Запомнить
Регистрация
Страница 23 из 41 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1206
  1. #661
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    В ближайшие дни в продаже в музыкальных магазинах появится альбом совместной работы Романа Неумоева (ИПВ) и Александра Андрюшкина (Летучие Рыбы) "Звёзды не умирают", записанный в 2007 году и изданный на лейбле "Полдень Music" в 2011.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #662
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    репортаж с презентации «Солнечного Креста»:
    Спойлер
    Любой большой художник, который выбрал путь Света, движется к Богу и неустанно воцерковляется, обязательно приходит к творческим кризисам. Обычно они настигают неофитов, склонных к ревности не по мере и желанию винить в своем внутреннем разладе «несовершенство» окружающих. Такой художник обязательно рано или поздно ставит перед собой вопрос, «кому и зачем я пою» и не честнее ли вообще замолчать. Через несколько лет исканий, мучений и пламенных молитв у таких художников обычно открывается второе дыхание и вырабатывается свой собственный почерк. После этого им уже ничего не страшно. К соблазнам и искушениям вырабатывается внутренний иммунитет, а выбрать правильный тон и выразительные средства помогает сам Господь.
    Не стал исключением и лидер культовой тюменской группы «Инструкция по выживанию» Роман Неумоев. Придя в середине 90-х к некоему мировоззренческому тупику, он приостановил деятельность своей команды и отправился в Псково-Печерский монастырь. На рубеже веков Ромыч (как привыкли называть его друзья и поклонники) выступал очень редко и играл преимущественно камерные программы. В репертуаре тогдашней «Инструкции» преобладали романсы и искусные стилизации под них, а в звучании, помимо акустической гитары, правила бал скрипка.
    Неким переломным моментом стал для Неумоева «инструкционный» альбом «REX», вышедший в 2002-м году. Уже само название (с латинского – «Царь») не просто намекает на монархические взгляды автора, но и демонстрирует силу, мощь, интеллект, лаконизм и чувство стиля. Звучание группы по-прежнему жесткое, но отнюдь не вызывающее и не агрессивное. В песнях, помимо религиозных мотивов, проявляются острополитические выпады («Путин»). Чувствовалось, что Роман Неумоев обрел в творчестве «золотую середину». Во многом ему помог соавтор – известный тюменский поэт Владимир Богомяков, которому принадлежит очень показательная строчка: «Я жил раздвоенно, а значит – жил не зря» (песня «Жизнь Кентавра»).
    Последующие студийные работы «Инструкции» оказались не менее сильными, однако широкого распространения не получили. Виной тому была общая нездоровая ситуация в российском шоу-бизнесе, а также финансовый кризис 2008 года, помешавший своевременному выпуску альбомов «Солнечный Крест» и «Звезды не умирают». Первый из них был издан на CD только в конце 2010-го, второй уже на подходе. В честь этого события был организован творческий вечер Романа Неумоева в московском музыкальном магазине «Дом Культуры».
    В сопровождении гитариста «Теплой Трассы» Алексея Раждаева лидер «Инструкции» исполнил полтора десятка песен, а также охотно и обстоятельно ответил на многочисленные вопросы. Предельно честно он рассказал о преодолении когнитивного диссонанса в творчестве. В этом Неумоеву помог великий сербский святитель Николай (Велимирович), который был не только вдохновенным проповедником, но и талантливым поэтом. Именно Николаю Сербскому принадлежит призыв «вложи свою жизнь в стихи», который Роман Неумоев воспринял как непосредственное благословение на дальнейшую музыкальную деятельность. «В трудах Николая Сербского я нашел ответы на многие вопросы и даже прямые параллели с некоторыми своими произведениями. – признался Роман Неумоев. – Например, в моей песне «Родина-Смерть» есть такие строчки «постепенно вспоминая себя во сне, пробуждая воспоминанья». И Николай Сербский как раз писал о том, что человек с помощью сновидений нередко начинает познавать себя, истинного». Неслучайно Неумоев включил в свой репертуар несколько песен на стихи Николая Сербского (в подлиннике!). Одну из них он исполнил в «Доме Культуры», другая («Помилуй нас, Боже наш») включена в альбом «Солнечный Крест».
    Песни с этого диска вообще воспринимались посетителями битком набитого «Дома Культуры» с наибольшим энтузиазмом. Нужно было видеть, как стремительно ринулся к сцене, сметая на своем пути столики с пивом, внезапно материализовавшийся «восторженный парнишка» из песни «Прятки», когда зазвучали первые аккорды этой злободневной вещи. А «Как хорошо» («Дождик»), по традиции, исполнялась дружным хором. Роман Неумоев явно ощущал это всеобщее единение и откровенно наслаждался атмосферой. Доиграв двуязыкий пасхальный гимн «Christ is Risen!», певец озорно воскликнул: «Вот так вот – христиане дружно хлопают, а язычники топают! Не забывайте, что мы, христиане, живем в языческом мире. Нас не гоняют, строят нам храмы, и на том, как говорится, спасибо. Но мы в этом мире чужие, и все помнить об этом тоже не мешает». А дабы не придавать своему образу чрезмерной сусальности, Ромыч решил напомнить всем о своем панковском прошлом и сыграл несколько неполиткорректных песен о евреях из репертуара видного советского шансонье Константина Беляева.
    Впрочем, в своих высказываниях о коллегах-рокерах Неумоев проявлял себя отнюдь не по-панковски, демонстрируя редкие в наши смутные дни выдержку, адекватность и здравомыслие. Лидер «Инструкции по Выживанию» признался, что он не в восторге от недавних демаршей Михаила Борзыкина и Юрия Шевчука, подчеркнув, что судить он никого не имеет права. Наиболее близким по духу Роману Неумоеву остается Константин Кинчев. «В последнее время я солидарен с его гражданской позицией, - заявил Роман Неумоев. – Мне очень понравился альбом «Изгой» и многие другие относительно недавние песни группы «Алиса» Константин Кинчев – настоящий Поэт, вырабатывающий собственные приемы, а не эксплуатирующий достижения предшественников». На вопрос о нелицеприятных высказываниях Вадима Курылёва (группа «Электрические партизаны») о Константине Кинчеве, Неумоев насмешливо ответил: «Ну, кто такой Курылёв и кто такой Кинчев?! Масштабы несоизмеримы. Это все равно, что я бы сейчас взялся критиковать БГ за сладость и приторность. Где я и где БГ?».
    Прекрасно Неумоев высказался и о декабрьских событиях на Манежной площади. «Я даже поспорил со многими друзьями, которые упрекали Патриарха Кирилла в том, что он, якобы, не встал на защиту русских. А я понимаю и Патриарха, и муфтия, и Рамзана Кадырова, которые не хотят разделения жителей России по этническому признаку. И если я завтра встречу стайку разгоряченных русских парней, которым моё лицо покажется «слишком чёрным», я вряд ли им обрадуюсь. С другой стороны, события на Манежной площади - это серьезный сигнал властям, которые просто обязаны что-то менять в миграционной политике».
    На прощание Роман Неумоев подписал всем желающим диски с альбомом «Солнечный Крест». Этот альбом, записанный в печорской студии музыкального продюсера Василия Фетисова и отличающийся мягким эстрадно-симфоническим звуком, действительно следует признать несомненной удачей «Инструкции по Выживанию». Все песни буквально пронизаны светлой радостью – и те, которые посвящены двунадесятым праздникам Православной Церкви («Благовещение», «Рождество»), и откровенно злободневные вещи. «Если в альбоме и обнаруживается какая-то Радость, то не благодаря происходящему сейчас вокруг, а скорее вопреки, - замечает Неумоев. - И это, наверное, потому, что там во многих песнях присутствует тема Христа. А Христос - по моему убеждению, это и есть - «источник всякой радости»». Теперь понятно, почему жизненный Крест кажется Роману Неумоеву легким и солнечным.
    (с) Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  3. #663
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Ромыч риэлтор по православному туризму в Печорах, вроде
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  4. #664
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Ромыч риэлтор по православному туризму в Печорах, вроде
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Я бы у него дома поселился на пару деньков

    Места и в правду легендарные, исторические.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #665
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Вы слышали, как разговаривают Ангелы? У вас же есть ваш Ангел, и он иногда разговаривает с вами. И вы можете сказать: "А что в этом такого?... Ну, у них, такие голоса, наверное, как у детей... как у ребёнка." И это правда. Это действительно так. Но это, не вся правда! У детей нет таких голосов.
    Они похожи, да... Но, они разные. Голос Ангела особенный. Его ни с каким другим не спутаешь. Он необычный. Он лишён эмоциональности, и он очень ровный, и спокойный. Без интонации, без оттенков. Я мог бы назвать его бесстрастным, но это не то!... В нём - любовь и забота матери. Он вселяет покой, он безмятежный. В нем есть нежность и отголосок грусти. Да,да!... Он немного грустный, в нём чувствуется лёгкий укор и сожаление. Когда этот голос произносит ваше имя, а это бывает обычно в предутренние часы, в нём слышится печаль. Я всегда отчетливо его слышу! И я понимаю, - он сожалеет и грустит обо мне. Он никогда не говорит со мной ни о чём. Он только зовёт меня по имени. Если бы знать, куда он меня зовёт?! И зачем... Если бы, только знать!!!...

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  6. #666
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Ромыч сошел с ума?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #667
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Просто мечтает.
    Хорошие мысли!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  8. #668
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Ромыча лучше смотреть и слушать:



    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Спойлер
    1. Песьма Святом Саве
    2. Ригли-сперминт
    3. Из нас не вырастут цветы
    4. Слава любви
    5. Что-то происходит в России
    6. Одинокий скиталец
    7. В мире есть царь
    8. Жизнь кентавра
    9. Чистое небо над головой
    10. Ветра над Россией
    11. Спи, любимая
    12. Помилуй нас Боже наш

    Программа хоть и практически полностью современная, но Ромыч отжигает
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #669
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999


    Видео: Инструкция по выживанию - Путин (Москва, "Релакс", 26.09.2008)

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Бля, вот это Ромыча таращит! Офигенное исполнение!

    Звук с пульта! Видимо, скоро выпустят!

  10. #670
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    C днём рождения, группа!
    Важен лишь цвет травы

  11. #671
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Наконец-то я дошел до компа и могу это написать: С Юбилеем, группа!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #672
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Талант не промолишь! Хорошую песню Ромыч написал: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #673
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    ВИДЕНИЕ НЕУМОЕВА или ВОТ ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ В РОССИИ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ
    ВОЗНИКНЕТ ЖЕСТОЧАЙШИЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС! ВОЗМОЖНО, ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО АМЕРИКА ОБЪЯВИТ СВОЮ ДЕНЕЖНУЮ ЕДИНИЦУ - ДОЛЛАР, НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ И ПОДЛЕЖАЩЕЙ "ИЗЪЯТИЮ ИЗ ОБРАЩЕНИЯ". ВСЕ ОБМЕННЫЕ ПУНКТЫ БУДУТ ЗАКРЫТЫ, ИБО МЕНЯТЬ РУБЛИ БУДЕТ НЕ НА ЧТО! НАРОД В МОСКВЕ ВЫЙДЕТ НА УЛИЦЫ И БУДЕТ МИТИНГОВАТЬ. ПОТОМ ВСЕ РИНУТСЯ К ЗДАНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ, К БЕЛОМУ ДОМУ ИЛИ К КРЕМЛЮ. ПОТРЕБУЮТ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПУТИНА. ПУТИН ВЫЙДЕТ И БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ. ПОСТАРЕТСЯ ВСЕХ УСПОКОИТЬ. НАРОД ПОЙМЁТ, ЧТО ЭТО ВСЁ ЛАЖА, И РОССИЙСКИЙ ЛИДЕР ПРОСТО ПЫТАЕТСЯ ВСЕХ ОБМАНУТЬ. ПРОИЗОЙДЁТ БУНТ! ОТ ПУТИНА ПОТРЕБУЮТ ОБЪЯВИТЬ АМЕРИКЕ "ЯДЕРНЫЙ УЛЬТИМАТУМ". ПУТИН ОТКАЖЕТСЯ. СКАЖЕТ, ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ДЛЯ НЕГО ОТКАЗ ОТ СВОИХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ США! НАРОД ПОТРЕБУЕТ ПОЛНОЙ ОТСТАВКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА! ЗДАНИЕ БЕЛОГО ДОМА БУДЕТ ЗАКРЫТО И ОПЕЧАТАНО ЛИЧНО ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПРОКУРОРОМ РОССИИ. ДАЛЬШЕ "КРИЗИС ВЛАСТИ" - ФИНАНСОВОЙ И ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ, И ОТСТАВКА ПУТИНА И ВСЕЙ ЕГО КОМАНДЫ. ЧТО ПОСЛЕДУЕТ ПОТОМ Я НЕ ЗНАЮ! НО ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПЕРЕЖИТЬ ВСЁ ЭТО!!!
    Спойлер
    Роман молодец:
    НУ ВЫПИТЬ ТО, ЗАВТРА по этому поводу, тем не менее, НАДО!!! Событие все ж таки!!!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  14. #674
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Две новые песни Ромыча (видео): Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    "Черная патока" хороша!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #675
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Во чего: Джексон иполняет "Нож в спину" в аутентичной версии!

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    - А ты че с этим будешь делать?
    - Ну просто зпшу


    Джексон даже бухой разговаривать умеет, а вот Аркулька нет
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #676
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  17. #677
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Еще одна новая песня от Ромыча - его прям прорвало!



    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Радует Ромыч! Наконец-то его и в акустике интересно слушать! Глубокие песни пошли!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #678
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Думаю, надо уже выложить то видео, что было куплено в апреле прошлого года у Ромыча

    1. Инструкция по выживанию - Концерт в арт-кафе ДК "Строитель" (Тюмень) 07.02.2006



    Спойлер
    1. Кто убил Янку
    2. Ригли сперминт
    3. Зачем ты сей мир посетил, одинокий скиталец
    4. Путин
    5. Царь
    6. Что-то происходит в России
    7. Ты не любишь меня (стихи ни о чем)
    8. Жизнь Кентавра

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    2. Инструкция по выживанию - Концерт на тюменском ипподроме, 2005 г.



    Спойлер
    1. Жизнь кентавра
    2. Кто убил Янку
    3. Ригли сперминт
    4. Аддис-Абеба
    5. Путин
    6. Царь
    7. Странник
    8. За чистое небо над головой
    9. Северная страна

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Именно на этом адовом концерте не воспроизводятся три последние песни
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #679
    Участник Аватар для Бывший
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Тутошный
    Сообщения
    387
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение



    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Кафир плачет по шахиду!
    ... А на деле Иосиф Кобзон!

  20. #680
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Бывший Посмотреть сообщение
    Кафир плачет по шахиду!
    Ну не даром же в свое время ИПВ за суперхит "Убить жида" вошла в список самых экстремистских групп мира!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #681
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Ромыч сделал кавер на известную песню
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  22. #682
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Ромыч сделал кавер на известную песню
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    После того как Ромыч исполнил "Все идет по плану", все остальное это невинные шалости
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #683
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Ромыч сделал кавер на известную песню
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    "Раннего" Высоцкого напомнило!

  24. #684
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от Olegach Посмотреть сообщение
    "Раннего" Высоцкого напомнило!
    Тоже.

  25. #685
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Белый Шум, видел ты как-то альбом "Религия сердца" слушал. Ну и как тебе?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #686
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться [СКАЧАТЬ видео]

    "Спонтанный концерт, без каких-либо приготовлений и репетиций". Спокойная акустика с хорошим набором песен. Кроме ИПВ там еще и "Теплая трасса" по-моему лобает.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #687
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Ну вот и настал тот день, когда про Ромыча написало крупное интернет-СМИ

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #688
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Гыы, щас на почту письмо пришло: Ромыч читает меня в Твиттере
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #689
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Komandarm, есть ? Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться , к слову Борис Рудкин - один из основателей Соломенных Енотов.
    "Смертное" уже исчезло...(но появился The best)

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  30. #690
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Komandarm, есть ? Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться , к слову Борис Рудкин - один из основателей Соломенных Енотов.
    Есть! Ромычем подписано
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    "Смертное" уже исчезло...(но появился The best)
    А вот смертное почему-то не подписал Да и ладно - несмотря на абилие хитов на "Смертном", "Религия сердца" и "Rex" как-то больше по душе.

    P.S. Заказал себе "Звезды не умирают" и "Солнечный крест" наконец-то.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 23 из 41 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция по выживанию
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2017, 12:17
  2. Ответов: 217
    Последнее сообщение: 23.05.2010, 13:31

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU