Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 54 из 54

Тема: Психея

  1. #31
    Новичок Аватар для YOlka
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    оттуда)
    Сообщения
    61
    Прикольная группа=)Болтологию,да и песни готова слушать бесконечно=).Вроде Кита от них ушел,да и не только он.Вроде еще звукорежессера потеряли...Интересно,как теперь концерт проходить будет...Скорее всего все равно пойду
    Если хочешь услышать о себе хорошее-умри.

  2. #32
    Гость
    А кто-нибудь ходил ваще?

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщения
    224
    Цитата Сообщение от f1resh Посмотреть сообщение
    ну вроде как у Психеи диджей крутой очень и они пришли заценить
    тимати там башкой тряс и врубался в рашн мазафаку)))))

  4. #34
    Гость
    Тимати - это из "Фабрики" который? А че ему никто ебало не набил?

  5. #35
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Тимати - это из "Фабрики" который?
    нет, это который конеёб )))
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  6. #36
    Новичок Аватар для YOlka
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    оттуда)
    Сообщения
    61
    Нах приперся,критинища!(((Ну а общее впечатление от концерта какое у кого?
    Если хочешь услышать о себе хорошее-умри.

  7. #37
    Новичок Аватар для Яруська
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3
    мне вобще только одна песня нравиться "Э" и все... я вбще не так много их песен слушала мне остальные не понравились орут сильно много
    [SIGPIC][/SIGPIC]=)

  8. #38
    Участник Аватар для zudwa
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    первый этаж
    Сообщения
    399
    "Лезвием сердце" - просто шик песня. Вокал Фео душераздирающий. Не являюсь даже их поклонницей, но могу сказать одно: Психея - единственные в своем роде по матушке России.
    радио-адио-адиос-амигос-голова

  9. #39
    Участник Аватар для zudwa
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    первый этаж
    Сообщения
    399
    из корнятины у них ноги растут, ага
    радио-адио-адиос-амигос-голова

  10. #40
    Новичок Аватар для БеЛкА_БрЮнеtкА
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщения
    14
    Слушала их как-то раз мельком. Понравилась одна песня "Нет (Серебряной Пулей)"

  11. #41
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Нравятся только две песни : Спасусь таблетками и Говнореп (Где они с Васей Васиным из Кирпечей играют, вот это тема, В.В. вывез однозначно своим даже первым ЙОУ).
    А остальные песня вообще понять не могу, но вот Спасусь таблетками там такой текст, да и ещё если слушать с КиберАкустики, то вообще шик
    Важен лишь цвет травы

  12. #42
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Отчёт о концерте Психеи. 14.12.2009. Волгоград, бар ZASADA.

    Бранимир Паршиков


    Спойлер
    [ПСИХЕЯ]...[СГОРЕТЬ НЕЛЬЗЯ ВОСКРЕСНУТЬ]

    14-го в ZASADE была «Психея». «ПесниТрущобНадеждыРазбитыхсердец» докатились и до Волгограда.
    До...Вечная мерзлота
    Холод был арктический — дубели даже арктические обезьяны на майках зрителей. Эмари мерзли у входа, ждали заветного запуска. Особо «психованные» и «отмороженные» пытались изображать брутальных бескомпромиссных альтернативщиков и ревели бугаями джэйнэйровского «Джанка» и что-то там про ментов такое грозное. Женоподобные мутанты с комплекциями жителей концлагеря Майданек, с полуспущенными смешными штанцами и с косыми челками общались друг с другом на своем птичьем языке. Всё предвещало жару.
    Там внутри...Преждевременное сгорание
    Час с гаком почтенная публика догонялась различными напитками в ожидании «явления христа народу». Свои драгоценные дежурные эмоции никто проявлять не стеснялся. Теффачки визжали в предвкушении, пятнадцатилетние парочки показывали мастер-классы п страстным поцелуям, представители местной музыкальной полубогемы важно расхаживали, собирая бабские улыбочки— на их рожах было написано, что фактом посещения этого концерта они делают одолжение «Психее». На сцену вышло 6 человек. Фео как всегда, в поло, небритый и крэйзи. Остальные участники коллектива тоже были ничего. Врубились и ударили по шарам сразу. Новый саунд группы всех потряс — это было не мясо, много электроники и шумов. Вокал со страшным эхом, от которого сердце должно цепенеть. Очень тонкая грань между нойзом, ноу-вэйвом, брутальным ню-рэйвом и психотическими традициями почившей в бозе группы «Химера». Песни с нового альбома «ПесниТрущобНадеждыРазбитыхсердец» отличались от предыдущих «психических» опытов. Даже было такое ощущение, что парни в своих трипах зашли слишком далеко — далеко от коммерции. Зал раскачать не получалось, пипл планомерно убывал. Все ждали от Фео старья. Когда «Мишень» и «Ориентир» грянули, свершился коннект. «Психи» начали было качать, но народ был уже убитый, и многим было пофиг. Очень обидно было. Новаторство «Психеи» не было оценено зрителями по достоинству. На то они и малолетки, что в некоммерческой теме не рубят. Лишь бы нажраться тайком от мамы да поколбаситься. Пофиг где, пофиг под что...
    After... Позднее зажигание
    На концерте я не впечатлился. Понимание и осознание того, что это было круто, пришло только после. Был бы я аццки дотошным журнализом, я бы обгадил концерт с ног до головы. Придрался бы к тому, что Фео не очень тепло общался с публикой, пожаловался бы на звук, рассказал бы какую-нибудь ахинею про «а вот раньше было круче», и начал бы искать в поведении музыкантов «источник их неадекватности»: заглядывать в глаза, в вены, как последний наркоконтроль. Не вижу смысла этого делать. Подло и мелко — судить звезду и смотреть на все с зафаршмаченной журналюжной колокольни. Писаки не знакомы с проблемой «внутреннего сгорания» - им это чуждо, они через это не проходили, и не чувствовали, они рождены, чтобы сгнить. Поэтому понять по-человечески музыканта не могут — музыкант рожден, чтобы сгореть. У всех рок-героев есть внутренний огонь, которым они должны делиться с людьми, подобно Прометею и Данко. Это огромный энергетический ресурс, но он, к сожалению, исчерпаем. Когда он заканчивается — человек либо кончает жизнь самоубийством, либо садится на драгс, либо продолжает агонизировать на глазах у редеющей публики. Сгорать на глазах у людей, подобно Жанне Д ' Арк.... Фео стал немножко другим. Огня меньше. Но он продолжает бой. Все было круто — просто это мало кто оценил. Фео показал, что такое пустота внутри, как она звучит. Когда в душе шкворчат последние угольки, оставляя после себя лишь пепел...

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщения
    414
    Саня-красавец. В первой части отсчета он в своем репертуаре) эмари..)

  14. #44
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Да и во "второй" части тоже:
    Спойлер
    К "Психее" отношусь немного предвзято. Был в феврале прошлого года на акустическом концерте Фео, и впечатлился харизмой этого человека. Реинкарнированный Кобейн. С фактурой западной рок-звезды - порочной, безбашенной и по-своему трагичной (как мотылек, летящий на пламя). Творчество у них не очень - я вообще скептически отношусь к любому мейнстриму, ты знаешь.
    Дело в другом - в самой трагической красоте внутреннего сгорания.)

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщения
    414
    ну в первой части виден его фирменный сарказм, а во второй части он посмотрел на сей мэйнсрим с другой стороны. с более серьезной.
    вот именно эта многогранность взгляда и неузколобость безумно радует меня в Бранимире.

  16. #46
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    аминь

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщения
    414
    неа, аминь с Бранимиром не в тему..)

  18. #48
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    заофтопились
    Спойлер
    ) как знать, как знать )) как на самом деле и как дело обернётся )))

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщения
    246
    Скажите, что в этой группе нового и оригинального". На мой взгляд типичные "эмочкИ". Часто слышу о личностных качествах Фео (о! я даже знаю как его называют!), но меня это не особо впечатляет.

    Ни одну песню не могу выделить. Могу сказать больше: она мне не нравятся гораздо меньше чем даже некоторые из таких же "эмочкОв". хех)
    Говорили о энергии исполнения. Да? Дааа?!... Верю, но считаю это порождением психического растройсва лидера группы, да и группы в целом.

    Не нравится никак, в общем.

  20. #50
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Что за хуита вообще, дайте послушать, будьте любезны. Уже лет 5 про них слышу, а не ознакомлен.

  21. #51
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    ну вот Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, например, пара альбомов есть

  22. #52
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    ну вот тут, например, пара альбомов есть
    Блин, ну когда же наконец-то откроется то место, где альбомов значительно больше?

  23. #53
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Бесталанная какофония эта ваша психея, на дух не переношу такой музыки. Впрочем, многие, видя мой профиль, сложат иное впечатление.

  24. #54
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Бесталанная какофония эта ваша психея
    +1
    Послушай песни "Говнореп" и "Спасусь таблетками" в Киберакустики - самые здравые, остальное каллок)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU