Запомнить
Регистрация
Страница 9 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 1206
  1. #241
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Я и про 10 лет АлисАмании в нужный день забыл. Старость, хуле А Ромыч чувак! Вот что он мне ответил про Кубу:
    Тогда я сообщу вам еще кое-что. Уехать (или просто, съездить) туда в настоящий момент может практически любой. Во-первых, всем уже известно, что для въезда туда не требуется никаких виз.Так что остаётся только одно препятствие - относительная дороговизна авиабилетов. Однако, для желающих, могу поделиться эксклюзивной информацией. Один раз в месяц из России на Кубу летает чартерный рейс, которым РАО ЕС России возит туда своих энергетиков. При каждом таком рейсе в самолёте имеется свободными более ста мест. Так что билет до Кубы вы можете приобрести в центральном офисе РАО ЕС в Москве, всего за 200 долларов США. ВПЕРЕД, НА КУБУ! Вас ждут дешевые фрукты, еда и горячие кубинские женщины!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #242
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Старость, хуле
    Старый дедушка тихо плачет,
    Даже корочки нету хлеба
    А по теме, ты на Кубу собрался, и в честь чего Ромыч про это тему завёл?
    Важен лишь цвет травы

  3. #243
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от _Майор_ Посмотреть сообщение
    А по теме, ты на Кубу собрался, и в честь чего Ромыч про это тему завёл?
    А ты прочитай его статью "Русский транзит" (234 сообщение в теме).
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #244
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Роман Неумоев: Пространство для новых “Кондопог” (из цикла "Письма из провинции")

    Спойлер
    На вопрос, где могут произойти события подобные «кондопожским», такого-то числа, такого-то месяца и такого-то года, могут, наверное, дать определённый ответ только профессиональные гадалки и предсказатели. А вот на вопрос, где это может повториться, отвечу сам - где угодно. Ибо везде, где появляются и обосновывают свои поселения этнические группы выходцев с Кавказа или из Средней Азии, тут же появляется для этого потенциальная возможность и возникает ненулевая вероятность. И зачастую, для вспышки локальной войны на межнациональной почве нужен только подходящий повод или случай. Чтобы не выглядеть голословным, приведу конкретный случай.


    В небольшом городке Ардатов Нижегородской губернии, где я оказался волей случая, лиц кавказской национальности раньше не было. По крайней мере, так утверждают старожилы. И вдруг мне на улице попадаются молодые крепкие парни явно кавказской внешности. Как позже выяснилось, они приехали в этот городок из солнечного Дагестана. Гляжу - крутятся целыми днями прямо в центре города и ведут себя очень даже самоуверенно и нахально. Ну, думаю, вот и это захолустье не избежало новой российской напасти. Быть, думаю, беде. И точно! Только не мог я тогда предположить, что эта беда произойдет очень даже скоро и коснется непосредственно меня.

    Они пришли ко мне утром – когда я, как на грех, досматривал свой последний сон. Машину с водителем, в багажнике которой лежало помповое ружьё, они оставили на улице у ворот, а сами зашли во двор и деловито, по-хозяйски расселись на скамейке. Пришли и сказали. «Ты, дарагой, взял у такого-то гражданина цветной телевизор, а он у тебя сгорел при пожаре. Так что, думай, дарагой, как теперь будешь деньги отдавать. Только деньги ты теперь должен не ему. Теперь мы - наследники всех его долгов и имущества. Так что гони, дарагой, бабки, или включим тебе «счётчик». Всё это мне объяснил здоровяк-дагестанец. Два его товарища при этом молчали и делали очень серьёзные лица. Ну, думаю, прямо кавказский бандитский «джихад», с доставкой на дом!

    Сразу после их ухода я вместе с приятелем, приехавшим вместе со мной, и ставшим невольным свидетелем этой банальной сцены, отправился в местное отделение милиции. Зашли мы в кабинет к начальнику милиции и всё рассказали. Так, мол, и так, рэкетируют нас, граждане милиционеры. Симпатичный начальник милиции, широко улыбаясь, поспешил нас успокоить. Мол, да ладно, что за проблема! Встретим сегодня этих «дагов» где-нибудь в городе и скажем им, чтобы больше к вам не приставали. Идите себе спокойно домой и отдыхайте.
    Вот так всё оказалось просто. Милиция знает этих «дагов», «даги» знают милицию. Плотно сотрудничают - в некоторых вопросах. И начальнику милиции вовсе и не надо на этих рэкетиров никаких дел заводить. Просто надо ему их повстречать где-нибудь в городе и сказать «что нужно».

    Тогда мне лично и моему приятелю повезло. Нас, скорее всего, больше не тронут. А насчёт других - это уж не знаю. Это как они себя поведут! Может у них хватит ума попытаться защищаться самим, и тогда ситуация может сложиться самая непредсказуемая. Особенно, если они решат оказать этим «дагам» отпор с применением силы. Тогда те, потом скажут начальнику милиции. «Представляешь! Мы пришли к ним просто мирно поговорить, чисто по-человечески, а они на нас с кулаками бросились…». Еще лучше, если те попытаются использовать для самообороны топор, или дубину.

    Тогда этих, «рэкетируемых», можно представить как страшных, агрессивных беспредельщиков, готовых броситься на «мирных дагов» с оружием в руках. Вот тут уже «рэкетируемый» начинает превращаться в «экстремиста» и «разжигателя межнациональной розни».

    Кстати, бывает еще и так, что несколько из приехавших на жительство в какой-либо провинциальный городок кавказцев, устраиваются работать в местную «ментовку». Тогда, в случае чего, при возникновении любого конфликта, они всегда подоспеют на помощь соплеменникам, причём прямо на ментовском «уазике» и с оружием. И тут уж «русским разжигателям межнациональной розни» придётся совсем туго. Тогда уж им никакие дубины точно не помогут.

    В Тюмени мне рассказали случай, произошедший на дачном участке, неподалёку от дачи моего отца. Там недавно русский мужик запорол вилами приезжего таджика. Он возвращался из леса, и услыхал душераздирающие вопли своей дочери-подростка. В это время забредший на их дачный участок таджик насиловал его девочку. Мужик бросился на помощь и запорол таджика вилами. Мужика посадили. Он, конечно, по мнению служителей нашей Фемиды, не должен был этого таджика, сразу так вот - вилами. Он должен был попытаться предотвратить это преступление без «разжигания межнациональной розни». Но у него, у бедолаги, не было достаточно времени, чтобы подумать о таких тонкостях. Вот и сидит он теперь в тюрьме. Одно его там утешает: дочь-подросток осталась цела, не успел её этот таджик изнасиловать.
    Что тут еще сказать? Остаётся отметить одно обстоятельство. А именно, что, как следует из недавно опубликованного в Интернете доклада ФСБ РФ: «Процессы этнической миграции вышли из-под контроля государства». И этот процесс, ставший уже стихийным, делает повторение «кондопожских событий» всё более и более вероятным в любом регионе Российской Федерации.

    Источник: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    (Последний раз редактировалось: Komandarm, 29.04.2009 в 13:43)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #245
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Роман Неумоев: Доктрина личной войны (из цикла "Письма из провинции Романа Неумоева")

    Спойлер
    Помнится, когда 10 сентября 2001 года министр обороны США Дональд Рамсфельд выступил в Пентагоне с докладом, он чрезвычайно удивил собравшуюся там аудиторию. Важнейшим моментом его программной речи было фактическое объявление войны «бюрократии Пентагона». Тогда Рамсфельд особо подчеркнул, что он хочет «освободить Пентагон от него самого». И все же, буквально на следующее же утро, 11 сентября 2001 года Рамсфельд получил реальный шанс для немедленной реализации своей новой доктрины, которую он назвал Доктриной Личной Войны.


    На деле это означало фактическую легализацию, так называемых, частных военных компаний (ЧВК). Сразу же после событий 9/11 на повестку дня является новая политика Пентагона, предусматривающая тотальные изменения в управлении Пентагоном и перевод его на новую модель, основанную на частном секторе.

    Все это получило название «доктрины Рамсфельда» и основополагающими принципами её стали три основные идеи: ставка на тайные операции, опора на частные военные компании, и использование систем оружия, основанных на высоких технологиях.

    Так однажды утром, приехавший с секретной миссией в Багдад небезызвестный Пол Вулфовиц чуть не погиб прямо в своём номере отеля «Аль Рашид». В 6-30 утра из неприметного белого фургона, мирно стоявшего на автостоянке отеля, был осуществлён автоматический выстрел ракетой, снабженной часовым механизмом и электронной системой наведения. Никаких людей в момент запуска ракеты поблизости не было. Вулфовиц тогда чудом остался жив. Те, кто подготовил и произвёл пуск этой ракеты, видимо, просто не знали точно, в каком именно номере находилась их потенциальная жертва. Ракета ударила на два этажа выше, и чиновник остался цел. Но возник довольно неприятный вопрос, кто же покушался на жизнь этого человека? Вариант с иракскими партизанами был отклонён сразу из-за сложности самого характера проведённой операции и уровня технической подготовки.

    Но тогда кто же? Русские? Китайцы? Бред! Тогда всерьёз заговорили о некой «третьей силе», никому не ведомой и действующей по собственной, никому пока что не понятной логике. Нет никаких сомнений в том, что эта атака - дело рук одной из частных военных компаний, нанятой и действующей в интересах неизвестных лиц. Впрочем, сегодня у этой «третьей силы» появилось вполне определённое название. Сегодня эту группу лиц, действующую методом тайных операций, называют термином «глобальная элита».

    Современные ЧВК - это оснащённые высокотехнологичным оружием, небольшие группы наёмников, отправляющиеся для проведения своих операций под видом сугубо мирных граждан, и, во-вторых, это преимущество качества над численностью - основа современной военной стратегии. Основными заказчиками для современных ЧВК являются в первую очередь, ТНК, а так же правительства отдельных государств, чьи интересы, по какой-то причине, временно совпадают с интересами «глобальной элиты».

    А что в этой области имеет место у нас, в России? Каков может быть «наш ответ Чемберлену»? Пока можно с уверенностью отметить только одну тенденцию, способную привести к возникновению у нас отечественных ЧВК. Это процесс акционирования крупных предприятий оборонной промышленности. Например «УралВагонЗавод», ставший не так давно ОАО. Это означает, что завтра его фактическим хозяином может стать какой-нибудь Рома Абрамович.

    Вы можете воскликнуть: да ни за что на свете! Съесть-то он съест, да кто ж ему даст? Однако, это ведь совсем не обязательно плохо! Ведь таким образом, на базе отечественных предприятий, способных производить новейшие системы оружия, могут возникнуть отечественные ЧВК, которые будут действовать в дальнейшем в интересах Газпрома или Тюменской нефтяной компании в стратегически важных регионах мира - да хоть бы в тех же самых США! Их-то ЧВК уже вовсю орудуют на нашей территории. Причём их деятельность и активность наблюдается отнюдь не в районе российских столичных мегаполисов, а в самой, что ни на есть, российской глубинке. Ведь именно там сосредоточена основная масса отечественных оборонных предприятий и наиболее стратегически значимые объекты Вооруженных Сил РФ. И именно там их деятельность способна пока что оставаться незамеченной.

    Нет никаких сомнений, что среди современных российских систем вооружений предметом пристального внимания частных военных компаний сегодня являются ракетно-зенитные комплексы С-300. Вы можете спросить, а почему они - предмет внимания ЧВК, а не военной разведки США? Дело в том, что объектом главного интереса военной разведки являются, в основном, абсолютно новые, только разрабатывающиеся или готовящиеся к выпуску системы вооружений. А вот уже серийно выпускающиеся или несущие боевое дежурство боевые комплексы - это уже объекты возможной атаки для диверсантов. Вероятного противника, в основном, интересуют уже не сами эти системы, а то, каким образом они могут быть выведены из строя, повреждены или уничтожены. А диверсии на военных объектах потенциального противника - это важнейшее направление деятельности ЧВК. Впрочем, они вполне способны и на чисто разведывательные операции.

    Одним из доказательств фактического присутствия иностранных ЧВК на российской территории может служить история, связанная с арестом в аэропорту Домодедово некоего господина Кляйна. В августе 2007 года прошло сообщение, что 28 августа в Москве в аэропорту Домодедово задержан гражданин Израиля, находящийся в межгосударственном розыске за терроризм. Он был арестован сотрудниками милиции при прохождении таможенного контроля по подозрению в том, что в конце 80-х годов занимался в Колумбии подготовкой боевиков для наркокартелей. И это как раз та работа, которой занимаются ЧВК. Задержанный являлся соучредителем одной из частных компаний и подполковником запаса израильской армии.

    Так что, не стоит сомневаться, что представители и эмиссары иностранных ЧВК уже работают на территории России. Как этот Кляйн попал в Россию, сколько времени он находился на нашей территории, и чем он тут занимался, обо всём этом остаётся только догадываться. Как и о том, сколько еще таких «кляйнов» уже шастает по нашей территории, в ситуации, когда отечественные спецслужбы и органы МВД буквально парализованы «девятым валом» реформирования и миграционной неразберихи.

    Другим примером деятельности, на этот раз уже американских ЧВК на территории нашей страны может служить компания ICI, которая была награждена Госдепом США за проведение «военной операции». Она так же выполняет разведывательные и диверсионные операции по заказу правительства США. Основу её авиационного парка составляют самолёты и вертолёты российского производства, работающие вместе с российскими экипажами. Сотрудники этой компании очень высокого мнения об эксплуатационных качествах российских вертолётов МИ-6. Так что нисколько не будет удивительным узнать, что одна из американских ЧВК получила в своё распоряжение парочку комплексов С-300, причём - вместе с экипажами!

    Итак, спектр интересующих американские и израильские ЧВК, видов новейшего российского оружия, чрезвычайно широк. И нет сомнений, что он будет расширяться в дальнейшем. Однако самое главное - это то, что под прикрытием регулярных армий США и НАТО идет процесс формирования совершенно иной армии. Это строго засекреченная ныне армия будущего «Глобального анти-государства». И её формирование происходит на основе Частных Военных Компаний.

    Источник: russianews.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #246
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    А сколько всего издано альбомов на CD у ИПВ ?
    Важен лишь цвет травы

  7. #247
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от _Майор_ Посмотреть сообщение
    А сколько всего издано альбомов на CD у ИПВ ?
    Если именно на CD, то вроде как 4: Смертное, Религия Сердца, Rex, Best. И то ведутся споры, официальные это релизы или нет. А новые альбомы на сколько я знаю, Ромыч сам на болванки пишет и продает (вспомнил сегодняшний фильм)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #248
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ромыч сам на болванки пишет и продает
    Я думал ты шутишь )

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Смертное, Религия Сердца, Rex, Best
    А За чистое небо нет?
    Важен лишь цвет травы

  9. #249
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от _Майор_ Посмотреть сообщение
    Я думал ты шутишь )
    Это не было бы так смешно, если бы не было так грустно
    Цитата Сообщение от _Майор_ Посмотреть сообщение
    А За чистое небо нет?
    Только на кассете выходила когда-то.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #250
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Кстати, "За чистое небо над головой" был последним альбомом, в записи которого принимал участие Игорь Гуляев, гитарист золотого состава ИПВ. Летом 2000 года, по возвращению с Чечни, он умер в Тюмени от сердечной недостаточности.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #251
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822


    Сегодня, кстати, в Тюмени похоронили Юрия Шаповалова, первого барабанщика ИПВ.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #252
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Отчего он скончался?
    Важен лишь цвет травы

  13. #253
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Народ задаёт этот вопрос, на что знавшие его, как всегда, открещиваются.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #254
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    Бллин, ШАПА...Царство небесное, хороший был чувак...Много выпито было...Эээх

  15. #255
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Документальная запись, что такое ИПВ:

    Полная версия концерта ИПВ в клубе "Бункер" 29.03.1994. Времена "Русского прорыва"!





    1. Все пройдет
    2. В октябре
    3. Война
    4. Смерти нет
    5. Убить жида
    6. А у мира час до полночи
    7. Герда
    8. Знает иволга
    9. Чтобы не было войны
    10. Что-то происходит в России
    11. Солнышко
    12. На далеком севере...
    13. В тишине
    14. Погляди на небо
    15. Верба
    16. Спи, любимая
    17. Огоньки

    Состав: Р. Неумоев - вокал, Е. Кокорин - гитара, бас (13,15), И. Гуляев - гитара, А. Кузнецов - бас, гитара (13,15), А. Андрюшкин - ударные.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #256
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Трек-лист просто замечательный, все хиты!
    Важен лишь цвет травы

  17. #257
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Рецензия на выступление ИПВ на фестивале "Сибирское вторжение 2004" (из серии "Архив русского рок-н-ролла"):

    Спойлер
    Изучая залежи ДВД продукции, посвященной рок музыки, довольно часто приходится наталкиваться на издания, выпущенные под маркой «Архив русского рок-н-ролла», на самопальных дисках которого встречаются весьма любопытные материалы таких поистине легендарных исполнителей как Янка, Чёрный Лукич, Кузьма УО, Егор Летов и Гражданская оборона. Не знаю, существует ли официальное издание этих дисков, но изученные позиции мною ни в продаже, ни в каталогах «на лицензии» не попадались. Да и сам материал представляет собой по большей части редкие, действительно архивные записи многих интересных концертов, сделанные на любительские камеры. Записи, пускай и некачественные. Но доносящие до тех, кто в силу понятных причин (удаленности, времени, наконец) посетить их не смог, но может прикоснуться к тому бунтующему духу русского рок-н-ролла, что увековечен теперь на дисках коллекции. Новым пополнением коллекции стал диск Тюменской панк-группы «Инструкция по выживанию», содержащий «однокамерную» запись выступления на фестивале «Сибирское вторжение» 13 мая 2004 г. в городе Москва.

    ИПВ – это группа, стоящая особняком от российского рок движения, причем ещё дальше, чем коммерчески успешная Гражданская оборона. Покуда Летов и Ко, только начинали набирать обороты, проезжая из конца в конец станы с гастрольными турами, ИПВ, только что проведшая вместе с ГО и Родиной (гр. Олега «Манагера» Судакова) успешную всероссийскую рок-акцию «Русский прорыв», резко ушла в андеграунд не на словах, но на деле. И тем ценнее редкие концерты этой замечательной и неординарной даже по меркам сибирского панка команды, один из которых и был запечатлен на свежевыпустившимся ДВД.
    Уникален был и сам по себе фестиваль «Сибирское вторжение», собравший весной 2005 на одной сцене многих замечательных исполнителей, и как апофеоз этого мероприятия и состоялось одно из редких, но как всегда энергичных и светлых, выступление ИПВ.
    Качество записи, несмотря на простенькую камеру, получилось довольно сносным, так что можно было разглядеть всё происходящее, не пытаясь угадывать в мельтешении темных пятен кто есть кто и не является ли видимая картинка просто абстрактной визуализацией некой музыкальной композиции. Хотя, конечно, цвета блеклые, картинка вздрагивает, звук размытый, но это лишь подчёркивает важность момента и ценность запечатленного явления, одного из немногих на нашей сплошь коммерциализовавшейся и встроившейся в формат российской рок-сцене.
    Выступление группы было фестивальным, а потому коротким, всего около 40 минут, а за 20летнюю историю команда накопила множество отличных песен, так что даже главные хиты ИПВ не уместились в это короткое, но насыщенное концертное действо. Начатое с песен из последнего на тот момент альбома REX (Жизнь кентавра, Царь и Путин), разбавленное хитом со стыка тысячелетий За чистое небо, разбавленное светлой и лиричной песней на сербском Песма светом саве и перешедшее к тем вещам, что и дали популярность и известность Инструкции. Первая, новая часть программы слушалась с интересом, давая понять тот творческий и духовный (этот термин оправданно применим к команде) путь, что постигла группа во главе со своим лидером Романом Неумоевым. Вторая же, это возвращение во времена безбашенного рок бунтарства 80-90х, которое удается повзрослевшей, но не постаревшей Инструкции вновь выплеснуть в благодарный зал. Северная страна, Корона, Час до полночи, Непрерывный суицид, Убить жида своим тягучим драйвом и пронзительной искренностью заставляют на время забыть о какой либо другой реальности, кроме той, что происходит здесь и сейчас. Очень немногим группам удается добиться этого ощущения, сдвига восприятия не в зале, куда человек пришёл в предвкушении музыкального действа, а дома, при просмотре обычной бытовой записи с концерта. А после сумрачных хитов финальным аккордом звучит светлая и лиричная Спи, любимая, размягчая эмоции, и напоминая о том светлом и прекрасном, что есть в нашем мире.
    Тема добра и света что в последнем творчестве Неумоева, что на этом концерте, является, пожалуй, главным вектором, по которому уже давно старается двигаться группа. И сам Роман Владимирович на сцене весь в белом, и поет с улыбкой, и музыканты расслабленны и спокойны. И публика, внимая музыке, не беснуется в бешеном танце, а ритмично повторяет музыкальный рисунок льющийся, но не ревущий из колонок. Сказал же Роман Неумоев, предваряя выступление: «…если некоторое время назад здесь преобладала тьма и озлобление, там обязательно появятся свет и благодать. Вот мы сейчас здесь попытаемся немного благодатную и светлую атмосферу восстановить». Что ж, им это удалось. Как удалось передать этот настрой через пробившуюся среди массы глянца и ширпотреба запись концерта, несущего не атмосферу холодного и хищного профессионализма, но мира, тепла и чистого неба. У нас с вами, над головой…

    27.12.2007 г.

    Андрей «Гроб» Сковородников

    skovorodnikov.livejournal.com


    Хорошо написано!
    (Последний раз редактировалось: Komandarm, 20.05.2009 в 16:32)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #258
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Андрей «Гроб» Сковородников
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Хорошо написано!
    Ну а то
    Кто писал-то обрати внимание, тоже фанат со стажем
    Важен лишь цвет травы

  19. #259
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Ну а то
    Кто писал-то обрати внимание, тоже фанат со стажем
    Это твой знакомый?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #260
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Ага
    Лидер Паранойя и Ангедония и писал статью
    Важен лишь цвет травы

  21. #261
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822


    Квартирник Ромыча в Кузьминках (Москва) 17.02.2007: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Ну вот, собственно, теперь у вас есть возможность увидеть и сравнить, что такое Ромыч в акустике. Двухчасовой концерт, хорошо снятый и с классным звуком (если не знаете текст, то все легко расслышите и услышите). Особенно народ волновало исполнение песни "Убить жида". "Кстати, "Убить жида" можно и в акустике прекрасно", - сказал один из зрителей, после чего аудитория взорвалась хохотом, даже Ромыч заулыбался Но дело, в итоге, ограничилось рассказом очевидца, как Ромыч пел эту песню одному еврею, а также воспоминаниями Ромыча о литовке этой песни каким-то министром

    P.S. Если кто-то знает названия песен, которые я написал по первым строчкам, то дайте знать
    (Последний раз редактировалось: Komandarm, 23.05.2009 в 15:24)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #262
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А. Андрюшкин - ударные.
    А он же из Тюмени родом? Вот у них Пищевые Отходы были, а как он в ИПВ попал? Он же ГО барабанщик со времён Русского Прорыва, или он и у ГО и у ИПВ и у Родины долбил?

    П.С. Просто начал концерт в Бункере смотреть, и в непонятнах нахожусь
    Важен лишь цвет травы

  23. #263
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я и про 10 лет АлисАмании в нужный день забыл. Старость, хуле А Ромыч чувак! Вот что он мне ответил про Кубу:
    и не знал даже.батя 2 года (или три) назад летал туда-обратно за 22.000 рублей.это тоже нашли недорогие билеты через Cubana что ли.жаль,что мне тогда не удалось полететь.
    Бу!

  24. #264
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    А он же из Тюмени родом? Вот у них Пищевые Отходы были, а как он в ИПВ попал? Он же ГО барабанщик со времён Русского Прорыва, или он и у ГО и у ИПВ и у Родины долбил?
    Изначально он барабанщик ИПВ, а потом уже ГО. У Летова не было состава, он выступал с музыкантами ИПВ.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #265
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    У Летова не было состава, он выступал с музыкантами ИПВ.
    Ну вот про это я знал, каждый раз разные сессионные гитаристы.Кузя УО был постоянен только
    Это и заметно в звуке выступления . Вот к 97 году устоялся состав более менее.

    А вот что Андрюшкин был барабанщиком ИПВ, спасибо - просветил
    Важен лишь цвет травы

  26. #266
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    3) ИПВ - концерт в "Бункере" 29.03.1994 (видео): К сожалению, всего две песни из 17, но видео отличное. Надеюсь в будущем достать недостающие части.
    Да. Видио просто отличное! Ромыч в спотривном костюме зажигает, особенно на песнях Знает иволга и ЧТо бы не было войны, очень сильно сыграно, запечетлён дикий угар гитаристов, которые врубаются по-полной в то - что они делают и им это не то что нравится, им это В КАЙФ!

    Кстати, если приглядеться, то можно заметить, что концерт начался где-то часов в 23:30, и продолжился до часа ночи. Так как числа на камере поменялись
    Важен лишь цвет травы

  27. #267
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Одна из новых песен ИПВ - "Хаусхофер", про немецкого геополитика и теоретика нацизма: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #268
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Классная песня! Вот бы в электричестве записать!
    Презеденты-импотенты;
    И соседы-хуйсосенты
    Важен лишь цвет травы

  29. #269
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Классная песня! Вот бы в электричестве записать!
    Ага! Тока чтоб записывали классическим составом (с Джексоном, Джэком и Аркашей), а саунд-продюссером был Манагер
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #270
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Молодец Ромыч-энергичный человек

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Страница 9 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция по выживанию
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2017, 12:17
  2. Ответов: 217
    Последнее сообщение: 23.05.2010, 13:31

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU