Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какой из эпизодов "Звёздных войн" Вы считаете самым лучшим?

Всего проголосовало
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Эпизод I: Скрытая угроза (1999)

    3 10.34%
  • Эпизод II: Атака клонов (2002)

    2 6.90%
  • Эпизод III: Месть ситхов (2005)

    9 31.03%
  • Эпизод IV: Новая надежда (1977)

    4 13.79%
  • Эпизод V: Империя наносит ответный удар (1980)

    5 17.24%
  • Эпизод VI: Возвращение джедая (1983)

    6 20.69%
Страница 40 из 118 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,200 из 3512
  1. #1171
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #1172
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    ОООООООООТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Спойлер
    Бля, я слезами обливался, когда Батя озверел и начал шинковать всех, фпизду!!!! Одна только эта сцена уделывает всё ваше Пробуждение!

    Это уже не совсем космическое фентези. Я бы охарактеризовал фильм как космическая военная драма. Повествование сменило привычные чёрно-белые цвета на серый. Кино мрачное и это круто. Финальные минут сорок вставили по самые гланды! Космический экшен выдавил ностальгическую слезу. Порадовало множество знакомых по старой трилогии лиц, воспроизведённых либо гримом, либо нарисованных на компьютере. Актёры харизматичные. Состыковка с ''Новой Надеждой'' прошла безболезненно.

    По минусам: слегка затянутое начало, не особо прописанные персонажи и компьютерное лицо Леи. Не, серьёзно, Таркина отлично нарисовали (видно, конечно, но всё равно!), у него прилично экранного времени, но отторжения не вызывает, а Лея на четыре секунды и такой срам!

    ''Изгой-Один'' мне понравился! Это не православная трилогия, но очень годно! Уж всяко лучше прошлогоднего высера. Во вторник опять пойду!

    Отпала одна из теорий о родителях Рэй. Кстати, концовка предсказуемая. Я не про судьбу чертежей, а про команду. С самого анонса был уверен, что все полягут.. да это и логично же!

  3. #1173
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    На 9.13 утра в зале куплено аж 11 мест Надеюсь, за оставшиеся 7 часов еще соточка хотя бы доберётся
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #1174
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Дрю про Изгой-Один. Читал его голосом Про Батю порадовал

    Спойлер
    БЕЗ СПОЙЛЕРОВ. Хотя какие к чёрту спойлеры?
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
    НЕДОСТАТКИ ФИЛЬМА
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
    ► Слабое раскрытие большинства персонажей. Невозможно за два часа представить зрителю и раскрыть два десятка новых лиц - характеры некоторых режиссёру откровенно пришлось принести в жертву, а имена большинства я забыл спустя час после выхода из кинотеатра. Однако, что немаловажно, их образы остались в памяти.
    ► Учитывая, что речь о приквеле к Эпизоду IV, финал истории был известен заранее.
    ► Первые двадцать минут фильма слегка сумбурны.
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
    ДОСТОИНСТВА ФИЛЬМА
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
    ► Режиссер Гарет Эдвардс, в отличии от J.J.LensMyAssFlares, имеет стальные яйца, не боится экспериментировать и демонстрировать нечто действительно новое
    ► Ядро истории: про людей мира Звездных Войн в военное время, в частности, про семью Эрсо. Отец семейства - инженер, работавший над Звездой Смерти.
    ► Совершенно новый взгляд на вселенную Звездных Войн: взгляд с перспективы не наделенных Силой людей, пушечного мяса, пехоты и простых пилотов.
    ► Картина не стесняется быть местами мрачной, циничной, показывать, что Звездные или нет - это всё еще Войны. Широко демонстрируются брутальные, циничные особенности поведения людей военного времени - хладнокровно убить своего раненого информатора для того, чтобы тот не попал в план - это необходимость, чтобы спасти Восстание. Если персонаж, даже важный, должен по логике вещей умереть - появление deus ex отнюдь не гарантировано. Ему дадут умереть. В этом мире царит страдание, недоверие и всеобщая тревожность. Ни один предыдущий Эпизод себе такого не позволял.
    ► Более честный и взрослый взгляд на Восстание: среди повстанцев немало неуёмных радикалов, убийц, циников, людей с глубокими психологическими травмами и в целом неоднозначных лиц. Имперцы - тоже отнюдь не воплощение зла. Антагонист фильма (директор Кренник - отличное имя для персонажа Улицы Сезам) - обычный офицер-карьерист, амбициозный и не очень умный интриган. Это не воплощённое зло, такое, как, скажем, Император, у которого evilnessажпиздецзлодейство сочится из всех щелей. Ни один предыдущий Эпизод себе, опять же, такого не позволял.
    ► Фильм радует фанатов обилием фансервиса и заканчивается ровно тем, чем начинается Эпизод IV. Харизматичного ублюдка, моффа Таркина, воспроизвели при помощи неплохой CGI-графики. Хотя скажу честно: я, отправляясь на сеанс, не знал, что его возвращают к жизни при помощи CGI, но смог заметить, что он всё-таки нарисован. Однако нарисован качественно, на уровне недавнего Kingsglaive. Тоже самое касается Леи Органы. Выходы Дарта Вейдера, которого в фильме очень мало (и вы не поверите - это гигантский плюс фильма). Всё таки этот фильм - не про Вейдера, не про Силу, не про суперситхов и джедаев, не про борьбу Бобра с Ослом. Он про людей.
    ► Дарт Вейдер, идущий на абордаж: просто БАТЯ ВОШЁЛ В ЗДАНИЕ. Великолепная сцена, в которой серьезное внимание уделено тому, как умирают не имеющие ни единого шанса повстанцы.
    ► Еще раз, Изгой-один - не про Силу. В фильме всего два персонажа чувствительны к ней (один - Вейдер), и приятно видеть, что второй форсюзер применяет Силу с большим трудом, будучи не обученным досконально её путям.
    ► Зато он знает винчунь. Донни Йен ❤
    ► Есть ли у штурмовиков их традиционный синдром? Чего уж там - скорее да, чем нет. Однако элитные штурмовики директора Кренника сражаются гораздо эффективнее и слаженнее их мясных собратьев.
    ► Персонажи фильма - люди. Не супергерои (форсюзеры), а простые люди. Храбрые, циничные, яростные, гневные, недоверчивые, саркастичные, мудрые, юродивые или стоящие перед сложным выбором живые люди. И еще один имперский дроид, который классный. Впервые в истории Звёздных Войн мы видим в центре событий тех, кто в Эпизодах всегда сражался и умирал на фоне, создавая видимость того, что главным героям всё достается на блюдечке с голубой каёмочкой. И за этими людьми приятно наблюдать - им сочувствовать куда проще, чем патлатому, владеющему телекинезом полуребёнку. И это опять же уникально для киновселенной ЗВ.
    ► Я теперь мечтаю о Фелисити Джонс - Джин Эрсо вышла на первое место моего рейтинга самых сексуальных и привлекательных девушек во вселенной ЗВ. Но, откровенно говоря, у фильма нет главной героини / героя. Только лишь номинально Джин основной персонаж.
    ► Режиссёр справился с задачей создания интереса к картине, финал которой заранее известен и переопределен. Я безотрывно следил за повествованием.
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
    ВЫВОД
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
    Гарет Эдвардс не постеснялся сместить фокус с фехтующих рыцарей на простых людей, оставив форсюзеров где-то за кадром. Он не пытался заимствовать из других эпизодов (он заимствовал из Расширенной, что куда более приемлемый выбор). Вместе с командой он создал самый взрослый и серьезный фильм во вселенной Звездных Войн на данный момент. Он - НАСТОЯЩИЙ фанат Звездных Войн. Джей Джей Абрамса и Эпизод VII - долой. Изгой-Один - отличное кино с некоторыми терпимыми огрехами.
    Финальный вердикт: 8/10, обязательно взгляните на это.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #1175
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Джей Джей Абрамса и Эпизод VII - долой.

  6. #1176
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Про Батю порадовал
    Спойлер
    Командарм на этом моменте переднее кресло протаранит стояком, фпизду - инфа 100%! Как по мне, так это самый злой момент с Отцом за всю серию фильмов! Он хороших мужиков режет, а я слёзы счастья лью!

  7. #1177
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Три часа осталось!!! Батя-я-я-я!!!!!

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #1178
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618

  9. #1179
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Всё, не могу больше дома сидеть - поехал в кинотеатр
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #1180
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Полчаса! Сукааа!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #1181
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    На ряду передо мной никто не сидит. Правильно - боятся, что замалафью им весь затылок!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #1182
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Спойлер
    После Изгоя, а если конкретней, то после увиденной ''лечебной ванны'' отцовской и беспощадной рубки в финале у меня появилась острая потребность в сольнике про Вэйдера! Как же хочется узнать о нём побольше! Даже те две секунды с кадрами лечения (или что это было?) я пожирал глазами!

  13. #1183
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    БАТЯ!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #1184
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    БАТЯ!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!
    Это самое крутое из того, что я видел вообще!

  15. #1185
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Фильм, в котором
    Спойлер
    Отец душит и рубит световым мечом повстанцев ебаных,
    не поддаётся отцепка! Это не фильм года - это фильм 11-летия!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #1186
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Я вскочил на этом моменте! Я хлопал! Я орал!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #1187
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    БЛЯЯДЬ!!!! АААААААА!!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #1188
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Думаю, пойду-ка я ещё раз - только на версию в оригинале с субтитрами! ЕГО нужно слышать!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #1189
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Попробую сформулировать первые мысли о фильме:

    Спойлер
    Картина, являющаяся спин-оффом, дала вселенной ЗВ больше, чем VII эпизод, хотя, казалось бы, всё должно быть наоборот. Были даны ответы на некоторые важные вопросы, после которых уже не смотришь на эти события, как на нелепицу. Главное - очень классно объяснили, ПОЧЕМУ в Звезде Смерти была такая уязвимость. Если раньше это казалось какой-то нелепостью аля Синдром Штурмовика, то теперь всё выглядит красиво. Я бы сказал, что ответ на вопрос был дан на уровне серии "Пила"

    Кстати, о Синдроме Штурмовика. Блядь, в этом фильме он вышел на какой-то доселе невиданный уровень просто! Лишь элитная охрана главного антагониста смогла что-то противопоставить повстанцам. Обычные же штормтруперы - "это какой-то позор" (с) И это в фильме, являющимся по характеру фильмом про Вторую Мировую, только во вселенной про мужиков со световыми мечами. А техника! В "Империя наносит ответный удар" шагоход хуй уничтожишь, а здесь их на раз-два только с икс-вингов - пиу-пиу-пиу.

    А вот атака Звезды Смерти "на малой мощности" - это было круто! Впечатлений было больше, чем от взрывал Алдераана. И спасибо за бои в космосе, а то мы уже стали забывать, что это такое.

    Появление в кадре/упоминание персонажей из "Новой надежды" было всегда волнующим. Я хлопал Таркину (его появление было большим и приятным сюрпризом для меня, очень хотел его увидеть), нашим любимым дройдам и Лее - еще с пухленькими щечками и не наркоманочкой, про нее я напрямую конечно не знал, что она появится, но я ее ожидал, что именно так фильм и закончится. Воссозданы персонажи очень круто! Про Отца я вообще молчу. От одного упоминания о нём хотелось хлопать, но первое появление лично меня привело в полнейший восторг! Думал, что он появится, выходя из звездолета, или откроется дверь и он войдет, но нихуя - Батя принимал ванную! И только совершив омовение, вышел. Ртом и жопой хватаешь по крупицам такие моменты! Ну а про сцену в конце и говорить нечего! Из нее хочется сделать coub и смотреть бесконечно.

    Фильм не идеален, но в целом получилась годнота. Не думаю, что кто-то ждал прям идеального фильма по "Звездным войнам". Вышел фильм, удачно расширяющий и дополняющий нашу любимую вселенную.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #1190
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #1191
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    у меня появилась острая потребность в сольнике про Вэйдера! Как же хочется узнать о нём побольше!
    Вообще непонятно, почему киноделы за него не брались! По кассе это же Клондайк! Эльдорадо! Надеюсь, Дисней займётся этим вопросом в рамках "Историй".

    Только нужно торопиться - Джеймсу Эрл Джонсу уже 85 лет... А культовость Вейдера - это процентов на 40 его голос.

    P.S. Как понимаю, момент был крутой

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #1192
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение

    Появление в кадре/упоминание персонажей из "Новой надежды" было всегда волнующим.
    Пасаны, а вы деда с седой бородой узнали?! Того, который проводил инструктаж перед нападением на Звезду Смерти!

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Вообще непонятно, почему киноделы за него не брались!
    Особенно с учётом того, что даже ссаному Боббе Фету сольник мутят! Не, про Батю можно отличное кино снять! Как он добивал остатки джедаев, разыскивая их по всей Галактике, как он по Падме горевал. Плюс вся эта его бытовуха невероятно интересна!

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    P.S. Как понимаю, момент был крутой
    Шэлдон с ним весь день протусовал.

  23. #1193
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Хорошо рассказал.


  24. #1194
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Вот так разобраться - что дали фанатам создатели VII эпизода и "Rogue One"? Первые - убили Хана Соло. Вторые - зубодробительно-крутую сцену с Отцом

    VII эпизод запомнился только появлением Люка. Вот там на колени упасть хотелось.

    Кстати, я в бы последние полчаса в какой-то степени сравнил "Rogue One" с "28 панфиловцев"

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Пасаны, а вы деда с седой бородой узнали?! Того, который проводил инструктаж перед нападением на Звезду Смерти!
    Да я всех узнал! Только и сидел "Во, блядь!"

    Но срач конечно вокруг фильма нехилый! Про тех же старых персонажей: кто-то говорит, как круто их сделали, кто-то орет, что это за позор. У Таркина вообще роль получилась на уровне "Новой надежды" по количеству экранного времени.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Особенно с учётом того, что даже ссаному Боббе Фету сольник мутят! Не, про Батю можно отличное кино снять! Как он добивал остатки джедаев, разыскивая их по всей Галактике, как он по Падме горевал. Плюс вся эта его бытовуха невероятно интересна!
    Я почитал - там были какие-то сюжеты и про его учеников, и про политические интриги... Хуй знает, чего они яйца мнут.

    Надо молиться, чтобы фильм собрал как минимум 1,5 миллиарда.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #1195
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я почитал - там были какие-то сюжеты и про его учеников, и про политические интриги... Хуй знает, чего они яйца мнут.
    Игра была про его ученика. СтарКиллером звали. Неканон уже, но лучше бы чё-нить другое.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Надо молиться, чтобы фильм собрал как минимум 1,5 миллиарда.
    Вот тут да - за кассу Изгоя я болею как за МакГрегора сейчас!

  26. #1196
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Надо молиться, чтобы фильм собрал как минимум 1,5 миллиарда.
    Сменить тональность - смелый ход со стороны Диснея! Я вообще удивлён, что они решились на подобное. Говорили, что если не пойдёт дело со спин-оффами, то пизда рулю - будем и дальше смотреть ремейки от трусов-режиссёров..

  27. #1197
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Кстати, если сравнить "Rogue One" и "Фантастических тварей" - какой спин-офф получился лучше?

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Игра была про его ученика. СтарКиллером звали. Неканон уже, но лучше бы чё-нить другое.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Почитай здесь - там собрана подробнейшая биография Энакина из всех-всех источников. Понятно, что многое уже признано неканоном, но все-таки.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Вот тут да - за кассу Изгоя я болею как за МакГрегора сейчас!
    Если "конвейер" Диснея будет на уровне "Rogue One" - я двумя руками за такой конвейер!

    Кстати, про Хана Соло аж трилогию задумали! Конечно, там создатели вообще ни к чему не привязаны и могут позволить себе практически всё, на что способна их фантазия. По сути, можно выйти на уровень Индианы Джонса, только в мире Star Wars. А если харизмы актёра на роль Соло не хватит - то Чубакка вытащит. Но я хуй знает - я вообще не жду этот фильм. А вы?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #1198
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #1199
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение

    Кстати, я в бы последние полчаса в какой-то степени сравнил "Rogue One" с "28 панфиловцев"
    Его с Райаном сравнивают.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Но срач конечно вокруг фильма нехилый! Про тех же старых персонажей: кто-то говорит, как круто их сделали, кто-то орет, что это за позор. У Таркина вообще роль получилась на уровне "Новой надежды" по количеству экранного времени.
    Прекрасно видно, что это CG, но где-то хорошо, а где-то не особо. У Таркина лицо старое, в морщинах, поэтому смотрится прилично. А вот Лея молодая, личико гладкое - выглядит пластмассово. Но с бабы в халате (как её зовут?) я офигел! Это как?!! Актриса жива? Её просто омолодили на постпродакшене? Выглядит ОЧЕНЬ натурально!

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кстати, если сравнить "Rogue One" и "Фантастических тварей" - какой спин-офф получился лучше?
    Оба получили от меня крепкие восьмёрки на КиноПоиске. Но вселенную "Воинов'' я люблю сильнее, намного!

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Но я хуй знает - я вообще не жду этот фильм. А вы?
    Рано говорить. Нужно трейлер сначала увидеть.. Я до трейлера, если памать не изменяет, и Изгоя не особо-то ждал. А вообще по спин-оффам я хочу Батин сольник, что-нибудь из древних историй про войны ситхов с джедаями и соло Палпатина. Боббу Фета не хочу.

  30. #1200
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Кстати, почему еще VII эпизод был неудачным, а Rogue One - годнота: глядя VII эпизод я болел за светлую сторону Силы, а вот в Rogue One я снова был обеими руками за имперцев

    Отдельное спасибо за то, что создатели сломали шаблон и концовка получилась
    Спойлер
    открытой при её закрытости. Было ощущение непредсказуемости при понимании очевидного финала. Ведь можно было показать, как бравые повстанцы замочили пару полков имперцев, захватили чертежи и всем отрядом свалили. А вот нихуя - погибли все. Концовочка получилась мрачноватая, но, как сказала Лея, с надеждой.

    А еще я заметил, что когда Отец рубил всех, я таки думал "Блядь, суй ты уже эту ёбаную карту". Видимо, есть еще добро, есть


    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Игра была про его ученика. СтарКиллером звали. Неканон уже, но лучше бы чё-нить другое.


    А вот еще сюжет хороший, например, был:

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 40 из 118 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 90 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Star Wars Games
    От Komandarm в разделе Игры
    Ответов: 2167
    Последнее сообщение: 14.12.2023, 14:57
  2. Star Trek
    От Wano_87 в разделе Мир кино
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 15:57
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 12:56
  4. Big Star
    От Nelubino в разделе Зарубежный рок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 18:34
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 00:00

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU