Запомнить
Регистрация
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 195
  1. #151
    Участник Аватар для casper
    Регистрация
    01.07.2007
    Сообщения
    222
    Голосуйте за Михаила Сергеевича Боярского!


    Тебе с такими руками только на оркестровое!

    Боярыч живи!

    Все политики - гомаши (с)

  2. #152
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Зенит это фотоаппарат
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  3. #153
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    "Ставь на чёрную,ставь на красную,-а всё равно выиграет зеро..."
    Детство заканчивается тогда,когда ты понял что умрешь

  4. #154
    Активный участник Аватар для Long John
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    1,550
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Зенит это фотоаппарат
    Изначально, "зенит" - это точка на небесной сфере...
    Все остальное - вторично...
    Кое-кто, может быть еще и польские сигареты Zenit помнит

  5. #155
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Нда! Ну, и разговорчики...
    Не по теме, значит, не по теме:
    Антигот, гнать надо даже не с третьего, а уже с четвёртого все курсы нашего факультета... пятый вот закончит - и всё - закончится ФПМК!
    Сплошной снобизм, инфантилизм и невежество... ещё мышление по правилам забыла.

  6. #156
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    1) почему гнать-то?
    2) Мы живем в великой стране, мы-единый народ, мы-россияне! 2го декабря придите на выборы и проголосуйте за партию "Патриоты России"
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  7. #157
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    мы-единый народ
    ха, вот уж от кого не ждала услышать! отжогг медвед... ржу... (с)
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  8. #158
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    У нас в стране есть только 2 партии: 1) КПРФ; 2) все остальные.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #159
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    У нас в стране есть только 2 партии: 1) КПРФ; 2) все остальные.
    Есть ещё неофициальная, негласно правящая всем и вся, партия долбо**ов!
    По сравнению с ней всякие единые россии, кпрф и прочие- просто чепушащиеся в невесомости стрекозявки!
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  10. #160
    Гость
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Есть ещё неофициальная, негласно правящая всем и вся, партия долбо**ов!
    По сравнению с ней всякие единые россии, кпрф и прочие- просто чепушащиеся в невесомости стрекозявки!
    +1

  11. #161
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Есть ещё неофициальная, негласно правящая всем и вся, партия долбо**ов!
    По сравнению с ней всякие единые россии, кпрф и прочие- просто чепушащиеся в невесомости стрекозявки!
    Да... Я смотрю любовь к русскому народу не знает границ. Грустно все это...
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  12. #162
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Да... Я смотрю любовь к русскому народу не знает границ. Грустно все это...
    я что- то не так сказала? поправь меня, если я ошибаюсь!
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  13. #163
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Krace Посмотреть сообщение
    Я не патриотка и не скрываю этого
    Где твоя Родина? Где? Где задница в тепле - там и родина? Где дают - там и родина? Где можно украсть - там и родина? "У торговцев нет Родины. Для них, где доход, там и Родина!"(Задорнов)


    Это всем остальным:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна — стоять, лежать или ползти. Надо Родину любить.

  14. #164
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    я что- то не так сказала? поправь меня, если я ошибаюсь!
    По всей видимости да! Ты ошибаешься... Или ты себя не причисляешь к людям живущим в России, к русскому народу? Если причисляешь, то все тобой написанное относиться и к тебе(и ко мне, и ко многим другим более замечательным людям этого форума, да и вообще всей страны), если не причисляешь, то это уже попахивает оскорблением целой нации, и в частности меня и многих других более замечательных людей. Я конечно, понимаю, что это была своеобразная хохма, но... Вообщем стоит над этим подумать
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  15. #165
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    AliK, чем отделываться общими фразами, укажи конкретно, в чём я не права и что ты можешь противопоставить моему высказыванию кроме своего "по всей видимости". Аргументируй, в общем.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  16. #166
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    AliK, чем отделываться общими фразами, укажи конкретно, в чём я не права и что ты можешь противопоставить моему высказыванию кроме своего "по всей видимости". Аргументируй, в общем.
    А что не понятного я написал? Все указано в моем сообщении, и повторять я не люблю, ибо не попугай. Ну что бы совсем было проще понять, упрощаю до: не стоит обобщать. Теперь, я думаю, все ясно как божий день... Или нет?
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  17. #167
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    о каком это обобщении ты говоришь? Где ты там хоть намёк на обобщение нашёл? О_о
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  18. #168
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    о каком это обобщении ты говоришь? Где ты там хоть намёк на обобщение нашёл? О_о
    Так... Хорошо. Зайдем с другого фланга. Объясни тогда про кого эта строчка:
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Есть ещё неофициальная, негласно правящая всем и вся, партия долбо**ов!
    А то может, я что то не так понял.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  19. #169
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Ну если ты понял из моей мессаги, что "вся Россия - долбо**ы", тогда помочь тут действительно нечем. И если в каждом жесте тебе мерещется посягательство на твоё драгоценное эго- это паранойя. Лечись.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  20. #170
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Ну если ты понял из моей мессаги, что "вся Россия - долбо**ы", тогда помочь тут действительно нечем. И если в каждом жесте тебе мерещется посягательство на твоё драгоценное эго- это паранойя. Лечись.
    Господи, что за грубости... Сдержанней и толерантней надо быть, я вам не грубил, и вы извольте вести себя подобающе. И эго у меня не драгоценное, а жаль... Я лишь за народ... В общем, смысла я не вижу продолжать дальше нашу беседу. Закругляюсь...
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  21. #171
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Ну вот. Фашистов выбрали, теперь решение национальных вопросов откладывается на неопределенный срок. Поздравляю вас с возвращением тоталитаризма.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  22. #172
    Участник Аватар для today
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    fuckland
    Сообщения
    876
    ыыы
    Том, что случилось с твоей прической ?(c) Марк Хоппус

    Your death by information won't disturb the peace on distant stars.

  23. #173
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от f1resh Посмотреть сообщение
    Можно 1 вопрос - ты за кого голосовал на выборах? Если конечно это не секрет.
    Я голосовал не за единую россию.
    Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна — стоять, лежать или ползти. Надо Родину любить.

  24. #174
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Я голосовал не за единую россию.
    А какая разница, за "Единую Россию" ты голосовал или нет? Фишка в том, что если ты голосовал не за коммунистов, то ты голосовал за "Единую Россию", ибо в Думе, при принятии законов, если вы хоть раз смотрели, кто как голосовал, ВСЕ партии, кроме коммунистов, голосуют одинаково! В любом антинародном законе ВСЕ партии голосуют ЗА, и лишь коммунисты против, но их очень мало, ибо наш народ... Хотите быть в оппозиции к власти - голосуйте за компартию, а не за юродивые образования, типа "Патриотов России", которые в Думу по любому не пройдут.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #175
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    А какая разница, за "Единую Россию" ты голосовал или нет? Фишка в том, что если ты голосовал не за коммунистов, то ты голосовал за "Единую Россию", ибо в Думе, при принятии законов, если вы хоть раз смотрели, кто как голосовал, ВСЕ партии, кроме коммунистов, голосуют одинаково! В любом антинародном законе ВСЕ партии голосуют ЗА, и лишь коммунисты против, но их очень мало, ибо наш народ... Хотите быть в оппозиции к власти - голосуйте за компартию, а не за юродивые образования, типа "Патриотов России", которые в Думу по любому не пройдут.
    в чем-то ты прав, но у меня и у наверно еще у многих внутреннее абсолютное неприятие коммпартии и тех личностей кто ее представляют, может и несут они здравые идеи, трансформированные с учетом текущего времени, но слишком уж то как мы жили раньше расходиться с тем, как я хочу жить дальше, хотя я как раз голосовала за юродивое образование (СПС). Хотела проголосовать за лдпр, но передумала, поскольку все-таки они с единой россией за одно, и никакая ни оппозиция, оппозиция у нас в стране реально действительно одна - коммпартия, но и коммпартия и единоросы - суть одно и тоже - централизация, отсуттсвие свободы слова, всевластный административный аппарат, всюду и везде пользующийся безнаказанно своими ресурсами, которые на самом деле народное богатство, вот только расходуется оно не всегда на благие дела... грустно это все, но это моя страна, приходится любить эту уродину, а она мне все равно нравится!

  26. #176
    Гость
    По сети бродит видео, где какая-то тетка запихивает в избирательную урну пачку бюллетеней. Фальсификация выборов на лицо.

  27. #177
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    в моей школе на выборах никакой фальсификации не было, у меня мама председатель избирательной комиссии была, и действительно победили единоросы 700 за них, 200 за компартию если я точно помню, тут еще проблема в том, что всем говорили идти на выборы и голосовать, многим моим друзьям так сказали, сказали кто не придет, у того будут проблемы, причем говорили что те кто не проголосуют за единоросов у тех будут большие проблемы, как вот только можно проверить кто за кого голосовал, может камеры где поставили, чтоли, в небольших избирательных участках где все на лицо это просто, а на больших участках не представляю, короче в нашей стране возможно все как фальсификация на местных участках, так и на территориальных, а учитывая что в москве запустилась новая форма подсчета бюллютеней - сканирование бюллютеня сразу же после заполнения, то тут вообще пара секунд проследить кто за кого проголосовал, короче скоро никакой свободы выбора опять не будет, как раз ко 2му марта она и закончится...

  28. #178
    Гость
    Цитата Сообщение от f1resh Посмотреть сообщение
    ЛДПР - это партия которая есть только в предвыборую кампанию.
    Когда ж дело доходит до голосования в нашей нижней палате парламента - они почему-то все голосуют пополам: что есть этой партии, что нет...
    Неудивительно, достаточно вспомнить как ЛДПР проголосовала за отмену льгот пенсионерам, хотя сами на словах утверждали обратное. Смысл существования этой партии в том, чтобы при помощи дешевого пиара набрать хотя бы минимальное количество голосов и остаться в парламенте, а потом отдавать свои голоса тому, кто больше заплатит.

  29. #179
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    оппозиция у нас в стране реально действительно одна - коммпартия, но и коммпартия и единоросы - суть одно и тоже - централизация, отсуттсвие свободы слова, всевластный административный аппарат, всюду и везде пользующийся безнаказанно своими ресурсами
    Вполне возможно, что так оно и было бы, займи компартия 301 место в парламенте. Но, по крайней мере, при коммунистах во внутренней политике был бы уклон в социальную сферу. Пока что нашу страну назвать социальной язык не повернется, даже если пытать будут.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #180
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, что так оно и было бы, займи компартия 301 место в парламенте. Но, по крайней мере, при коммунистах во внутренней политике был бы уклон в социальную сферу. Пока что нашу страну назвать социальной язык не повернется, даже если пытать будут.
    Не надо сравнивать нынешних коммунистов с теми, что были в СССР. От коммунистов здесь только одно название осталось. Известно, что КПРФ одно время вообще Березовским спонсировалась. Поменяешь "Единую Россию" на КПРФ и ничего не изменится.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мат в искусстве. МОЖНО или НЕЛЬЗЯ.
    От Lev в разделе Свободное общение
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 17:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 22:47
  3. Ищу всеми слышанную оперу или че-то в этом роде)))
    От Dimontres в разделе Поиск музыки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 15:48

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU