Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 38 из 38
  1. #31
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Для меня самый лучший подарок на любой праздник - это когда приезжают друзья издалека, которых давно не видела. На этот НГ очень жду товарищей из Германии и Украины...
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  2. #32
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Хлам Посмотреть сообщение
    Мечтаю об электрухе на новый год. Но денег нету. А родители не богаты. Вот так из-за каких-то бумажек возможно рушится мечта и судьба человека...
    заработай сам на свою мечту, причем тут родители? я с 7 класса на все свои "материальные" мечты сама зарабатываю

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черем
    Сообщения
    310
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    заработай сам на свою мечту, причем тут родители? я с 7 класса на все свои "материальные" мечты сама зарабатываю
    Я пытаюсь. Но сложновато учиться на бюджете юрфака, заниматься спортом и при этом где-то еще работать. Было время что я занимался всем этим одновременно, но электруху все равно не вышло купить. Буду пытаться еще раз.

  4. #34
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    сделай свою мчту сам)))) Вооружись паяльником, лобзиком и сделай))))
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  5. #35
    Участник Аватар для Loggy
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщения
    592
    и паленом!

  6. #36
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Loggy Посмотреть сообщение
    и паленом!
    главное чтобы вместо гитары буратинка не получился
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  7. #37
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Хлам Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь. Но сложновато учиться на бюджете юрфака, заниматься спортом и при этом где-то еще работать. Было время что я занимался всем этим одновременно, но электруху все равно не вышло купить. Буду пытаться еще раз.
    О, коллега тоже училась на бюджетном месте в юи тгу, училась в художке, работала на всяких конференциях, на всех выборах, и по специальности, сначала в перерывах между учебой, потом на полную ставку, в связи с этим диплом написала за три дня отпуска, которые мне дал мой начальник удачи тебе! чтоб в новом году твоя мечта осуществилась!!!

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черем
    Сообщения
    310
    Спасибо, коллега. Приятно Вам того же! Уважаю людей, которые занимаются и успевают заниматься сразу несколькими важными делами. Скажу больше - я вобще считаю это смыслом жизни. Оставить после себя как можно больше. А перед такими людьми преклоняюсь(Макаревич - очень показательный пример)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 22:20

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU