Запомнить
Регистрация
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 649
  1. #481
    Участник Аватар для EnoT_PotoskuN
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Томск, Лондон
    Сообщения
    895
    Щас как забацаю, как в старые добрые времена ))))

  2. #482
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Я плакал!!!

  3. #483
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    [TOMSKFM]MTUwOTk1[/TOMSKFM]

    Сухоруков пытается заказать такси)

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  4. #484
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    О, "Такси Блюз". Культовое такси видать)

  5. #485
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Сухоруков пытается заказать такси)
    Прикольно сделали

    "В Москву ехать надо, в Москве вся сила"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #486
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цой в поисках Спартака (технопранк)
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    +
    Данила Бодров обзванивает квартиры
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  7. #487
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ружьё на стене. Наткнулся вконтакте, раньше не читал
    Спойлер
    * Если в фильме Павла Лунгина на стене висит ружье, то оно напоминает про загадочную русскую душу.

    * Еси в фильме Альфреда Хичхока на стене висит ружье, то оно всем своим видом нагнетает саспенс.

    * Если в фильме Девида Линча на стене висит ружье, то оно выстрелит в середине, что должно подразумевать, что оно выстрелило в начале, хотя мы об этом узнаем в самом конце.

    * Если в фильме Такеши Китано на стене висит ружье, то знаток японской культуры сможет отметить, что оно висит по всем правилам театра Кабуки.

    * Если в фильме Квентина Тарантино на стене висит ружье, то оно стреляет очередями и ядовитыми разрывными патрнами.

    * Если в фильме Родригеса на стене висит ружье, то оно стреляет очередями, которые в два раза длиннее чем у Тарантино, яд в два раза ядовитее, а разрывы в два раза разрывнее.

    * Если в фильме Сергея Эйзенштейна на стене висит ружье, то до Эйзенштейна НИКТО И НИКОГДА не снимал ружье висевшее на стене.

    * Если в фильме братьев Вачовски на стене висит ружье, то ЕГО НЕТ. Как впрочем и стены.

    * Если в сериале «Улицы разбитых фонарей» на стене висит ружье, то на нем висит два «глухаря».

    * Если в фильме Вуди Алена на стене висит ружье, то в фильме обязательно будет какая–нибудь тонкая ироничная шутка про Чехова и евреев. А скорее всего только про евреев.

    * Если в фильме Джима Джармуша на стене висит ружье, то оно просто там висит. Оно ничего не символизирует, оно ничего не значит, оставьте это ружье в покое!

    * Если в фильме Девида Финчера на стене висит ДВА ружья, то в конце окажется что это ДВУСТВОЛКА.

    * Если в фильме Ларса фон Триера на стене висит ружье, то оно не висит на стене, а нарисовано мелом на полу.

    * Если в фильме Гая Ричи на стене висит ружье, то за этим последует биографическая вставка, из которой мы узнаем, что это за парень такой и откуда у него взялась такая странная кличка – «Ружье».

    * Если в фильме Джеймса Кэмерона на стене висит ружье, то на съемки этого ружья в разных ракурсах и на компьютерные спецэффекты сцены с ружьем на стене было потрачено около 50 миллионов долларов.

    * Если в фильме Андрея Тарковского на стене висит ружье, то оно будет сниматься 17 минут, одним планом и через сепию.

    * Если в фильме Питера Джексона на стене висит ружье, то оно из мифрила.

    * Если в фильме со Стивеном Сигалом на стене висит ружье, то плохие парни не успеют даже посмотреть в его сторону.

    * Если в фильме Эмира Кустурицы на стене висит ружье, то в конце пьяные медведи будут танцевать под музыку Бреговича и палить из него в воздух.

    * Если в фильме Федора Бондарчука на стене висит ружье, то у Сергея Бондарчука оно висело на стене гораздо лучше.

    * Если в индийском фильме на стене дворца Раджи висит ружье, то оно по особой родинке узнает своего брата, который все это время висел на стене бедняцкой лачуги и все будут танцевать и петь.

    * Если в фильме Френсиса Форда Копполы на стене висит ружье, то с его помощью кому–то сделают предложение, от которого тот не в силах будет отказаться.

    * Если в фильме с Арнольдом Шварцнегером на стене висит ружье, то его послали сюда из будущего, чтобы убить Сару Коннор.

    * Если в "Санта–Барбаре" на стене висит ружье, то что с ним в конце концов произойдет узнают только ваши внуки.

    * Если в мексиканском сериале на стене висит ружье, то Хуан Педро захочет пристрелить из него Хосе Игнасиоса на зло Марии, но он потеряет память и забудет где оно собственно висит.

    * Если в фильме Леонида Гайдая на стене висит ружье, то каждый житель постсоветского пространства знает как минимум семь цитат про это ружье.

    * Если в фильме Джорджа Лукаса на стене висит ружье, то оно не убивало твоего отца. ОНО И ЕСТЬ ТВОЙ ОТЕЦ!!!!!

    * Если в фильме Тима Бертона на стене висит ружье, то его играет Джонни Депп.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #488
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ружьё на стене. Наткнулся вконтакте, раньше не читал
    Спойлер
    * Если в фильме Павла Лунгина на стене висит ружье, то оно напоминает про загадочную русскую душу.

    * Еси в фильме Альфреда Хичхока на стене висит ружье, то оно всем своим видом нагнетает саспенс.

    * Если в фильме Девида Линча на стене висит ружье, то оно выстрелит в середине, что должно подразумевать, что оно выстрелило в начале, хотя мы об этом узнаем в самом конце.

    * Если в фильме Такеши Китано на стене висит ружье, то знаток японской культуры сможет отметить, что оно висит по всем правилам театра Кабуки.

    * Если в фильме Квентина Тарантино на стене висит ружье, то оно стреляет очередями и ядовитыми разрывными патрнами.

    * Если в фильме Родригеса на стене висит ружье, то оно стреляет очередями, которые в два раза длиннее чем у Тарантино, яд в два раза ядовитее, а разрывы в два раза разрывнее.

    * Если в фильме Сергея Эйзенштейна на стене висит ружье, то до Эйзенштейна НИКТО И НИКОГДА не снимал ружье висевшее на стене.

    * Если в фильме братьев Вачовски на стене висит ружье, то ЕГО НЕТ. Как впрочем и стены.

    * Если в сериале «Улицы разбитых фонарей» на стене висит ружье, то на нем висит два «глухаря».

    * Если в фильме Вуди Алена на стене висит ружье, то в фильме обязательно будет какая–нибудь тонкая ироничная шутка про Чехова и евреев. А скорее всего только про евреев.

    * Если в фильме Джима Джармуша на стене висит ружье, то оно просто там висит. Оно ничего не символизирует, оно ничего не значит, оставьте это ружье в покое!

    * Если в фильме Девида Финчера на стене висит ДВА ружья, то в конце окажется что это ДВУСТВОЛКА.

    * Если в фильме Ларса фон Триера на стене висит ружье, то оно не висит на стене, а нарисовано мелом на полу.

    * Если в фильме Гая Ричи на стене висит ружье, то за этим последует биографическая вставка, из которой мы узнаем, что это за парень такой и откуда у него взялась такая странная кличка – «Ружье».

    * Если в фильме Джеймса Кэмерона на стене висит ружье, то на съемки этого ружья в разных ракурсах и на компьютерные спецэффекты сцены с ружьем на стене было потрачено около 50 миллионов долларов.

    * Если в фильме Андрея Тарковского на стене висит ружье, то оно будет сниматься 17 минут, одним планом и через сепию.

    * Если в фильме Питера Джексона на стене висит ружье, то оно из мифрила.

    * Если в фильме со Стивеном Сигалом на стене висит ружье, то плохие парни не успеют даже посмотреть в его сторону.

    * Если в фильме Эмира Кустурицы на стене висит ружье, то в конце пьяные медведи будут танцевать под музыку Бреговича и палить из него в воздух.

    * Если в фильме Федора Бондарчука на стене висит ружье, то у Сергея Бондарчука оно висело на стене гораздо лучше.

    * Если в индийском фильме на стене дворца Раджи висит ружье, то оно по особой родинке узнает своего брата, который все это время висел на стене бедняцкой лачуги и все будут танцевать и петь.

    * Если в фильме Френсиса Форда Копполы на стене висит ружье, то с его помощью кому–то сделают предложение, от которого тот не в силах будет отказаться.

    * Если в фильме с Арнольдом Шварцнегером на стене висит ружье, то его послали сюда из будущего, чтобы убить Сару Коннор.

    * Если в "Санта–Барбаре" на стене висит ружье, то что с ним в конце концов произойдет узнают только ваши внуки.

    * Если в мексиканском сериале на стене висит ружье, то Хуан Педро захочет пристрелить из него Хосе Игнасиоса на зло Марии, но он потеряет память и забудет где оно собственно висит.

    * Если в фильме Леонида Гайдая на стене висит ружье, то каждый житель постсоветского пространства знает как минимум семь цитат про это ружье.

    * Если в фильме Джорджа Лукаса на стене висит ружье, то оно не убивало твоего отца. ОНО И ЕСТЬ ТВОЙ ОТЕЦ!!!!!

    * Если в фильме Тима Бертона на стене висит ружье, то его играет Джонни Депп.
    Всё в точку!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #489
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Нашёл интересную статейку про группу АРИЯ!

    Николай Басков: "Ария" зазвучит по-новому!
    Эксклюзивное интервью нового вокалиста группы «Ария» только в газете «Комсомольские Правды»!

    К.П: Здравствуйте, Николай! Новость о вашем присоединении к группе «Ария» явилась неожиданностью как для ваших поклонников, так и для фанов самой «Арии». Как к вам в голову пришла эта идея?

    Н.Б: Что тут поделать, я не только золотой голос Руси, но и мастер эпатажа. Мой pr-менеджер предлагал мне проверенный способ – избить какую-нибудь девку, но мы не ищем лёгких путей. Хочется новых ощущений. Я самый сексуальный, самый голосистый и самый богатый. Женщины бросают на сцену букеты при виде великолепного Николая. Всё это постепенно превращается в обыденность. Я спросил себя: «Николя, чего желает твоя чистая и нежная душа?» - и душа ответила: «Мне не хватает острых ощущений.». А в каком жанре талантливый певец может добыть острых ощущений? Конечно же, в тяжёлом роке. Мне уже представляется мощный прилив адреналина, от чувства того как стоишь на сцене, а в голову тебе летит сразу несколько бутылок!

    К.П: Николай, сменить в популярной металлической группе прижившегося там за 9 лет вокалиста – крайне смелый шаг. Не боитесь, что обновлённый состав не примут фанаты? В конце концов, есть опасность просто не сыграться.

    Н.Б: Меня действительно беспокоило это, когда я впервые очутился на студии группы, но потом мы устроили фотосессию и страхи ушли. Музыканты «Арии» идеально сочетаются с моей новой кожаной курткой. Уверен - мы сработаемся.

    К.П: С приходом в группу «Ария» Артура Беркута стиль музыки постепенно начал уходить в сторону power-metal, приобретая более жёсткий и менее мелодичный характер. Как вы думаете, привнесёт ли ваш голос какой-либо свой колорит в творчество команды?

    Н.Б: Безусловно. Во-первых, я решил, что тексты группы через чур жестоки, а я как золотой голос Руси презираю жестокость. По-этому, когда тётенька в чёрном приносила стихи, мне лично приходилось править их под себя. Меломаны не будут разочарованы. При сочинении медляков я опирался на шедевры таких мэтров жанра как «Ласковый май», «Комбинация», «Мираж». Но на грядущем альбоме, будут и по-настоящему тяжёлые вещи, такие как, скажем, у группы «Земляне».

    КП: Говорят, альбом уже почти записан, а недавно на официальном сайте объявили название пластинки – «Феникс». С чем связан такой выбор… заголовка?

    Н.Б.: Название предложил я. Объясню. Многие поклонники рока могут подумать, что я плохо разбираюсь в этом жанре, но это не так. Перед тем как начать править тексты мне, естественно, нужно было войти в курс дела. Поэтому я быстро просмотрел статью о тяжёлом роке на Википедии. Оттуда удалось узнать, что такой музыке характерны тексты о сатанах, люциферах, мифистофелях, шайтанах и прочей нечисти. Нечисть это не трэнд. По-этому я прочитал дальше и узнал, что тяжёлые рокеры поют и о мифических существах. «Какое самое красивое мифическое существо?» – подумалось мне. Конечно же феникс! Так я придумал и название альбома и свой новый брутально-гламурный псевдоним. Перед вами новый золотой голос отечественного металлорока – Николай Феникс! (улыбается).

    К.П: Каких ещё сюрпризов ожидать поклонникам на новом альбоме и будут ли там хиты сопоставимые с «золотым» периодом группы времён Валерия Кипелова?

    Н.Б: Золотого периода в группе ещё не наступало, так как в ней не было золотого голоса Руси (смеётся). А вообще, я уверен в успехе пластинки. Мы сделали много нового и ушли от примитивного прошлого «Арии». Мне захотелось больше фольклорного русского духа в музыке. Что бы осуществить задумку в записи альбома поучаствовал мой друг – виртуозный гармонист Николай Бандурин. Также мы записали новую отяжелённую версию «Шарманки», на которую и снимем клип. Я добавил в текст драконов и крестоносцев, так что фанатам тяжёлого рока понравится.

    КП: Каковы общие впечатления от работы с одними из лучших инструменталистов России?

    Н.Б: Всё отлично, но после того как я отдал деньги за место, как ни приду в студию – они сразу открывают бутылку водки и пьют, пока не кончится. Хоть бы закусывали, ей богу. Хотя может у металлорокеров так принято, я человек новый, могу всего не знать.

    К.П: Большое спасибо за интервью, Николай, было интересно пообщаться.

    Н.Б: Это вполне естественно.

    Газета «Комсомольские правды» 17 августа 2011 года

    © Хранитель Склепа


  10. #490
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Здравствуйте. Я из фирмы "Репутация". Черный и серый пиар.
    - Черный и серый - кто?
    - Это предвыборный штаб?
    - Да!
    - А вы?..
    - А я им тут еду готовлю.
    - Тетка, позови кого-нибудь грамотного, только быстро.
    - Павел Игнатьевич, к вам пришли!
    Входит Павел Игнатьевич.
    - Здравствуйте. Я из фирмы "Репутация". Черный и серый пиар. Результат гарантируется.
    - Подробнее.
    - Про серый или про черный?
    - Про черный. Но чтоб совсем.
    - О! Будьте покойны. Полное моральное уничтожение конкурента. Создание темной биографии со
    свидетельствами и документами. Воровство в школе, шизофрения, вхождение в секту свидетелей Иеговы,
    продажа Родины, детский онанизм - на выбор заказчика.
    - Расценки?
    - От штуки до ста.
    - До ста?
    - Сто - это сюжет в вечерних новостях.
    - Хорошо, но только, чтобы - главный сюжет!
    - Да на здоровье! Можно сделать так, чтобы никаких других новостей в этот день вообще не было. Но это уже
    двести.
    - А если оптом? Вот всё, что вы сказали - секта, онанизм, продажа Родины, но оптом? Чтобы он уже не
    поднялся.
    - В шесть ноликов уложимся.
    - Миллион? Это несерьезный разговор.
    - Вы же хотите, чтобы он не поднялся.
    - Хочу. Кстати... Одну секундочку. (В трубку). Алло! Серега, узнай, сколько стоит замочить? Физически,
    физически! Всё равно, кого - вообще, человека! Жду. (Посетителю). Сейчас сверим цены. (В трубку). Что?
    Спасибо. (Вешает трубку). Вам вышел облом. За миллион я могу замочить его без всякого пиара вместе с
    предвыборным штабом и избирателями.
    - Это демпинг!
    - Это рынок.
    - Хорошо, восемьсот.
    - Это несерьезный разговор.
    - А сколько же вы предлагаете?
    - Оптом?
    - Да.
    - С продажей Родины и онанизмом?
    - Да!
    - Триста!
    - Это несерьезно.
    - Триста от силы.
    - Сейчас я отсюда выйду, пойду к нему - и через пять минут онанизм будет у вас.
    - Нет!
    - Даже не сомневайтесь. Плюс зеленое знамя ислама в спальне и совращение малолетних по государственным
    праздникам.
    - Нет!
    - Завтра в вечерних новостях. Не пропустите.
    - Хорошо, пятьсот.
    - Скотоложство, дом на Багамах и родство с Чикатило.
    - Семьсот тысяч, и по рукам.
    - Я знал, что мы договоримся.
    - Только вот все это: ислам, скотоложство и Чикатило, - тоже ему!
    - А ему не много?
    - В самый раз.

    (с)Виктор Шендерович
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  11. #491
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Москвa. Центр. Стоит мужик в пробке.

    Вдруг стук в окно. Опускaет стекло и спрaшивaет:

    - Чего нaдо?

    - Понимaете, мы проводим социологический опрос. Предстaвьте, террористы взяли премьер-министрa

    Путинa в зaложники и требуют 10 миллионов доллaров выкуп, инaче они обольют его бензином и подожгут.

    Мы решили пройти по мaшинaм - кто сколько дaст, нaсколько популярен премьер у нaродa.

    - Ну, я очень увaжaю Влaдимирa Влaдимировичa, но больше 5 литров бензинa дaть не могу.
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  12. #492
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    Москвa. Центр. Стоит мужик в пробке.

    Вдруг стук в окно. Опускaет стекло и спрaшивaет:

    - Чего нaдо?

    - Понимaете, мы проводим социологический опрос. Предстaвьте, террористы взяли премьер-министрa

    Путинa в зaложники и требуют 10 миллионов доллaров выкуп, инaче они обольют его бензином и подожгут.

    Мы решили пройти по мaшинaм - кто сколько дaст, нaсколько популярен премьер у нaродa.

    - Ну, я очень увaжaю Влaдимирa Влaдимировичa, но больше 5 литров бензинa дaть не могу.
    Ха-ха, классно!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #493
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
    - Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут
    Но дети тоже забыли.
    Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
    - Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
    И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
    - Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
    И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
    - Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
    И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
    - Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
    И она ушла.
    Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
    А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ.
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  14. #494
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
    - Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут
    Но дети тоже забыли.
    Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
    - Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
    И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
    - Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
    И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
    - Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
    И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
    - Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
    И она ушла.
    Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
    А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #495
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    kinglir, это пять!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #496
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    С башорга
    ххх: Готовится к производству фильм "Безруков". Создатели не раскрывают личность актера, играющего главную роль.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #497
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    ххх: Готовится к производству фильм "Безруков". Создатели не раскрывают личность актера, играющего главную роль.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #498
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    An American:
    — We have Barack Obama, Stevie Wonder, Bob Hope and Johnny Cash.
    A Russian:
    — We have Vladimir Putin, no wonder, no hope and no cash.

  19. #499
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Крамаров. Спасибо, что косой.
    Ельцин. Спасибо, что бухой.
    Медведев. Спасибо, что второй.
    Путин. Спасибо, что во второй.
    Тимошенко. Спасибо, что с косой.
    Новая жена Маккартни. Спасибо, что с ногой.
    Ходорковский. Спасибо, что по сто сорок седьмой.
    Цой. Спасибо, что с мацой.
    Хой. Спасибо, что не Цой.
    Хой. Спасибо, что не Хуй
    Новый год. Спасибо, что зимой.
    Гайдар. Спасибо, что подох.
    Пушкин. Надо было брать дробовик.
    Матроскин. Угостите колбасой.
    Зидан. Спасибо, что головой.
    Марадона. Спасибо, что рукой.
    Мадонна. Спасибо, что ртом.
    Христос. Спасибо, что воскрес!
    Юра. Спасибо, что музыкант.
    Аллах. Спасибо, что акбар.
    Кондуктор? Спасибо. Проездной.
    Тимати. Красивый-расписной.
    Член. Спасибо, что мужской.
    Виски. Спасибо, что двойной.
    Секс. Спасибо, что порой.
    Оргазм. Спасибо, дорогой.
    Оргазм. Спасибо, что со мной!
    Одеклон. Спасибо, что тройной.
    Дружу. Спасибо, с головой.
    Дрочу. Спасибо, что рукой.
    Билан. Пожалуйста, не пой!
    Евреи! Идите-ка за мной! (с) Моисей
    Харон. Спасибо, не веслом.
    Размер? Наверное, второй.
    Маркс. Спасибо, что с бородой.
    Кардашьян. Спасибо, что с кормой.
    ДПС. Как это не видели двойной?
    Doom. И первый, и второй.
    Собаки. Поглядим весной.
    Аватар. В том числе и голубой
    ЕГЭ. Только бы не Толстой.
    Лев. Спасибо, что Толстой.
    Ваш номер -- тристадвацвосьмой.
    Кусто. Гуляет под водой.
    Сбербанк. Не лезьте, вы за мной!
    Сизиф. Своё ношу с собой.
    Икс-бокс. Собака, дорогой!!!
    Объява. Но мопед не мой.
    Навальный. Бараны - все за мной!
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  20. #500
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Боян наверно, но смешно:

    Джородж Буш звонит Владимиру Путину и спрашивает:

    - Владимир, как твои дела?

    - Неплохо, а у тебя как, Джородж?

    - Да, знаешь, не очень. У меня скоро выборы в конгресс, а моя партия, республиканцев, во всех 50ти штатах немного отстаёт по опросам.

    - Джордж, давай я тебе подошлю своего председателя избирательной комиссии, Чурова, пускай он поможет.

    И отправил. Через 2 недели чуров звонит Путину и докладывает:

    -Владимир Владимирович, есть неоторые успехи.

    -И какие же?

    -Во всех 50ти штатах лидирует, пусть и с небольшим преимуществом, но лидирует “Единая Россия”.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  21. #501
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Спонсировать юных и талантливых композиторов? Вам, блять, чумачечей весны мало? (С) В.В. Жириновский
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  22. #502
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщения
    340
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  23. #503
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Гугл ВиО.
    Вопрос: Чистил уши ватной палочкой, теперь одно ухо слышит звуки слишком громко, что могло случиться? Раньше слух был нормальный и одинаковый на обоих ушах.
    Ответ: Покрути палочкой в другую сторону - звук убавится.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #504
    Участник Аватар для Бывший
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Тутошный
    Сообщения
    387
    Щас в Контакте прислали:
    Навальный в тюрьме сделал себе из хлеба интернет и писал посты. Зашла путинская полиция и спросила: "Что ты делаешь?", а он взял и съел интернет.

    Хотя шибко молодым, не изучавшим в школе "житие дедушки Ленина", полностью шутки не понять!
    ... А на деле Иосиф Кобзон!

  25. #505
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Бывший Посмотреть сообщение
    Хотя шибко молодым, не изучавшим в школе "житие дедушки Ленина", полностью шутки не понять!
    Зато тем, кто в теме, шутка вообще хорошо пошла Это пять!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #506
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Навальный в тюрьме сделал себе из хлеба интернет и писал посты. Зашла путинская полиция и спросила: "Что ты делаешь?", а он взял и съел интернет.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #507
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Бывший Посмотреть сообщение
    Щас в Контакте прислали:

    Хотя шибко молодым, не изучавшим в школе "житие дедушки Ленина", полностью шутки не понять!
    А кто Крупская?
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  28. #508
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Не приедет Дед Мороз деток поздравлять.
    Он теперь единорос, выебнулся, блять.
    От Бегемота из ХЗ, с официального сайта группы Монгол Шуудан
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #509
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Гляньте на название фильма и кто сценарист
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #510
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Гляньте на название фильма и кто сценарист
    Ох нихерасебе!

Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забавные картинки и видео
    От Deel в разделе Юмор и развлечения
    Ответов: 1655
    Последнее сообщение: 31.07.2023, 14:56
  2. Интересные фразы из фильмов
    От Ромашка в разделе Мир кино
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 03:48
  3. Любимые фразы/цитаты из книг
    От Komandarm в разделе Свободное общение
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 10:39
  4. Любимые фразы/цитаты из песен
    От Ромашка в разделе Свободное общение
    Ответов: 571
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 17:47

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU