Запомнить
Регистрация
Страница 33 из 41 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 1206
  1. #961
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение


    Йа-хха - концерт в "Шоколадной фабрике" 26 мая!!!!

    [YOUTUBE]qaus7Xrq8Hs[/YOUTUBE]

    [YOUTUBE]rQWclPR6yco[/YOUTUBE]

    [YOUTUBE]sJTclDvOpVM[/YOUTUBE]

    Джексон, Аркаша, Андрюшкин - вся братва!!!
    БЛЯДЬ! НАХУЯ НАСТРОЙКУ СНИМАЛИ, А ПЕСНИ НЕКОТОРЫЕ ТОЛЬКО НА ПОЛОВИНУ, очень обидно скорее всего из-за этого выложили на ютуб.
    Хорошая у концерта атмосфера, да и Ромыч старается петь. Гурьвев колбасится как угарелый, атмосфера настоящего праздника. Артамонов молодец - не лажает на соляках, очень приятно смотреть, великолепный концерт, повезло другу отметить ДР в такой вот атмосфере.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  2. #962
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    По просьбам Чужого - выкладываю ИПВ и Чернозем – Концерт в к-т Юность (Москва, 23.10.1998г.)

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Смотри на дикий угар, Гриша!
    Великолепный концерт. Чётко продуманное действие ничего лишнего и ничего того, чтобы можно было бы упустить. Ромыч приятно разогрел публику, а потом Женя Кокорин с Аркашей бахнули, ну и Ромыч логически завершил действо новыми рок-хитами. Интересно было услышать саксофон в аранжировках, очень здорово вписывается в музыкальную концепцию ИПВ. Среди зрителей заметил Арину Строганову и Павла Клищенко.
    Спасибо за видео, Komandarm!
    Концерт в Черёмушках посмотрел концерт - окунулся в 90-е, хороший концерт, тёплый. Аркаша там быковал "Ты мне забашляй я сыграю", когда просили ещё.
    2005.11.30 - Москва, Tabula Rasa - отличное выступление, гармонично сочетает в себе и старенькие хитЯРы и новые отличные песни. Среди зрителей увидел Захара Мухина очень тёплая атмосфера.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  3. #963
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945


    По ходу продал!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #964
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение


    По ходу продал!
    нет, читай комментарий. Ничего смешного не вижу в том что человек скромно живёт
    В этот прекрасный день,р.б.Алексей{по прозвищу "Амиго"}подогрел Преподобного Ромыча хорошей едой. На праздничном столе оказались вино КАГОР,домашний сыр,селедочка,монастырский хлеб и венегрет. Все мирно трапезали и славили достославного Амиго.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  5. #965
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Даже еду жалеет покупать, причём тут скромность?
    Важен лишь цвет травы

  6. #966
    Участник Аватар для metachrom
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщения
    434
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    нет, читай комментарий. Ничего смешного не вижу в том что человек скромно живёт
    Скромность так не выставляется. Точнее, Ромыч и её на раз обращает в противоположность, ибо весь претенциозный текст вкупе с пафосным фото прочитывается как «Зацените, как скромно живу: не подогреют, сыра — и того не поем!», а это уже показуха.

  7. #967
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,740
    На Ромыча похож, не?

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #968
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    На Ромыча похож, не?

    особенно на этого Неумоева:

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #969
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    На Ромыча похож, не?


    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  10. #970
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    [YOUTUBE]TjmqKk3ZIQI#t=55[/YOUTUBE]

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  11. #971
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Для празднования и встречи с друзьями в свой юбилей (50 лет, как никак!) я не случайно выбрал именно английский Паб. Все ж таки, сама эта музыка, которую мы тут, в России играем, сам этот стиль пришёл к нам из Англии. Именно английские (а не американские или скажем, немецкие группы) формировали моё восприятие рок-музыки. Моё рок-образование происходило на таких образцах как, the Who, Iron Maiden, Deep Purple, Led Zeppelin... Клянусь, за все свои молодые годы, я не слышал музыку ни одной американской группы, кроме разве что Rolling Stones. Но её я так не смог полюбить, и до сих пор не понимаю, за что американцы сделали из нее культ?! Где-то я даже читал, что Rolling Stones это такой мощный американский ответ на английских The Beatls. По-моему это просто чушь! Никакой это не мощный и никакой не ответ. Кроме легкомысленной песенки"Нарисуй это чёрным", у Роллингов нет ни одного хита, сравнимого по музыкальной красоте и подаче, с
    любой ранней песней Битлов взятой просто так, наугад. Так что, если уж праздновать мой юбилей, и отмечать его хорошей музыкой, то только там, где царит дух британского рокнролла!!! И да поможет нам Бог!
    Ромыч - позорник ебаный
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #972
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ромыч - позорник ебаный
    бляяя... The Birds спутать с роллингами...
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  13. #973
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ромыч - позорник ебаный


    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  14. #974
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    В воскресенье 13 октября в клубе Glastonberry Pub будет отмечаться 50-ти летие легенды русского рок-н-ролла - Романа Неумоева - лидера группы "Инструкция по выживанию". В честь этого события будет дан совместный концерт "ИПВ" и
    гр. "Теплая трасса" ("ТТ").
    ______________
    Вход: 350 руб.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  15. #975
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    [YOUTUBE]ejzb9NWFjRY#t=24[/YOUTUBE]

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  16. #976
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Еврея дичайше с юбилеем!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #977
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Ромыча с юбилеем, ура!
    П.С. Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Страница посвящена сбору средств и народной поддержки гр.Инструкция по Выживанию, для записи нового альбома "Армагеддон Позади" на сайте BOOMSTERTER.RU
    Я что-то не понял, был же альбом "Армагеддон позади" в 2008 году, потом его переименовали в "Звёзды не умирают", что за новый альбом то будет? Ромыч анонсировал что-то вроде "Ожидание зари"

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  18. #978
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    1. Вознаграждение 50p и более
    Сообщение с благодарностью от группы на публичной странице группы в социальной сети и на официальном сайте группы.
    2. Вознаграждение 100р
    1.Сообщение с благодарностью от группы на публичной странице группы в социальной сети и на официальном сайте группы. 2. CD-диск с альбомом группы (доставка за счет получателя)
    3. Вознаграждение 300p и более
    1.Сообщение с благодарностью от группы на публичной странице группы в социальной сети и на официальном сайте группы. 2. CD-диск с альбомом группы (доставка за счет получателя). 3. Приглашение на московский концерт-презентацию нового альбома группы (высылается по электронной почте).
    4. Вознаграждение 500p и более
    1.Сообщение с благодарностью от группы на публичной странице группы в социальной сети и на официальном сайте группы. 2. CD-диск с альбомом группы (доставка за счет получателя). 3. Приглашение на московский концерт-презентацию нового альбома группы (высылается по электронной почте). 4. Возможность присутствовать на саунд-чеке.
    5. Вознаграждение 1 500p и более
    1.Сообщение с благодарностью от группы на публичной странице группы в социальной сети и на официальном сайте группы. 2. CD-диск с альбомом группы (доставка за счет получателя). 3. Приглашение на московский концерт-презентацию нового альбома группы. Высылается по электронной почте. 4. Возможность присутствовать на саунд-чеке. 5. Фирменная майка с логотипом группы (доставка за счет получателя).
    6. Вознаграждение 2 000p и более
    1.Сообщение с благодарностью от группы на публичной странице группы в социальной сети и на официальном сайте группы. 2. ДВА CD-диска с альбомом группы и АВТОГРАФАМИ участников коллектива, отдельная благодарность на CD (доставка по РФ - за счет ОТПРАВИТЕЛЯ, в другие страны - за счет получателя). 3. Приглашение на московский концерт-презентацию нового альбома группы (высылается по электронной почте). 4. Возможность присутствовать на саунд-чеке. 5. Фирменная майка с логотипом группы (доставка за счет получателя). 6. Возможность сфотографироваться с участниками группы (личная встреча в Москве).
    7. Вознаграждение 3 000p и более
    1. Сообщение с благодарностью от группы на публичной СТРАНИЦЕ СПОНСОРА в социальной сети, на публичной странице группы в социальной сети и на официальном сайте группы. 2. ДВА CD-диска с альбомом группы и АВТОГРАФАМИ участников коллектива, отдельная благодарность на CD (доставка по РФ - за счет ОТПРАВИТЕЛЯ, в другие страны - за счет получателя). 3. ДВА приглашения на московский концерт-презентацию нового альбома группы (высылается по электронной почте). 4. Возможность присутствовать на саунд-чеке. 5. Фирменные майка с логотипом группы. 6. Возможность сфотографироваться с участниками группы (личная встреча в Москве).
    8. Вознаграждение 5 000p и более
    1. Сообщение с благодарностью от группы на публичной СТРАНИЦЕ СПОНСОРА в социальной сети, на публичной странице группы в социальной сети и на официальном сайте группы. 2. ДВА CD-диска с альбомом группы и АВТОГРАФАМИ участников коллектива, отдельная благодарность на CD (доставка по РФ - за счет ОТПРАВИТЕЛЯ, в другие страны - за счет получателя). 3. ДВА приглашения на московский концерт-презентацию нового альбома группы (высылается по электронной почте). 4. Возможность присутствовать на саунд-чеке. 5. Фирменные майка с логотипом группы. 6. Возможность сфотографироваться с участниками группы (личная встреча в Москве).
    9. Вознаграждение 7 000p и более
    1. Сообщение с благодарностью от группы на публичной СТРАНИЦЕ СПОНСОРА в социальной сети, на публичной странице группы в социальной сети и на официальном сайте группы. 2. ДВА CD-диска с альбомом группы и АВТОГРАФАМИ участников коллектива, отдельная благодарность на CD (доставка за счет получателя). 3. ДВА приглашения на московский концерт-презентацию нового альбома группы (высылается по электронной почте). 4. Возможность присутствовать на саунд-чеке. 5. ДВЕ фирменные майки с логотипом группы (доставка за счет получателя). 6. Возможность сфотографироваться с участниками группы (личная встреча в Москве). 7. Возможность провести вечер в гримерке вместе с музыкантами группы на московском концерте-презентации нового альбома (информация о будущем концерте появится на сайте Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться). 8. СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ: виниловая пластинка с альбомом кавер-версий песен группы "ИпВ" в исполнении "ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ" (черная пластмасса, произ-во Германия) (доставка за счет получателя)
    А я думаю положу ему рублей 300-500, интересно, диск с новым альбомом или "Солнечный Крест" и "Звёзды не умирают"?

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  19. #979
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    В этом году мы собираемся сделать ещё один релиз и надеемся, что он будет удачным! Тем более, что качество платных, профессиональных студий и их оснащённость позволяют добиваться всё новых звуковых изысков.
    Поэтому, альбом, записанный в профессиональной студии, на наш взгляд, сможет наконец-то по-настоящему порадовать любителей русского рока и, конечно, любителей проекта “Инструкция по Выживанию”, в особенности.
    На сегодня нам удалось записать несколько треков нового альбома. Осталось закончить начатое в условиях профессиональной студии, сделать окончательное сведение всех треков и выпустить новую пластинку! Так что, не пора ли услышать очередной наш альбом?! Мы хотели бы, чтобы этот альбом стал одним из главных событий года в мире отечественной рок-музыки!
    Помогите нам в этом, друзья!
    Что-то меня настораживает что в качестве "Вот так примерно будут звучать некоторые треки нового альбома" скинул "Дождик", я бы желал чего-нибудь по-тяжелее, как на концертах он ебашил.
    Сейчас собрано 25% от того что нужно

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  20. #980
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Ромыч уже собрал 53 792p это 74% от того что надо, неплохо.
    Выложил на странице первую песню с альбома "Салладин", мб кто-то может скачать?
    Это только для спонсоров! НАЧИНАЕМ ЗНАКОМИТЬ НАШИХ СПОНСОРОВ С ПРОЦЕССОМ ЗАПИСИ АЛЬБОМА! СЛУШАЙТЕ, КРИТИКУЙТЕ, СОВЕТУЙТЕ! Просьба учесть, что далее мы будем вас знакомить с новыми треками, которые конечно являются сугубо черновыми набросками песен! На альбоме вы услышите уже обработанные треки выкладываемых здесь песен. Первая композиция для ознакомления САЛАДДИН!
    Или это с квартирника?

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  21. #981
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Ромыч в ВК выложил Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    охуительно! это то что я и хотел, такой звук!
    "Чёрную патоку" немного хуже сделал, но многоголосье в конце очень понравилось

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  22. #982
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Надо будет вкинуться, помочь еврею

    Бля - вот бы в Питер приехал!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #983
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Ромыч собрал 65 642 рубля, блин что-то уже никто ему не вкидывает, осталось 16 дней

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  24. #984
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Ого, осталось 6000 собрать

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  25. #985
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    уже 2000 осталось, к победе!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  26. #986
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Уже 800р осталось, здорово!!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  27. #987
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Ромыч собрал нужную сумму

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  28. #988
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Выложены 5 демок с новыми хитами Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  29. #989
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Вкинул Мойше Владимировичу на альбом
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #990
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Уже 84540р.! Для Ромыча это определенный успех!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 33 из 41 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция по выживанию
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2017, 12:17
  2. Ответов: 217
    Последнее сообщение: 23.05.2010, 13:31

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU