Запомнить
Регистрация
Страница 160 из 228 ПерваяПервая ... 60 110 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,771 по 4,800 из 6834
  1. #4771
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Тюменцева посадили.
    Помню как он Драматурга концерт хотел записать и по радио включить

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  2. #4772
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Тем кто не догнал - тем 282
    Кинчев

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  3. #4773
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Ну дела, Вадим-тролль же просто) 5 лет колонии, хотя прокурор просил поселение - по вышке ему дали
    Важен лишь цвет травы

  4. #4774
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Установил Гугл Хром, разбираюсь. Мозилла в последнее время стала лагать: не запоминает пароли от сайтов, наверное потому что я удалил 3 вируса, которые сожрали какую-то часть от мозиллы.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  5. #4775
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Подскажите пожалуйста, на хром не ставит плагины. Пробовал с ноутбука - спокойно всё ставит. На компе почему-то нет, как с выключенным антивирусом, так и с ним. Как установить?

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  6. #4776
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Россияне придумали способ не платить по банковским кредитам.

    «Первыми с подобной инициативой выступили жители Нюрбинского района Якутии. Сразу несколько человек поставили в неловкое положение сотрудников регионального управления ФСБ, отправив им письма с грамотными разъяснениями, почему они отказываются платить по кредиту. Такая информация со ссылкой на СМИ быстро распространяется блогерами.

    Содержание заявлений приблизительно следующее:

    «Я, такой–то такой–то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка – иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах–участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».

    Далее идет примечание, что по закону лица, совершившие преступления, предусмотренные данной статьей, освобождаются от уголовной ответственности, если они известили об этом органы власти. Все это расписано на четыре страницы, с подробным обоснованием. Сейчас в УФСБ думают, что делать с этими заявлениями.

    С другой стороны, если создать прецедент, может разразиться крупный скандал. На принятие решения у контрразведчиков есть десять дней.

    «Если учитывать, что учредители сетевых компаний зарегистрированы на Кипре, Каймановых островах и т.д. (но только не в России) — скоро сможем и за коммуналку не платить. Нечего врагам помогать» — в таком духе комментируют в социальных сетях данную новость, которая, похоже, нашла всеобщее одобрение у жителей страны».
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #4777
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Весело Главное - по линии партии
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #4778
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Я чет не пойму - а че с электоратом случилось? То на Серова долбоёбы стоят километровые очереди, теперь вот в филармонию побежали

    Мне кажется, это просто типа мода. "На лабутенах нах и охуительных штанах" селфи сделать на фоне картины - и в инстаграмчик.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #4779
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Шнур красава! Заставил толпы молодёжи валить в музеи песней, которая этих же людей и высмеивает
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #4780
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Шнур красава! Заставил толпы молодёжи валить в музеи песней, которая этих же людей и высмеивает
    Мы с Генкой и Маринкой ходили в Мариинку
    Послушать чиста Глинку
    Партер, туды-сюды


    Ну, справедливости ради, нужно отметить, что на Серова все ебанули еще до выхода песни в широкую ротацию. Но один хуй - понты были и есть.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #4781
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Охуеть

    ПРАГА, 19 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Чехии возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней эмигрантки из России. Россиянка встретила своего будущего мужа чеха 8 лет назад, на одном из турецких пляжей. Завязавшийся роман перерос в крепкую любовь и закончился браком. Ввиду того, что мужчина отказался переехать жить в Россию, женщина была вынуждена покинуть родину и перебраться в чешскую столицу. По приезде девушка устроилась работать в мясной магазин, где заведовала куриным отделом. Однако жизнь за границей оказалась не столь радужной, как то представляла себе россиянка.По словам девушки, чешский муж оказался упрямым и принципиальным в их отношениях.Так, он запрещал ей покупать в магазинах селедку, пирожки, квашенную капусту и пельмени, заставляя питаться исключительно традиционными блюдами чешской кухни – кнедликами и «мерзкими острымиперцами под названием феферонки». Кроме того, муж оградил жену от общения с русскими подругами и даже запрещал ей слушать русскую музыку. Однажды, как уверяет обвиняемая, она включила свою любимую песню Софии Ротару «Хуторянка», за что получила пощечину и плевок в лицо.В какой-то момент девушка устала от всего этого и задумала коварный план мести. В тот момент, когда к ним с мужем в гости приехали его брат и отец, она сильно напоила их. Причем россиянка угощала родственников собственным коктейлем, состоявшим из пива, сливовицы, клофелина и виагры. Изрядно выпив, все трое мужчин быстро оказались без сознания, но при этом физически готовы к интимной близости. Уроженка Ижевска по очереди изнасиловалавсех трех мужчин и сняла весь процесс на видеокамеру.Спустя несколько недель, во время свадьбы брата своего супруга, женщина вывела на большой экран эту интимную видеозапись, чем сорвала бракосочетание деверя. Злоумышленница добровольно сдалась в руки полиции, по чешским законам ей грозит до 10 лет лишения свободы.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #4782
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Во баба!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #4783
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Смотрели на работе этот клип, угарный

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  14. #4784
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    За Макаевича ничего не скажу, а вот насчет Шевчука... Вы знаете, а Колюня-то прав.

    Смотрите сами: где живет Расторгуев? В Баден-Бадене. Где лечится Расторгуев? В Израиле, на минуточку.
    А где живет и лечится Шевчук? Правильно: в России. И правда, Расторгуев-то умный, а Шевчук, все-таки, несколько туповат.

    Расторгуев не служил в армии, а Шевчук, как дурак какой, не просто сам служил, еще и сына своего отправил. И правда, Расторгуев-то умный, а Шевчук тупой.

    Юре, чтобы быть умным, надо пример с Пригожина и Валерии брать: вот они, настоящие патриоты Руси-матушки, как и Колюня — про березки рассказывают, а сами из проклятых гейроп и пиндостанов не вылезают, да еще и сына служить в швейцарскую армию отдали, чтоб легче было гражданство получить. А Шевчук сына в русскую армию... Ну, и кто после этого дурак, а кто умный?

    Конечно же, Шевчук тупой, потому как в депутаты не пошел и почку, как Колюня, по пьяни не проебал. А депутат Колюня теперь с пересаженной на народные бабки новой почкой в Баден-Бадене шнапс ебашит запоями, да о любви к Родине рассказывает. Шевчук-то деньги, поди, в рублях держит — тупой, в то время, как умный Колюня рублями вообще не пользуется (кроме случаев, когда получает их).

    И вообще, Колюня-то умный — все по съездам, Кремлям да по Иванушкам Интернейшнл, пока Шевчук все по подвалам и квартирам... да по Чечням, как дурак. Юра, нах тебе по Чечням? Что тебе эти солдафоны заплатят? Ты бы это, как Колюня — по Кремлям да съездам — вот там бабок полно!
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  15. #4785
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Надо "Соль" эту полностью посмотреть Я как рекламу увидел, что там "Любэ" будет - охуел Они-то что там забыли?

    А вообще у них рамсы с Шевчуком еще с 91-го года идут, когда на поминках по Майку Науменко Шевчук на него наехал, мол, а ты что тут делаешь.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #4786
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Народ, я один сейчас не могу ни на ютуб зайти, ни в гугле что-либо поискать?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #4787
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    У меня и то и то работает.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #4788
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Яблоко поди?
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  19. #4789
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    У меня и то и то работает.
    Аналогично.

  20. #4790
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Всё оказалось банально: мне нужно было время отмотать на несколько дней назад, обратно забыл поставить - и из-за этого всякие ошибки полезли. Вернул на сегодня - и всё заработало.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #4791
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    В Москве у метро"Октябрьское поле" какая-то баба ходит с... головой ребёнка в руке!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #4792
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Пишут, что это няня отрезала голову ребёнку, квартиру подожгла, во всём чёрном ходила по улице и кричала Аллах Акбар. Видео даже в сети есть. Ебать, это ужас какой-то, сука...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #4793
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Вообще пиздец! Аж не по себе стало.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #4794
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    В смысле?! И ее не повязали?

  25. #4795
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Повязали конечно. Правда на видео менты рядом стоят, боятся подойти, а она ходит, головой размахивает и кричит что она террористка. Надо было пулю в голову и всё.

    У метро «Октябрьское поле» в Москве задержали няню, подозреваемую в убийстве ребенка, которого ранее без головы обнаружили в сожженной квартире. Ранее сегодня к этой станции пришел человек с окровавленной головой ребенка
    В районе метро «Октябрьское поле» по подозрению в убийстве ребенка, тело которого обнаружили после тушения пожара в квартире на северо-западе Москвы, задержали его няню, рассказала РБК официальный представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

    По версии следствия, утром 29 февраля 2016 года в квартире одного из жилых домов по улице Народного ополчения после пожара было обнаружено тело ребенка приблизительно 3-4 лет с признаками насильственной смерти.

    Как полагают следователи, 39-летня няня ребенка, дождавшись пока родители со старшим ребенком покинут квартиру, «по неустановленным причинам совершила убийство малолетнего, подожгла квартиру и покинула место происшествия».

    Задержанная является гражданкой одного из государств Средней Азии. Сейчас следователи устанавливают мотив совершенного преступления, а также все обстоятельства случившегося. «Учитывая явно неадекватное поведение задержанной, следователи незамедлительно назначили ей судебно-психиатрическую экспертизу для установления ее способности понимать значение своих действий и поступков», – добавила Иванова.

    По факту убийства ребенка возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

    Утром в понедельник при тушении пожара в квартире на ул.Народного Ополчения было найдено тело ребенка с отрубленной головой. По словам источника «Интерфакса», ​на вид ребенку около 3–4 лет. Собеседник агентства уточнил, что голова погибшего пока не найдена.

    Позже, в районе 11:25 мск корреспондент РБК сообщил, что полиция оцепила станцию «Октябрьское поле» из-за прохожего, который пришел к метро с окровавленной головой ребенка и начал кричать «Аллах Акбар».
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  26. #4796
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Надо было пулю в голову и всё.
    Во-во.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #4797
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Не террористка. Не работают они так, не раскрываются. Ходят неприметно, потом херак и взрыв. А это явно на голову ёбнутая, поехала на теме ИГИЛ видимо.

  28. #4798
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #4799
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    голова покатилась...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #4800
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    На локальном диске, где установлена система периодически кончается место, туда я не ставлю ни игр, ни качаю ничего. В чём может быть проблема? да, со стима сохранения я видел в ней, но они вешают мало.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU