Запомнить
Регистрация
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 91 по 93 из 93
  1. #91
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщения
    16
    да и вообще учитывая количество людей в зале, концерт вообще копейки стоил! и почему человеку денег то не заработать? ему нужно хорошо кушать, чтобы дальше нас продолжал посвящать. попы тоже всегда сытые ходят. вон алексий 2 что аскет чтоли? харя какая. никто же не говорит, что патриарх всея руси должен быть ободранный, нищий и голодный. а почему наш патриарх должен быть нищим? мы его подкормили, я думаю летов стоит того, чтобы его прихожанам иногда подкармливать своего наставника.

  2. #92
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от gluc Посмотреть сообщение
    да и вообще учитывая количество людей в зале, концерт вообще копейки стоил! и почему человеку денег то не заработать? ему нужно хорошо кушать, чтобы дальше нас продолжал посвящать. попы тоже всегда сытые ходят. вон алексий 2 что аскет чтоли? харя какая. никто же не говорит, что патриарх всея руси должен быть ободранный, нищий и голодный. а почему наш патриарх должен быть нищим? мы его подкормили, я думаю летов стоит того, чтобы его прихожанам иногда подкармливать своего наставника.
    Ты чушь какую-то несешь!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #93
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщения
    16
    Цитата Сообщение от Булыч Посмотреть сообщение
    да и вообще учитывая количество людей в зале, концерт вообще копейки стоил! и почему человеку денег то не заработать? ему нужно хорошо кушать, чтобы дальше нас продолжал посвящать. попы тоже всегда сытые ходят. вон алексий 2 что аскет чтоли? харя какая. никто же не говорит, что патриарх всея руси должен быть ободранный, нищий и голодный. а почему наш патриарх должен быть нищим? мы его подкормили, я думаю летов стоит того, чтобы его прихожанам иногда подкармливать своего наставника

    Его просто глючит по тяжёлому
    Вашу реакцию хотелось увидеть) Адекватны! Рад.
    А было бы интересно, если бы Летова по MTV и какому-нибудь Хит FM крутили.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Похожие темы

  1. Гражданская оборона
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 2376
    Последнее сообщение: 10.10.2023, 20:00
  2. Гражданская оборона "Зачем снятся сны"
    От Гость в разделе Русский рок
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 18:09
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.12.2008, 14:16
  4. 1-го ИЮНЯ НК FАКЕЛ. ROCK OUT FEST! ПЕРВОЕ СОБЫТИЕ ЛЕТА!
    От Vardan в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 23:58
  5. ''Гражданская оборона'' выпускает новый DVD
    От Гость в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 10:20

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU