Запомнить
Регистрация
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 195
  1. #91
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Мы всегда воевали. Это просто историческое и географическое невезение. Европа собралась вместе в тёплой части континента, окруженная морями, быстро развивающаяся, высосавшая всё, что можно, из колоний Латинской Америки, Африки и Азии, обогатившаяся; она сумела создать благоприятные условия для жизни полумиллиарда граждан тех европейских стран, что сегодня входят в ЕС.
    Нам же не повезло. У нас очень холодный климат. Суровые условия жизни и вечная война. Сначала нас мучали полчища кочевников. Они жили за наш счет, совершая набеги на русские земли, грабили, убивали, вырезали всех, кто "был выше чеки тележной". Триста лет мы отбивались от Востока. Потом на нас пошел Запад: немцы, шведы, поляки, французы, англичане и снова немцы. Мы отбивались от них до 9 мая 1945 года. И еще Юг. Всегда он посылал на нас врагов: печенегов, половцев, крымских татар, турок. Нашествиями мучали Россию Запад, Восток и Юг. А на крайнем севере даже птицы не летают.

    Это история России, которую творили ваши деды и бабушки, а вы её гробите, не уважаете не только своих соотечественников, но и своих же родственников, которые вам жизнь дали в стране. Они сражались, убивали, за вашу свободу, а вы не можете просто сказать "Россия для русских". Защищаете тех, против кого россия воевала, даете им свободу. Потом утоните в луже говна, и убежите. Может быть потом осознаете, какими козлами вы были. Позорище. Вы не партиоты, не знаете даже свою историю. Не любите свою страну. И придадите и продадите её при первом же удобном для вас случае.
    Позор товарищи. Пусть вас топчат и унижают "братские" республики.

    Россия - для русских!

  2. #92
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Pups, тук-тук, ты чужие посты читаешь или ты просто гонишь свои посты, невзирая ни на что?

  3. #93
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Россия - для русских!
    Да, стопудов
    Ты вот мне только объясни, кто такие русские. Ведь русский - это не национальность(во всяком случае после татарского ига, и заселения немцами, говорить о чистоте русской расы не приходиться), а если это не национальность, то тогда - это, скорее всего, состояние души. Нет, конечно, еще есть чистые русские(эдакие Ваньки-дураки у которых русые волосы, небесно-голубые глаза, косая сажень в плечах и грудь колесом), но если честно, кроме себя и еще десятка людей, больше ни кого не встречал. Ну а раз русский - это состояние души, то русским может быть человек любой национальности, но с определенным менталитетом и духовным укладом. А вот это уже другое дело, и русский человек - самый духовно-богатый человек, ибо наследие Золотого века русской культуры обязывает.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  4. #94
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Pups, позоришь русский национализм. Ты так и не ответил, куда девать другие национальности, если Россия для русских?
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  5. #95
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Понафлудили- то, я ажно читать устала Не буду ни с кем спорить, просто выражу свою позицию.
    Нет плохих наций, есть плохие люди. Это для начала.
    Далее. Рыба ищет где глубже, а человек- где лучше (пословица). И нет ничего неестесственного в том что люди едут работать, учиться и просто жить туда, где для этого созданы наиболее подходящие условия.
    Спрос всегда рождает предложение. Поэтому сюда будут приезжать на работу до тех пор, пока сами русские работать не начнут. Ибо не бывает так, чтобы никто в стране не работал, а страна тем временем процветала. И не надо тут валить только на ленивый народ или только на несовершенную правительственную систему, косяков хватает с обеих сторон.
    За правительство. Тут я просто обойдусь высказыванием классика: любой народ достоин своего правителя.
    Про барагоз и беспредел. Русских будут долбить все кому не лень ровно до тех пор, пока сами русские будут долбить друг друга.
    И пока существует дерьмо внутри нации, бесполезно противостоять агрессии извне. И все эти модные течения и движения направленные против приезжих способны только разжигать такие вот споры и разногласия среди тех, кто мог бы объединиться и направить свою интеллектуальную энергию в корень проблемы.
    А если уж и чесать мелким гребнем грязь, то без разбору, не предавая значения национальности. У нас и своих "орлов" предостаточно, да таких, что волосы дыбом.
    А что до национальной чистоты в пределах государственных границ... Чистых наций не бывают. А изолированные вырождаются. И стоит задуматься, что ещё бОльшее зло...

    Во избежание дополнительных вопорсов:
    Сама я русская от силы на 20%
    патриот России
    однако утопически радею за космополитизм
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  6. #96
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Pups, позоришь русский национализм. Ты так и не ответил, куда девать другие национальности, если Россия для русских?
    Кто позорит, так это "приезжие патриоты". Которые приехали обворовывать русских. А куда девать, так это у деда своего спроси, куда он немцев девал на войне. Раз мой ответ тебя не усторил. А я говорил, что их надо к себе на родину департировать.

  7. #97
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2007
    Сообщения
    44
    Весь бред, который несется здесь, в теме,- результат халатного отношения к моей просьбе прочесть книгу до конца..Люди, прочтите ее..Эта книга не призыв к насилию над нацменьшинствами! Это призыв к тому, чтобы наше национальное русское большинство начало динамично мыслить и смогло выстроить работающую власть, а не "Россия - Курс Путина - Голосуй за Единую Россию!" Неужели вы не в состоянии понять то, что насилие только порождает насилие???? Зачем "мочить черных"??? Не лучше ли установить ТАКИЕ законы и ТАКОЕ их ЖЕСТКОЕ исполнение, которые ИМ ЭТОГО ПРОСТО НЕ ДАДУТ СДЕЛАТЬ НИ ПРИ КАКИХ РАСКЛАДАХ????? Для тех, кто из танка выходить не хочет: прочтите последнюю главу-рассказ православного священослужителя.. ЭТО И ЕСТЬ САМАЯ СОЛЬ ТРАБЛА!!!!
    Слушайте настоящую Музыку...

  8. #98
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Кто позорит, так это "приезжие патриоты". Которые приехали обворовывать русских. А куда девать, так это у деда своего спроси, куда он немцев девал на войне. Раз мой ответ тебя не усторил. А я говорил, что их надо к себе на родину департировать.
    У деда своего я уже ничего не могу спросить более трех лет, поскольку он лежит на кладбище. Но вообще. он был связистом, в боях участия особо не принимал
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  9. #99
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Esgal Посмотреть сообщение
    Весь бред, который несется здесь, в теме,- результат халатного отношения к моей просьбе прочесть книгу до конца..Люди, прочтите ее..Эта книга не призыв к насилию над нацменьшинствами! Это призыв к тому, чтобы наше национальное русское большинство начало динамично мыслить и смогло выстроить работающую власть, а не "Россия - Курс Путина - Голосуй за Единую Россию!" Неужели вы не в состоянии понять то, что насилие только порождает насилие???? Зачем "мочить черных"??? Не лучше ли установить ТАКИЕ законы и ТАКОЕ их ЖЕСТКОЕ исполнение, которые ИМ ЭТОГО ПРОСТО НЕ ДАДУТ СДЕЛАТЬ НИ ПРИ КАКИХ РАСКЛАДАХ????? Для тех, кто из танка выходить не хочет: прочтите последнюю главу-рассказ православного священослужителя.. ЭТО И ЕСТЬ САМАЯ СОЛЬ ТРАБЛА!!!!
    Эх, тезка-тезка. Наверняка на этом форуме большинство людей как раз не будут поступать так: "Россия - Курс Путина - Голосуй за Единую Россию!" Это же не сайты для тупиц, правильно?
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  10. #100
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Esgal Посмотреть сообщение
    Эта книга не призыв к насилию над нацменьшинствами! Это призыв к тому, чтобы наше национальное русское большинство начало динамично мыслить и смогло выстроить работающую власть, а не "Россия - Курс Путина - Голосуй за Единую Россию!"
    Читайте "патриоты" эту книгу! Может поймете хоть что-нибудь.

  11. #101
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Америка для американцев
    А ну-ка скажи мне, кто такие американцы? Что за нация такая?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #102
    Участник Аватар для Blade777
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщения
    860
    PRVampire, мужик! Даешь терпимость!

  13. #103
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    Pups, тук-тук, ты чужие посты читаешь или ты просто гонишь свои посты, невзирая ни на что?
    Да, он тук-тук, чужих постов не читает, я это уже давно заметила
    -Ты кто?
    -Фея
    -А почему с топором?
    -Настроение хреновое

  14. #104
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Да, он тук-тук, чужих постов не читает, я это уже давно заметила
    Нахрена мне отвечать на каждое слово каждого поста?

    Даже на томском форуме и то русских нету.. Чо с вами разговаривать...
    Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна — стоять, лежать или ползти. Надо Родину любить.

  15. #105
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от f1resh Посмотреть сообщение
    Да конечно чувак. Ты русский номер два в этом мире. Русский номер один это Жирик.
    Молодец, пошутил смешно, держи конфетку с начинкой (с ядом)..
    Я смотрю ты умный больно.. Так вот я тебе, умник, два простых вопроса задаю:
    1) Зачем была Вторая Мировая Война? (всмысле, кто начал, зачем начал)
    2) Зачем Русские её победили? (За что погибло столько людей (Русских))

    Только, знаешь, в яндекс не лезь, сам скажи...
    Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна — стоять, лежать или ползти. Надо Родину любить.

  16. #106
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Молодец, пошутил смешно, держи конфетку с начинкой (с ядом)..
    Я смотрю ты умный больно.. Так вот я тебе, умник, два простых вопроса задаю:
    1) Зачем была Вторая Мировая Война? (всмысле, кто начал, зачем начал)
    2) Зачем Русские её победили? (За что погибло столько людей (Русских))

    Только, знаешь, в яндекс не лезь, сам скажи...
    а ты в курсе, что кроме русских погибло очень много татар, башкир, евреев и других национальностей нашей страны. И ты, дург любезный. так и не ответил мне, куда девать нерусские народы РФ. Я националист-патриот, но свою меру знаю. Потому что "мы живем в уникальной стране" (с)
    PS Рсмашка, что-то мне твоя подпись не нравится. Если Россия для нерусских, куда русских девать?
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  17. #107
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    а ты в курсе, что кроме русских погибло очень много татар, башкир, евреев и других национальностей нашей страны. И ты, дург любезный. так и не ответил мне, куда девать нерусские народы РФ. Я националист-патриот, но свою меру знаю. Потому что "мы живем в уникальной стране" (с)
    PS Рсмашка, что-то мне твоя подпись не нравится. Если Россия для нерусских, куда русских девать?
    хорошо вам, ктото может себя назвать русским, ктото называет себя татариным, а мне вот себя как назвать? ацкой смесью? русские меня считают не русской, корейцы меня считают русской, украинцы меня считают кореянкой, фигня короче, хотя во мне и русская с украинской кровь от мамы и корейская от папы, вот и получается что для меня даже страны нет, ведь нет такой страны смешанной

    P.S. моя подпись это шутка, просто охото чувствовать себя как дома в стране где я родилась, на языке которой я разговариваю и думаю получше многих исконно русских, где я работаю и плачу налоги. Грустно родиться в Томске, ходить в садик, учиться в школе, в универе, работать, работать и учиться, работать и преподавать, и все время встречать вокруг себя националистов, которые пинают балду, говорят на русском исключительно с вкраплениями мата, кидают мусор везде где можно и ничего не делают чтобы в моей стране люди стали жить лучше, а я работаю каждый день, каждый день благодаря мне многим становится лучше, проще и понятней жить в нашей стране со странными понятиями о законе и справедливости, да что с вами говорить, скорее всего у вас в семьях тоже все расисты, все отклонения в семье взращиваются... ладно, все это пустые разговоры, а мне надо работать

  18. #108
    Новичок Аватар для PRVampire
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    grave 13
    Сообщения
    111
    Земля - для землян!!!
    fuck the borders!
    щас мне зареволюционную борьбу балл накинут))

    а Вторая Мировая исключительно по экономическим причинам началась.

    Eat The Rich!
    ONLY ANARCHISTS ARE PRETTY

  19. #109
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    за флудд тебе балл накинут
    Ромашка, у меня препод один на втором курсе был-тоже как ты, русско-кореец, а человек умный и веселый. И вообще, хайль-национализм не рулит
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  20. #110
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Яж говорю, Россия для Русских! Вы чо, блин)))))) Сами подумайте, кого я под "русскими" подразумеваю. Я, кстати, про чистокровных русских ниразу ничо не сказал, это госпожа Ромашка тут чо-то мне доказывать про кровь начала)))) Кстати, тут еще ниодин человек патриотом России не назвался))) Делайте выводы. И ещё что-то кому-то так усердно втираете))))
    PRVampire, про войну аще реально пошутил.
    Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна — стоять, лежать или ползти. Надо Родину любить.

  21. #111
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    за флудд тебе балл накинут
    Ромашка, у меня препод один на втором курсе был-тоже как ты, русско-кореец, а человек умный и веселый. И вообще, хайль-национализм не рулит
    ...пипец, ты меня убил...

  22. #112
    Активный участник Аватар для Long John
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    1,550
    Цитата Сообщение от PRVampire Посмотреть сообщение
    Земля - для землян!!!
    Землю - крестьянам!!!
    Фабрики - рабочим!!!

    тихо так
    /А имущество - партии...

  23. #113
    Активный участник Аватар для Long John
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    1,550
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    ...пипец, ты меня убил...
    Ога... Типо, хоть ты и говно, но человек веселый...

  24. #114
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    По-моему, закрывать надо эту тему к чертовой матери!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #115
    Активный участник Аватар для Long John
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    1,550
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    По-моему, закрывать надо эту тему к чертовой матери!
    Давно пора, а то хорошие люди переругаются на йух...

  26. #116
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    не, не надо, эта тема многим интересна, к тому же на форуме активных обсуждений не оч много, пускай остается

    а Дима надеюсь просто неправильно построил свое сообщение, да?

  27. #117
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Long John Посмотреть сообщение
    Землю - крестьянам!!!
    Фабрики - рабочим!!!
    Ага.Даёшь
    Землю крестьянам,
    Небо иноплонетянам.


    p.s.Запилили шутку.Может уже хватит?
    Детство заканчивается тогда,когда ты понял что умрешь

  28. #118
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    По-моему, закрывать надо эту тему к чертовой матери!
    нене, не закрывай, мне интересно кто кому первый в горло вгрызётся
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  29. #119
    Активный участник Аватар для Long John
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    1,550
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    нене, не закрывай, мне интересно кто кому первый в горло вгрызётся
    если в виртуале - то ладно, какие проблемы... а если - в реале?

  30. #120
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Long John Посмотреть сообщение
    если в виртуале - то ладно, какие проблемы... а если - в реале?
    А ты считаешь, что тут есть кто- то, кто способен перенести свои виртуальные траблы в реал?? Да большинство местных и показаться- то боятся, не то что...
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мат в искусстве. МОЖНО или НЕЛЬЗЯ.
    От Lev в разделе Свободное общение
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 17:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 22:47
  3. Ищу всеми слышанную оперу или че-то в этом роде)))
    От Dimontres в разделе Поиск музыки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 15:48

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU