Запомнить
Регистрация
Страница 41 из 229 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,230 из 6841
  1. #1201
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    а я люблю математику.по "вышке" автоматом закрывал.
    На каком факультете "мотали"?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #1202
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Машиностроительный
    Бу!

  3. #1203
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Тогда понятно Мне вот в математике до сих пор уровня 5 класса за глаза! В 5-м классе как раз уже дроби изучают, плюсы-минусы. А дальше в жизни уже и незачем.

    Я считаю так: с человеком, который не знает математики (считать умеет - и ладно), найдется о чем поговорить, но вот с человеком, который не знает истории говорить не о чем.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #1204
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    историю,конечно,знать надо.человек,не знающий своего прошлого,не имеет будущего.а насчет математики.всем известный факт,что математики-очень логичны,дисциплинированны и самостоятельны.
    Бу!

  5. #1205
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    (Последний раз редактировалось: Ромашка, 14.02.2009 в 14:33)

  6. #1206
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104


    с праздником друзья!!!
    любви и счастья!!!

  7. #1207
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Всех с праздником ЛЮБВИ!!!
    Бу!

  8. #1208
    Участник Аватар для Bazilevsky
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия, Томск
    Сообщения
    340
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я считаю так: с человеком, который не знает математики (считать умеет - и ладно), найдется о чем поговорить, но вот с человеком, который не знает истории говорить не о чем.
    Вот он, вечный спор гуманитариев с технарями


    All you need is LOVE...not WAR

  9. #1209
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Тогда понятно Мне вот в математике до сих пор уровня 5 класса за глаза! В 5-м классе как раз уже дроби изучают, плюсы-минусы. А дальше в жизни уже и незачем.

    Я считаю так: с человеком, который не знает математики (считать умеет - и ладно), найдется о чем поговорить, но вот с человеком, который не знает истории говорить не о чем.
    Абсолютный +1

  10. #1210
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Люди!Помогите избавиться от автоматической автозагрузки каких-то обновлений.Во внешний нет когда выхожу появляется желтый треугольник на панели возле значков торрента,фубар...Качает мб,которые не нужны.Как избавиться?
    Бу!

  11. #1211
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    Люди!Помогите избавиться от автоматической автозагрузки каких-то обновлений.Во внешний нет когда выхожу появляется желтый треугольник на панели возле значков торрента,фубар...Качает мб,которые не нужны.Как избавиться?
    В системе безопасности винды отключи автоматические обновления.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #1212
    Гость
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    Люди!Помогите избавиться от автоматической автозагрузки каких-то обновлений.Во внешний нет когда выхожу появляется желтый треугольник на панели возле значков торрента,фубар...Качает мб,которые не нужны.Как избавиться?
    Если XP, то Мой компьютер -> Свойства -> Автоматическое обновление -> Отключить.

  13. #1213
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    спасибо.знал,что где-то рядом)
    Бу!

  14. #1214
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    хм... а что делать, если в окне "автоматические обовления" стоит галочка на "обнавлять автоматически", а все остальные варианты серого цвета и выбрать их нельзя?

  15. #1215
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    А "УВЕДОМЛЯТЬ,НО НЕ ЗАГРУЖАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ" НЕ СТОИТ?
    Бу!

  16. #1216
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    этот вариант выбрать нельзя фиг знает что сделать

  17. #1217
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    к вечеру может кто ответит.я не знаю в этом вопросе.
    Бу!

  18. #1218
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Установите функцию автоматических обновлений Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #1219
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    спасибо) это решение проблемы)

  20. #1220
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    как уже задрали эти копирасты поганые
    Спойлер
    Четыре основателя торрент-трекера The Pirate Bay предстанут перед судом. Им грозит до двух лет тюрьмы и штраф в размере 1,2 млн. крон ($143,529), сообщает CNET. Против них также подан гражданский иск: Warner Bros., MGM Pictures, Columbia Pictures, 20th Century Fox, Sony BMG требуют компенсации в 14,3 млн. долларов.

    The Pirate Bay — популярный шведский торрент-трекер, насчитывающий более 20 млн активных пользователей. Сам сайт не хранит контент, охраняемый авторским правом, однако, как считают истцы, облегчает процесс поиска и нелегального скачивания фильмов, музыки, телешоу, программ и книг.

    Власти США и Швеции предпринимали несколько попыток закрыть «Пиратскую бухту». Самый громкий случай произошел в мае 2006 года. Тогда в ходе рейда полиции были конфискованы серверы, а сайт The Pirate Bay был недоступен в течение трех суток. В знак протеста против действий властей около полутысячи человек вышли на демонстрацию в Стокгольме и почти 300 — в Гетеборге.

    Удивительный факт приводит Wall Street Journal — в Швеции политическая партия сторонников пиратства по численности превосходит партию “Зеленых”. Даже среди депутатов парламента нашлось 13 человек, которые недавно открыто призвали к декриминализации (отмене уголовного преследования) файлообмена.

    Как ожидают обвинители, судебное разбирательство продлится 13 дней. Однако даже в случае самого неблагоприятного для основателей The Pirate Bay развития событий, сайт вряд ли прекратит работу. Еще год назад TPB перенесла часть серверов в другие страны.
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  21. #1221
    Гость
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    как уже задрали эти копирасты поганые
    Спойлер
    Четыре основателя торрент-трекера The Pirate Bay предстанут перед судом. Им грозит до двух лет тюрьмы и штраф в размере 1,2 млн. крон ($143,529), сообщает CNET. Против них также подан гражданский иск: Warner Bros., MGM Pictures, Columbia Pictures, 20th Century Fox, Sony BMG требуют компенсации в 14,3 млн. долларов.

    The Pirate Bay — популярный шведский торрент-трекер, насчитывающий более 20 млн активных пользователей. Сам сайт не хранит контент, охраняемый авторским правом, однако, как считают истцы, облегчает процесс поиска и нелегального скачивания фильмов, музыки, телешоу, программ и книг.

    Власти США и Швеции предпринимали несколько попыток закрыть «Пиратскую бухту». Самый громкий случай произошел в мае 2006 года. Тогда в ходе рейда полиции были конфискованы серверы, а сайт The Pirate Bay был недоступен в течение трех суток. В знак протеста против действий властей около полутысячи человек вышли на демонстрацию в Стокгольме и почти 300 — в Гетеборге.

    Удивительный факт приводит Wall Street Journal — в Швеции политическая партия сторонников пиратства по численности превосходит партию “Зеленых”. Даже среди депутатов парламента нашлось 13 человек, которые недавно открыто призвали к декриминализации (отмене уголовного преследования) файлообмена.

    Как ожидают обвинители, судебное разбирательство продлится 13 дней. Однако даже в случае самого неблагоприятного для основателей The Pirate Bay развития событий, сайт вряд ли прекратит работу. Еще год назад TPB перенесла часть серверов в другие страны.
    Пиратскую бухту не потопишь

  22. #1222
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    SVP творит чудеса:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Бу!

  23. #1223
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    пзц...мне сегодня сон приснился.сначала меня кусали гуси,потом ежики,а в конце кусала за руку лиса,у которой увеличивалась голова.
    Бу!

  24. #1224
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщения
    1,656
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    пзц...мне сегодня сон приснился.сначала меня кусали гуси,потом ежики,а в конце кусала за руку лиса,у которой увеличивалась голова.
    Вообще нечто подобное мне снилось в ночь перед тем как я в аварию попал: тоже кусали, но только собаки - сначала маленькая, потом больше, потом огромная, больше меня ростом, но она как будто испугалась чего-то, просто с ног сшибла , побегала рядом и убежала. С аварией примерно так же и получилось: одна мелкая неприятность на дороге, потом ощутимее, а потом очень серьёзно, но всё обошлось, больше испугом отделались.)

  25. #1225
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    не стоило это говорить.
    хотя я думаю,что такая дребедень приснилась из-за смешивания вчера эмоций,алкоголя и малости количества часов сна)
    Бу!

  26. #1226
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Вторую неделю хожу на права. Бля, какой же кайф - гонять по городу на машине!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #1227
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Посмотрела сюжет про выявленную секту сатанистов... они, как обычно, пропагандировали анархию, свободную любовь..., а её членами были самые умные студенты ВУЗов... довольно забавно осознавать, что не самые глупые люди настолько внушаемы и безрассудны...

  28. #1228
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Бля, какой же кайф - гонять по городу на машине!
    А мне ты говорил, что страшно.

  29. #1229
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    А мне ты говорил, что страшно.
    Сейчас я уже 10 часов откатал - норм. Посмотрю я на тебя, когда тебя в первый раз посадят за руль, скажут, как переключать передачи, минут 10 ты покатаешься 10 км/ч, а потом тебе скажут "Пристёгивайся, поехали в город".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #1230
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Сейчас я уже 10 часов откатал - норм. Посмотрю я на тебя, когда тебя в первый раз посадят за руль, скажут, как переключать передачи, минут 10 ты покатаешься 10 км/ч, а потом тебе скажут "Пристёгивайся, поехали в город".
    Да не. Дело в том, что есть определенная категория людей, которые в силу особенностей нервной системы, скорости психических реакций и т.п. просто не могут быть водителями. К ним и я отношусь - мне никогда не бывать водилой. Я просто не представляю себе, как можно так быстро одновременно принимать столько решений, совмещать столько действий...

Страница 41 из 229 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU