Запомнить
Регистрация
Страница 13 из 228 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 6834
  1. #361
    Участник Аватар для Rasta
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    NowhereMan
    Сообщения
    952
    Дорогие Друзья! Поздравляю всех с Днем Радио! Сегодня наш профессиональный праздник! Надо нажраться
    Попов Воскрес, Друзья!

    Говорящий - не знает, а знающий - не говорит :)

  2. #362
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    Дорогие Друзья! Поздравляю всех с Днем Радио! Сегодня наш профессиональный праздник! Надо нажраться
    Попов Воскрес, Друзья!
    Юта вам в подарок!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #363
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    А между тем, сегодня инаугурация нового Президента, друзья! Вот я и тороплюсь, сижу дооформляю курсовую, чтоб успеть сдать при Путине
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #364
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    А между тем, сегодня инаугурация нового Президента, друзья! Вот я и тороплюсь, сижу дооформляю курсовую, чтоб успеть сдать при Путине
    Как-то я нового президента вообще не воспринимаю. Может быть, потому что телек не смотрю и мне не промывают мозг культом личности

  5. #365
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Как-то я нового президента вообще не воспринимаю. Может быть, потому что телек не смотрю и мне не промывают мозг культом личности
    Для меня тоже пока президент - Путин. Вот пройдет церемония - тогда постепенно будем привыкать к новому рулевому.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #366
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман
    Вот пройдет церемония - тогда постепенно будем привыкать к новому рулевому.
    Мне кажется, у него харизмы не хватает. Он как марионетка какая-то воспринимается.

  7. #367
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Мне кажется, у него харизмы не хватает. Он как марионетка какая-то воспринимается.
    Есть такое. Даже если посмотреть различные церемонии последних пару месяцев, где Медведев и Путин сходились бы вместе, то хорошо видно, кто сегодня обладает реальным авторитетом. На съезде "Единой России" Путину хлопали чуть ли не через каждое слово. Да и сегодня на церемонии он первым войдет в Кремль, хотя по идее он должен УЖЕ там стоять, ибо он действующий президент и должен передавать свои полномочия избранному. Вот такая вот история.

    Ну ничего. Думаю, пройдет с полгода-год и Медведев наберет авторитет и имидж его будет укреплен.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #368
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Ну ничего. Думаю, пройдет с полгода-год и Медведев наберет авторитет и имидж его будет укреплен.
    Дальше будет как в песне Летова - хороший царь и знакомая вонь

  9. #369
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    С Днем Радио Всех!
    Бу!

  10. #370
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Сбросились на паяльник?
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  11. #371
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Ну ничего. Думаю, пройдет с полгода-год и Медведев наберет авторитет и имидж его будет укреплен.
    думаю что сложит Медведев полномочия через годик и будет у нас опять Путин на 8 лет.
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  12. #372
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от K-regen Посмотреть сообщение
    думаю что сложит Медведев полномочия через годик и будет у нас опять Путин на 8 лет.
    Не верю!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #373
    Гость
    Либо Медведев специально начнёт очень сильно гадить, например, дефолт устроит и народ сам потребует возвращения Путина

  14. #374
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Я уверен в том, что с приходом Медведева нас ждут перемены, и немалые. Не просто же так ушел от нас Егор Летов! Просто я сторонник идеи, что все культовые музыканты уходят с определенной эпохой. Высоцкий, Башлачев, Цой, Науменко, Хой - после их смерти в стране неизменно происходили какие-то изменения.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #375
    Гость
    После смерти Хоя наша страна избавилась от того уебищного дерьма, которое он играл и это была поистине великая перемена! :laugh3:

  16. #376
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    О да!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #377
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Я уверен в том, что с приходом Медведева нас ждут перемены, и немалые. Не просто же так ушел от нас Егор Летов! Просто я сторонник идеи, что все культовые музыканты уходят с определенной эпохой. Высоцкий, Башлачев, Цой, Науменко, Хой - после их смерти в стране неизменно происходили какие-то изменения.
    я конечно уважаю Егора Летова, но его уход нихуя не значит в масштабах страны. не так уж и много его почитателей было в обществе. под обществом в данном контексте я понимаю ту аудиторию, благодаря которой, у нас тепреь президент Медведев и которая верит во всю ту хуйню которую впихивает ей проправительственнные каналы.
    те кому близки идеи, которые затрагивал в своих текстах Летов, не стали бы и не станут поддерживать систему. иначи это противоречие, дизгармония и просто ложь самому себе (не говоря об окружающих).
    а какие это события хотябы локального масштаба последовали за смертью перечисленных тобой? особенно за смертью Хоя?
    Нойз +1
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  18. #378
    Гость
    На самом деле, то что некоторым музыкантам "посчастливилось" уйти с эпохой - это всего-лишь обычное совпадение. Не надо их смертям приплетать какие-то мистические и пророческие домыслы. Более того, в России после перестройки никаких глобальных изменений не происходило, поэтому наличие в списке Науменко, Хоя, Летова больше обуславливается фанатизмом АлисАмана, нежели логическим смыслом. Сдохни Кинчев он бы и его туда приплел

    PS: Творчество Летова, как верно заметил K-regen, всегда было направлено против системы, политики, общественного сознания. А смена эпохи - это понятие сугубо системное, прежде всего, означающее смену политического строя. И в этом плане Летов просто хуй ложил на всё что происходило в стране, он был "снаружи всех измерений".

  19. #379
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    На самом деле, то что некоторым музыкантам "посчастливилось" уйти с эпохой - это всего-лишь обычное совпадение. Не надо их смертям приплетать какие-то мистические и пророческие домыслы. Более того, в России после перестройки никаких глобальных изменений не происходило, поэтому наличие в списке Науменко, Хоя, Летова больше обуславливается фанатизмом АлисАмана, нежели логическим смыслом. Сдохни Кинчев он бы и его туда приплел
    а из-за того, что Свин презирал деньги и был панком, в год его смерти произошла инфляция
    а если бы случилось так, что Кинчев умер в 90-ом году, то все, пиздец, Кинчева назвали бы пророком, а песню "Чую гибель" предсказанием его собственной судьбы
    вобщем я согласен с Нойзом что все это откровенное суеверие, особенно вокруг Цоя, со смертями вышеперечисленных музыкантов даже никаких совпадений нету по поводу эпох/глобальных перемен, хотя когда я это писал, за окном просигналила машина


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  20. #380
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от K-regen Посмотреть сообщение
    а какие это события хотябы локального масштаба последовали за смертью перечисленных тобой? особенно за смертью Хоя?
    Высоцкий - подходит к концу застойный СССР.
    Башлачев - конец цензуры, гласность, перестройка идет полным ходом
    Цой, Науменко - падение СССР
    Хой - приход к власти Путина, новый совок.
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    наличие в списке Науменко, Хоя, Летова больше обуславливается фанатизмом АлисАмана, нежели логическим смыслом. Сдохни Кинчев он бы и его туда приплел
    Не сдохни, а умри. Да, возможно, если бы это, не дай Бог, случилось и через какое-то время в стране что-то бы серъезное произошло, то я бы сказал, что рок действительно существует.
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Творчество Летова, как верно заметил K-regen, всегда было направлено против системы, политики, общественного сознания. А смена эпохи - это понятие сугубо системное, прежде всего, означающее смену политического строя. И в этом плане Летов просто хуй ложил на всё что происходило в стране, он был "снаружи всех измерений".
    Не всегда оно было направлено против "системы, политики, общественного сознания". И хоть что заявляйте, а Летов был в системе и никуда от нее не деться. Вне системы только староверы в лесу сидят.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #381
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    "жить в системе" и "являться частью ситемы". чувствуешь разницу?
    то что по твоим словам являеться предпосылками к тем или иныи событиям - нечто иное как совпадение. не Высоцкий повлиял на власть. Не из-за Башлачева власть решила перйти к другой системе правления. Не Цой с Науменко распустили союзные республики. И уж точно не Хой как-то повлиял на появление Путина. Хой к моменту прихода Путина уже потерял последние крупицы известности и жил только в головах таких людей как ты, АлисАман.
    А сдохни, или умри Кинчев - тоже нихуя не повлияет. Но всегда найдется некто кто свяжет два не связанных события.
    Это сказки из разряда: "меня парень бросил из-за этого маршрутки подоражали".
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  22. #382
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    и не пишу, что кто-то из них влиял на власть. Я пишу, что каждый из них уходил с определенной эпохой. После их смерти в стране всегда что-то менялось. Для вас это совпадение, для меня это рок. Я никого не заставляю в это верить.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #383
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    а ты одтаешь себе отчет в том что в эпохе других людей могло запросто не быть Цоя, Хоя и вообще никого. какой великий музыкант умер чтоб мезозой сменился палеозоем?
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  24. #384
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Я никого не заставляю в это верить.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #385
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    я никогда не говорил что ты когот-то заставляешь!
    вопросы которые я задал никак на это не намекают.
    я и не заставляю тебя не верить в это.
    просто интересно насколько сильна эта вера. и насколько она не слепа
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  26. #386
    Участник Аватар для -open_your_eyes
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    из "вне"
    Сообщения
    344
    Алисаман, +100

    может уже начнем убивать определенных личностей, ну чтоб что-нибудь в политике поменялось.. может кому однопартийная система нужна или монархия или ... ??? кого убивать???
    ура! мы нашли выход.. теперь политика в наших руках.. ёп!
    Мне нравится с вами разговаривать.
    Меня привлекает ваш склад ума.
    Мы с вами похоже мыслим,
    с той только разницей, что вы безумны.
    Дж. Оруэлл. «1984»

  27. #387
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Я не хочу спорить на эту тему. Про другие страны/эпохи и музыкантов я не знаю. Я слушаю русский рок, это мне знакомо, и такое совпадение, которое случилось с перечисленными музыкантами (Талькова, кстати, забыл написать), считаю роком.
    Цитата Сообщение от -open_your_eyes Посмотреть сообщение
    Алисаман, +100

    может уже начнем убивать определенных личностей, ну чтоб что-нибудь в политике поменялось.. может кому однопартийная система нужна или монархия или ... ??? кого убивать???
    ура! мы нашли выход.. теперь политика в наших руках.. ёп!
    К сожалению, с уходом всех этих замечательных людей в стране ничего хорошего не происходило.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #388
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Я не хочу спорить на эту тему. Про другие страны/эпохи и музыкантов я не знаю. Я слушаю русский рок, это мне знакомо, и такое совпадение, которое случилось с перечисленными музыкантами (Талькова, кстати, забыл написать), считаю роком.

    К сожалению, с уходом всех этих замечательных людей в стране ничего хорошего не происходило.
    очевидно нужно убивать тех, кто играет лажу (шутка))))


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  29. #389
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    очевидно надо убивать тех кто делить что-либо на лажу и не лажу
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  30. #390
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    А куда тема про Noize MC делась? Только хотел про этого чувака написать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 13 из 228 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU