Запомнить
Регистрация
Страница 38 из 229 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,140 из 6841
  1. #1111
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Люди добрые!.. Никому кошечка сиамская 2 месяца не нужна???
    У меня-то кот.. А её подбросили в поъезд какие-то сволочи сегодня... я её помыла - смирная, ест хорошо, играет )))

  2. #1112
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    сиамы - они ж злючие-вреднючие...
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  3. #1113
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    сиамы - они ж злючие-вреднючие...
    Помнишь песню: "Я рос в трущобах городских..."? или "Собака бывает кусачей"?...
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  4. #1114
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,022
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться нашел интересную кнопочку на несколько станций, в том числеи на легендарную "Радио Ультра".
    А Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться их, по-моему, еще больше.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #1115
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться их, по-моему, еще больше.
    Спасибо!!! А то на работе вечно только ретро слушают )))

  6. #1116
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Sully-Julia Посмотреть сообщение
    Помнишь песню: "Я рос в трущобах городских..."? или "Собака бывает кусачей"?...
    а ещё есть такое: "сколько волка ни корми..." как ни крути, а вредность и злопамятность данной породы давно уже стала фактом неоспоримым, и как ты их не облизывай, злючками они были, злючками и останутся
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  7. #1117
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А здесь их, по-моему, еще больше.
    Но там зато есть, как говорится, определённая общемузыкальная тематика.

  8. #1118
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Это забавно
    Спойлер

    Мэр Киева Леонид Черновецкий подписал распоряжение о введении платы за посещение городских кладбищ, сообщает "Интерфакс".

    По словам заместителя главы Киевской городской администрации Виталия Журавского, плата за вход на разных кладбищах варьируется. Однако Журавский не смог назвать конкретных цифр.

    Сборы за вход на кладбища встречаются и в России. К примеру, за вход на часть Новодевичьего кладбища в Москве, где находятся могилы известных людей, также следует платить деньги.

    С конца 2008 года Леонид Черновецкий проводит политику нововведений, целью которых является пополнение городского бюджета.

    Так, с декабря 2008 года он начал практиковать платные консультации: для общения с тем или иным сотрудником городской администрации предпринимателям предлагается платить суммы от пяти до десяти тысяч долларов. Разговор с самим мэром оценивается Черновецким в сто тысяч долларов. Встречи проходят в форме обедов, на которых бизнесмены могут высказывать чиновнику свои претензии.

    В планах мэра ввести налог на предметы роскоши - "от самолетов и машин до шнурков от "Бриони" и дополнительный налог для богатых собственников недвижимости. Как уверяет мэр, вырученные средства пойдут на оказание помощи малообеспеченным слоям населения.
    Источник: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Бу!

  9. #1119
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,022
    Про налог на предметы роскоши и дополнительный налог для богатых собственников недвижимости это очень правильно!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #1120
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Про налог на предметы роскоши и дополнительный налог для богатых собственников недвижимости это очень правильно!
    Пропоганда этих мер станет самым главным содержанием моей деятельности до конца жизни!
    Даёшь налоги на буржуев!

  11. #1121
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,022
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Пропоганда этих мер станет самым главным содержанием моей деятельности до конца жизни!
    Даёшь налоги на буржуев!
    Ха-ха, и какой ты в пизду либерал?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #1122
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ха-ха, и какой ты в пизду либерал?
    Я за полною свободу личности и предпринимательства, частной собственности. А в России любая политическая идеология должна быть скорректирована в соцсферу.
    А излишества человеку вовсе ни к чему.
    Либерализм это ж не идеология богатых, а идеология свободных.
    (Последний раз редактировалось: deathster, 28.01.2009 в 14:25)

  13. #1123
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Раскулачивать будушь?
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  14. #1124
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Раскулачивать будушь?
    Да нет просто налоги прогрессивные надо вводить и всё. От этого будет только польза. Но пока в нашей думке господствует партия коррупционеров, будут лоббироваться только пахабные законопроекты.
    Я думаю, что введение прогрессивного налогообложения, налогов на сверхприбыль и роскошь должно быть первоочередной задачей нашего парламента, кроме которой им и думать о чем-то другом не хрен. Ну а так как до сих пор даже никаких потугов в эту сторону не было, сразу видно, что парламент у нас антинародный.

  15. #1125
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Имхо, подобные законы продвигают люди, неспособные самостоятельно зарабртать на мало-мальские излишества и гложемые чОрной завистью к тем, кто знает чего хочет и как этого добиться
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  16. #1126
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,022
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Да нет просто налоги прогрессивные надо вводить и всё. От этого будет только польза. Но пока в нашей думке господствует партия коррупционеров, будут лоббироваться только пахабные законопроекты.
    Я думаю, что введение прогрессивного налогообложения, налогов на сверхприбыль и роскошь должно быть первоочередной задачей нашего парламента, кроме которой им и думать о чем-то другом не хрен. Ну а так как до сих пор даже никаких потугов в эту сторону не было, сразу видно, что парламент у нас антинародный.
    Чем больше я вливаюсь во внутренние дела производительных сил и средств роизводства, тем больше убеждаюсь, что помочь нынешнему положению может только автомат.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #1127
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Имхо, подобные законы продвигают люди, неспособные самостоятельно зарабртать на мало-мальские излишества и гложемые чОрной завистью к тем, кто знает чего хочет и как этого добиться
    Да, действительно, на яхты и футбольные клубы я заработать никак не могу.
    Но брать с нефтяного магната всего 13%, и грабить на столько же человека, живущего на полпрожиточного минимума, конечно же, нормально.

  18. #1128
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Да, действительно, на яхты и футбольные клубы я заработать никак не могу.
    Но брать с нефтяного магната всего 13%, и грабить на столько же человека, живущего на полпрожиточного минимума, конечно же, нормально.
    Конечно нормально! Кто ж вам виноват, что пока бОльшая часть населения мяла письку да сетовала на жизнь, умные люди придумали найти нефть и торговать ею? Возможностей заработка у нас в стране - хоть жопой ешь, а то, что народ работать не хочет - это его сугубо личные проблемы.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  19. #1129
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    умные люди придумали найти нефть и торговать ею
    То, о чем ты говоришь, в нашей стране не похоже на торговлю нефтью. Во всем нормальном мире это бы считалось паразитизмом - с момента распада союза не было построено ни одного нового нефтеперерабатывающего завода, а сырой углеводород льется рекой! Раз у тебя до хуя денег, то ты потрудись хоть маленько производством заняться. Увы, Elen, эти люби не умеют зарабатывать деньги.

  20. #1130
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Ха, а зачем им что- то строить, если они и так неплохо зарабатывают? И какой это закон распределяет, ЧТО тебе делать с твоими деньгами, хоть дохуя их хоть нихуя? Правительство сразу так себя поставило по отношению к предпринимательству, что не то что делать что-то для него за свой счёт, а даже взаимовыгодно с ним сотрудничать никто не хочет.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  21. #1131
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,022
    Возможность заработка и возможность ЧЕСТНОГО заработка - это две большие разницы.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #1132
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    И какой это закон распределяет, ЧТО тебе делать с твоими деньгами, хоть дохуя их хоть нихуя?
    Да никто об этом и не говорит. Просто надо с паразитов, тех, кто ни хуя не работает, до 50% доходов забирать. Вот тогда они будут учиться работать, чтобы жить так, как хочется.

  23. #1133
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Да никто об этом и не говорит. Просто надо с паразитов, тех, кто ни хуя не работает, до 50% доходов забирать. Вот тогда они будут учиться работать, чтобы жить так, как хочется.
    а теперь критерии определения паразитизма и "нихуянеработания" в студию
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  24. #1134
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Ну, Elen, я ж об этом выше говорил.

  25. #1135
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,022
    Недавно показывали: девочка с какой-то томской деревни выиграла в "Что? Где? Когда?" 40 тыщ рублей, а получит только 28 - налоги. Это справедливо?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #1136
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Недавно показывали: девочка с какой-то томской деревни выиграла в "Что? Где? Когда?" 40 тыщ рублей, а получит только 28 - налоги. Это справедливо?
    Мне из губернаторской премии всего в 2 тыщи рублей 400 забрали.

  27. #1137
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,022
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Мне из губернаторской премии всего в 2 тыщи рублей 400 забрали.
    А у меня из Оксфордской стипендии по 400р. снимают, козлы!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #1138
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Ну, Elen, я ж об этом выше говорил.
    где? О_о
    ты не увиливай, а давай по пунктам, с цифрами - как это всё в законе выглядеть должно
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  29. #1139
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    где? О_о
    ты не увиливай, а давай по пунктам, с цифрами - как это всё в законе выглядеть должно
    Я тебе не законодатель, но выскажу свой проектик. Тех, кто не дотягивает до прожиточного минимума, целесообразно освободить вообще от каких либо налогов вплоть до коммунальных расходов. Далее, я думаю, ставка должна прогрессивно повышаться процентов с 5-7 и для тех, допустим, у кого ежемесячный доход превышает в 1000 раз прожиточный минимум, до 45% ( в нормальных странах не стыдятся и по 56% брать)

  30. #1140
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,022
    Кстати, многие задумываются, почему у России такой негативный обрз в мире. Я нашел ответ: его формируют наши олигархи - красавчики наши ублюдочные, которые показывают себя во всей красе в Куршавели и прочей байде. Дома снимают за 85 тыс. евро в неделю, французы им сапоги на ноги одевают (тьфю, блядь!)... Весь мир над нами потешается! В то время, как англичане, немцы, итальянцы сокращают свои расходы, нашим кризис ни по чем! Потому что на западе прибыль и в 10% - это успех, а у нас привыкли к 100-300% прибыли.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 38 из 229 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU