Запомнить
Регистрация
Страница 30 из 229 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 6841
  1. #871
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    хорошая вещь - копилка
    кидаешь монетки, не замечаешь
    сегодня вот открыл обе копилки - уже 500 рэ набежало
    пустячок, а приятно

  2. #872
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    А зачем тебе две? (обе твои?))))
    Вообще, я не знаю зачем нужны копилки... я свою копилку не открывала ни разу - по-моему, она даже и не приспособлена для этого ))) бить жалко - да, и денег там мало... наверное к копилкам с детства приучать надо

  3. #873
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    обе подарили
    а у меня нечестные копилки, снизу каждой - пумпочка, которую можно вытащить и достать монетки
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  4. #874
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    копить-это интересное занятие.кидаешь по монетке,сумма набегает,потом берешь копилочку,потрясешь и на душе легче стало.
    Бу!

  5. #875
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Копилка- вещь полезная... Так очищаешь по вечерам корманы от мелочи, а как прижмёт- вот оно, щастье Я так однажды с копилки почти неделю жила
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  6. #876
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    седня мы с марусей первый раз ходила к ветеринару и оказалось что у моего котенка даже порода есть - норвежская лесная у этого ветеринара - Татьяны дома было очень много очень красивых животных - три взрослых собаки и куча щенков, три красивых кошки, питон (я его даже на руках подержала!) еще дома есть кобра и еж но я их не видела. одна из кошек - персидская была изуродована в детстве детьми - 12 лет назад дети 10-12 лет нашли ее на улице, выкололи шилом ей оба глаза, вырвали чемто все когти и подожгли ей шкуру... родителей этих детей попытались привлечь к адекватной ответственности, попался хороший следователь, у него у самого была кошка, он сказал что сделает все возможное чтобы эти звери за все ответили, но к сожалению они отделались всего лишь штрафом в 200 р. при этом эти родители уповали на то что не стоит затевать скандал ведь это всего лишь котенок...Татьяна этого котенка взяла и счас это большая рыже-пятнистая кошка. услышала эту историю просто страшно стало выходить во двор где такие дети могут быть, правда это уже не дети... а кошка эта нисколько не стала озлобленной или боязливой, спокойно на мне лежала и урчала когда я ее гладила, такая красивая разноцветная со смешной мордочкой, но эти страшные пустоты вместо глаз я просто без слез смотреть на это не могла, просто не понимаю как таких гадов земля носит и какие подонки родители могли таких детей воспитать, наверно я просто представить себе не могу что человек в здравом рассудке мог выколоть беззащитному котенку глаза... и как такое возможно?... а остальные животные тоже со своими историями - одна кошка попала в капкан для грызунов и ей оттяпало ножку, она висела на коже, а Татьяна ее пришила и счас она даже функционирует, от нее правда сразу отказались хозяева, но ее приютила Таня. две собаки привели к ней усыплять, но у нее не поднялась рука - одна была супер породистая, но погрызла мебель хозяевам и разонравилась им, а вторая попала под машину и хозяева не хотели возится и ухаживать, Татьяна их тоже оставила у себя. еще один кот - Демон этого кота мои племянницы нашли под машиной и притащили Татьяне, она его тоже приютила, это не кот это произведение Бога. я его увидела и наверно на минуту дар речи потеряла - черное черное создание прекрасное красивейшей блестящее короткошерстное с треугольными ушками и длинным хвостиком, таких котов обычно показывают в фильмах с колдуньями, но вот так близко я таких никогда не видела и потрясение мое было настолько сильным, что я до сих пор вспоминаю эти огромные умные черные зрачки в желтых ободках... это не кот это произведение искусства, его надо снимать в кино и фотографировать для потомков!!!

  7. #877
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Таня!!! Это ужасно!!! Господи, за что маленькому котенку такие испытания?! Хорошо, что кошки быстро забывают даже сильные обиды... а может это и не очень хорошо...
    200р. ...

  8. #878
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    зря прочитал сообщение Ромашки
    за таких детей нужно их родителей четвертовать
    ублюдки

    вспомнилось
    "мы в ответе за тех, кого приручили" (с)
    не понимают этой простой истины такие хозяева, что усыпляют собаку за мебель
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  9. #879
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    странно что в сми я про это ничего не слышала, толи родители замяли, толи сми это не интересно было...
    помню когда я во 2м классе спички жгла в ванной меня с моими друзьями-поджигателями выставили перед всей школой и позорили, а тут дети над маленьким котенком издевались и ничего...

  10. #880
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,034
    С праздником великим всех!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #881
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от АлисАман
    С праздником великим всех!
    и Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди

  12. #882
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от АлисАман
    С праздником великим всех!
    Увы, для меня не праздник, а день памяти и скорби.
    А правда, что коммунисты отмечают этот день дважды: Старая Великая Октябрьская Социалистическая революция и Новая Великая Октябрьская Социалистическая революция?

  13. #883
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,034
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    и Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди


    Сегодня весь день особое настроение. А 4 ноября я весь день вспоминал, как ровно 3 года назад на Алису ходил, и только под ночь мне напомнили, что сегодня какой-то праздник. Я считаю, что с таким же успехом власти могли объявить 8 сентября Днем Куликовской битвы и сделать его нерабочим. Причем это было бы даже лучше. Народ, по крайней мере, понимал бы, почему он в этот день не работает.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #884
    Активный участник Аватар для Long John
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    1,550
    По поводу того, что считали в 37-м году революцией...
    Где-то на полке в одном из "Вестников РГО" есть статья к юбилею Вейнберга (был у нас такой довольно известный географ). Так там черным по белому написано, мол после Февральской революции занимался тем-то, а после Октябрьского переворота - тем-то...
    А ведь - официальное издание, подцензурное...
    ...и долгими осенними ночами я тебя вручную вспоминал...

  15. #885
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Никто не подскажет адрес сайта с гороскопами?
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  16. #886
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Хочешь знать,что будет завтра?
    Бу!

  17. #887
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,034
    pavelgloba.com какой-нибудь

    Пересматриваю предвыборные ролики Барака Обамы. В Америке наступает черное будущее В принципе, уже на этой стадии было видно, что у него преимущество перед Маккейном. У того реакционистское имперское мышление, имперские ролики, а Обамавские "мессаджи" взывали к изменениям. Единственное, что мне в Обамавских роликах не нравится - это музыка. Хоть наша группа еще в октябре решила за него голосовать, но музыка меня несколько отталкивает

    P.S. А ролики у них класс! Умеют же делать!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #888
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Америка рухнет
    Бу!

  19. #889
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    Цитата Сообщение от Krace Посмотреть сообщение
    Никто не подскажет адрес сайта с гороскопами?
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  20. #890
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,034
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    Америка рухнет
    Чего ей с радостью желаем
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #891
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Deel
    Америка рухнет
    Америка потребляет все ресурсы планеты, поэтому не сможет жить без колонизации. Так что либо война, либо рухнет.

  22. #892
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    барак обама в этом поможет
    Бу!

  23. #893
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Deel
    барак обама в этом поможет
    В разрушении что ли? Ну мы уже убедились, что это более благородный субъект, поэтому он и селает доброе дело - избавит землю от раковой опухоли.

  24. #894
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,034
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    В разрушении что ли? Ну мы уже убедились, что это более благородный субъект, поэтому он и селает доброе дело - избавит землю от раковой опухоли.
    Кто-то уже говорил, что Обама будет что-то вроде американского Горбачева.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #895
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от АлисАман
    о-то уже говорил, что Обама будет что-то вроде американского Горбачева.
    Ха! Давайте ему ещё и Нобелевскую премию тогда дадим.

  26. #896
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от АлисАман
    Кто-то уже говорил, что Обама будет что-то вроде американского Горбачева.
    Слушайте, может быть в Америке и свой Чернобыль будет?

  27. #897
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,034
    От этих жирных потных пендосов и так уже испарения похлеще Чернобыля. Вон аж ледники тают.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #898
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от АлисАман
    От этих жирных потных пендосов и так уже испарения похлеще Чернобыля. Вон аж ледники тают.

  29. #899
    Гость
    Оба кандидата в американские президенты уебаны, так как негативно настроены против России. Лучше бы Шварценнегера президентом выбрали.

  30. #900
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,034
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Лучше бы Шварценнегера президентом выбрали.
    В "Симпсонах в кино" именно так всё и было
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 30 из 229 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU