Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какой из эпизодов "Звёздных войн" Вы считаете самым лучшим?

Всего проголосовало
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Эпизод I: Скрытая угроза (1999)

    3 10.34%
  • Эпизод II: Атака клонов (2002)

    2 6.90%
  • Эпизод III: Месть ситхов (2005)

    9 31.03%
  • Эпизод IV: Новая надежда (1977)

    4 13.79%
  • Эпизод V: Империя наносит ответный удар (1980)

    5 17.24%
  • Эпизод VI: Возвращение джедая (1983)

    6 20.69%
Страница 22 из 118 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 3513
  1. #631
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Избегаю спойлеров, но судя по заголовкам обзоров, в инете дикое бурление говн. Кто-то зовет 7 эпизод божественным, кто-то дичайшей бездарностью и шлаком. Ладно, сегодня оценю сам)
    При обсирании VII эпизода они обязательно вставляют "теперь первые эпизоды Лукаса кажутся шедевром". Ну то есть они изначально молятся только за 4-6 эпизоды.

    Купил билет одному из самых олдовых поклонников - своей маме Человек еще в 80-х все классические эпизоды смотрел Во вторник пойдет, в 18.30.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #632
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    При появлении на экране очередного знакомого персонажа из предыдущих частей, хочется вскакивать и аплодировать стоя!
    Я так и делал! Заводил толпу сегодня! Хлопал каждому персонажу классической трилогии! Даже маске Отца

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Спойлер
    Теперь ложка дёгтя. Первая её половина: смерть Хана Соло. Ну ёб вашу мать, как так-то? Я рыдал парни, честно вам скажу. Это просто пиздец
    Спойлер
    Я спокойно воспринял, ибо на тот момент у меня уже была пустота. Вот вчера, когда мне пизданули про это, я охуел. Действительно, блядь, ЗАЧЕМ!!!!!!


    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Спойлер
    Вторая половина ложки: главный злодей. Он крут и внушает уважение, его даже хочется сравнивать с Дартом Вейдером, но только до тех пор, пока он не начинает в истерике хуярить мечом по панелям корабля и пока не снимает маску. Хоть и круто замутили, что это сын Хана Соло и Леи, внук Дарта Вейдера, идущий по стопам деда, но это же, блядь, какой-то подросток-истеричка в переходный возраст, ему бабу надо и в клубах отрываться, а не искать Люка Скайуокера по всей далекой-далёкой.
    Спойлер
    Да, тоже эти истерики озадачили. Ну и он больше на какого-то сисадмина похож, нежели на одного из злодеев.

    Момент с очередной истерикой и двумя штурмовиками - просто в голос

    Если он с негром (без Силы) на равных бился, баба его легко отпиздила (а она только меч в руки взяла), то что же с ним бы сделал Люк?


    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Спойлер
    Почему негр-штурмовик вдруг засбоил и встал на сторону повстанцев, я так тоже и не понял.
    Спойлер
    Пожалуй, самый ебанутый момент фильма. Такие резкие метания действительно выглядели глупо.


    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Спойлер
    За эти минусы я готов был бы скинуть фильму полбалла, или даже балл, но финал, где девка протягивает меч Люку меня опять вдохновил и впечатлил, так что по общим впечатлениям фильм на 10/10 и звание Фильм года отдам даже без раздумий.
    Спойлер
    О да - я ОЧЕНЬ ждал появления Люка! В момент, когда Сноук говорит генералу Хаксу прилететь с Кайло Реном к нему ("Я закончу его обучение"), я подумал, что они прилетят, а там Люк! Вот это был бы поворот!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #633
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Спойлер
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение


    Во дед старый себя ломает!
    Теперь я понимаю, что в этом был глубокий смысл...

    Спойлер

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А мне кажется он появится, как Джеффри Раш в ПКМ2 - на последних секундах.
    А я ведь прав оказался!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #634
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Блять, хапанул я по ходу спойлер.. Один мудила капслоком написал, что
    Спойлер
    Хана Убьют.


    Александр, это правда? Только честно!

  5. #635
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Блять, хапанул я по ходу спойлер.. Один мудила капслоком написал, что
    Спойлер
    Хана Убьют.


    Александр, это правда? Только честно!
    Да

    И ты тоже не дожил до премьеры

    НО: Чтобы тебя как-то успокоить: там будет много чего интересного, о чем многие не догадывались!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #636
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Да

    И ты тоже не дожил до премьеры

    НО: Чтобы тебя как-то успокоить: там будет много чего интересного, о чем многие не догадывались!
    Спойлер
    Блять, все очки в слезах

    Я не для того тысячу раз классику пересматривал, чтоб какие-то пидарасы-сценаристы Хана убили пидарасы ебаные

  7. #637
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ой, блядь, я даже не знаю, что со мной будет, когда я в новом (НОВОМ!) фильме вновь услышу ЭТО! Это ж пиздец!

    Аж одышка появилась! Дышал, как негр во всех трейлерах! И такой же мокрый от слез был Боже мой - я видел VII эпизод!

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Спойлер
    Блять, все очки в слезах

    Я не для того тысячу раз классику пересматривал, чтоб какие-то пидарасы-сценаристы Хана убили пидарасы ебаные
    Спойлер
    Ну, чтобы как-то подсластить пилюлю (хотя какое тут к черту подслащивание может быть) - с этим связан интересный сюжетный поворот.

    Конечно, увидеть это, не зная заранее, было бы еще шокирующе. Я и хз - может и к лучшему, что мы заранее об этом узнали.

    А вообще я погуглил - еще 20 февраля, оказывается, эта инфа появилась!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #638
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение


    Спойлер
    Ну, чтобы как-то подсластить пилюлю (хотя какое тут к черту подслащивание может быть) - с этим связан интересный сюжетный поворот.

    Спойлер
    Александр, да мне ни капельки не важно, сколько там шокирующих поворотов будет - вот вообще! Вы мне Хана живым оставьте, суки ебаные!

    Хорошо, что сейчас узнал. Но и так я не представляю свою реакцию во время просмотра

    Дурак я, наверное, но слёзы так и льют

  9. #639
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Спойлер
    Хорошо, что сейчас узнал. Но и так я не представляю свою реакцию во время просмотра

    Дурак я, наверное, но слёзы так и льют
    Спойлер
    Мне там Чуббаку очень жалко в этот момент было
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #640
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Я тут что на счет главзлодея подумал

    Спойлер
    А не всё ведь так однозначно, как кажется на первый взгляд. Вспомните Энакина Скайуокера в той же "Атаке клонов" или "Мести Ситхов". Тоже куча необдуманных поступков, тоже метания. Кайло Рен - молодой пацан - только что перешел на сторону культа тёмной стороны Силы. И, естественно, он еще не весь там. Да, мы видим огромный потенциал (остановка бластерного луча - вообще охуенно, тут бы и Вейдер позавидовал), но он еще не сформировался. Мы судим по Вейдеру из IV-VI эпизодов, когда с момента его перехода на тёмную сторону прошло 20 лет! Естественно, он уже закостенел, вел себя хладнокровно и наказывал без истерик - душил и назначал нового командира. А тот Вейдер, который предстал перед нами в "Мести Ситхов" - он же еще слезу пускал, когда убивал юдлингов. Он же не совсем сознательно к ситхам переметнулся - из-за Падме. Вот и Рен - мы не знаем, из-за чего он решился на такой шаг. Обо всем этом нам расскажут в последующих эпизодах.

    Мне кажется, об этом нам поведает Люк, когда будет учить Рей.

    P.S. А вот от внешности Сноука пока разочарование. Какое-то стандартное лицо вышло, чем-то напоминающее Фредди Крюгера из римейка. Могли бы и поинтереснее сделать.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Спойлер
    Я не для того тысячу раз классику пересматривал, чтоб какие-то пидарасы-сценаристы Хана убили пидарасы ебаные
    Спойлер
    Сценарий VII эпизода писал Лоуренс Кэздан - автор сценариев "Империя наносит ответный удар" и "Возвращение джедая". Я думаю, он (именно он) имел право так сделать.


    P.S. Текст из вступления:

    Спойлер
    Люк Скайуокер пропал. Во время его отсутствия, зловещий ПЕРВЫЙ ОРДЕН восстал из пепла Империи и не успокоится пока Скайуокер и последний джедай не будут уничтожены.

    Заручившись поддержкой РЕСПУБЛИКИ, генерал Лея Органа возглавила СОПРОТИВЛЕНИЕ. Она отчаянно пытается разыскать своего брата и заручиться его помощью в восстановлении мира и справедливости в галактике.

    Лея отправляет её наиболее смелого пилота с секретной миссией на Джакку, где старый союзник обнаружил ключ к местонахождению Люка....
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #641
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,450
    Просмотренно! Парни, это охуенно! Да, это не шедевр уровня 4-6 фильма, но они выдержали жанр!
    Спойлер
    Когда Кайло убил Хана у меня и у нескольких человек в зале вырвалось "Ёб твою мать!". Реально, шок. А истерики Кайло подбесили. Я так понимаю, он учился у Люка, у кого еще он мог получить познания о владении Силой, раз других джедаев нет? И чего, Люк не смог его научить владеть собой? Кстати, может Люк и сорвался и улетел на свою одинокую планету после предательства Кайло. И да, думаю это почти очевидно, что Рей это дочь Люка. Все эти флешбеки, когда она прикоснулась к мечу, прямо на это намекают.

  12. #642
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,450
    Да, еще такая непонятка.
    Спойлер
    Как новая республика так бездарно проебала момент появления у имперцев целой Планеты Смерти? То есть где разведка, где армия была? И почему на бой летят около трех десятков истребителей - и все? Где крейсеры, эсминцы, корабли поддержки? Логично же, если узнал, что у врага есть такая база - полететь ее херачить всеми силами. Не верю я, что флот весь сожгли, уничтожили взрываом три или четыре планеты, включая Корусант, да, правительство погибло. Но блять, армия то не на только этих трех планетах. Через гипер один хрен откуда прыгать, собрались бы и прыгнули всем скопом. Так что это подпортило впечатление. Но все равно, фильмом очень доволен!

  13. #643
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Спойлер
    Тоже как раз вчера подумал о том, что Командарм написал по поводу Кайло Рена. После того, как ему пиздюлей дала баба, которая десять минут назад поняла, что у неё есть сила, думаю, он будет тщательнее стараться изучать тёмную сторону и более походить на Вейдера, и в следующих частях он будет уже как-то покруче. Подпортило о нём впечатление просто первая треть фильма, где он предстаёт таким дико крутым, сильным, дерзким, как пуля резким, останавливает лазеры и всё такое. А потом начинает вести себя как подросток-истеричка.

    И насчёт "внезапного" перехода негра на сторону повстанцев. Инфа же вроде была слита до выхода фильма, что он сын Ландо, наверное, там тоже какой-то сюжетный ход будет раскрыт в следующей части насчёт него.

    Рокотук: проебали так же, как и создание Звезды смерти в своё время. Видимо, таджики втихаря на задворках вселенной мастерили, чтобы никто не увидел


    Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" установил абсолютный рекорд в сборах за первый день проката в Северной Америке. Как сообщает издание Deadline, по предварительным данным, картина заработала в пятницу 125-127 миллионов долларов. Предыдущее лучшее достижение принадлежало финальной части "поттерианы" - 91 миллион долларов

    Если эта сумма окажется верной, то по итогам премьерных выходных седьмой эпизод "Звездных войн" может собрать в домашнем прокате около 240-250 миллионов долларов, что также станет новым абсолютным рекордом. Напомним, что до этого момента лучшее достижение продемонстрировал фильм "Мир Юрского периода", заработавший к концу первого уик-энда 208 миллионов долларов. Стоит отметить, что произошло это в летний сезон, когда сборы в американском прокате традиционно больше.

    Напомним также, что ране ни одному кинопроекту не удавалось преодолеть в декабре даже стомиллионную отметку. В России "Звездные войны 7" стартовали с третьим результатом в истории национального проката, заработав 198 миллионов рублей за первый день.

    В фильме снимались Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега и другие актеры. Постановщик Джей Джей Абрамс. Второй эпизод трилогии будет представлен зрителям в 2017 году.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #644
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    В Калифорнии избили молодого человека, который раскрыл концовку «Пробуждения силы»

    20-летний молодой человек по имени Реймонд Чатфилд вышел из кинозала после окончания сеанса и громко сообщил стоящим в очереди людям основной сюжетный поворот «Пробуждения силы».Сразу после этого на него набросились три человека в костюмах вуки, штурмовика империи и Бобы Фетта. Троица избивала молодого человека порядка пяти минут.
    Молодцы, правильно сделали!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #645
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Ох, кенты, как меня ломает еще раз увидеть это!!! Сука, ни о чем другом думать не могу!!!

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Молодцы, правильно сделали!
    +1

    Бля, вчера друг посмотрел - носимся по коридору с палками, а на телефонах приложение "меч джедая". Хуяримся

    Я вот тут что подумал на счет главного сюжетного поворота:

    Спойлер
    Вспомните "Властелин Колец". Тогда Джексон не шел на поводу у публики, а просто показал историю так, как было. Получился шедевр на долгие год. А вот "Хоббит" - это чисто маркетинговый проект, где показывали именно тех персонажей, которых публика требовала. Отсюда это не "Хоббит" получился, а "Властелин Колец: Начало".

    Про VII эпизод хейтеры тоже могут сказать что, мол, маркетинг, на "Новую надежду" похоже. Ну, во первых, "Мертвые души" Гоголя - это тоже по своей структуре "Одиссея" Гомера. Улавливаете мысль? А, во-вторых - если уж они такого сверхпопулярного персонажа, как Хан Соло, не пожалели, не пошли на поводу у публики, то значит у сценаристов и продюсеров не всё еще потеряно. Да, больно, обидно - но я надеюсь на интересное развитие этого хода. Чтобы стать злодеем - ты должен сделать ужасный поступок.

    Вложение в виде убийства дорогого нам персонажа мы сделали - теперь ждем дивиденды с большими процентами в виде охуенного сюжета. Надеюсь, что не МММ. Надежда есть: сценарист от V и VI эпизодов, он же и продюсер + баба, которая курировала "Индиано Джонсов", "Инопланетянина" и другие классные проекты Спилберга. Поэтому есть кому следить за тем, чтобы это были "те самые" Звездные войны".


    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Спойлер
    И чего, Люк не смог его научить владеть собой?
    Спойлер
    А чего Энакина такие личности, как Йода, Оби Ван и Винду не научили?


    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Спойлер
    Кстати, может Люк и сорвался и улетел на свою одинокую планету после предательства Кайло.
    Спойлер
    Так из-за этого и улетел. Про это же говорили.

    Хотя, может под "одним из его учеников" Сноук подразумевался?


    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Спойлер
    И да, думаю это почти очевидно, что Рей это дочь Люка. Все эти флешбеки, когда она прикоснулась к мечу, прямо на это намекают.
    Спойлер
    Вот я не думал об этом, но вчера во всех обзорах, блядь, про это пишут Ну вот хоть вообще в Тайгу уходи и живи там до выхода фильма
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #646
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Сегодня в 0:30 пойду в IMAX
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  17. #647
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Поржал

    Спойлер












    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #648
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Поржал

    Спойлер












    АХАХАХАХАХАХ!!!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #649
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Парни, а что, обязательно в АйМакс? У меня выбор: либо с краю (а нас ещё и трое будет) в АйМаксе, либо нормально по центру в Красном.

  20. #650
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Парни, а что, обязательно в АйМакс? У меня выбор: либо с краю (а нас ещё и трое будет) в АйМаксе, либо нормально по центру в Красном.
    Я бы в Красный с удовольствием сходил! В IMAX пошел только потому, что хочу нормальный большой экран, чего в нашей провинции нигде нет, блядь.

    Тем более, что там только одна IMAX-сцена во весь экран, а остальное - полосы сверху и снизу.

    Ряд 7 или 6 - и будет по-царски!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #651
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    ОкЭй. Спасибо.

    Спойлер
    Закинул в сумку платок - чтоб не забыть потом.

  22. #652
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    ОкЭй. Спасибо.
    За себя скажу, что планирую сходить еще раз в новогодние каникулы, но в кинотеатр, где Герман и Балабанов свои фильмы представляли Если, конечно, там еще будут показывать. Сейчас там, например, показывают VII эпизод в оригинале с русскими субтитрами.

    В IMAX не хочу не из-за денег (это ЗВ - на деньги по хуй), а просто что здесь нет такого уж дикого 3D, как оно иногда бывает.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Спойлер
    Закинул в сумку платок - чтоб не забыть потом.
    Спойлер
    Он тебе понадобится - я весь фильм со слезами был
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #653
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Спойлер
    И да, думаю это почти очевидно, что Рей это дочь Люка. Все эти флешбеки, когда она прикоснулась к мечу, прямо на это намекают.
    А с хуя ли?

    Спойлер
    Джедаям же запрещено иметь семью и детей.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #654
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    IMAX не обязательно, это всё пиар

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    просто что здесь нет такого уж дикого 3D, как оно иногда бывает.
    Друг, с которым я ходил, наоборот, говорит, что такого охуенного 3D ещё нигде не видел (а мы с ним и на Гравитацию в IMAX, например, ходили), да и мне объём понравился в фильме
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  25. #655
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Друг, с которым я ходил, наоборот, говорит, что такого охуенного 3D ещё нигде не видел (а мы с ним и на Гравитацию в IMAX, например, ходили), да и мне объём понравился в фильме
    Был момент, когда Звездный разрушитель в космосе показывали - вот там реально казалось, что он сейчас к нам в зал залетит!

    Ну и, конечно, полеты! Такого ощущения истребителей нам еще не давали!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #656
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А с хуя ли?

    Спойлер
    Джедаям же запрещено иметь семью и детей.
    Спойлер
    Батины гены у Люка же
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #657
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Спойлер
    Батины гены у Люка же
    Спойлер
    Желание припихнуть свой меч в женские ножны - путь к тёмной стороне
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #658
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Спойлер
    Желание припихнуть свой джедайский меч в женские ножны - путь к тёмной стороне
    Ага, точно

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ох, кенты, как меня ломает еще раз увидеть это!!! Сука, ни о чем другом думать не могу!!!
    А я экранку качаю. Смотреть не буду, конечно, просто чтобы было осознание того, что могу в любой момент включить это кино
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #659
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Для меня это фильм десятилетия. С "Мести Ситхов".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #660
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Чувствую себя какой-то брошенкой! Больше суток ждать.

    Хоть маленько на тему пообщаться..
    Спойлер
    Слёзы радости и всё такое - это понятно. Но, Александр, как ты на смерть Хана отреагировал? Злость была? ''Великую боль юный Скайуокер испытал''.

Страница 22 из 118 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Star Wars Games
    От Komandarm в разделе Игры
    Ответов: 2181
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 21:13
  2. Star Trek
    От Wano_87 в разделе Мир кино
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 15:57
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 12:56
  4. Big Star
    От Nelubino в разделе Зарубежный рок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 18:34
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 00:00

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU