Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 47
  1. #1
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967

    Ногу свело!

    Одна из немногих любимых мною русских групп
    Пишем мнения о музыке данного коллектива.

    История

    Спойлер
    1988 год — певец и бас-гитарист Максим Покровский пришёл по объявлению в институт МАДИ, где репетировали музыканты Виталий Акшевский и Василий Раевский. После пары репетиций было решено исполнять песни Макса и назваться «Ногу cвело!». Вскоре барабанщик Раевский ушёл из группы. Было прослушано много ударников и в группу, наконец, пришёл Антон Якомульский, а затем — клавишник Михаил Серов. В таком составе группа выступила на Фестивале Надежд в рамках Рок-Лаборатории. Некоторое время в «Ногу cвело!» играли Костя Прокофьев и Дима Якомульский.

    1991 год — в коллектив приходит Игорь Лапухин, работавший до этого в группе «Монгол Шуудан».

    1992 год — на виниле фирмы «Русский диск» выходит альбом «Капризы манекенщиц». Записан он весь усилиями трёх участников коллектива. К этому времени «Ногу Свело!» уже приняли участие в нескольких больших фестивалях, известность группы распространилась за пределы Москвы.

    1993 год — настоящая же известность приходит к коллективу, когда «Ногу Свело!» становятся лауреатами фестиваля «Поколение-93» с песней «Хару Мамбуру». На неё был снят первый видеоклип, а текст написан на своём собственном языке, явившимся результатом фонетических экспериментов Максима. С этого момента группа появляется в больших телешоу, на обложках журналов, её песни попадают на радио.

    Также в этом году выходят 2 следующих альбома — «1:0 в пользу девочек» и «Хару Мамбуру».

    Ансамбль принимает участие в одной из первых программ «А», и нескольких человек приглашают усилить духовую секцию. В их числе — Максим Лихачёв («Бригада С», «Квартал» и др.) — будущий тромбонист «Ногу Свело!». Сначала Максим просто сотрудничает с группой, а через некоторое время становится её постоянным участником.

    1994 год — 2 клипа («Хару Мамбуру» — анимационный — и «Весточка») становятся лауреатами фестиваля «Поколение-94».

    «Ногу Свело!» принимает участие в рок-фестивале, проводимом во французском городе Монт-Люссоне, где получает специальный приз как «Лучшая альтернативная группа из России». А также — премию «Овация» в номинации «Открытие года».

    1995 год — с клипом «Весточка» ансамбль завоёвывает гран-при фестиваля «Золотой Олень» в городе Брашове (Румыния).

    В коллектив приходит клавишник Виктор Медведев. Выходит следующий (уже четвёртый!) альбом — «Сибирская любовь». В ГКЦЗ «Россия» проходят 3 больших сольных аншлаговых концерта с презентацией программы «Сибирская любовь».

    1994 и 1996 годы — группа принимает участие в национальных отборочных турах конкурса «Евровидение» с песнями «Сибирская Любовь» и «Московский Романс». Однако компетентное российское жюри решает, что «Московский Романс» (песня, исполняемая от лица нищих в московском метро) шокирует европейское жюри. Тем не менее, эти и многие другие песни становятся хитами.

    Клип «Московский романс» получает награду «Поколения» как «самый скандальный клип года», «Хару Мамбуру» (анимация) — специальный приз МТV.

    В 1996 году ансамбль получает премию «Звезда» в номинации «Лучшая альтернативная группа», а клип «Московский романс» — премию фестиваля компьютерного искусства «Fantasy» в номинации «Компьютерная графика».

    Кроме того, в 1995 году по результатам опроса читателей «Московского Комсомольца» группа выигрывает в номинации «Открытие года» (премия «Звуковая Дорожка»). В 1996—1998 гг. и в 2005 побеждает там же в номинации «Альтернатива».

    1997 год — выходит знаменитый «Счастлива, потому что беременна. Синий альбом», подаривший слушателям бессмертные «Лилипутскую любовь», «Московский романс», «Четыре друга» и множество других известных песен.

    В этот период группой была написана музыка для шоу Московского цирка Никулина на Цветном бульваре. Российские цирковые артисты и по сей день работают под композиции «Ногу Свело!» во Франции, Монте-Карло, Германии и других европейских странах.

    1998 — 2000 годы — музыканты не перестают баловать своих фанатов новыми альбомами. Выходят «Счастлива, потому что беременна. Зелёный альбом», «Каллы» и «Бокс» (самый тяжёлый, но очень полюбившийся публике!).

    Также в 2000 году появляется сингл «Матная песня», где небезызвестное слово из трёх букв повторяется 51 раз.

    2001 год — Максим в первый раз пробует себя в роли театрального актёра — участие в спектакле Сары Кейн «Cleanset» (реж. Живиле Монтвилайте).

    2002 год — музыка «Ногу Свело!» начинает звучать на некоторых испанских радиостанциях: Radio Denia, Radio Pego, Europa Beidorm, Radio Benidorm, Cadena Cope (Valencia), Radio Gandia, Radio Naranja (Gandia).

    Группа работает над записью и выпуском альбома «В темноте» и сингла «Бензин». Работа дает желаемые результаты: 3 песни («В темноте», «Наши юные смешные голоса», «Колыбельная песня») и видеоклип («Наши юные смешные голоса», реж. Михаил Сегал) прочно завоёвывают себе места в радио- и ТВ-хит-парадах.

    2003 и 2004 годы — Покровский принимает участие в проекте телекомпании ВИД «Последний герой», показ которого проходит на Первом канале. О жизни на острове Максим, единственный из всех участников, пишет песню — «Я — не последний герой». В 2004 году выходит одноимённый сингл, на песню снимается видеоклип.

    20 апреля 2004 года группа «Ногу Свело!» отмечает своё пятнадцатилетие грандиозным шоу в московском Театре эстрады, которое затем было показано на телеканале ТВЦ и несколько раз — на MTV-Россия.

    В это же время группа выпускает альбом лучших песен — «Откровенные фотографии». В названии альбома заложена разгадка подготовленного группой для своих поклонников сюрприза: помимо музыкальных треков в нем есть фотографии, которые были сделаны в самых неожиданных местах и ранее никогда нигде не публиковались.

    Выходит книга Максима Покровского «Детские рисунки», в которой опубликованы все стихи автора. Некоторые из них стали или станут песнями «Ногу Свело!», некоторые так и останутся стихами. Также в ней можно посмеяться над частушками и анекдотическими историями из жизни персонажа по имени Костя. А работы профессиональных фотографов и снимки из семейного архива автора чередуются с рисунками Максима Покровского.

    Проходит премьера новой песни «Рекламное место сдаётся!». Она получает много откликов от слушателей, после чего на неё снимается видеоклип и издаётся сингл с одноимённым названием.

    В 2004 году Максим как композитор пробует свои силы и в кино — саундтрек к пятисерийному художественному фильму «Время-Деньги» (реж. Евгений Лунгин). Фильм с успехом проходит в США и Австралии. Музыканты принимают участие в съёмках в роли самих себя.

    2005 год — выход альбома «Москва — Шаверма» — инструментальная музыка к кинофильму Лунгина и одноимённая песня, на которую был снят видеоклип.

    2004 — 2006 годы — Максим Покровский принимает участие в съёмках телешоу Российского телевидения «Форт Боярд», где была написана песня «Тюрьмы», прозвучавшая единственный раз, когда он сидел в подземелье форта.

    Конец 2004 года — начало 2005-го — Покровский пишет песню «Идём на Восток!» для к/ф «Турецкий гамбит» (реж. Джаник Файзиев). Песня становится основным саундтреком к фильму и ротируется ведущими радиостанциями России и ближнего Зарубежья, а клип «Идём на Восток!» занимает первые места в телевизионных хит-парадах. «Турецкий гамбит» проходит на экранах России, США и Европы.

    2005 год — выходит новый альбом «Ногу Свело!» — «Идём на Восток!».

    16 июня 2005 года группа «Ногу Свело!» устраивает для своих поклонников незабываемое шоу — концерт-презентацию альбома «Идём на Восток!». Мероприятие проходит в настоящем ангаре, на специально сконструированной из огромных катушек сцене. Группа въезжает в помещение на товарной платформе. Во время исполнения песни «Бензин» ревут мотоциклы (некоторые зрители приехали на концерт прямо на них), фанаты повторяют за Максимом каждое слово новых песен!

    Кроме того, в этом же году Максим в качестве актёра вместе с Натальей Орейро принимает участие в съёмках сериала «В ритме танго» (реж. Александр Павловский). В фильме звучат песни «Ногу Свело!», на экране появляется весь коллектив.

    Осенью 2005-го Покровский снимается в кинороли Горыныча в голливудском фильме «Форсаж да Винчи» (реж. Брент Хафф). Партнёрами Максима по фильму становятся такие голливудские звезды, как Дэвид Кэррадайн, Шерилин Фенн, Уильям Шокли, Эндрю Дивофф, Стивен Бренд и др. Главную роль в фильме исполнил друг Максима — Александр Невский.

    В ноябре 2005-го проходит презентация долгожданного DVD «Пятнадцатилетие» (видеоверсии концерта в Театре эстрады) и переиздания трёх альбомов группы: «Счастлива, потому что беременна. Синий», «Счастлива, потому что беременна. Зелёный» и «Бокс». В рамках презентации Максим Покровский совместно с Игорем Угольниковым подготовили мини-спектакль, после просмотра которого зрители смогли насладиться необычным — камерным (бас-гитара, тромбон и электропиано) — концертом группы.

    2006 год — Группа выигрывает в номинации «Лучший саундтрек» за песню «Идём на Восток!» для к/ф «Турецкий гамбит» на «Кинонаградах МТV Россия 2006»

    Максим Покровский принимает участие в записи гимна Олимпиады в поддержку проведения игр в городе Сочи в 2014 году.

    2007 год — «Ногу Свело!» участвует в 3 ежегодном фестивале «Русская зима» (рассказ Максима Покровского об этой поездке), который проводится в Лондоне. Над Трафальгарской площадью звучат «Идём на Восток!», две знаменитые «Любви» — «Сибирская» и «Лилипутская», «Из Алма-Аты», «Наши юные смешные голоса», «Московский романс». Британцы встречают «Ногу Свело!» на ура и приходят в полный восторг от их песен. А бывшие жители нашей страны от души поют и танцуют под заветную «Хару Мамбуру»!..

    Также в 2007-м группа принимает участие в ежегодном фестивале Moscow Motion в Лондоне.

    18 мая 2007 года «Ногу Свело!» выпускает новый DVD «Потерянный поезд» (знаменитый концерт в ангаре). Диск получился не просто зрелищным, кроме этого он подарил всем поклонникам клип на песню «Бензин». Также в DVD вошёл небольшой фильм о жизни группы, который Максим Покровский сам снимал во время гастролей ансамбля.

    Осенью 2007 года ансамбль «Ногу Свело!» принял участие в съёмках фильма «День радио».


    Состав
    Спойлер
    Нынешний состав
    Макс Покровский — вокал, бас-гитара (1988—)
    Дмитрий Кричевский — ударные (2007—)
    Игорь Лапухин — гитара (1991—)
    Максим Лихачёв — тромбон (2001—)
    Александр Волков — клавишные (2008-)


    Музыканты, участвовавшие в группе
    Виктор Медведев — клавишные (1995—2008)
    Антон Якомульский — ударные (1988—2007)
    Михаил Серов — клавишные (1988—1990)
    Виталий Акшевский — гитара (1988—1990)
    Константин Прокофьев — гитара (1989—1990)
    Дмитрий Якомульский — гитара (1989—1990)



    Дискография

    1:0 в пользу девочек (1990) — первый записанный, но второй вышедший альбом, издан в 1993 году
    Капризы манекенщиц (1992) — второй записанный, но первый вышедший альбом, издан только на виниле
    Хару Мамбуру (1993) — третий альбом
    Сибирская любовь (1995) — четвёртый альбом
    Счастлива, потому что беременна: Синий альбом (1997) — пятый альбом, переиздан в 2005 году с бонус-трэком
    Счастлива, потому что беременна: Зелёный альбом (1998) — шестой альбом, переиздан в 2005 году с бонус-трэком
    Каллы (1999) — седьмой альбом, переиздан в 2005 году
    Бокс (2000) — восьмой альбом, переиздан в 2005 году с бонус-трэком
    В темноте (2002) — девятый альбом
    Идём на Восток! (2005) — десятый альбом
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  2. #2
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Одна из немногих любимых мною русских групп
    Интересно, и что же тебя в ней такое привлекает, что она одна из немногих?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #3
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Мне нравится все - и музыка, и тексты, и исполнение, и вокал
    Немногих - п.ч. я больше зарубежную музыку люблю, так исторически сложилось.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  4. #4
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Мне нравится все - и музыка, и тексты, и исполнение, и вокал
    Даже всякие "гамбиты" нравятся?

  5. #5
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Даже всякие "гамбиты" нравятся?
    На альбоме "Идем на восток" мои любимые песни - Апрель, Твоя звезда, Мясо в зубах, Эй мутант, Черная рыжая. Идем на восток очень нравилась когда только вышла, потом как-то охладела к ней.
    "Апрель" — Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    "Мясо в зубах" - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  6. #6
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Крайне негативно отношусь к этой группе.После "Последнего героя" Пакровского сильно раскрутили.Про куклу песня только нравится

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  7. #7
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Мне Покровский понравился до того, как я услышала группу Ногу свело, и по сей день он мне интересен как творческая личность и человек. Из-за него я смотрела Последних героев штуки две, кажись.
    С этой песни НС меня зацепили: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Но самое гениальное, что они записали, на мой взгляд, это Счастлива потому что беременна: Синий альбом.
    Открывающая композиция "280 дней": Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    "Голый клоун" - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    "Реквием" — Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Из "нерусского" периода очень нравится Капризы манекенщиц с альбома Хару мамбуру — Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщения
    1,656
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    После "Последнего героя" Пакровского сильно раскрутили
    он ещё в середине 90-х был раскрученный, разболтанный и развинченный по самое не хочу

  9. #9
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Тема из вступления 280 дней некоторое время на рингтоне стояла

    В целом к группе отношусь положительно, но не фанат.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #10
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Тема из вступления 280 дней некоторое время на рингтоне стояла

    В целом к группе отношусь положительно, но не фанат.
    Появился первый положительный отзыв!
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  11. #11
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Из-за него я смотрела Последних героев штуки две, кажись.
    Именно там он и проявил всю свою человеческую безпринципность... Если до этого я его хотя бы за прикольный подход к творчеству и х*й мог уважать, то после этого, наверное, не за что...

  12. #12
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Если до этого я его хотя бы за прикольный подход к творчеству и х*й мог
    Что за история про мужское достоинство?

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  13. #13
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Что за история про мужское достоинство?
    Это песня
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #14
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    В целом к группе отношусь положительно, но не фанат.
    такое же отношение.

  15. #15
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Именно там он и проявил всю свою человеческую безпринципность...
    В чем выразилась эта безпринципность? вроде ни одной программы не пропустила, но такого не помню.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  16. #16
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    В чем выразилась эта безпринципность? вроде ни одной программы не пропустила, но такого не помню.
    Да я, если признаться, сам-то плохо помню - давно это было. Но вот помню, что связывал это с фразой, произнесенной на втором "герое": "я готов даже поступиться тем, что было в моей песне"(написанной после первого "героя"). Все остальные обстоятельства от меня ускользают, но помниться, после этого, Покровский стал для меня типичнейшим для России поп-артистом.

  17. #17
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Ненавижу!
    Важен лишь цвет травы

  18. #18
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Ненавижу!
    Ненависть это плохо.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  19. #19
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Да я, если признаться, сам-то плохо помню - давно это было. Но вот помню, что связывал это с фразой, произнесенной на втором "герое": "я готов даже поступиться тем, что было в моей песне"(написанной после первого "героя").
    А, поняла, о чем это. Максим Сергеевич сказал, что если он выиграет ПГ, это будет отступлением от песни, так как там он "не последний герой". Нормальное желание выиграть, ничего тут безпринципного нет. Тем более, что он и во второй игре не выиграл, а просто уступил дорогу Жанне.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  20. #20
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    "Хуй" классная песня!

    А так из приятного что могу вспомнить? "Семь планет", "Наши юные смешные голоса". "Непоследний герой" мне своим текстом понравился, как Максим смог передать жизнь на острове. На мой взгляд, очень талантливо!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #21
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "Хуй" классная песня!
    Я тут шедевры обычные выкладываю, а вы слушаете экспериментальные шедевры
    Баранья опера - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Хрустальная ваза - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  22. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Сибирская любовь мне у них всегда нравилась больше всех. Хотя когда я последний раз такое слушал уже и не помню, не помню соответсвенно и любимых треков.

  23. #23
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Вычитала в интервью Макса, что группа пишет новый альбом, не заморачиваясь рамками того, что это будет и когда выйдет. Что ж, подождем.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  24. #24
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    А я вот вспомнил классную песню "Москва-Шаверна"

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  25. #25
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    А я вот вспомнил классную песню "Москва-Щаверна"
    Да, классная, но это сольный Макс Покровский.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  26. #26
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    10 июля НС будут выступать в Новосибирске, на фестивале "Балтика".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #27
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    поехали?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  28. #28
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Ногу свело! покажет "Обратную сторону ноги"

    Группа Ногу свело! закончила работу над своим новым альбомом с говорящим названием "Обратная сторона ноги" и уже определяется с датой релиза.

    "Даже в самом названии ребята хотели дать понять, что теперь проявят себя с другой стороны. И действительно, новый альбом помог совершенно по-новому раскрыться музыке группы, - рассказала корреспонденту Intermedia пресс-атташе коллектива Елена Калашкова. – Ни одну из семнадцати песен, вошедших в альбом, вы не узнаете, пока не услышите слова. При этом на диске не будет ни одной новой композиции – только уже всем известные хиты, переработанные до неузнаваемости. Новый альбом получился спокойный и размеренный, а не быстрый и суетный, как раньше".

    "Конкретная дата релиза диска пока неизвестна, но он точно состоится не позже первой недели декабря этого года", - добавила г-жа Калашникова.

    Свою концертную деятельность коллектив Максима Покровского не прекращает. Уже запланированы выезды в Санкт-Петербург, Оренбург, Иркутск и многие другие города России.

    rrock.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #29
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Хорошие знакомые посоветовали хороших песен, понравилась группа. На Фёдора Чистякова тексты похожи. Надо будет послушать

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  30. #30
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Се-емь пла-ане-е-ет стоя-а-ат...

    Да, надо как-нибудь послушать НС. Все, что в свое время по телику показывали, доставляло (ну, разве что кроме "Идем на восток").
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НОГУ СВЕЛО! - 30.09.2012, Красноярск, "Harley's"
    От Komandarm в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 12:32
  2. «Ногу свело!» записывает новый альбом
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 20:37

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU