Запомнить
Регистрация
Страница 120 из 229 ПерваяПервая ... 20 70 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 170 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,571 по 3,600 из 6841
  1. #3571
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    31 августа был на Маяковке, в Москве, на акции протеста. Ничего интересного, на асфальте сидели люди и выкрикивали всякие не всегда адекватные лозунги. Посидели, поорали, проводили Лимонова и разошлись. Нету сегодня серьёзной оппозиционной силы, нету.
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  2. #3572
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Так ты нацбол чтоле?

  3. #3573
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    10 сентября в Шилке будет рок-концерт на стадионе Локомотив. Будут выступать такие группы как: Берег Байкала, Димидрол, Nemesis и Палата №6. Я иду А если получится то 27 сентября в Читу на Otto Dix еду, надеюсь получится

  4. #3574
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Так ты нацбол чтоле?
    Нет. Для того что бы отстаивать СВОИ ГРАЖДАНСКИЕ ПОЗИЦИИ вовсе не обязательно быть членом какой-либо организации.
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  5. #3575
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    народ, нужна новосибирская симка, ненадолго, оператор не важен
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  6. #3576
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Новый инет подключили ТТК

  7. #3577
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Ребята! посоветуйте пожалуйста программу (желательно на руССком языке) для того, что бы перегонять музыку с сиди-дисков в мп3 (в Windows media player`e только в 192 можно). В Easy CD-DA Extractor и ImgBurn я не разобрался...

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  8. #3578
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    В Easy CD-DA Extractor и ImgBurn я не разобрался...
    ImgBurn вроде и не конвертирует музыку... Я пользуюсь именно Easy CD-DA Extractor, нормальная прога. Выбираешь вкладку Конвертирование аудио-форматов, выбираешь в какой формат, с каким битрейтом и т.д. и вперёд. Это если с компа конвертировать. Если с диска - там специальная вкладка есть, Граббинг аудио компакт-дисков. Там тоже куча форматов и можно теги прописывать. В общем, советую маленько покумекать и разобраться. На самом деле там всё просто Пиши в лс, если что, помогу разобраться.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #3579
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Мой выбор - EAC.

  10. #3580
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Ребята! посоветуйте пожалуйста программу (желательно на руССком языке) для того, что бы перегонять музыку с сиди-дисков в мп3 (в Windows media player`e только в 192 можно). В Easy CD-DA Extractor и ImgBurn я не разобрался...
    может выглядит заморочено... Adobe Audition 1.5 (3.0), любая версия... там в функции "сохранить как" можно выбрать до..я форматов + хороший редактор звука.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  11. #3581
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Спасибо за советы, я вспомнил что AIMP2 конвертит, там всё удобно сразу

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  12. #3582
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Ребята! посоветуйте пожалуйста программу (желательно на руССком языке) для того, что бы перегонять музыку с сиди-дисков в мп3 (в Windows media player`e только в 192 можно). В Easy CD-DA Extractor и ImgBurn я не разобрался...
    Я через неро переделываю.

  13. #3583
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Вам тоже кажется, что это жесть какая-то?

  14. #3584
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Вам тоже кажется, что это жесть какая-то?
    Это вообще не пойми что
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #3585
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Каддафи замочили. Все в курсе уже, да?

  16. #3586
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Цитата Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
    Каддафи замочили. Все в курсе уже, да?
    и бен ладена тоже
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  17. #3587
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
    Каддафи замочили. Все в курсе уже, да?
    Сволочи!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #3588
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Мда.... Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  19. #3589
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Большое "спасибо" Медведеву за неперевод часов. Теперь мы отдалены от Европы еще на один час
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #3590
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    На форуме сторонников ЕР предложили выселить пенсионеров за границу - там их дешевле содержать

    Спойлер
    С предложением вывезти российских пенсионеров на постоянное место жительства за пределы страны выступил президент Всероссийского фонда общества охраны природы, в прошлом основатель лотереи "Русское лото" Элмурод Расулмухамедов. Свою идею он озвучил во время недавнего заседания дискуссионного клуба "Улей" при Центральном совете сторонников партии "Единая Россия", пишет "Огонек", выходящий в ИД "Коммерсант".

    Расулмухамедов утверждает, что еще в 90-е годы года прошлого века немало пенсионеров перебралось в другие страны, причем не только в Израиль и Германию, но и в более "дешевые" - к примеру, Египет и Болгарию. А у многих состоятельных россиян родители и вовсе живут за границей, в домиках на берегу моря, куда к ним приезжают погостить внуки.

    Такую же беззаботную старость деятель решил устроить и другим российским пенсионерам. И даже нашел самые оптимальные для их проживания страны. По его подсчетам, шести тысяч рублей на человека в месяц вполне хватит для неплохой жизни в Латвии, Узбекистане, Индии и Болгарии, а 10 тысяч - в Турции и Египте. По мнению автора инициативы, особых проблем с транспортировкой большого количества людей возникнуть не должно - ведь у страны есть солидный опыт, взять хотя бы заселение Сибири или перемещение целых городов.

    "У нас есть выбор - либо постоянно повышать пенсии, давать субсидии и вкладывать деньги в финансирование программ по поддержке пенсионеров, либо разово оказать содействие в переезде и тем самым сэкономить средства и реально помочь людям", - заявил он.

    Впрочем, в самой "Единой России" подобная идея вызвала неоднозначную реакцию. Так, в пресс-службе партийного функционера Андрея Исаева, возглавляющего в Государственной Думе комитет по труду и социальной политике, ее назвали бредовой и пообещали - "наших граждан мы никому не отдадим".

    Как отмечает автор статьи в "Огоньке", в России на сегодняшний день - почти 40 миллионов пенсионеров, причем подавляющее большинство живет или трудно, или отчаянно трудно. Пенсионеры, однако, при этом остаются самыми активными избирателями.

    "Не исключено, что идея переселения за госсчет в дешевые теплые страны, всплывшая в предвыборный период в недрах испытывающей рейтинговые проблемы "Единой России", способна согреть сердца некоторой части электората. Если расчет таков, то проблемы у партии в самом деле большие", - говорится в материале.

    Слова Расулмухамедова вызвали живое обсуждение среди блоггеров. "Если перенять опыт Германии 42-45 годов прошлого века, то из пенсионеров можно даже извлечь прибыль для России в виде мыла и прочих удобрений. И для этого даже не надо переименовывать ЕР в НСДАП", - злобно иронизирует petrovichl.

    "Английские пенсионеры переселяются, например, на Кипр. Мы живем там летом, и я вижу их постоянно. Но английские пенсионеры как-то побойчее русских, к тому же на Кипре говорят по-английски. И - главное - это они сами решили, а не начальство велело", - пишет domestic_lynx.

    За достойную пенсию россиянам придется поработать дополнительно


    Между тем, россиянам, которые хотят вести на пенсии более или менее сносный образ жизни, возможно, придется повременить с уходом на заслуженный отдых.

    Правительственные эксперты, работающие над обновлением программы "Стратегия-2020", предложили меры, которые позволят повысить пенсии в России на 16-157%. Правда, на прибавку смогут рассчитывать лишь те граждане, кто согласится дополнительно поработать после достижения пенсионного возраста на срок от одного года до пяти лет и не получать при этом пенсию.

    С похожей инициативой недавно выступил и Общероссийский народный фронт (ОНФ), который в своей программе предусмотрел пункт, согласно которому россияне смогут самостоятельно выбирать возраст для выхода на пенсию. Граждане, проработавшие дополнительно от 3 до 10 лет, будут получать повышенную пенсию.

    Впрочем, неправительственные эксперты уверены, что за несколько лет дополнительной работы россияне вряд ли смогут обеспечить себе сколько-нибудь значимую прибавку к пенсии. Для Пенсионного фонда такие выплаты и вовсе могут оказаться губительными - только в этом году его дефицит достиг отметки в 875 млрд рублей, в 2012 году она удвоится и составит 1,75 трлн рублей - к этому времени армия пенсионеров в стране увеличится еще на 500 тысяч человек.

    ewsru.com
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #3591
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Сторонников ер надо самих куда-нибудь выселить.
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  22. #3592
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    Сторонников ер надо самих куда-нибудь выселить.
    Ооо... точняк

  23. #3593
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #3594
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    С 12 по 17 ноября в Новосибирске будет проводить сеансы Кашпировский Я бы сходил
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #3595
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    С 12 по 17 ноября в Новосибирске будет проводить сеансы Кашпировский Я бы сходил
    Пошто сдалась тебе сия головоебальня?

  26. #3596
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Пошто сдалась тебе сия головоебальня?
    Ради любопытства
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #3597
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    пойдёт кто завтра на tribute nirvana?
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  28. #3598
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    GuyJuliy Вяткин

  29. #3599
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    GuyJuliy Вяткин
    ыы, ожидаемо)

  30. #3600
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    У кого-нибудь бесхозная или малопользуемая миди-клавиатура имеется? А то мне из Калифорнии все никак дойти моя не может, а 11 декабря концерт играть, надо как-то готовиться..

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU