии..КАКОЕ ТУТ БУДУЩЕЕ, когда вы же сами и ведете к краху?! Втаптывать в грязь личность и ее принципы - даа, это и есть наше прекрасное будущее, которое пророчат нам Антиготы и ему подобные. А я говорю о том, что превыше всего на свете - Человек и его моральный устой в жизни. Рассуждать так, что "О! да ты тупая дичь и ты смешен мне, т.к. твои взгляды, с общепринятых позиций (!), якобы, есть НЕВЕРНОЕ" - это самое низкое, что может быть в том, кто считает себя Личностью и Человеком. Попрать грязным сапогом то, что дорого совершенно незнакомому тебе человеку, пусть он трижды не такой по миропонимнию как ты сам, - это ПОЗОР для Личности! Вспомните, за что, по большему счету, всю свою историю бьется человечество,- за Свободу! А Свобода - широко трактуемое понятие..Ибо сколько людей, столько и разновидностей Свободы.
    Только однажды обретя ее, становишься склоным к Вседозволенности, самой главной и грязной частью которой является УНИЧТОЖЕНИЕ СВОБОДЫ ТВОЕГО СОСЕДА. Это крах, путь самоуничтожения. Так стираются в прах и сжигаются в пепел "неугодные" твоему Эго.. Только кто Ты сам после этого?

  5. #245
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Если Вы "в крайнем случае могу побыть среди людей", то Вам следует зайти к специалисту. Это ненормально.
    Да ты че всех к специалистам-то отправляешь?
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  6. #246
    Участник Аватар для VARG
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщения
    525
    Esgal
    О да, человек - это звучит гордо..

  7. #247
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Esgal, респектище тебе, хоть кто- то в этом мире ещё умеет быть человеком.
    Обидно только, что таких людей минимум. В большинстве своём общество наше состоит из обрыганов, ксенофобов и быдло, которые примеряют на свои жирные жопы модельные платья, а потом смотрят в зеркало и матерят модельера. Их бы самих отправить лечиться, да, с точки зрения обрыганской психиатрии, они здоровы. Как известно, любому животному свойственно бояться того, чего оно не понимает и агрессировать на то, чего боится. И всё больше людей в последнее время даже не пытаются скрывать свою духовную, интеллектуальную и нравственную деградацию и даже гордятся тем, что они самые животные из всех животных.
    Антрекот своей последней мессагой окончательно упал в моих глазах, причём упал настолько ниже плинтуса, что выковырять его оттуда, боюсь, уже никому не удастся. Так категорично рассуждать о вопросах, о которых не имеет абсолютно ни малейшего понятия и настолько пытаться втиснуть всех вокруг в прокрустово ложе собственного неполноценного сознания... просто слов нет
    Как недавно сказал очень неглупый человек в разговоре о пост-советском рок-пространстве, проблема нынешнего общества в том, что сейчас люди, казалось бы, представители одной субкультуры, одних взглядов и образа жизни гнобят друг друга кратно больше, чем делал это весь советский режим вместе взятый. Причём, если давление "сверху" только сплочало людей и укрепляло их веру, то черви, грызущие общество изнутри разрушают его у основания и, пытаясь ли самоутвердиться, преследуя ли какие- то псевдоидеалы, уничтожают общество и себя в этом обществе.
    Официально заявляю: люди типа Антигота- позор неформального мира. И никакие футболки с символикой, никакие фаундерства соответствующих каналов не сделают из быдла Человека.
    Имхо

    Можно меня, конечно забанить за оскорбление личности или ещё чего- нибудь, но это только подтвердит вышенаписанное
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  8. #248
    Участник Аватар для Hellmaster
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Avant-Garde
    Сообщения
    432
    hey, kids. how you boys doin'?

  9. #249
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Замучился читать или нифига не понял из написанного?
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  10. #250
    Участник Аватар для Hellmaster
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Avant-Garde
    Сообщения
    432
    все дочитал, все понял, все труъ
    hey, kids. how you boys doin'?

  11. #251
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Огромное спасибо Esgal и Elen за ваши посты, хотя не думаю что личности типа антигота что то поймут, могут просто под давлением общества (если таких постов станет больше) затаится.

    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    чтобы вы стали полноценными людьми, думающими о жизни и свете, а не о смерти и мраке.
    Хорошие были времена. Инквизиция рулит
    А помоему это ты не яваляешся полноценным человеком, могу даже пояснить почему.
    1.Ты оскорбляешь все то, что не понимаешь, и считаешь нужным это уничтожить.
    2.Ты думаешь что в мире нет истины высше инстанцией, чем та, что звучит из твоих уст.
    3.Ты позволяешь себе оскорблять людей.
    4.Оскорбляя людей, даже учитывая что этот человек всего лишь слабая, безобидная девушка, ты предпочитаешь скрыватся за маской безличного антигота, которому никогда не придется ответить за свой поступок.

    Помоему все эти пункты вполне характеризуют тебя как слабую неразвившуюся личность.

    Есть общечеловеческие ценности, которые и характеризуют человека как личность, невзирая на индивидуальные детали его мировозрения, ты не прошел экзамен

  12. #252
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    безличного антигота, которому никогда не придется ответить за свой поступок.
    А у меня его фотки есть Я даже знаю, где он живёт
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  13. #253
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    А у меня его фотки есть Я даже знаю, где он живёт
    Размести сдесь его фото и адрес, может это научит его вести себя более сдержано...

  14. #254
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Это жестоко...
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  15. #255
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Думаю, одной моей готовности это сделать на первое время будет достаточно. Дальше- посмотрим, как он себя вести будет
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  16. #256
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Ты сможешь это сделать?
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  17. #257
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Ты сможешь это сделать?
    Посмотри на мою аватару- разве эти глаза могут лгать???
    А если серьёзно- могу. И сейчас меня остановило лишь то, что этот рычажок я могу приберечь до более острого конфликта, если таковой случится.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  18. #258
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    А если серьёзно- могу. И сейчас меня остановило лишь то, что этот рычажок я могу приберечь до более острого конфликта, если таковой случится.
    А по-другому никак нельзя? Зачем же сразу все выкладывать?
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  19. #259
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    А по-другому никак нельзя? Зачем же сразу все выкладывать?
    А я и не выкладываю пока... Разве что свою фотку в инфу щас выложу, чтоб честно всё было
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  20. #260
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    А я и не выкладываю пока... Разве что свою фотку в инфу щас выложу, чтоб честно всё было
    Но ведь ты можешь это сделать...
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  21. #261
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Но ведь ты можешь это сделать...
    но ведь антигот может никого не оскарблять, прикрываясь своей безнаказанностью...

  22. #262
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    но ведь антигот может никого не оскарблять, прикрываясь своей безнаказанностью...
    А про это я конечно ниче не говорю...он погорячился
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  23. #263
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Но ведь ты можешь это сделать...
    Могу, но не делаю же! Ибо вполне осознаю, чем это может для него обернуться и соизмеряю нанесённый им ущерб, и последствия подобных мер.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  24. #264
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Могу, но не делаю же! Ибо вполне осознаю, чем это может для него обернуться и соизмеряю нанесённый им ущерб, и последствия подобных мер.
    О да ДА!, я уже одела свои армейские ботинки, черную робу, повязала на шею шыпы, заткнула кинжал за пояс, а сейчас пытаюсь отковырять от стены любимый тесак

  25. #265
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    О да ДА!, я уже одела свои армейские ботинки, черную робу, повязала на шею шыпы, заткнула кинжал за пояс, а сейчас пытаюсь отковырять от стены любимый тесак
    только по голове не бей, а то потом не докажешь, что и до встречи с тобой у него там ничего не было
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  26. #266
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    только по голове не бей, а то потом не докажешь, что и до встречи с тобой у него там ничего не было

  27. #267
    Новичок Аватар для Shenon
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    7
    Esgal, Heinrick, Tayra, Elen поддерживаю вас и полностью согласна.

    Pups, с чего ты взял, что все то, что ты не можешь принять является не нормальным? Тебе не кажется, что все люди разные и у всех разное мирвозрение.

  28. #268
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Shenon Посмотреть сообщение
    Pups, с чего ты взял, что все то, что ты не можешь принять является не нормальным? Тебе не кажется, что все люди разные и у всех разное мирвозрение.
    А чего ещё можно ждать от человека с таким ником, да который ещё и бросается фразами типа
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Ляпнуть и мне чоль в тему.. а может и не в тему...
    Про отношении готов к жизни - мне этого не понять..
    Не хочешь жить, пшёл вон.. не мешай другим...
    рассматривать кто, когда, зачем помер.. это не ваше дело.
    Хотите одиночества, закройтесь в туалете и сидите.
    Уже из одной только мессаги можно нарезать изречений, дающих возможность понять, какого уровня духовной деградации достиг этот индивид за столь короткий жизненный срок.
    Полностью расписавшись в полном незнании темы обсуждения, утверждать потом, что ему кто- то мешает (я так и не поняла- чем, разве что, может быть, самим своим существованием), да ещё и с наскока давать столь категоричные рекомендации... Наверное, этот человек думает, что все тут сидят и ждут, когда же он скажет всем, что делать, а то ведь никто раньше и не знал ни о существовании туалета, ни о своей возможности "пойти вон"
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  29. #269
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Pups, я вот тоже чуть не целыми днями брожу по кладбищу, и тоже читаю таблички. Ты мне ещё скажи, что это не моё дело и нечего мне на кладбище ловить
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  30. #270
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от VARG Посмотреть сообщение
    По поводу последних двух страниц. Кто-то мудрый сказал, что в споре рождается истина. Да, все-таки людям свойственно ошибаться..
    это был Сократ
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

Страница 9 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Книги о рок-музыке
    От rulonoboeffff в разделе Русский рок
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 18:59
  2. Enloud! Прорыв в рок музыке!
    От Mira_Enloud в разделе Музыкантам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 03:29
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 03:27
  4. Ваше любимое направление метала
    От Ромашка в разделе Метал
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 23:00
  5. Опрос по рок-музыке
    От Оззка в разделе Свободное общение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 20:46

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU