Запомнить
Регистрация
Страница 140 из 228 ПерваяПервая ... 40 90 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,171 по 4,200 из 6834
  1. #4171
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822


    Кипятку по поводу этой татуировки выссано уже не один десяток литров
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #4172
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кипятку по поводу этой татуировки выссано уже не один десяток литров
    "Чтобы он слышал, как рвутся сердца" (c)

    Ассоциация сразу у меня
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  3. #4173
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    "Чтобы он слышал, как рвутся сердца" (c)

    Ассоциация сразу у меня
    Да это 100% с этим и связано - Сукачев большой поклонник Высоцкого

    Просто забавно читать об этом статьи - мол, ай-яй-яй, у Сукачева Сталин на груди! Как же люди к этому отнесуться, ай-яй-яй.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #4174
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Задорнов о сериале НТВ "Сталин с нами":

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #4175
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А вообще вот, например, Пётр I. За давностью лет для многих - великий реформатор, повернувший Россию лицом к Европе. А ведь он, по сути своей - тот же Сталин.
    сейчас, мне кажется, просто невозможно никому объективно оценить деятельность Сталина. слишком мало времени прошло с окончания его эпохи. всего 60 лет. по меркам истории - тьфу.
    нужно, чтобы прошло еще раз пять по столько, чтобы можно было беспристрастно, без эмоций, без боли за свои ближайшие поколения, пострадавшие от перекосов той эпохи, оценить её.
    вот если через 250-300 лет будут выпускаться сигареты "Сталин" (как сейчас "Петр I"), значит в целом деятельность Сталина оценена будет как положительная.

  6. #4176
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  7. #4177
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    ай молодца.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  8. #4178
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Вот с Гоголем верно прямо - а Достоевского бы вообще исключить из школьной программы, как и Война и Мир - это пиздец какой-то (оставить Севастопольские рассказы, Детство ну и такие, прочие). На своём опыте скажу, что не врубался вообще, что там к чему, Петя Ростов погиб, ну и прочее)
    Важен лишь цвет травы

  9. #4179
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Вышел я, значит, из профкома! Сказал что не буду им процент от зарплаты давать! Они себе путёвки выписывают, а нам - хуй! Да я на хую их видал!
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  10. #4180
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    На дороге из Томска в Новосибирск образовался трехкилометровый затор

    Из-за гололеда буксуют фуры – сообщила агентству новостей ТВ2 очевидец Наталья Пелых.

    Затор образовался на расстоянии в 140 километров от Новосибирска в обе стороны. «Мы провели в пробке два часа. Она тянется на 3-5 километров в обе стороны. Из-за гололеда фуры буксуют, не могут подняться в горку. И машины улетают с дороги в кювет одна за одной», - сообщила Наталья Пелых.

    По словам томички, движению мешает плохая видимость. «Видимость нулевая, не видно ни зги. Больше, чем 50-60 километров по трассе ехать невозможно. Если кому-то нужно в Новосибирск, стоит выезжать заранее, а лучше не выезжать совсем», - отметила Наталья Пелых.

    Напомним, на выходные синоптики передали оперативное предупреждение. Из-за непогоды сотрудники ГАИ вчера вечером закрыли участок трассы М53. В результате автовокзал отменил часть рейсов.

    Сотрудники ГИБДД рекомендовали томичам воздержаться от поездок по региону

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Вовремя я вчера уехал - а то сидел бы до сих пор.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #4181
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Онищенко разрешил мыться растопленным снегом и заваривать им чай, но не рекомендовал его есть. Также он обнаружил, что блины не ядовиты.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    тут даже и комментить не хочется.

  12. #4182
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    Онищенко разрешил мыться растопленным снегом и заваривать им чай, но не рекомендовал его есть. Также он обнаружил, что блины не ядовиты.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    тут даже и комментить не хочется.
    Я сегодня слышал это по радио в автобусе


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  13. #4183
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    А тем временем в Ватикане...

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #4184
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А тем временем в Ватикане...

    кстати, в новостях показывали интервью, где новый Папа Римский говорил, что это великая скорбь, что именно он становится на это место и что он надеялся, что его минует чаша сия


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  15. #4185
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    У нас сегодня в честь масленицы "Бурановские бабушки" выступают. 40 минут будут Цоя и пати фор эврибади петь
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #4186
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Не хило наши авиакомпании навариваются: если покупать билет в офисе, то с тебя дополнительно еще рублей 400-500 берут за то, что бумажный вариант билета выдадут!!! За ЧТО??????

    В итоге электронный билет выгоднее.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #4187
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Не хило наши авиакомпании навариваются: если покупать билет в офисе, то с тебя дополнительно еще рублей 400-500 берут за то, что бумажный вариант билета выдадут!!! За ЧТО??????

    В итоге электронный билет выгоднее.
    а если пройти электронную регистрацию, то и приезжать в аэропорт можно не так рано )))
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  18. #4188
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    а если пройти электронную регистрацию, то и приезжать в аэропорт можно не так рано )))
    Это да! Я когда в прошлом году из Питера улетал, мы минут за 40 до вылета приехали.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #4189
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Срыв покровов:
    Волочкова рассказала, как пользуются балеринами

    Балерин Большого театра заставляют оказывать интим-услуги олигархам

    Администрация Большого театра заставляет артисток балетной труппы оказывать интимные услуги. С таким заявлением выступила экс-солистка ГАБТ Анастасия Волочкова. По ее словам, воспользоваться театральным эскортом может любой желающий при наличии соответствующей суммы денег. Тем, кто отказывается от этого, руководство театра грозит проблемами, уверяет Волочкова.
    "Девочек просто по списочку приглашает администратор... и объясняет каждой, что ты идешь на вот эту тусовку, на банкет, с продолжением - с постелью, со всеми делами. С определенными олигархами, кто-то является членом попечительского совета, кто-то - просто человек, который организовал эту тусовку", - рассказала бывшая солистка ГАБТ в эфире НТВ. О том, сколько стоят "услуги" балерины Большого, она не уточнила.

    Пиар-директор Волочковой Наталья Никитина подтвердила "Yтру" данную информацию, уточнив, что сами балерины за оказание подобных услуг денег не получали. "Все это не оплачивается сверх и выполняется только ради того, чтобы просто продолжать работать в театре. Потому что, если условия, поставленные руководством, не выполняются, тогда балерина получает прямую угрозу - с ней обещают прервать контракт и выгнать ее из театра", - добавила она.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #4190
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Джефф Монсон хочет получить российское гражданство.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  21. #4191
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    На Красной площади задержаны 15 участников акции против закона «О прописке»



    На Красной площади прошла акция против закона «О прописке», сообщается в Twitter движения Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.

    Демонстранты держали большой черный транспарант, на котором белыми буквами было написано: «Идите на *** со своей регистрацией».

    Одна из участниц акции, активист Мария Вахрушева сообщила «Газете.Ru», что полиция задержала ее и еще 10 протестовавших. Все они, по ее словам, в настоящий момент доставлены в ОВД «Китай-город».

    В то же время, по данным информационного проекта «ОВД-Инфо», задержаны были все 15 участников акции.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #4192
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Березовский сдох.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #4193
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Березовский сдох.

    > - Владимир Владимирович, что случилось с Березовским?
    > - Он утонул.
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  24. #4194
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Березовский сдох.
    Посмотрел аглицкий сериал Черное зеркало, 2 серию 2го сезона. Вот такое наказание достойно "героя"
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  25. #4195
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Мне тут на днях приснился Игги Поп: как будто я был в своей старой школе, вдруг вижу - по коридору идёт Игги в коричневом кожаном плаще. Я стал скорее искать свой сотовый, на ходу вспоминая, как по-английски попросить с ним сфотаться, но оказалось, что телефон я оставил в куртке в гардеробе. В итоге он прошёл мимо и ушёл. Потом я стал рассказывать своим товарищам, что видел настоящего Игги, а мне не верили без доказательств


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  26. #4196
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Почем нынче родина?
    Россию выставили на eBay



    Житель города Белебей республики Башкортостан выставил Россию на интернет-аукцион eBay. Соответствующий лот Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться для торгов на сайте аукциона.

    По заявлению продавца, страна «официально использовалась» тысячу лет и находится в «нормальном состоянии». В качестве иллюстраций к объявлению используются изображение Кремля, политическая карта России, фотографии футбольной болельщицы и ракетной установки «Тополь-М».

    Продавец также снабдил лот кратким описанием с информацией о площади страны и численности ее населения. Он также объяснил происхождение названия страны от греческого слова, которое в свою очередь происходит от византийского наименования Киевской Руси.

    Стартовая цена лота составила один американский цент или 31 копейку. На момент написания новости ни одной ставки сделано не было. Стоит отметить, что, согласно правилам аукциона, ставки могут делать только жители США. Торги продлятся до вечера 30 марта по московскому времени.

    Это не первый случай, когда на eBay выставляют целую страну. В списке запрещенных к продаже товаров аукцион не указывает государство, хотя может снять любой лот, если он нарушит законодательство страны продавца. Так, в 2012 году на аукцион выставили Грецию, особо отметив «двадцатилетнюю традицию взяточничества». Тогда цена достигла 48 тысяч долларов, после чего лот был удален. В 2008 году на аукционы выставляли Бельгию и Исландию, отметив, что к последней не прилагается певица Бьорк. Годом ранее на аналогичный аукцион бельгийцы выставили еще и своего премьер-министра.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #4197
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Уже стёрли)
    Важен лишь цвет травы

  28. #4198
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Охуеть:

    Решил я загранпаспорт себе сделать. В томской УФМС предварительная запись только по телефону (цивилизация в виде записи по интернету до нее еще не добралась). Решил записаться на 14 мая. Звонил в самом-самом начале марта - мне говорят, мол, рано звоните, у нас запись только на начало апреля - позвоните в конце марта. Хорошо.

    И вот - конец марта. Звоню сегодня - меня обухом по голове: ближайшая запись на 31 мая!!! Мол, приходите в живую очередь. Чтоб им самим в очереди всю жизнь стоять.

    Кто делал загранпаспорт - там полный пиздец с очередью? Туда приходить, как первые петухи прокричат, или можно за час до открытия?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #4199
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Охуеть:

    Решил я загранпаспорт себе сделать. В томской УФМС предварительная запись только по телефону (цивилизация в виде записи по интернету до нее еще не добралась). Решил записаться на 14 мая. Звонил в самом-самом начале марта - мне говорят, мол, рано звоните, у нас запись только на начало апреля - позвоните в конце марта. Хорошо.

    И вот - конец марта. Звоню сегодня - меня обухом по голове: ближайшая запись на 31 мая!!! Мол, приходите в живую очередь. Чтоб им самим в очереди всю жизнь стоять.

    Кто делал загранпаспорт - там полный пиздец с очередью? Туда приходить, как первые петухи прокричат, или можно за час до открытия?
    госуслуги.ру в помощь
    месяц-полтора и паспорт у тебя, никаких очередей
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  30. #4200
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    пароль получать почтой, будут вопросы - пиши
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU