Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Гость

    Beatles едва не воссоединились в 1976-м

    Beatles едва не воссоединились в 1976-м

    Бывший участник The Beatles Пол Маккартни (Paul McCartney) раскрыл большую тайну: оказывается, в 1976-м году «битлы» были как никогда близки к воссоединению - но в итоге так и не смогли перебороть свое «эго». По словам сэра Пола, даже предложенные им баснословные суммы денег не смогли примирить всех четырех участников коллектива.

    «Нам предлагали феноменальные суммы денег. Нью-йоркский промоутер Сид Бернштайн готов был заплатить нам миллионы долларов, - вспоминает Сэр Пол. - Но каждый раз, когда трое из нас думали: «По-моему, это не такая уж и плохая идея», кто-то один считал, что не готов решиться на этот шаг и, таким образом, на воссоединение группы накладывалось вето. То есть не было такого момента, когда бы мы все вчетвером хотели вновь играть в The Beatles. Но с высоты прошедших лет я с уверенностью могу сказать, что рад тому, что все сложилось именно так, а не иначе. Работы Beatles стали музыкальным наследием, и мне не стыдно ни за одну нашу песню».

    Маккартни считает, что его и его коллег останавливал, в первую очередь, риск не оправдать ожиданий публики. «Мы понимали, что наши поклонники разочаровались бы, если бы после воссоединения музыка Beatles уже не была бы такой же хорошей. Это был риск, на который мы не решились пойти», - подытожил музыкант.

    Напомним, карьера The Beatles завершилась в 1970 году, когда ливерпульская четверка находилась на пике популярностина пике популярности группы. Последний концерт музыканты дали 30 января 1969 года, а альбом «Let It Be», ставший последним в их совместной дискографии, увидел летом 1970 года, когда коллектив уже не существовал как единое целое, а его участники были заняты своими сольными проектами.

    Источник: music.com.ua

  2. #2
    Новичок Аватар для Nowher Man
    Регистрация
    10.09.2008
    Сообщения
    15
    за что они так?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #3
    Участник Аватар для Aztek
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщения
    227
    где-то читал, что сэр признался, типа: "Это я развалил Битлз, и если бы всё еще раз случилось однажды, я поступил бы таким же образом" ... и мне за это не стыдно- добавил он, хы
    (Последний раз редактировалось: Shinki, 29.12.2008 в 05:56)
    Overlock - это важная деталь гитары (Мат. часть, Приложение I)

  4. #4
    Участник Аватар для Bazilevsky
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия, Томск
    Сообщения
    340
    Наверное, и к лучшему, что они не воссоединились вновь. Не было бы той легенды "The Beatles". Каждый из них к тому времени стал отдельным полноценным музыкантом со своим стилем. Известно, что в 1995 году, когда писали "Антологию" Битлы хотели снова объединиться с Джулианом Ленноном...

  5. #5
    Новичок Аватар для Sanji
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    33
    А я смотрела интервью сестры Пола и она гвоорила, что Джон с Полом хотели воссоединиться, но Йоко была против.
    "Love is a... perfectly tuned guitar" (c)

Похожие темы

  1. The Beatles
    От парторг_Дунаев в разделе Зарубежный рок
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 03.11.2023, 12:38
  2. Игра с музыкой The Beatles появится осенью
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2009, 09:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 21:27
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 13:48
  5. 45 песен The Beatles в игре по мотивам
    От Гость в разделе Новости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.11.2008, 18:27

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU