Запомнить
Регистрация
Страница 227 из 229 ПерваяПервая ... 127 177 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,781 по 6,810 из 6841
  1. #6781
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #6782
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Тоже попробовал. Кто угадает что за видео?

    00:00:00 Анализ техники игры на гитаре
    • В видео проводится анализ техники игры на гитаре, демонстрируя примеры плохого исполнения.
    • Автор отмечает, что многие новички не понимают, как правильно играть на гитаре, и это видно по их исполнению.
    00:01:02 Примеры плохого исполнения
    • В видео демонстрируются примеры плохого исполнения, начиная с трогания и заканчивая исполнением припева.
    • Автор обращает внимание на то, что новички часто не понимают, как работать с гитарой и перегрузом, что приводит к неправильному исполнению.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #6783
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999


    Великий комик. Послушал тут его биографию - зауважал еще больше. Был очень простым человеком. К деду, которого хлопал по лысине, оказывается, относился как к отцу.

    Ну и до сих пор со многих вещей в голос смеюсь. Классное было шоу - а в те времена это вообще был космос.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #6784
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Мне он тоже нравится, отличный комик был
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #6785
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Ютуб мне подсунул канал, на котором деваха (симпатичная) колет дрова. Я ХЗ ваще, если честно! Просто ебашит чурки здоровым топором. Чего только нету в этих интернетах...)))

  6. #6786
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ютуб мне подсунул канал, на котором деваха (симпатичная) колет дрова. Я ХЗ ваще, если честно! Просто ебашит чурки здоровым топором. Чего только нету в этих интернетах...)))


    У меня отец обожал дрова колоть. Даже когда мы из частного дома в квартиру переехали - он всегда, когда к родственникам в гости приходили, брал колун и херачил
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #6787
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Мы тоже в частном доме жили. Почти всё наше с сестрой детство. Счастливые времена были.))

  8. #6788
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Шёл мимо электростанции - в небо прожектора светят туда-сюда, охраняют. Ну или Бэтмена вызывают
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #6789
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Видел в метро такое, что вот уже где-то на пределе человеческого дна. Сижу, значит, еду. Вагон полупустой, никто не стоит, есть даже свободные места. И в какой-то момент вижу, как мимо меня между сидениями слева направо такой тонкий ручеек протекает. Смотрю влево - а там
    Спойлер
    где-то метрах в четырех на противоположных сиденьях сидит бомж и ссыт!!! Он просто в такую хламину пьяный, облокатился на поручент около выхода, сидит не двигается, а из-под сиденья его хуярит!!! Бляяяя!!! Я и соседи на ближайшей станции выбежали на хрен))))

    До этого видел, как в Питере на Васильевском у кладбища, куда Багров ходил, бомж стоя срал.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #6790
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    По Герману, хуле!))

    Вот поэтому я НИКОГДА не сижу в общественном транспорте. Никогда. Я тоже видел, как ссали (в маршрутке!) и как сиденье алкаш какой-то заблевал.

    P.S. Я ждал фото под спойлером.

  11. #6791
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я НИКОГДА не сижу в общественном транспорте. Никогда. Я тоже видел, как ссали (в маршрутке!) и как сиденье алкаш какой-то заблевал.
    Ну вот после увиденного тоже крепко задумался, а надо ли оно, садиться)))
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #6792
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Я практически ничего не пишу в ВК, но тут решил в группе издателя "Ведьмак: Старый мир" написать по поводу перекупов. И началось... Не, их никто не критиковал. Меня вообще никто не поддержал. А вот мамкиных бизнесменов понабежало море. Главные аргументы: "мы ж вложились". Сука, вложились они!!! В крипту, в золото, блядь. Купили за 30, продают за 100!!! Я им пишу: на авито английскую базу за 9,5 продают в пленке, вы за 20-25 на русском - какие на хуй вложения. Не, им ссы в глаза, а они тебе божья роса.

    Еще где-то на днях видел коммент, как какой-то мамкин бизнесмен у кого-то купил что-то за 8к и тут же пошел продал за 12к. Ну молодец, хули - всё, безбедная старость обеспечена.

    Я, видимо, устарел для этого мира. Но я ненавижу торгашество в людях. У меня на Авито есть проданные товары - ни один я не продал дороже, чем он стоит новый! Ну, они наверное скажут, что я лох. Похер - пусть я буду лох, но совесть моя чиста.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #6793
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Впервые за хрен знает сколько времени мне искренне захотелось посмотреть интервью у Дудя. Тут и гости интересные, и заголовок интервью мне нравится! Искренне надеюсь, что про сво будет по минимуму...

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #6794
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Полицейского Дерека Шовина, которого посадили за якобы убийство Джорджа Флойда, зарезали в больнице Tuscan спустя два года и пять месяцев после приговора суда.

    Одни из подозреваемых — заключённые-афроамериканцы. В мае этого года вскрытие показало, что Флойд скончался не от удушающего приёма, как утверждали активисты BLM, а от передозировки наркотиками. В его крови нашли производные фентанила, каннабиноиды, амфетамин и много чего ещё.
    Очень жаль
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #6795
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Козлы.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #6796
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Интересно, начнётся ли сейчас в штатах движение WLM?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #6797
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Интересно, начнётся ли сейчас в штатах движение WLM?
    Это работает только в одну сторону.

    Стоит ли до сих пор памятник этому обрыгану - вот этот вопрос мне интересен.

  18. #6798
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Руками мыли в тазах ноги чёрным... Я как вспомню... Какой же это ёбаный пиздец был.))

  19. #6799
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Руками мыли в тазах ноги чёрным... Я как вспомню... Какой же это ёбаный пиздец был.))
    Ина коленях перед ними стояли
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #6800
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Пишут, что в Иркутске пацана 15-летнего избили и зарезали. И тут же хуй пойми какой источник пишет, мол у него спросили "С какого района, чушпан?" и нож в шею воткнули, типа Слово пацана насмотрелись. В сети нашёл только скриншот скриншота, каких я могу неклепать дестяки за пару минут. А везде уже заголовки а-ля "Насмотрелись сериала и пошли убивать", "Убили за то, что он с другого района" и т.д. Какой же, блядь, бред

    Щас начал дальше гуглить и...

    Ранее в Дагестане школьницы, вдохновившись сериалом «Слово пацана», стали избивать сверстниц. Драки они выкладывают в свои социальные сети. Напуганные дети обратились к главе «Лиги безопасного интернета» Екатерине Мизулиной. Та заявила, что обратится в Генпрокуратуру.
    А то до выхода сериала не было никаких драк среди подростков, никто в школе никого не буллит, все учились только на хорошо и отлично. А теперь, смотри-ка, насмотрятся своих сериалов и избивают и режут друг друга. Ещё поди и в стрелялки свои на компьютерах играли, пока новую серию ждали...

    Ничего нового, конечно, но как же раздражает эта хуйня...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #6801
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Да что-то вообще нездорую панику равели по сералу этому. Как специально.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #6802
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,453
    Нету связи, уже подтвердили в ГУВД. Пацан не видел этот сериал. Вброс, очень топорный, и направленный на обострение социальной ситуации. Думаю, понятно откуда направленный.

  23. #6803
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    И ведь ни одно из числа этих псевдо-журналистских изданий опровержения не даст. А громкими заголовками уже людям мозг засрали. Вот бы их подтянуть за распространение ложной информации…
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #6804
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    В Брянске школьница стреляла в учеников, которые ее травили, а потом сама застрелилась. Кошмарная история.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #6805
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Вот кто бы мог стать истинным хедлайнером голой вечеринки:



    Кстати, через 1,5 месяца после этого фото Костян приехал в Томск и я его в первый раз именно таким и увидел
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #6806
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Самый мой НЕлюбимый образ Кинчева.))

    Он охуенно смотрится в штанах и сапогах с высоким голенищем. И чтоб ещё длиннющий красный шарф до пола.

    Яковлева на днях побывала на его концерте. Шабаш обожает.

  27. #6807
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Самый мой НЕлюбимый образ Кинчева.))

    Он охуенно смотрится в штанах и сапогах с высоким голенищем. И чтоб ещё длиннющий красный шарф до пола.

    Яковлева на днях побывала на его концерте. Шабаш обожает.
    Напиши ей, что она охуенная
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #6808
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Ого чо Maschina Records анонсировали! Это я как минимум скачаю и послушаю Про сериал я вроде не слышал, зашёл на КиноПоиск, а там первым в списке актёров значится Никита Кологривый. Надо смотреть!

    Спойлер
    Представляем переиздание «золотой» дискографии группы «Комбинация»

    Без музыки коллектива, воспевшего колбаску, «девятку» и простого бухгалтера, уже сложно представить эпоху конца 80-х и начала 90-х. Сегодня творчество коллектива переживает новый виток популярности — интерес к нему подогрели «Словом пацана» и новостями о скором выходе сериала про саратовских девчонок. И этой стихийной моде на «комбинашек» мы очень рады!

    Работа над этим переизданием шла больше года. Серия охватывает период творчества коллектива с 1988 по 1993 год и посвящена эпохе сотрудничества группы с Виталием Окороковым — автором и композитором, перу которого принадлежат главные хиты «Комбинации».

    Пластинки, выпущенные в этот временной промежуток, выйдут на Maschina Records на виниле, компакт-дисках с бонус-треками, а также в формате бокс-сетов. Все фонограммы отремастированы и восстановлены с оригинальных лент из архива Виталия Окорокова. Каждый альбом содержит полные тексты песен альбомов и фотографии из архива участников коллектива.

    ▪ Комбинация — Ход конём [Black / Pink Vinyl | CD]

    Первое официальное издание дебютного альбома коллектива, выпущенное в оригинальном виде — с хрестоматийным трек-листом, который включает хиты «Ход конем», «Белый вечер» и «Хэй, мама».

    ▪ Комбинация — Белый вечер [Black / White Vinyl | CD]

    В пластинку вошли записи группы, записанные в период с 1988 по 1989 год. Это её первый полноценный релиз — компиляции, которые выходили ранее под тем же названием, включали разрозненный материал из первых двух альбомов «Комбинации».

    ▪ Комбинация — Русские девочки [Black / Red Vinyl | CD]

    Второй студийник принёс группе всесоюзную популярность. Вошедшие в него треки «Russian Girls» и «Не забывай» напевала вся страна, а винил «мелодиевская» версия «Русских девочек», только по примерным подсчётам, переиздавалась 13 раз.

    ▪ Комбинация — Московская прописка [Black / Blue Vinyl | CD]

    Самый ударный диск группы, который почти сразу взлетел на вершины хит-парадов. «American Boy», «Бухгалтер», «Не верю я в тебя» — эти и другие треки с альбома мгновенно ушли в народ.

    ▪ Комбинация — Два кусочека колбаски [Black / Blue Vinyl | CD]

    Пластинка, подарившая нам легендарные «Два кусочека колбаски» и «Вишнёвую девятку», стала своего рода нетленкой — даже несмотря на уход Алёны Апиной.

    ▪ Бокс-сет 5LP [Gold Vinyl]

    Комплект включит 5 альбомов группы «Комбинация» на золотом виниле — в таком цвете пластинки будут доступны исключительно в этом наборе. Помимо винила, в LP-сет войдёт набор открыток, фото Виталия Окорокова с его автографом, набор значков, постер и лимитированная футболка.

    ▪ Бокс-сет 6CD

    Коллекционный набор включит 5 дисков с альбомами коллектива, дополненными разными бонусами и редкими композициями, некоторые из которых выйдут впервые. Шестой диск в комплекте — секретный.

    Ожидаемые сроки поступления:

    • компакт-диски и CD-бокс: март 2024 года;
    • пластинки: апрель-май 2024 года;
    • виниловый бокс: июнь 2024 года.

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #6809
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ого чо Maschina Records анонсировали! Это я как минимум скачаю и послушаю Про сериал я вроде не слышал, зашёл на КиноПоиск, а там первым в списке актёров значится Никита Кологривый. Надо смотреть!

    Спойлер
    Представляем переиздание «золотой» дискографии группы «Комбинация»

    Без музыки коллектива, воспевшего колбаску, «девятку» и простого бухгалтера, уже сложно представить эпоху конца 80-х и начала 90-х. Сегодня творчество коллектива переживает новый виток популярности — интерес к нему подогрели «Словом пацана» и новостями о скором выходе сериала про саратовских девчонок. И этой стихийной моде на «комбинашек» мы очень рады!

    Работа над этим переизданием шла больше года. Серия охватывает период творчества коллектива с 1988 по 1993 год и посвящена эпохе сотрудничества группы с Виталием Окороковым — автором и композитором, перу которого принадлежат главные хиты «Комбинации».

    Пластинки, выпущенные в этот временной промежуток, выйдут на Maschina Records на виниле, компакт-дисках с бонус-треками, а также в формате бокс-сетов. Все фонограммы отремастированы и восстановлены с оригинальных лент из архива Виталия Окорокова. Каждый альбом содержит полные тексты песен альбомов и фотографии из архива участников коллектива.

    ▪ Комбинация — Ход конём [Black / Pink Vinyl | CD]

    Первое официальное издание дебютного альбома коллектива, выпущенное в оригинальном виде — с хрестоматийным трек-листом, который включает хиты «Ход конем», «Белый вечер» и «Хэй, мама».

    ▪ Комбинация — Белый вечер [Black / White Vinyl | CD]

    В пластинку вошли записи группы, записанные в период с 1988 по 1989 год. Это её первый полноценный релиз — компиляции, которые выходили ранее под тем же названием, включали разрозненный материал из первых двух альбомов «Комбинации».

    ▪ Комбинация — Русские девочки [Black / Red Vinyl | CD]

    Второй студийник принёс группе всесоюзную популярность. Вошедшие в него треки «Russian Girls» и «Не забывай» напевала вся страна, а винил «мелодиевская» версия «Русских девочек», только по примерным подсчётам, переиздавалась 13 раз.

    ▪ Комбинация — Московская прописка [Black / Blue Vinyl | CD]

    Самый ударный диск группы, который почти сразу взлетел на вершины хит-парадов. «American Boy», «Бухгалтер», «Не верю я в тебя» — эти и другие треки с альбома мгновенно ушли в народ.

    ▪ Комбинация — Два кусочека колбаски [Black / Blue Vinyl | CD]

    Пластинка, подарившая нам легендарные «Два кусочека колбаски» и «Вишнёвую девятку», стала своего рода нетленкой — даже несмотря на уход Алёны Апиной.

    ▪ Бокс-сет 5LP [Gold Vinyl]

    Комплект включит 5 альбомов группы «Комбинация» на золотом виниле — в таком цвете пластинки будут доступны исключительно в этом наборе. Помимо винила, в LP-сет войдёт набор открыток, фото Виталия Окорокова с его автографом, набор значков, постер и лимитированная футболка.

    ▪ Бокс-сет 6CD

    Коллекционный набор включит 5 дисков с альбомами коллектива, дополненными разными бонусами и редкими композициями, некоторые из которых выйдут впервые. Шестой диск в комплекте — секретный.

    Ожидаемые сроки поступления:

    • компакт-диски и CD-бокс: март 2024 года;
    • пластинки: апрель-май 2024 года;
    • виниловый бокс: июнь 2024 года.

    Я слышал и очень жду, потому что это один из моих любимых групп
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #6810
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться⁠⁠

    Всем привет! Сегодня все только и говорят, что о кризисе на южной границе США. Давайте кратко разберёмся в чём там дело.
    Надо поискать что по этому поводу думают Стриклэнд и Ковингтон
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU