Запомнить
Регистрация
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 195
  1. #61
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Работаю в сфере торговли, % кавказцев не так уж и высок, во сновном всеми крупными компаниями, где тайно а где и явно владеют москвичи.
    И чо? Теперь надо звать всех иносранцев, чтоб Россию гробили, и русских выживали?

  2. #62
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    И чо? Теперь надо звать всех иносранцев, чтоб Россию гробили, и русских выживали?
    надо в первю очередь в себе проблему искать, может быть вы себя как то не очень ведете, что вас даже в родной стране не уважают?...
    Вот я почему то не ощущаю тотального неуважения к себе в родной стране, и от наших товарищей ни чуть не реже, а а даже чаще чем от иноземных, встречается грязь.

    PS: Я против деления людей по рассовому признаку!
    -Ты кто?
    -Фея
    -А почему с топором?
    -Настроение хреновое

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Я, вот, думаю, пересмотреть свои взляды чоль.. Россия - для китайцев.. ммм, не плохо.. но они и так уже тут)) (кстати, китайца не хулиганют в готях, в отличае от других нац-тей.) Может быть Россия - для австралийцев... А, вот, Россия - для американцев и иран(к)цев. Нормальна.. Аще классно, места много, для атомных взрывов как раз, пусь воюют у нас. Мыж Россия, у нас тут проходной двор. Еще можно из африки кого-нить заселить к нам.. так, для разнообразия.. А то вокруг одни белые рожи ходют... Как вам такая идейка?

  4. #64
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Я, вот, думаю, пересмотреть свои взляды чоль.. Россия - для китайцев.. ммм, не плохо.. но они и так уже тут)) (кстати, китайца не хулиганют в готях, в отличае от других нац-тей.) Может быть Россия - для австралийцев... А, вот, Россия - для американцев и иран(к)цев. Нормальна.. Аще классно, места много, для атомных взрывов как раз, пусь воюют у нас. Мыж Россия, у нас тут проходной двор. Еще можно из африки кого-нить заселить к нам.. так, для разнообразия.. А то вокруг одни белые рожи ходют... Как вам такая идейка?
    Легко рассуждать о судьбе России, сидя дома, в теплой уютной комнате у компа, и не предпринимая никаких реальных усилий для того что бы что то изменить, не так ли?
    -Ты кто?
    -Фея
    -А почему с топором?
    -Настроение хреновое

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Легко рассуждать о судьбе России, сидя дома, в теплой уютной комнате у компа, и не предпринимая никаких реальных усилий для того что бы что то изменить, не так ли?
    Аще легко)) А политикам за это еще и деньги платют))

  6. #66
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Я, вот, думаю, пересмотреть свои взляды чоль.. Россия - для китайцев.. ммм, не плохо.. но они и так уже тут)) (кстати, китайца не хулиганют в готях, в отличае от других нац-тей.) Может быть Россия - для австралийцев... А, вот, Россия - для американцев и иран(к)цев. Нормальна.. Аще классно, места много, для атомных взрывов как раз, пусь воюют у нас. Мыж Россия, у нас тут проходной двор. Еще можно из африки кого-нить заселить к нам.. так, для разнообразия.. А то вокруг одни белые рожи ходют... Как вам такая идейка?
    Сейчас ночь. Вот чем сидеть за компом и писать всякую чушь, лучше бы пошел к своей девушке и поработал с ней над улучшением демографической ситуации Совмести приятное с полезным!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Сейчас ночь. Вот чем сидеть за компом и писать всякую чушь, лучше бы пошел к своей девушке и поработал с ней над улучшением демографической ситуации Совмести приятное с полезным!
    А сам то чо тут сидишь?)))))))))

  8. #68
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Pups, почитала твою дискуссию, со штрафным баллом тебе скорее не соглашусь, на этом сайте многие такого балла бывают гораздо достойнее тебя, хотя твоя лексика мне не нравится. может ты сможешь свою позицию отстаивать не употребляя таких слов как чурки, мне например не нравится когда меня чуркой называют. странно что ты имеешь чтото против национальности, я понимаю иметь претензии к конкретному человеку, который тебе предположим чтото сделал, там чтото ты говорил про насилие над русскими девушками и т.д., но подводить под такую характеристику несколько национальностей во всяком случае нелепо... по-моему в каждой национальности найдется очень много хороших и достойных людей, и если такие люди находятся в нашей стране слава богу, а вот плохие пускай валят отсюда, но к сожалению среди русских ведь тоже много козлов и уродов уж поверь мне и что с ними то делать, если россия для русских вот по мне пускай лучше россия будет для тех, кто ее любит, ценит и уважает, чтит ее традиции, знает руский язык, историю русской культуры, наследие русское, вот таких я считаю подлинно русскими, а не тех кто выглядит как русский и бьет себя в грудь перемижая слова защиты своей любимой родины отборным матом, при этом не заработав за свою жизнь не рубля, проживя всю жизнь глуша водку на пособие по безработице, русские к сожалению трудолюбием никогда не отличались, проехав с лекциями все районы нашей области я знаю что самая большая проблема у предпринимателей всех районов это найти сотрудников которые захотели бы получать деньги работая, а не лежа на печи ничего не делая и получая пособие каждый месяц за просто так, русские привыкли бить баклуши сидя на шее у государства, одни мы не русские и работаем

  9. #69
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    мое последнее предложение - шутка (для тех кто не понял) а то боюсь мне счас влепят штрафной балл за неуважение к русским людям (хотя на четверть я русская)

  10. #70
    Гость
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    мое последнее предложение - шутка (для тех кто не понял) а то боюсь мне счас влепят штрафной балл за неуважение к русским людям (хотя на четверть я русская)
    Мы об этом умолчим

  11. #71
    Новичок Аватар для PRVampire
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    grave 13
    Сообщения
    111
    Земля - для землян!!
    Убирайся домой, инопланетная мразь!!!

    Eat The Rich!
    ONLY ANARCHISTS ARE PRETTY

  12. #72
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    PS: Я против деления людей по рассовому признаку!
    Молодец Я тоже против и считаю, что это глупо.
    Вот посмотрела бы я на действия Pups'a если бы он родился, допустим, армянином в стране, где работы почти нет и деньги (нормальные) заработать нереально. Я думаю он так же как и другие армяне (не все конечно) поехал бы деньги зарабатывать для своей бедной семьи
    Heinrick и Pups вы бы сначала себя на их место поставили, а потом бы тут несли всякую чушь.
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #73
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Esgal Посмотреть сообщение
    У автора данной книги один единственный мотив, который поражает своей простотой и справедливостью: представителям нацменьшинств можно творить беспредел, как то убивать, насиловать, устраивать массовые погромы, ни с того ни с сего избивать до полусмерти и увечить невинных, брать в рабство, не опасаясь что ЭТИ ДЕЙСТВИЯ в обществе окрестят НАЦИОНАЛИЗМОМ и ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ, СОВЕРШЕННЫМИ НА ПОЧВЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ НЕНАВИСТИ(что в подавляющем их числе так и есть). В то же время какойнить скин проломит башку какомунить чечену - опа! Русский нацилнализм! Русские разожгли этим преступлением национальную рознь... Где тактика равноудаленной законности и справедливости???? Почему власти закрывают глаза на то, что в наших школах даргинцы избивали толпой 11тиклассников, устроили погром, что славян просто так режут на улицах ("обряд инициации"..на кавказе, если ты не убил-ты не мужчина!!), что обезумевшие кавказцы ловят на улицах наших русских красавиц и насилуют их, что устраивают массовый террор рускоязычного населения и при этом кричат "мы перережем вас, русские свиньи! вы слабаки! наши жопы чище ваших лиц! пусть хоть вся страна раком станет - мы достойнее вас, чтобы ЖИТЬ!" Фашисты - НАША ВЛАСТЬ, которая плевала на свое национальное большинство..потому что свои жирние ёбла они наели за откаты в том числе и кавказцев..
    я кажется об этом и написал, только в двух строчках
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  14. #74
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от 2fat Посмотреть сообщение
    Народ такой, а не правительство
    какой народ, такое и правительство
    а Россия - для русских по культуре, языку и другим признакам
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  15. #75
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от PRVampire Посмотреть сообщение
    Земля - для землян!!
    Убирайся домой, инопланетная мразь!!!
    ты просто что-то!

    Цитата Сообщение от Krace Посмотреть сообщение
    Молодец Я тоже против и считаю, что это глупо.
    Вот посмотрела бы я на действия Pups'a если бы он родился, допустим, армянином в стране, где работы почти нет и деньги (нормальные) заработать нереально. Я думаю он так же как и другие армяне (не все конечно) поехал бы деньги зарабатывать для своей бедной семьи
    Heinrick и Pups вы бы сначала себя на их место поставили, а потом бы тут несли всякую чушь.
    помню как после окончания школы мы с друзьями частенько поговаривали о том, что блин понаехали разные товарищи из других городов, а томичам фиг поступишь, всюду иногородние, а не пошли бы они лесом... а потом среди этих иногородних я нашла лучших друзей на свете и теперь я считаю что в томск могут приезжать все кто хотят, лишь бы относились к томску как к родному городу и вели себя культурно, не мусорили

    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    какой народ, такое и правительство
    а Россия - для русских по культуре, языку и другим признакам
    а каким именно признакам?

  16. #76
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    помню как после окончания школы мы с друзьями частенько поговаривали о том, что блин понаехали разные товарищи из других городов, а томичам фиг поступишь, всюду иногородние, а не пошли бы они лесом... а потом среди этих иногородних я нашла лучших друзей на свете и теперь я считаю что в томск могут приезжать все кто хотят, лишь бы относились к томску как к родному городу и вели себя культурно, не мусорили
    Ага, а кто томичам не дает поступать в свои вузы? В том-то и дело, что приезжие стараются, а наши - нет. Да и пофиг, побеждают сильнейшие.

    Вот судя по последним событиям, у нас есть две нации - россияне и сборнаяроссиипофутболу. Вот этих последних гнать надо поганой метлой отсюда!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #77
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Ага, а кто томичам не дает поступать в свои вузы? В том-то и дело, что приезжие стараются, а наши - нет. Да и пофиг, побеждают сильнейшие.
    ты же сам знаешь, что счас очень немногие могут поступить без блата в смысле без взяток, нужно быть семи пядей во лбу чтобы поступить самому и с каждым годом это сделать все сложнее и сложнее, в том числе потому что очень много абитуриентов приезжает из других городов, например в нашем вузе на факультетах есть бронь для иногородних, соответственно своим - томичам сложнее поступить. Это я не к тому что плохо что они приезжают, просто те кто плохо к не русским относятся, а сами "понаехали" из других городов в томск, может смогут понять что такое быть "чужим" в своей стране. У меня например нет другой страны, никто ведь себе не выбирает кем родиться и в какой стране жить и если люди сюда приезжают в поисках лучшей жизни, славу богу, значит кому-то еще на руси жить хорошо

  18. #78
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Я тоже часто думала что: "понаехали тут всякие... учится не дают" и на самом деле это несправедливо, почему приезжим есть льготы при поступлении? , по моему в этом вопросе необходимо равноправие
    -Ты кто?
    -Фея
    -А почему с топором?
    -Настроение хреновое

  19. #79
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Вообще впервые о таком слышу! У нас на факультете есть льготы целевикам, инвалидам, сиротам, медалистам и т.п., но простым приезжим никаких льгот нет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #80
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    я это от своих друзей слышала, которые иногородние, наш тгу имеет кучу филиалов в разных городах и ездит туда принимать выездные экзамены и для таких абитурентов кто сдает в других городах есть спец зарезервированные места, те кто хорошо сдают могут сразу попасть, те кто не очень, вынуждены приезжать в томск и сдавать здесь со всеми остальными невезунчиками и томичами, вот такая несправедливость для томичей ведь ничего не резервируется, но зато универ на таких иногородних может хорошо подзаработать - люди которые сдают такие выездные экзамены ходят на годичные курсы которые универ устраивает - а это деньги преподавателям и универу, то есть их можно понять, все просто ищут возможность доп заработать

  21. #81
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Вообще впервые о таком слышу! У нас на факультете есть льготы целевикам, инвалидам, сиротам, медалистам и т.п., но простым приезжим никаких льгот нет.
    Когда я поступала, всем абитуриентам из сельской месности был занижен проходной бал, и об этом было указано в информации для абитуриентов.
    -Ты кто?
    -Фея
    -А почему с топором?
    -Настроение хреновое

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Krace Посмотреть сообщение
    Молодец Я тоже против и считаю, что это глупо.
    Вот посмотрела бы я на действия Pups'a если бы он родился, допустим, армянином в стране, где работы почти нет и деньги (нормальные) заработать нереально. Я думаю он так же как и другие армяне (не все конечно) поехал бы деньги зарабатывать для своей бедной семьи
    Heinrick и Pups вы бы сначала себя на их место поставили, а потом бы тут несли всякую чушь.
    А почему именно в Россию все едут зарабатывать??? Что, других стран нету в мире? Пускай едут в другое место и зарабатывают нормально! Что, не получится? В другое место не пустят? И правильно зделают. Едут т.к. больше не к кому пойти и нагадить. Если у армян проблемы, пусть они сами их решают, пусть решают у себя на родине, не знаю.. пусть своё правительство гонят.. пусть делают, чтобы им было нормально жить. А не в Россию ехать, где и русским то жить не на что. Россия, что, приют для бездомных что ли теперь???
    В России правительство такое, им на народ наср*ть. Правительство нихрена для народа не делает. Всё себе в карманы. А на стройках шмаль всякая за копейки работает, потому, что предпринимателю выгодней платить чурке по 2 рубля, чем русскому 2 тыщи. Вот и набирают хренатень всякую, а потом все вопят, почему у меня дом рухнул... Вот сижу и читаю ваши бредни.. Патриотизма вообще не осталось ни у кого.
    Кстати, АлисАман, ты там историю отлично знаешь? Так вот я тебе говорю, что Россия всю свою историю воевала. И воевала не просто так, не просто мочили всех иносранцев, а воевала за СВОЮ свободу, за свободу своих граждан. Так что, когда надо будет, я возьму оружие и пойду защищать свободу страны.. А вы сидите, и ждите, когда я к вам приду...

    Россия - для Русских!

  23. #83
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Pups
    Так что, когда надо будет, я возьму оружие и пойду защищать свободу страны.. А вы сидите, и ждите, когда я к вам приду...
    ой, страшшшшно то как сразу стало... даже чтото затошнило, наверно от страха


    p.s. тебе тоже Ганнибала Лектера

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от f1resh Посмотреть сообщение
    Объясни мне тогда 1 вопрос - почему русские друг друга ненавидят и почему они водку жрут и не работают?
    Водку жрут, потому, что нечего больше жрать, денег нету на нормальную еду. Не работают, потому, что нету нормальной работы. Всё упирается в деньги! которые у нас же воруют иностранцы (всё время воровали), и наше правительство (тоже всё время воровали). Вот представь себе, что в месяц ты не 5000 получаешь, а 25000. Как ты себя чувствовать будешь? Будешь водку жрать? Работать будет хотеться?

  25. #85
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от f1resh Посмотреть сообщение
    Всегда можно придумать себе миллион отмаз и найти крайних, когда лень что-то делать. Наш народ всегда этим и занимался.

    А водка, к слову, стоит дороже продуктов питания. Ты где такую дорогую нормальную еду видел?
    Это, кстати, не отмазы, это история. Тебе зачитать краткий курс истории России?))
    )))) Ты в магазин давно заходил? Булка хлеба сколько стоит?)))) Ну а на счет лени, то это тоже имеет место.. с этим не поспоришь))

  26. #86
    Новичок Аватар для PRVampire
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    grave 13
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    А почему именно в Россию все едут зарабатывать???
    а может ты просто тугодум??? кто тебе сказал, что только в Россию едут?? люди щемятся куда угодно, чтобы не сдохнуть с голоду. а какого хуя у нас 40% нелегальных иммигрантов из стран СНГ??? у нас в Москве Беларуская и Украинская "мразь" дома строит! даже если взять перемещения людей по Россию, то все съебывают из деревень и маленьких городо в большие.. догадываешься почему?? да потому что кушать охота, а в дырах типа Ульяновска и Лесозаводска ты нихуя не добьешься.

    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Что, других стран нету в мире? Пускай едут в другое место и зарабатывают нормально! Что, не получится? В другое место не пустят? И правильно зделают.
    а то что из России 30% студентов на лето едут в Америку гастерами?? это другое?? а то, что потом 5-10% этих гастеров там остаются??

    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Едут т.к. больше не к кому пойти и нагадить. Если у армян проблемы, пусть они сами их решают, пусть решают у себя на родине, не знаю.. пусть своё правительство гонят.. пусть делают, чтобы им было нормально жить. А не в Россию ехать, где и русским то жить не на что. Россия, что, приют для бездомных что ли теперь???
    а ТЫ(!!) в Росии проблемы решаешь??? хоть одно коструктивное решения приняЛ??? что ТЫ сам сделал??или вы ходили на акции?? отпиздили всемером старичка узбека, который на рынке фруктами торгует?? тебя правительство не спрашивает и их не спросит. нашему правительству похуй на нас и у них точно такая же ситуация...

    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    В России правительство такое, им на народ наср*ть. Правительство нихрена для народа не делает. Всё себе в карманы.
    ОО!! зачатки умных мыслей... так кто у народа ворует?? маргиналы-узбеки или олигархо-путино-макарово-лужковы??

    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    А на стройках шмаль всякая за копейки работает, потому, что предпринимателю выгодней платить чурке по 2 рубля, чем русскому 2 тыщи.
    а предпринимателю РУССКОМУ не выгодно??

    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Вот и набирают хренатень всякую, а потом все вопят, почему у меня дом рухнул...
    Ага домнепад сплошной. Как ни дом, так рухнет.

    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Вот сижу и читаю ваши бредни..
    А я твои

    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Кстати, АлисАман, ты там историю отлично знаешь? Так вот я тебе говорю, что Россия всю свою историю воевала. И воевала не просто так, не просто мочили всех иносранцев, а воевала за СВОЮ свободу, за свободу своих граждан.
    а теперь просто так...
    да...и Буш тоже за свободу американцев и демократию воюет... а Путин?? а ТЫ? "Убил чеченца=спас русскую женщину + 5 детей + уничтожил нарко-притон+накрыл шлюхин дом" так чтоли?? а убивая русского - спашаешь мир от алкоголизма???

    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Так что, когда надо будет, я возьму оружие и пойду защищать свободу страны.. А вы сидите, и ждите, когда я к вам приду...
    придут такие как ты...

    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Россия - для Русских!
    Томск - для томичей!
    Каштак - для каштаковцев!
    Дома - для домовых!

    Eat The Rich!
    ONLY ANARCHISTS ARE PRETTY

  27. #87
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    PRVampire, довольно грубо, но справедливо, так его! :laugh3:
    -Ты кто?
    -Фея
    -А почему с топором?
    -Настроение хреновое

  28. #88
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от PRVampire Посмотреть сообщение
    а может ты просто тугодум??? кто тебе сказал, что только в Россию едут?? люди щемятся куда угодно, чтобы не сдохнуть с голоду. а какого хуя у нас 40% нелегальных иммигрантов из стран СНГ??? у нас в Москве Беларуская и Украинская "мразь" дома строит! даже если взять перемещения людей по Россию, то все съебывают из деревень и маленьких городо в большие.. догадываешься почему?? да потому что кушать охота, а в дырах типа Ульяновска и Лесозаводска ты нихуя не добьешься.
    Ты на рынок давно ходил? в магазин давно ходил?? Одни чурки кругом, а на нищих посмотри?? КТО СИДИТ??? Русские сидят, копейку просят. А чурки все продают, да продают, дома строят, да строят.. Почему?? Потомучто ВЫГОДНО ЧУРКУ ВЗЯТЬ ВМЕСТО РУССКОГО!!! 40% нелегалов из СНГ, и 50% из китая скоро будет.. ЭТО РОССИЯ, ДЛЯ РУССКИХ ОНА СОЗДАНА!! Точно также как Америка для американцев, Германия для немцев, КИТАЙ -ДЛЯ КИТАЙЦЕВ!! Чо ты тут хочешь сказать, что ты за публичный дом вместо нормальной страны?? Ты чо, призываешь зделать проходной дом из России??? Ты вообще в таком случае не Русский, гнать тебя из страны мало..

    Цитата Сообщение от PRVampire Посмотреть сообщение
    а ТЫ(!!) в Росии проблемы решаешь??? хоть одно коструктивное решения приняЛ??? что ТЫ сам сделал??или вы ходили на акции?? отпиздили всемером старичка узбека, который на рынке фруктами торгует?? тебя правительство не спрашивает и их не спросит. нашему правительству похуй на нас и у них точно такая же ситуация...
    Да я их решаю. По крайней мере пытаюсь чо-то делать. А чтобы что-то получилось, нужен народ который будет ЗА Россию! А не такой как ты, который приют для бездомных делает из страны.. И чо я по-твоему должен что-то глобальное решить??? Ты тупой вопрос задал, на который САМ то не ответишь!

    Цитата Сообщение от PRVampire Посмотреть сообщение
    ОО!! зачатки умных мыслей... так кто у народа ворует?? маргиналы-узбеки или олигархо-путино-макарово-лужковы??
    ВОРУЮТ ВСЕ и воровали всегда!!! и узбеки и путины!!!

    Цитата Сообщение от PRVampire Посмотреть сообщение
    а предпринимателю РУССКОМУ не выгодно??
    Русскиму предпренимателю выгодно набрать чурок!!! Ты чо не понимаешь чтоли?? Если каждый чурок наберет, куда ТЫ пойдешь работать??? ВЕЗДЕ скажут, "а проваливай ка ты, у меня тут чурка по 2 рубля уже работает". И чо тогда будет??? Побежишь ведь из страны нахер, чтоб пожрать! И всё, страны нету..

    Цитата Сообщение от PRVampire Посмотреть сообщение
    А теперь просто так...
    да...и Буш тоже за свободу американцев и демократию воюет... а Путин?? а ТЫ? "Убил чеченца=спас русскую женщину + 5 детей + уничтожил нарко-притон+накрыл шлюхин дом" так чтоли?? а убивая русского - спашаешь мир от алкоголизма???
    Зачем сразу убивать?? Я гдето сказал, что я всех чеченцев убиваю?? Я призывал убивать??? Пусть валят к себе, и живут там как хотят.

    Цитата Сообщение от PRVampire Посмотреть сообщение
    придут такие как ты...
    К тебе обязательно зайдем.

    Цитата Сообщение от PRVampire Посмотреть сообщение
    Томск - для томичей!
    Каштак - для каштаковцев!
    Дома - для домовых!
    Это смешная шутка видимо..

  29. #89
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Pups, у таких как ты в крови великодержавный шовинизм, потому что когда больше нечем гордиться, остается гордиться только своими чистыми русскими корнями. Когда ничего в жизни не добился и нет на это ума, талантов, да и просто физическими силами Бог обделил, остается обвинять более успешных и талантливых, при том не важно русских, не русских, главное - кого угодно, только не себя, в своей несостоятельности, в том что по жизни ты - никто и зовут тебя никак.

  30. #90
    Новичок Аватар для PRVampire
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    grave 13
    Сообщения
    111
    в этот раз я короче отвечу:
    1. хочешь торговать - иди торгуй, тебе никто не мешает
    2. я татарин
    3. и я нихуя не смогу решить, и ты не сможешь - а вместе сможем... только без наци бреда
    4. ничего не имею против национализма; только не стоит его мешать с нацизмом и расизмом
    5. приходите, я вас чаем напою по-русски и бишпармак от братьев татаров

    ПиЭс: "не ерепень свой мех" (с) Т.ОСТ
    ПиПиЭС: по поводу "смешной шутки" патриотизм - рычаг правительства, какой бы хуевой ни была страна - тебя заставят ее любить.

    Жрите Богатых!

    Eat The Rich!
    ONLY ANARCHISTS ARE PRETTY

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мат в искусстве. МОЖНО или НЕЛЬЗЯ.
    От Lev в разделе Свободное общение
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 17:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 22:47
  3. Ищу всеми слышанную оперу или че-то в этом роде)))
    От Dimontres в разделе Поиск музыки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 15:48

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU