Запомнить
Регистрация
Страница 182 из 229 ПерваяПервая ... 82 132 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,431 по 5,460 из 6841
  1. #5431
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Ещё тысяча. Норма-ально!

    Сегодня сходил в Пятёрочку затарился до конца апреля. Завтра ещё схожу. У нас с понедельника пропускной режим - ебал я в рот выходить.

  2. #5432
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669

  3. #5433
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968


    Очень нравится канал этого парня. Рассказывает много интересных исторических фактов и показывает США такими, какие они есть. Тут по Гарлему катается. В одном месте полиция у банка тусуется (видимо, ограбление), в другом кого-то на пол полиция положила.

    Рассказывает, что сейчас стрёмно стало ходить по вечерам - постоянно подходят деньги требуют.

    "Мэр Балтимора попросил поменьше стрелять друг в друга, потому что больных с коронавирусом много, сейчас не до пулевых"

  4. #5434
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    «На улице очень много людей»: индекс самоизоляции в Томске упал

    За прошедшую неделю жители Томска ухудшили позиции в индексе самоизоляции, составленном «Яндексом». Все будние дни показатель составлял 2,3 из 5 баллов, что характеризуется как «на улице очень много людей».

    Напомним, после введения карантина «Яндекс» начал считать баллы, которые показывают уровень самоизоляции в разных городах. Для этого они сравнивают уровень городской активности сейчас и в дни до эпидемии. Оценивается индекс по пятибалльной шкале. С 30 марта по 5 апреля индекс в Томске колебался от 2,7 до 3,1 балла, но в последний день недели он поднимался до 3,9.

    С 6 по 10 апреля средний показатель самоизоляции томичей составлял 2,3 балла. По шкале оценки компании — это является показателем из «красной зоны» и означает, что жители города почти не соблюдают карантин.

    Показатель в Томске — один из худших в России среди городов с населением более 500 тысяч человек. Хуже дела обстояли во Владивостоке, Кемерово и Хабаровске.

    В выходные томичам удалось самоизолироваться на 3,6. На 09:00 13 апреля рейтинг опять упал до 2,7.

  5. #5435
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Чистая правда. Еду домой с работы - народу просто пиздец на улице...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #5436
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Чистая правда. Еду домой с работы - народу просто пиздец на улице...
    Ну дома же хуже сидеть, чем задыхаясь на койке в больнице.

  7. #5437
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Пару дней назад писали, что 14 человек дегенератов получили штрафы в 2-3 тысячи. Пара человек получили штрафы по 15, но эти вообще должны были дома на карантине сидеть

    Я бы, если честно, хотел бы посидеть дома пару недель. Книги, сериалы, кино, игры - всегда есть чем развлечься самому и чем заняться с семьёй. К тому же выйти ненадолго из дома, выкинуть мусор и сходить в магаз за хлебом/молоком и подышать воздухом вполне можно.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #5438
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    В Томской области 4 новых случая. В Москве 1355.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #5439
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Я по ходу заочно видел коронавирус.

    Вышел утром сходить в Пятёрочку. У последнего подъёзда стоит скорая с мигалками. Прошел мимо. Вернулся домой. Вспомнил кое что ещё купить и пошел ещё раз. Скорой нет, дверь в последний подъезд открыта и человек в костюме химзащиты поливает дверь и кнопки домофона из прибора аля Охотники за привидениями.

  10. #5440
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Эпидемиолог считает, что при соблюдении необходимых карантинных мер число зараженных коронавирусом в Москве может начать снижаться к середине июня — началу июля.
    Охуеть...

  11. #5441
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    В Германии все мероприятия запретили до 31 августа. Все лето дома просидим по-ходу...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #5442
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Пусть будет здесь.

    Не знаю, как относиться ко всему этому, но чувак просто разъёбывает всех известных гитаристов. Похвалил (видел не все ролики!) только Хэтфилда с Мавриным.

    Спойлер






  13. #5443
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    А ему на хуй надо пойти маленько, "умельцу" ёбаному.

  14. #5444
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А ему на хуй надо пойти маленько, "умельцу" ёбаному.
    Так он реально умелец.

  15. #5445
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Так он реально умелец.
    Ну и пусть сидит, умеет. Он не сочинял песни про "хуй дрочирен" и прочие прелести. Пусть скажет, что у "Сектора Газа" гитарист хуёвый и проигрыши примитивные.

  16. #5446
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну и пусть сидит, умеет. Он не сочинял песни про "хуй дрочирен" и прочие прелести. Пусть скажет, что у "Сектора Газа" гитарист хуёвый и проигрыши примитивные.
    Он учит игре на гитаре. А такие вот ролики сами подписчики просят.

  17. #5447
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А такие вот ролики сами подписчики просят.
    Ёбаный мир...

  18. #5448
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Честно говоря, благодаря этим роликам я вспомнил, какой кайф можно испытывать от гитарных рифаков. Тыщу лет ничего не слушал, а тут уже второй день гоняю Kreator и Exodus.

  19. #5449
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Пусть будет здесь.

    Не знаю, как относиться ко всему этому, но чувак просто разъёбывает всех известных гитаристов. Похвалил (видел не все ролики!) только Хэтфилда с Мавриным.

    Спойлер





    Не открывая спойлер попробую угадать - фредгитарист же?
    Судя по тому, что я о нем слышал - редкостный хуесос и говноед, который делает хейтерские ролики исключительно хайпа ради.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  20. #5450
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Ага, он. Посмотрел штук 10 роликов, разъёбывает-то по делу и тут же показывает как это должно звучать. Я играть сам не умею, но уши у меня есть и то, что играет этот чувак - прям небо и земля. Конечно, может он просто подбирает такие ролики, где записаны самые неудачные примеры от именитых музыкантов (хотя в нескольких роликах берёт несколько примеров из разных лет), хуй знает.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #5451
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Таймкод 57:28

    Насчёт того, что он играет - быть задротом не значит быть музыкантом и автором. Ярчайший лично для меня пример - Michael Angelo Batio, у кого окромя задротства и пафоса больше вообще ничего.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  22. #5452
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    А он только технические аспекты владения инструментом и разбирает. Типа вот тут мизинец стоит неправильно, из-за этого нижние струны не глушатся, и, хоть на них музыкант не играет, но они всё равно вибрируют и дают звуки, которых быть не должно, из-за чего появляется грязь и всё превращается в какую-то мешанину. У него группа есть, насколько знаю, называется Jase, надо послушать ради интереса
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #5453
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Насчёт того, что он играет - быть задротом не значит быть музыкантом и автором.
    ВОООТ! Именно это я имел в виду, когда писал, что этому умельцу ёбаному надо маленько пойти на хуй.

    Он и Кита Ричардса с его артритными пальцами разъёбывал, небось. А кто такой Кит Ричардс и кто этот задрот.

  24. #5454
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Таймкод 57:28
    Смотрю сейчас. Чувак этому Фреду кидает предъяву, мол, что не надо сравнивать игру на гитаре на концерте и когда ты сидишь дома и разбираешь ошибки, мол, живой концерт - это совсем другая атмосфера, очень много внешних факторов, которые могут повлиять. Однако, в каждом ролике, что я у этого Фреда посмотрел, в начале говорится именно об этом и берёт в пример всегда либо записи со студии, либо мастер-классы, либо видеоуроки.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  25. #5455
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Чувак этому Фреду кидает предъяву, мол, что не надо сравнивать игру на гитаре на концерте и когда ты сидишь дома и разбираешь ошибки, мол, живой концерт - это совсем другая атмосфера, очень много внешних факторов, которые могут повлиять.
    Он там жопой слушал, что ли..

    Я вообще не хочу заступаться за Фреда, да и моё отношение к музыкантам не изменится, но когда профи на мастер-классе даёт ТАКУЮ ГРЯЗИЩУ - это пиздец.

  26. #5456
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Пересилил себя и посмотрел про Раммштайн. Смешно смотреть, как какой-то ноунейм пытается научить автора риффа играть рифф правильно.

  27. #5457
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение

    Он и Кита Ричардса с его артритными пальцами разъёбывал, небось. А кто такой Кит Ричардс и кто этот задрот.
    У тебя какой-то уже артритный максимализм на кончиках пальцев. Нужен он кому.. Это как если бы какой-нибудь Шерзер доебался до Сая Янга.

  28. #5458
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    А ты не слышишь разницы между этим риффом на альбоме и тем, что Круспе играет на видео? Ни в коем случае не хочу сказать, что этот Фред бог, а все остальные - хуйня, но разница слышна. Но и говорить о том, что кто-то не умеет играть на гитаре, разобрав одну-две минуты из одного видео тоже пиздец как неправильно.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #5459
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Пересилил себя и посмотрел про Раммштайн. Смешно смотреть, как какой-то ноунейм пытается научить автора риффа играть рифф правильно.
    Но этот ноунейм реально сыграл лучше, чО ты!

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Но и говорить о том, что кто-то не умеет играть на гитаре, разобрав одну-две минуты из одного видео тоже пиздец как неправильно.
    Да они уже чисто на расслабоне, им тупо похуй.

  30. #5460
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Москвичей обязали носить с собой несколько документов при выходе из дома

    Москвичи при выходе из дома даже для похода в магазин или аптеку обязаны иметь при себе паспорт и письменное подтверждение о месте фактического проживания, рассказал «Интерфаксу» депутат Мосгордумы Кирилл Щитов.

    Документом о месте жительства может быть страница прописки в паспорте, договор аренды или собственности для апартаментов, в которых нельзя зарегистрироваться. Если человек живет у родственников или друзей, необходима расписка от собственника квартиры. При отсутствии при себе такого документа его надо предоставить позже на «группе разбора» с инспектором после составления административного протокола. «Я уверен, что протокол будет трактоваться в пользу гражданина», — сказал парламентарий.

    При передвижении на транспорте информация о месте проживания не нужна, и она не указывается в рабочих пропусках. Если человек едет для получения медицинской помощи и других целей, тогда нужно указывать маршрут. «Но мы исходим из презумпции добросовестности москвичей, мы им доверяем», — заверил Щитов.

    Он рекомендовал гражданам оформлять дополнительный к рабочему пропуск, например, для поездок в выходные. При этом по будням для поездки в магазин или аптеку достаточно пропуска с работы.

    С 1 апреля в Москве действует система цифровых пропусков, которые нужны для передвижений на любом виде транспорта. За период с 11 по 16 апреля в столице составлено 12 тысяч протоколов за нарушение самоизоляции на общую сумму в 50 миллионов рублей.
    Пиздец, Коля. Вот теперь мне из дома точно нельзя выходить

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU