Запомнить
Регистрация
Страница 15 из 41 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 1206
  1. #421
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Молодец Ромыч, что тут сказать
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #422
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Чего тут молодцового?)
    Важен лишь цвет травы

  3. #423
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Молодец Ромыч
    Совсем опустился в моих глазах этот человек. Ебанутый, что могу ещё сказать.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  4. #424
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Совсем опустился в моих глазах этот человек. Ебанутый, что могу ещё сказать.
    Ебанутый - это ваш любимый Кузя УО. А Ромыч правильный чувак. Вот с ним бы я с удовольствием побазарил о жизни.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #425
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ебанутый - это ваш любимый Кузя УО
    Где Кузя такие высказывания допускает?В жизни КУЗЯ намного лучше твоего любимого Ромыча.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  6. #426
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Где Кузя такие высказывания допускает?В жизни КУЗЯ намного лучше твоего любимого Ромыча.
    А чего Ромыч такого сказал? Он говорит по делу, а не про всякую хрень, типа "где бутылка?". Да, Ромыч сложный человек, но потому и сложный, потому что он поэт, а поэта не каждый может понять. Вот Черный Лукич про него (Ромыча) классно сказал, спасибо ему!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #427
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    После этой записи роман вообще в мох глазах ничто:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  8. #428
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Он говорит по делу
    По какому делу? друзей материть,с которыми несколько лет провёл. Прочитай что Майор кидал,
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    http://community.livejournal.com/ru_...802616#t802616
    Интересный постинг с комментариями Неумоева.
    там он приписывает создание ипв только себе.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Да, Ромыч сложный человек, но потому и сложный, потому что он поэт, а поэта не каждый может понять
    Очень сложный.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  9. #429
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    После этой записи роман вообще в мох глазах ничто:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    No comments. В этой ситуации я не знаю, кто прав, ибо свечку не держал.
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Прочитай что Майор кидал, там он приписывает создание ипв только себе.
    Читаю:
    это всё равно, что начать прокачивать миф о том, что группу "Гражданская Оборона" создал вовсе не Егор Летов, а скажем, Иван Морг, упоминавшийся лично Летовым, как соорганизатор первого состава ГО, называвшегося тогда "Огненные лазеры" , а в последствии группа "ЗАПАД", или, уж хотя бы, тот же Константин Рябинов (Кузя УО). Да Мирослав Немиров был главным создателем и запальщиком Тюменского рок-клуба. Да, как главный инициатор и запальщик он пытался создать на базе рок-клуба некий рок-коллектив, но у НЕГО НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫШЛО! Вот в чём дело. И с тех пор (с1986 года) название "Инструкция по выживанию" известно кому бы то ни было исключительно благодаря одноимённому музыкальному коллективу, история коего начинается с первого спродьюсированного мной и покойным Сашей Ковязиным альбома "Ночной Бит", и с первого более-менее замеченного российской публикой, выступления возглавляемого и руководимого мною музыкального коллектива, состоявшегося на сцене Свердловского рок-клуба.
    Ну и где Ромыч это писал, ГДЕ? Процитируй.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #430
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А чего Ромыч такого сказал?
    Много всякой хуйни он наговорил, в отличае от Константина Валентиновича.
    А вся сложность, я так думаю, скрывается в этом четверостишие Алексея Фомина
    А Сибирь умывается кровью,
    Как вампир, стоя у изголовья.
    Неумоев Роман,
    Тупо глядя в стакан,
    О жидах вспоминает с любовью…
    Важен лишь цвет травы

  11. #431
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Ещё одно интервью Ромыча)))))))
    Тут он Паука перебалтывает, однозначно)))))
    Спойлер
    К: Я был в гостях у некоего Михаила Вербицкого, и он мне сказал такую странную вещь, что якобы Роман Неумоев купил снайперскую винтовку и хочет его застрелить. Ты можешь это прокомментировать?

    РН: Ну, много чести ему будет, чтобы я руки марал об всякое говно, типа Михаила Вербицкого и прочих провокаторов и еврейцев. Зачем я буду сидеть за Михаила Вербицкого? Ему, может, это и слаще мёда – чтобы Роман Неумоев его застрелил, а мне-то чего?

    К: Кстати, когда я в гости шёл, я не знал, что он еврей – ну так думал, может, по фамилии…

    РН (с выражением): Жидяра такой… что он, что жена… Еще рядятся в какие-то тоги патриотов России… Кошмар вообще. Да не… какой смысл мне стрелять в Михаила Вербицкого, если об этом уже все знают? Он для того и распространяет, чтобы я его стрелять не стал.

    К: Боится.

    РН: Поэтому он об этом и говорит бредятину… Всё брошу, брошу музыкой заниматься и буду Михаила Вербицкого стрелять. Других не найдется кроме меня, что ли? Это во-первых, а, во-вторых, за что его стрелять-то? У меня и поводов нет никаких, чтобы его стрелять. Если надо, как говорится, он и без снайперской винтовки умрёт. Просто Бога попросить об этом, и всё… как следует… У Михаила Вербицкого саркома кости случилась – так и того мне не надо. Мне плевать на него.

    К: А вот он выпустил «Инструкцию по обороне» – он советовался?

    РН: «Инструкцию по обороне выпустил»… Бумага была, разрешение было выдано. Там с ним возник конфликт, с Вербицким, по поводу того, что он выпустил диск «Смертное» и не согласовал со мной, во-первых, ошибки допущены в тексте, во-вторых – самое главное – он выпустил несуществующий альбом – то количество песен, которое он туда напихал… там два альбома в одном – «Смертное» и «Армия Белого Света», он взял и одним сделал.

    К: По своим представлениям?

    РН: По своей воле, как это свойственно евреям. Они же убеждены, что им всё можно. Они сначала сделают наглость такую, а потом говорят: «он меня застрелить хочет». Больной человек, что я могу сказать… Меня удивляет, что он математик какой-то… да почему в принципе… обыкновенный жид. Весь Интернет-проект его, «Ленин» его любимый, и т.д. «Ленин это Дао», и прочее… Он ещё и в Гарварде, а Гарвард – это один из центров, как говорится, мирового иудосионизма, один из идеологических центров, работающих против России непосредственно под эгидой ЦРУ.

    К: А как же относиться к этому диску, если он где-то будет продаваться? Не покупать его?

    РН: Так он продаётся. Ну так там песни собраны просто… как сказать… диск сей является артефактом. Его контрафактным объявить можно было бы, если бы Вербицкий был какой-то фирмой. Но это же просто подпольный какой-то деятель. В суд на него подавать? Хлопот больше, чем эффекта, как говорится… это во-первых, во-вторых, сутяжничать и судиться любят как раз евреи. Они любят судиться, а я судиться не люблю. Мне это скучно – сутяжные дела.

    К: А где будет теперь выходить «Инструкция»?

    РН: Ну мы их просто выпустим как положено, эти диски.

    К: Со временем выйдут официально?

    РН: Ну скоро, я думаю, выйдут нормально. Меня предупреждали просто, что не надо связываться с этой синагогой, а я не послушался…

    К: А «Религия Сердца», получается, тоже неофициально?

    РН: … одним глазом льстят, а другим нагадить норовят… Что-нибудь такое сделать, чтобы в душу насрать. Какое там «стрелять в Вербицкого»? Так, где-нибудь встретится, попадется под руку – по жопе дашь, как говорится… Пару раз пнуть так по сраке – и все дела. И то потом ногу мыть придется. В таких случаях говорят: не трогай говно – оно и вонять не будет.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - интересности тут)))))
    Важен лишь цвет травы

  12. #432
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    ГДЕ? Процитируй.
    Про то, что ИПВ это неумоевский бренд, без какого-либо основательского участия Немирова.
    Важен лишь цвет травы

  13. #433
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Идея возникла после телефонного разговора с Ромычем, верховным главой ИПВ - в котором он крайне красноречиво открестился от всего им безбожно созданного на поприще рок-н-ролла, и категорически, наотрез отказался когда-либо и как-либо участвовать в записи собственных, сочиненных в 87-88 гг., но так и не записаных, либо записаных до смешного неудачно, замечательных песен (”Непрерывный суицид”, “Родина-Смерть”, “Всё пройдет”, “Х.й” и пр.). На мой вопрос: “Можно ли нам, Г.О., использовать в таком случае весь этот пестрый и горький скарб?” Ромыч ответил не просто утвердительно, но и дал своё полное и абсолютное разрешение делать со своим материалом всё, что угодно, что и было претворено в реальность буквально в течении нескольких последующих дней - никто не успел и рта разинуть

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  14. #434
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Заруб, как "про Сида Барретта" ))))))))))

    Глянул видео с Прорыва (без ГО пока)... Манагер ближе как-то. ИПВ всё-таки лучше в аудио. Причём значительно лучше. А, кстати, кто в курсе мб - в переиздании ИПВ этой записи будет включено бонусное посв. Кручёных?

  15. #435
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Ещё одно интервью Ромыча)))))))
    Тут он Паука перебалтывает, однозначно)))))
    Спойлер
    К: Я был в гостях у некоего Михаила Вербицкого, и он мне сказал такую странную вещь, что якобы Роман Неумоев купил снайперскую винтовку и хочет его застрелить. Ты можешь это прокомментировать?

    РН: Ну, много чести ему будет, чтобы я руки марал об всякое говно, типа Михаила Вербицкого и прочих провокаторов и еврейцев. Зачем я буду сидеть за Михаила Вербицкого? Ему, может, это и слаще мёда – чтобы Роман Неумоев его застрелил, а мне-то чего?

    К: Кстати, когда я в гости шёл, я не знал, что он еврей – ну так думал, может, по фамилии…

    РН (с выражением): Жидяра такой… что он, что жена… Еще рядятся в какие-то тоги патриотов России… Кошмар вообще. Да не… какой смысл мне стрелять в Михаила Вербицкого, если об этом уже все знают? Он для того и распространяет, чтобы я его стрелять не стал.

    К: Боится.

    РН: Поэтому он об этом и говорит бредятину… Всё брошу, брошу музыкой заниматься и буду Михаила Вербицкого стрелять. Других не найдется кроме меня, что ли? Это во-первых, а, во-вторых, за что его стрелять-то? У меня и поводов нет никаких, чтобы его стрелять. Если надо, как говорится, он и без снайперской винтовки умрёт. Просто Бога попросить об этом, и всё… как следует… У Михаила Вербицкого саркома кости случилась – так и того мне не надо. Мне плевать на него.

    К: А вот он выпустил «Инструкцию по обороне» – он советовался?

    РН: «Инструкцию по обороне выпустил»… Бумага была, разрешение было выдано. Там с ним возник конфликт, с Вербицким, по поводу того, что он выпустил диск «Смертное» и не согласовал со мной, во-первых, ошибки допущены в тексте, во-вторых – самое главное – он выпустил несуществующий альбом – то количество песен, которое он туда напихал… там два альбома в одном – «Смертное» и «Армия Белого Света», он взял и одним сделал.

    К: По своим представлениям?

    РН: По своей воле, как это свойственно евреям. Они же убеждены, что им всё можно. Они сначала сделают наглость такую, а потом говорят: «он меня застрелить хочет». Больной человек, что я могу сказать… Меня удивляет, что он математик какой-то… да почему в принципе… обыкновенный жид. Весь Интернет-проект его, «Ленин» его любимый, и т.д. «Ленин это Дао», и прочее… Он ещё и в Гарварде, а Гарвард – это один из центров, как говорится, мирового иудосионизма, один из идеологических центров, работающих против России непосредственно под эгидой ЦРУ.

    К: А как же относиться к этому диску, если он где-то будет продаваться? Не покупать его?

    РН: Так он продаётся. Ну так там песни собраны просто… как сказать… диск сей является артефактом. Его контрафактным объявить можно было бы, если бы Вербицкий был какой-то фирмой. Но это же просто подпольный какой-то деятель. В суд на него подавать? Хлопот больше, чем эффекта, как говорится… это во-первых, во-вторых, сутяжничать и судиться любят как раз евреи. Они любят судиться, а я судиться не люблю. Мне это скучно – сутяжные дела.

    К: А где будет теперь выходить «Инструкция»?

    РН: Ну мы их просто выпустим как положено, эти диски.

    К: Со временем выйдут официально?

    РН: Ну скоро, я думаю, выйдут нормально. Меня предупреждали просто, что не надо связываться с этой синагогой, а я не послушался…

    К: А «Религия Сердца», получается, тоже неофициально?

    РН: … одним глазом льстят, а другим нагадить норовят… Что-нибудь такое сделать, чтобы в душу насрать. Какое там «стрелять в Вербицкого»? Так, где-нибудь встретится, попадется под руку – по жопе дашь, как говорится… Пару раз пнуть так по сраке – и все дела. И то потом ногу мыть придется. В таких случаях говорят: не трогай говно – оно и вонять не будет.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - интересности тут)))))
    Хорошую телегу Ромыч задвинул!
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Про то, что ИПВ это неумоевский бренд, без какого-либо основательского участия Немирова.
    А АлисА - это разве не Кинчевский бренд? У укого язык повернется сейчас сказать, что АлисА - это группа Задерия, а Кинчев всего лишь пригашенный вокалист? То-то же. А с ИПВ ситуация еще более ясная. Не будь Ромыча, ИПВ вообще бы не было. Точнее, оно бы существовало формально, но кроме самих музыкантов о ней бы никто не знал.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #436
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    АлисА - это группа Задерия, а Кинчев всего лишь пригашенный вокалист?
    Ты с темы уходишь. Тут был разговор про ОСНОВАТЕЛЕЙ, а не про то, чья сейчас группа.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Не будь Ромыча, ИПВ вообще бы не было.
    Точно так же, если бы не было Немирова.
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    ИПВ всё-таки лучше в аудио. Причём значительно лучше.
    Важен лишь цвет травы

  17. #437
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    ИПВ всё-таки лучше в аудио. Причём значительно лучше.
    И это говоришь ты, очевидец живого концерта ИПВ???
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Ты с темы уходишь. Тут был разговор про ОСНОВАТЕЛЕЙ, а не про то, чья сейчас группа.
    А что толку с того основателя? В отношении Немирова верна пословица "Надолго дураку хрустальный хуй". Не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #438
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал.
    Этот, тот, что не воспитывал, сейчас же пишет тексты для любимого тобой проекта Джек и Потрошители.

    Как личность Роман для меня упал в глазах, и ни какой он не молодец. (Хотя уже может быть многое поменялось, например, Летову завидовать не нужно) Но от музыки я не открещиваюсь, она мне нравится.
    Важен лишь цвет травы

  19. #439
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Этот, тот, что не воспитывал, сейчас же пишет тексты для любимого тобой проекта Джек и Потрошители.
    Уже не пишет Послушай, кстати, его современный опус: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Вот это называется человек ясно обозначил, чего он хочет
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #440
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Послушай, кстати, его современный опус: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Вполне в духе того же Сектор Газа. Вокал, кстати, даже похож чем-то.
    Важен лишь цвет травы

  21. #441
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Вполне в духе того же Сектор Газа. Вокал, кстати, даже похож чем-то.
    Может быть в духе "Красной плесени", но никак не "Сектора Газа".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #442
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Уже не пишет Послушай, кстати, его современный опус: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Вот это называется человек ясно обозначил, чего он хочет
    Полная залупа (извини за выражение)

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  23. #443
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    И это говоришь ты, очевидец живого концерта ИПВ???
    А чего тут странного?

  24. #444
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    А чего тут странного?
    Ну ты же сам рассказыва, как классно они выступили. И Хлам сказал, что у Инструкции было лучшее выступление.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #445
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Вот за что ты Романа так любишь? он вроде и ничего хорошего не сделал,только желчью брызжет. Я тоже раньше любил его очень,прочитав некоторые интервью полностью разочаровался в человеке+ещё то,что рассказал Чёрный Лукич на концерте-ЭТО ПОЛНЫЙ МАРАЗМ.Ты его любишь по слухам о выступлениях? творчество у него нормальное,я про стихи, но человек сам отталкивает от себя и вызывает ПОЛНОЕ отвращение как к личности.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  26. #446
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну ты же сам рассказыва, как классно они выступили
    Вроде бы тут речь про Русский Прорыв в Москве идёт, а не в целом вид на сцене...
    Важен лишь цвет травы

  27. #447
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Ты его любишь по слухам о выступлениях?
    А зачем мне слухи? Достаточно глянуть "Непрерывный суицид" с Релакса, DVD "Концерт в Новосибирске" и аудиозапись с концерта памяти Егора, чобы убедиться, насколько ИПВ мощная группа и насколько Ромыч классный фронтмен!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #448
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну ты же сам рассказыва, как классно они выступили. И Хлам сказал, что у Инструкции было лучшее выступление.
    И отсюда вывод, что любой концерт и любой звук их должон нравится и безоговорочно приниматься?

    В Академгородке Нском - да, мне понравилось, но опять же многие ньюансы были...
    А здесь - "обломался", образно выражаясь. Как впрочем не так сильно меня, например, зацепило и видео с концерта любимых LOVE. Просто совсем по другому себе представлял, да и вообще совсем по другому воспринималась запись "Форевер чейнж консэрт". Ощущения разные.
    Ничего странного в этом не нахожу. Скорее обратная реакция - попахивает каким-то... фанатизмом что ли.

  29. #449
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Кстати, ничего не слыхать про этот DVD с концертом памяти Летова?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #450
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Это к Оптимисту. Вроде тупо издателя найти не могут и денег под это дело.

Страница 15 из 41 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция по выживанию
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2017, 12:17
  2. Ответов: 217
    Последнее сообщение: 23.05.2010, 13:31

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU