Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 199

Тема: Scorpions

  1. #31
    Новичок Аватар для Mikhaelf
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Томск, Северск
    Сообщения
    31
    Хорошая группа, особенно если забыть про такое попсовое дерьмо, как альбом "Eye to Eye". Баллады хоть и хороши, но уже порядком надоели, их и так где ни попадя крутят, больше нравяться боевики типа Dynomite или Bad boys running wild.

  2. #32
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Чем тебе ай ту ай не угодил?
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  3. #33
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Выложил полную историю группы (см. Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться)

    В общем, кто хочет в Кемерово - не езжайте туда, ребята! Там жопа какая-то со стадионом. Сцена будет стоять в центре поля и зрители будут находиться только на одной половине стадиона. На поле перед сценой никого пускать не будут. Напротив сцены будет располагаться VIP за 2000р. Все остальные - по бокам от сцены. За 800р. уже билетов нет, да и нахрен нужно такое счастье - смотреть на концерт Scorpions с позиции Маслякова в КВНе!

    Так что лучше ехать в Новосиб. Ну и хрен с ним, что перед сценой будет буржуйский VIP. Все равно все увидим Томконцерт обещал подогнать билеты всех ценовых котегорий в underground. Сегодня звонил - сказали, что пока билетов нет, но на днях ожидаются. А вот Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться можно посмотреть схему зала ЛДС "Сибирь" (с ценами на билеты).
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #34
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Ура!!! Я еду на Scorpions!!! Вот оно счастье:



    Всем, кто хочет поехать на новосибирский концерт: билеты продаются в underground'е! Торопитесь! Их быстро разбирают!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #35
    Новичок Аватар для Hero
    Регистрация
    06.06.2007
    Сообщения
    41
    Не люблю скорпов! Как-то они мне не катят, да и Accept для меня умер!!!

  6. #36
    Новичок Аватар для АлисА
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщения
    4
    Я ЕДУ!!!!!
    Чувствую, эти три недели будут длится вечность!!!!

  7. #37
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Скачал с YouTube выступление Скорпов на немецком тв 2008 года. В данный ролик, который вы можете скачать Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, вошло исполнение песни "You´re Loving Me To Death" с крайнего альбома "Humanity. Hour I", а также интервью Клауса Майне и Рудольфа Шенкера.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #38
    Новичок Аватар для Sullen
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Zombie Doom
    Сообщения
    140
    Оттуда не могу скачать никак. Может кинешь на фтп какой-нибудь? Глянул бы ради интереса.

  9. #39
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Sullen Посмотреть сообщение
    Оттуда не могу скачать никак. Может кинешь на фтп какой-нибудь? Глянул бы ради интереса.
    Попробуй Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #40
    Новичок Аватар для Sullen
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Zombie Doom
    Сообщения
    140
    Воо.. Другое дело. Спасибо. Качество ютьюбовское конечно ни в какие рамки не лезет ), но глянуть пойдет.

  11. #41
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Sullen Посмотреть сообщение
    Воо.. Другое дело. Спасибо. Качество ютьюбовское конечно ни в какие рамки не лезет ), но глянуть пойдет.
    Этого качества мне вполне хватило, чтоб убедиться, что и в 60 лет "Скорпы" все также бодры, энергичны и в голосе
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #42
    Новичок Аватар для Sullen
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Zombie Doom
    Сообщения
    140
    Это верно. Все, что необходимо для удержания внимания аудитории, по-прежнему у них есть в полной мере

  13. #43
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Концерт Scorpions 10 апреля в Питере:

    1. Hour 1
    2. Coming Home
    3. Bad Boys Running Wild
    4. The Zoo
    5. No Pain No Gain
    6. Deep And Dark
    7. Coast To Coast
    8. Always Somewhere
    9. Send Me An Angel
    10. Holiday
    11. Living For Tomorrow
    12. You And I
    13. Hey You (пел Шенкер)
    14. 321
    15. Alien Nation
    16. Dynamite
    Барабанное соло
    17. Blackout
    18. Big City Nights
    Бис №1
    19. Still Loving You
    20. Humanity
    21. Wind Of Change
    22. Rock You Like A Hurricane
    Бис №2
    23. A Moment In A Million Years

    Клёвый трэк-лист!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #44
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Ваще клевый
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  15. #45
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    сегодня в обстоятельствах про "Скорпов" замолвят слово


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  16. #46
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Ateist-Tvist Посмотреть сообщение
    сегодня в обстоятельствах про "Скорпов" замолвят слово
    Вот ссылка на видеосюжет: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    И еще кое-что


    Coast to Coast
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #47
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Scorpions кинули пару палок

    Вы знаете, чем светлый метал отличается от тёмного? Тем, что тёмный выхывает агрессию, а светлый - радость и любовь. На тебя льются сотни киловатт убойной тяжести - а тебе хорошо! К этому заключению я пришел после концерта легендарной немецкой русской народной группы Scorpions. Люди со всей Западной Сибири (кроме Кузбасса), собрались в этот день в одном месте, чтобы лицезреть действующих немецких рок-легенд. Такой тёплой ауры в зале я не ощущал со времен концерта ДДТ! Маленькая девочка просится вперед пропустить ее посмотреть концерт, ибо из-за наших спин ей совершенно ничего не видно - и ты пускаешь ее, ибо она маленькая, для нее это, наверняка, первый концерт в жизни (да какой!), и она все равно получит в десятки раз больше удовольствия, чем я, старый черт с Черемов, для которого это уже 16-й концерт по счету. И как потом былотрогательно смотреть, как она плачет под волшебные строчки "If we'd go again / All the way from the start..." (Still loving you) Ну где ещё возможно такое, что ты ложишь руку на плечо своего друга, а он - совершенно чужому человеку (которого мы впервые увидели только на концерте), и вы втроём в восторге прыгаете, поёте и машете "козой"! А потом концерт кончается - и вы никогда с ним, с этим человеком, не увидетесь. Всё, испарился, нет его. Кто это был? Но во время концерта на это было по фигу, мы были едины. А объединила нас та чудесная сила, что называется SCORPIONS!

    Никогда я так не отрывался со времен концерта ДДТ! Первые несколько песен я просто смотрел, ибо был, как и остальные 7000 зрителей (ЛДС "Сибирь" побольше нашего Дворца раза в 2 будет), в ступоре - вот ОНИ, Легенды! На сцене, передо мной! Живьём! Рубят метал! Сначала надо хотя бы полюбоваться на них! Ну а, немного пообвыкнув, начался отрыв! При том, что был аншлаг, давки не было! Или она просто не ощущалась - атмосфера праздника и счастья переполняла мою душу! И похрен, что концерт задержали больше чем на час! Что такое этот час, когда многие люди ждали группу по 15-20 лет!

    Они сделали грандиозное шоу! Двухчасовой рок-ураган захватил всех присутствующих в зале! Даже милиция в полном составе отвернулась от нас и смотрела это великолепное действо! Программа песен - сплошные хиты + 4 песни с последних двух альбомов. В тот вечер было спето ВСЁ, что душа могла пожелать. Исполнение - на максимуме драйва и энергии. Музыканты носились по сцене как 7-летние пацаны на физкультуре, а ведь двоим участникам - Майне и Шенкеру - вот-вот исполнится 60! Клаус не только превосходно пел, но и играл на гитаре, бубне и барабанах (была прикольная импровизация от всех участников), был весел, подвижен и активен, часто разговаривал с залом и кидал палки. В смысле, барабанные. Но так как перед сценой находился VIP, то достались они только ему. Зато за каждую такую палочку происходила чуть ли не драка. А в конце к палкам добавились и медиаторы. Рудольф Шенкер каких только па не выделывал! Постоянно носился по сцене-туда сюда, крутился на одной ноге и даже спел одну песню, воспринятую публикой на "ура". И весь зал был в восторге от барабанщика! Такого чувака еще поискать надо! За установкой он рубился не на жизнь, а на смерть! Во время игры подбрасывал палочки и умудрялся их вовремя поймать, чтобы тут же нанести нужный удар по барабанам. А во время барабанного соло получил заслуженные авации. Зал тоже не отставал. Партер в радости махал козами, жег зажигалки на балладах и пел едва ли не громче Майне. VIP танцевал медленные танцы, но в основном сидел, но на главных хитах "Still loving you" и "Wind of Change" повскакивал со своих мест и он. Боже, что творилось на этих двух песнях!!! ТАКОГО я никогда в своей жизни не видел!!! Кто-то плакал от радости, кто-то сиял в просветлении! ВСЕ были счастливы в этот момент! Такого слаженного хора не было даже у Александрова! Надо отдать должное публике - почти все знали тексты песен наизусть. И какой восторг был, когда Майне восторженно произносил на своем ломаном русском "Новосыбырск! Новосыбырск! Новосыбырск! Сайберия!". И все это так вдохновенно и с чувством, что не поверить ему в искренности этих слов было просто невозможно. Тем более, что жена Шенкера из Новосибирска. Так что для него (и для всех "Скорпов", соответственно) это был особый концерт.

    Они сумели сделать людям праздник! В плюс к их изумительным исполнительским способностям был отличный свет, мощный звук (команда помошников группы впечатляет - их было не меньше 20 человек точно), огромный экран сзади сцены и два по бокам. Но это всё не главное. Главное - это их нетленные песни! Те, что покоряют сердца все новые и новые поколения меломанов во всем мире! Вот почему 60% зрителей - это была молодежь моего возраста и постарше. Их песням веришь, их чувствуешь. Тем, кто влюблён, они особенно близки. Мне кажется, в России "Scorpions" любят больше, чем где бы то ни было!

    Концерт Scorpions - это память на всю жизнь! Пройдут года, десятилетия - и в эру супермегананотехнологий, в год столетия Клауса Майне я включу своим внукам на стареньком музыкальном центре диск с песней "Still loving you", они у меня спросят: "Деда, это кто поет?". А я им скажу: "Это группа Scorpions и ...-ть лет назад я даже был на их концерте и слышал эти песни живьем!" и достану из пожелтевшей коробочки потрепанный красный билет. И будут мне внуки завидовать. Вот так!

    АлисАман, 16-18.04.2008 г.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #48
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    А я им скажу: "Это группа Scorpions и ...-ть лет назад я даже был на их концерте и слышал эти песни живьем!" и достану из пожелтевшей коробочки потрепанный красный билет. И будут мне внуки завидовать. Вот так!
    Скажи им лучше, что Летова живьем видел Scorpions уже сейчас никому нахуй не нужны, если даже в новосиб приезжают.

  19. #49
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Скажи им лучше, что Летова живьем видел
    И это скажу обязательно
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Scorpions уже сейчас никому нахуй не нужны, если даже в новосиб приезжают.
    На самом деле, дела у них идут отлично! Альбомы выпускают, 3-4 хита на каждом обязательно присутствует, в любой стране полные залы обеспечены. Может быть, они так и не стали мегапопулярными в США и Великобритании, но в Европе, а особенно в России, их любят. Тем более, раз на их концертах столько молодежи, так почему же они "никому нахуй не нужны"?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #50
    Гость
    Не знаю что там за молодежь была. Эту группу в основном всякие старперы котируют.

  21. #51
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Не знаю что там за молодежь была. Эту группу в основном всякие старперы котируют.
    В основном старперы котируют Nazareth, Uriah Heep. Вот там да, молодежь по пальцам пересчитать можно. А на "Скорпах" кого только не было: и обычные студенты, и всякие неформалы, и металисты... К нам вон девочка лет 12-ти пробилась, которая все тексты наизусть знала. Даже VIP зона на половину состояла из людей 25-35 лет! А уж про танцпартер говорить нечего - там были все свои Так что я не согласен с тем, что "Скорпов" котируют в основном старперы. В Европе - так там и на Rammstein люди лет по 50 встречаются.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #52
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Кстати, в Новосибе еще больше песен сыграли, чем в Питере. Те, кто был в Кемерово, завидуют Не представляю, как там можно было находиться на таком дубаке, да еще и сцена, небось, за полкилометра была.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #53
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    АлисАман, Скорпионс - американская группа, а не немецкая И они не метал. а хард-рок, надо разграничивать эти понятия.
    Нойз, скажи мне, 19-22 года это старперы уже, ага?
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  24. #54
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    АлисАман, Скорпионс - американская группа, а не немецкая И они не метал. а хард-рок, надо разграничивать эти понятия.
    ты бы хоть их истоию почитал.

  25. #55
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    АлисАман, Скорпионс - американская группа, а не немецкая И они не метал. а хард-рок, надо разграничивать эти понятия.
    Во-первых, "Scorpions" из Ганновера. Так что они немцы. Я вот хоть куда уеду, а буду томичем всю жизнь, ибо родился и вырос в Томске. Во-вторых, я руководствовался советской терминологией (так прикольнее), а по ней Scorpions были "метал-группой". А, в-третьих, мне вообще-то по хуй, как их стиль называется. Я ПЕСНИ слушаю, а не стили.

    Еще один отчет о концерте:
    Данил ну че понравилось?... ааа чееее?!… Данил концерт понравился?... громче говори я ни че не слышу?!!!... Концерт тебе понравился!!!!!!... Дааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!Ты дибил что не поехал!!!!!!!!!!!!!!......
    Действительно, такое не нужно пропускать))) такого я не видел еще никогда!!! От этого у меня до сих пор в ушах звенит, а левое ухо ваще ни че слышет… ноги ноют, спина отваливается… да ну и хрен на эти ноги!!!!! Я бы слушал и слушал… слушал и слушал… слушал и слушал… слушал и слушал… слушал и слушал… …
    Как описать мой восторг?... Не знаю, как-нибудь попробую… хотя это не возможно сделать))))) я до середины концерта не мог поверить, что эт настоящие Скорпы))) да ну нафиг)))… нет нет они настоящие!!!!! я правда на концерте!!!))) офигеть!!!!))))))
    Threee!!! three!! …. Two!!!! two!!!!! … OOne!!! oone!!! …. All you reeady too ROOOCK!!!!!!!! Дааааааааа!!!!!!!......... I can’t hear you!!!!!!!! All you reeady too ROOOCK!!!!!!!! Дааааааааа!!!!!!! Новосиибиирск!!!!!!! Дааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Начало восторга:
    Ну начало восторга было очень сонным))) я вставал к первой паре… вышел фиг знает когда, а еще тут все че та медленно ездют((( плелись как сонные мухи… до начала пары 10 минут а я еще и половины не проехал… но время в автобусе прошло не заметно благодаря хорошей компании)))… вот я приперся в политех… опоздал на 20 минут.. всего то)))… препод ни че не сказал… наверное сам тока пришел… просидел засыпая две пары… и то нас со второй на 40 минут раньше отпустили… пошли ТГВ делать… а че дальше делать… нечего… поели… потом бродили с Григом по политеху, мож еще кагонебуть найдем кто поедет… не… не нашли… а ну и хер… Вот уже 13:30… побродили по цуму, ХАРП искали… не нашли… 13:47 Лёха пришел… О! ни фига целых 3 автобуса собралось!... да не их там четыре!… залезли в самый вонючий… точнее посадили нас туда… а надоело сидеть, пойдем подышем… да там их 6 уже!!! и газелька)))… Держись Энск мы едем!!!...
    поехали)))14:12… по дороге какиета пьяные чуваки угащали водителя бананами))) всю дорогу Скорпов слушали)))) наверное, дольше по городу ездили) искали улицу Дуси Ковальчук… водила оказ дороги та до туда не знал)))… …ну вот и прибыли))) наш автобус второй приехал… везде люди люди ходют… в новосибе ваще снега нет… а где вход… а кто его знает… ааа, вон он… заходим)))… вот оно… начинается самое интересное))) да куда ты прешь!!!... не толкайся!… на ноге не стой!... ))))) весело)))… …так внутрь пробрались… обошлось без потерь… следующее задание попасть на площадку… ооо! да тут Сибирь играет))) у входа на площадку еще веселее… дурацкая дверца… не додумались её полностью открыть… эй с красными билетами вы можете вон туда сбоку сесть!!!... да пошли вы в писту со своими сидячими местами!!! мы че сидеть приехали чтоли… пробрались со скрипом… ха-ха! радостные))))) вставай куда хочешь… ну почти… почти сааме первые пришли… человек пять и ограда… там еще эти дурацкие vip места за 6штук… на фиг они нужны… ладно… в общем близко))) вроде всё видно, даж мне со своим убогим зрением)))… эй ну давайте уже начинать!!! Светло, красиво… барабаны стоят… грифы торчят… Тиииииииидидилидилидилилииииииии!!!!!!!! Уаувауаутиньььььььь!!! ААААААААААА!!!!! Скорпы разминаются))) Весь зал начал-Scorpions!... Scorpions!... Scorpions!... как будто уж щас они выйдут… ага… нету пока… ждите… тут на сцене бабуся появилась со шваброй))) ООО!!! что в зале началось!!! Забавно)))
    Вторая часть начала восторга:
    УУАААААА!!!!! Свет погас!!! ну все щаас как!… (((((( кто это???!!!! … что за толстячек??????? чего вам????? Ждравствуйтэ!! !: сказал толстячек… здарова!!!!))) пляаать!!! щас же будет мисс рок Сибири!!! ну ладно… и вот добрый толстячек начал нас рекламой кормить(((( бууу!!! Давай Скорпов!!!.... Толстый вон! Толстый вон! Толстый вон!... завопил весь зал))) но он с еще большей невозмутимостью продалжал говорить… Встречайте наших красавиц!!! ААААААААА!!!!!!! … ну да, девчонки очень красивые) но как мы можем ждать… мы не можем больше ждать… возмущению зала не было предела… начали оценивать… по децибелметру… победили девка в белой майке, с самыми большими титьками… честь и хвала))) всё давай хватит улыбаться)))… дуй от сюда… вовремя их выступления диск зажувало))) ну всё хватит… ООО нет опять хер вышел… поблагодарим наших спонсоров… и особая благодарность кометическому салону который сделал девушек красивыми… Господи! Ты че несешь!!!
    Перерыв пол часа… пляаааатьььььь(((((((((((((((((( скока можно… тут еще балбес вылез откудато с большой башкой… как специально все загараживает… да уйди ты!!! АААА!!! козел!... потом куда-то удалился))))
    Третья часть начала восторга:
    Всё пол часа миновали!!!!!!!!))))))) свет погас… Scorpions!... Scorpions!... Scorpions!... ААААААААА!!!!!!! Вот он долгожданный звук гитар)))))))) поехали!!!!! ж_ж_ж_ж_ж_ж_... мясо!!!!! Начался такой движняк!!)))))) ААА!!! Неужели началось… такой звук))) опипеть) вторая песня… ваще тежеляк… ну давайте попрыгаем… не никто не хочет… буду руками махать… аааа!!! а этат в кепке начал палки кидать) давай мне кидай, мне!!!!... не не слышет)))))) хотел бы я палочку из рук самого Клауса Майне…. Прывэээт Новосибирск!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ж_ж_ж_ж_ж_ж_!!!!!! мясо!!!!!!!!!!! Так классно))!!!!!! Какие соляки))))!!!!! Мясо!!!!! Вот уже вчетвером с гитарами))) прикольно))))!!! Ага… желтая акустика… I’m living for tomorrow, I’m living for to day!!!!!(аем ливинг фо тумороу, аем ливинг фо тудэй) здоровоооо!!!!!! ………. Хиир аеееееееееммммммммм!!!!!!!!!!!!! … Send Me An Angel!!!!!!!!!! АААААААА какие соляки!!!! Все после этих песен я поверил что я здесь)))) я вижу и слышу это)))) это такое чудо))))))) как жалко что кто-то этого сейчас не видет… …музыка окончетельно завлодела мной…. ничего кроме музыки я не замечал… опять мясо…!!!!!!!! Вот че Клаус прикалываться начал--- А-лала!!! А-лала!!! А-нана-нана!!! А-нана-нана!!! Неужели щас ветер будет? Нет не будет))) А-нана-нана-нана-нана-нана-нана-нана-нана-нана-нана- нана-нана!!! Зал ржет и одновременно в восторге))))))))))…………… Половина песен слышу первый раз!!! Они такие здоровские!!!!!!!! Дальше у меня в голове ваще все перепуталось)))))))) не помню хронологию событий))))))) Мясо!!!!!! Опять!!!!!!!!!! АААААААА!!!!!!! Ну давайте уже попрыгаем!!!!! …. Аааааа!! Не нехочут!!! Хмм… смотрю Григ колбасится как Том Йорк))))))) ладно)))!!! Scorpions!... Scorpions!... Scorpions!...вот мы заметили, а они уж 10 песен спели… ктото меня пугал что они тока песен десять и споют… да ну нафиг… не верю… то что я тока осазнал сейчас уйдет… нет не хочу!!!!!!! …нет нет не может быть, не уходите, ну хотя бы еще один аккорд… свет погас…а дальше… дальше эт ваще!!! О..уенно!!!!

    Полный восторг:
    |---6-------6-----|---6-----9-8-6---|-----6-----------|-----5-----------|
    |-----8-------8---|-----8---------8-|-------8---------|-------7---------|
    |-------7-------7-|-------7---------|---------7-------|---------5-------|
    |-0---------------|-----------------|-8-----------8---|-7-----------7---|
    |---------8-------|-6---------------|-6---------------|-5---------------|
    |-----------------|-----------------|-----------------|-----------------|
    Не может быть вы вернулись!!!!!!!!!!! Зал в неиставстве!!!!...... Time, it needs time, To win back your love again….. мы все поём))))))) Still loving you Scorpions!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как единый организм, зал качается из стороны в сторону… вот это кайф… эт классно!!!!!!!!! Толпа незнакомых людей, которая объединена одним… и стала как один…If we'd ,go again, All the way from the , start., I would , try to change, The things that killed our , love. Абсолютно весь зал вопит вместе с одним лишь человеком… один человек может заставить тысячи людей вопить во всё горло… это круто!!!!… вот это настоящая музыка!!!! Still loving you Russia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прокричал наш друг в кепке)))))))))) ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хватит шкалы на децибелметре чтоб зафиксировать этот хаос)))))!!!!!!! Huumaanity!!!!!!!!!! Ваще классная песня… Huumaanity!!!!!!!!!! Еще на экране сопровождение офигенное… вообще всё оформление… все заставки… прям как надо… Опять пауза… Григ чуть голос не сорвал- Wind of Change!!!!))))) не не поддерживают нас…. А!!! че? Да ну нафиг!!! Щю-щющю… тукудыньдудыньдуынь…щю-щющю-щющю… ААААА!!! Все полный пипец!!!! Не описуемо!!!!!))))))) I follow the Moskva, Down to Gorky Park …. Не было не единого человека ктобы ни пел… я ваще хрен знает где уже был)))))) Take me to the magic of the moment On a glory night Where the children of tomorrow dream away In the wind of change!!!!!!!!!!!!! wind of change!!!!!!!!!!!!!!!! Оболденная песня))))))))) по русски нормально у Клауса говорить так и не получается)))… кроме спасибо…)))))) Ия уду по Москуа, по паркуу Горкога)))) забавно)))))) ФФФААААААААААА!!!!!!!!!! Потом опять мясо!!! Дальше не помню толи были песни толи нет… короче на сцене остался один барабанщик. А мож эт было раньше… не не всё правильно))))))))) значит как давай мачить барабаны!!!!!!!!! В общем че та типа барабанного соло))) охиренно!!! Такого в живую я никогда не слышал… давай зал заводить… тын дын дын дын дын!!!!! ААААААААА!!!!!!!! тын дын дын дын дын!!!!! ААААААААА!!!!!!!! тын дын дын дын дын дын дын дын дын дын дын дын дын дын дын дын дын дын дын дын дын дын дын дын дын… пока в бочку бьет умудряется футболку снать… потом он еще хотел трусы снять… на нашу радость не стал этого делать)))) потом давай опять мочить… офигенно)))))) а тут еще барабаны поставили… и они принялись все впятером их мучить… в общем прикольно получилось))))))))))!!!!! Опять палки начал бросать… АААА!!!!! блин))) опять не докинул… спасибо!!!! Прям без акцента))) Новосибирск!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Дальше началось такое месиво))) им уже фиг знает скока лет, а они как молодые по сцене бегают без устали… эт всё музыка… она приносит молодость… гитарист ихний Рудольф Шенкер как дватцатилетний пацан скачит с гитарой… и так и сяк… Scorpions вечны)))) барабанщик уж весь мокрый как из воды вылез… закончилось неистовство… но эт не надолго)))… медляки пошли… зажигалки… фонарики… танцы всякие… здорово))) опять весь зал поет… не помню… вот снова мясо началось… вообще много мясных песен было… прям как я люблю)))… неистовство!!!!! Гитары конечно у них здоровские))))) АААААААА!!!!!!!!!!!!.... о нет опять они исчезли… неужели опять все… нет Скорпы вечны… спина уже отваливается… пофиг давайте ещё… Scorpions!... Scorpions!... Scorpions!... ААА!!! На бис еще больше песен спели))) наверное) мне показалось что эт было очень долго))) и вот последняя песня… спокойная такая)))… Досвидания Новосибирск!!!!!!! Спасибо вам!!!!!!! Its great Night чета типа этого… Спасибо!!!!!!!! ААААА!!!!!!.. вот и всё закончилось чудо… также неожиданно как и началось… не охота уходить хочется слушать ещё и ещё!!! Спасибо Вам Scorpions что Вы есть!!!))))))))))) такого я ещё не видел Danke, огромное большое Данке шёнь))))))
    Четвертая часть - восторг:
    Еле вылез из этого здания, как то ноги устали… такое классное настроение… ну незнаю… очень понравилось и впечатлило увиденное и услышанное)))))) ещё хочу!!!!!!!))))))) нет… все… закончилось чудо…
    Продолжение восторга:
    Дополз до автобуса, время 23:40, щас уже домой поедем… все собрались достаточно быстро… блин завтра в политех… неохота!!! Поехал бы лучше со Скорпами в следующий город))) ан нет не берут))) Всю дорогу проспал как убитый))), обратное действие)… Приехали в 5 утра… нормально… Батёк за мной приехал… все домой пришел сразу спать… поехал к десяти в политех, опять все медленно едут!!! Да што ты будешь делать! Умудрился написать контрольную на четверку, хотя вообще ни чего не читал и даже не знал про что она будет))) вот как Scorpions действует))))))))
    Уши до сих пор гудят))) одно плохо слышит, как под водой прям))) о..уенный концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    П.С.
    Простите за бесконечные скобки и за восклицательные знаки)))))))))!!!!!!!!!!!!!! Класссно просто!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #56
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться найденные мной фотки с концерта (207 штук). На 4-х из них обнаружил себя! Любят меня, всё-таки, репортёры
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #57
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман
    Я ПЕСНИ слушаю, а не стили.
    Ты если слушаешь песни - про стили вообще не заикайся, а то у тебя и "Алиса" ню-метал играет и Юра Хой - джаз-фьюжн

  28. #58
    Участник Аватар для Толька
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москоу
    Сообщения
    263
    Шенкер и Майне...американцы...мвахахахаха

  29. #59
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Ты если слушаешь песни - про стили вообще не заикайся, а то у тебя и "Алиса" ню-метал играет и Юра Хой - джаз-фьюжн
    Это они говорят, а я говорю их слова. И не джаз-фьюжн, а просто фьюжн.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #60
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Это они говорят, а я говорю их слова. И не джаз-фьюжн, а просто фьюжн.
    Нет в природе такого явления, как "просто фьюжн", есть только джаз-фьюжн

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Scorpions удостоены награды за вклад в музыку
    От Гость в разделе Новости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 21:38
  2. Тарья Турунен записалась со Scorpions
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 23:45
  3. Scorpions презентуют новый альбом в Москве
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 22:44
  4. Scorpions
    От Komandarm в разделе Зарубежный рок
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 16:01
  5. Ответов: 155
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 10:18

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU