Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Кто круче?

Всего проголосовало
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тарья

    32 49.23%
  • Анька

    6 9.23%
  • А мне любой Найтвиш нравиццо

    7 10.77%
  • Все гомно )

    8 12.31%
  • Мне все равно

    12 18.46%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    в культуре различных народов есть одинаковые Боги
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  2. #32
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Тарья. Хотя , мне кажется, музыка nightwish существенно не изменилась, осталась в том же ключе, хотя и стала больше походить на Evanescence. Но если послушать проект Тarja , то это уже совсем другая музыка, которую я не преемлю и которую можно слушать только из-за голоса Тарьи. Получается, что я остался заложником старого найтвиш. Жаль.

  3. #33
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Решил всё-таки избавиться от предубеждений и послушать My Winter Storm полностью, не основываясь только лишь на впечатлении от тупого I Walk Alone. Я был в эстетическом шоке: возможно это самое лучшее, что я слышал в своей жизни! Голос Тарьеньки заставил меня опуститься на самое дно почти плотской страсти и взмыть вверх от переживания может быть самой целомудренной любви. Такой плотной, добротной монументальной музыкальной ткани, наполненной сладостной чувственностью я, пожалуй, никогда не слышал и на вряд ли когда-либо услышу. Наконец-то Тарья освободилась и смогла в полной мере реализовать свой божественный, а может быть даже и дьявольский дар, идеальный инструмент для выражения душевного томления - свой голос.

  4. #34
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Мне кстати сольник тож очень понравился
    И все же насчет группы - без Тарьи это уже не Nightwish. Конечно у Аньки хороший голос, но таких голосов до фига и больше и в эту группу она не вписывается. (но поет хорошо )
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #35
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Трепещите

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    сам еще не слушал...

  6. #36
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    На студийках Анетт ещё можно слухать + качественный инструментал имени Найтвиш ещё никто не отменил. НО!!!! Я как-то смотрел концертник на DVD - мама дорогая, когда Анетт пыталась взять высокие ноты, доходило до того, что она их не просто не могла взять, у новенькой голос срывался до рваного визга, и происходило это на протяжении всего шоу. По-моему, это был один из первых выходов группы на сцену с новой вокалисткой, может быть, она исправилась....

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщения
    264
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    На студийках Анетт ещё можно слухать + качественный инструментал имени Найтвиш ещё никто не отменил. НО!!!! Я как-то смотрел концертник на DVD - мама дорогая, когда Анетт пыталась взять высокие ноты, доходило до того, что она их не просто не могла взять, у новенькой голос срывался до рваного визга, и происходило это на протяжении всего шоу. По-моему, это был один из первых выходов группы на сцену с новой вокалисткой, может быть, она исправилась....
    Она не исправилась, на всех концертах - так.
    Отдельная тема - вкусы Аннетты в одежде на концертах.
    У нас деревенские девки одеваются лучше.
    Учитывая всё сказанное, напрашивается вывод: у Аннетты серьёзные проблемы с головой и с голосом.
    Но Холопайнена это не смущает, видимо он нашёл в ней другие "достоинства".

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 23:56

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU