Запомнить
Регистрация
Страница 43 из 229 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,290 из 6841
  1. #1261
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Ну вот, а вы говорите "все решено, все решено". Ничего еше не решено!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #1262
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Нихуя чего мне сегодня приснилось)
    Что Нойз хотел сделать ссылки платными (тоесть что бы через них качать нужно отправить СМС на такой-то номер) за 8 руб\месяц, а Командарм за 30 рублей)
    Важен лишь цвет травы

  3. #1263
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    не думай так много о мьюзик-рок.ру
    Бу!

  4. #1264
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Утром про вещие сны передача была
    Вот к чему это я писал)
    Важен лишь цвет травы

  5. #1265
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    срочно скачиваем всё, что можно!!
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  6. #1266
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    срочно подарите второй винчестер))

    обращаюсь к народу.я не могу понять:то ли у меня сверхскоростной сист.блок,то ли это вирус.когда кликаю мышкой,то автоматически кликается от 2 до 4 раз.то есть захожу в диск Д,к примеру,а он уже направляет в совсем отдаленную папку.что это??
    Бу!

  7. #1267
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от _Майор_ Посмотреть сообщение
    а Командарм за 30 рублей)
    В день?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #1268
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    В месяц)
    Важен лишь цвет травы

  9. #1269
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от _Майор_ Посмотреть сообщение
    В месяц)
    Эх, нету во мне духа спекулянта
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #1270
    Гость
    Цитата Сообщение от _Майор_ Посмотреть сообщение
    Нихуя чего мне сегодня приснилось)
    Что Нойз хотел сделать ссылки платными (тоесть что бы через них качать нужно отправить СМС на такой-то номер) за 8 руб\месяц, а Командарм за 30 рублей)
    А почему это Командарму больше бабла?

  11. #1271
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Мне так привидилось)
    Возможно, это были глюки, так как температура у меня 39 градусов)

    Он обосновывал это тем, что нужно платить за интернет каждый месяц, а ему нехватает - вот и дух спекулянта))
    Важен лишь цвет травы

  12. #1272
    Гость
    Прочитал такую новость:

    Спойлер
    У диджея отобрали квартиру за прослушивание громкой музыки

    Суд города Первоуральск Свердловской области лишил квартиры местного диджея из-за того, что он прослушивал музыку на большой громкости, передает "Интерфакс". Квартира будет продана с публичных торгов. Сумма, вырученная от продажи недвижимости, будет передана выселенному владельцу квартиры после того, как из нее вычтут расходы на исполнение судебного решения.

    Как рассказали агентству представители суда, иск к жильцу квартиры, расположенной в доме номер 33 по улице Трубников, подала городская администрация Первоуральска. К местным властям обратились соседи диджея, которые жаловались на то, что из его квартиры постоянно доносятся звуки музыки. По мнению соседей, владелец квартиры организовал у себя дома звукозаписывающую студию.

    С начала 2008 года жильцы дома номер 33 по улице Трубников 16 раз обращались в милицию с жалобами на своего шумного соседа, а также неоднократно просили городскую администрацию разобраться в сложившейся ситуации.

    По словам судей, власти предупреждали музыканта о том, что намерены обратиться в суд, однако не добились от него прекращения нарушения общественного порядка. Позднее администрация обратилась в суд, который принял решение удовлетворить иск о лишении диджея права собственности на его квартиру.

    Сам диджей, имя которого не сообщается, заявил на суде, что прослушивание музыки на большой громкости обусловлено профессиональной необходимостью.

    Источник: lenta.ru


    По-моему, просто пиздец за громкую музыку отбирать квартиру.

  13. #1273
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    согласен.звукоизоляцию хорошую делать надо.
    Бу!

  14. #1274
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    По-моему, просто пиздец за громкую музыку отбирать квартиру.
    Квартиру у него не отбирают, а выселяют. И правильно делают. Если он не соблюдает правила проживания в доме, то почему жильцы должны это терпеть? Я бы тоже озверел, если бы у меня с громкостью отбойного молотка целый день над головой звучал всякий клубняк.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #1275
    Гость
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Квартиру у него не отбирают, а выселяют. И правильно делают. Если он не соблюдает правила проживания в доме, то почему жильцы должны это терпеть? Я бы тоже озверел, если бы у меня с громкостью отбойного молотка целый день над головой звучал всякий клубняк.
    Ну хз, я вот сам не прочь иногда музыку громко послушать, да и сосед у меня тоже русский говнорок постоянно громко врубает, но мне как-то похуй.

  16. #1276
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    да и сосед у меня тоже русский говнорок постоянно громко врубает, но мне как-то похуй.
    Это не тот ли самый сосед, с которым мы на Манагера ходили?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #1277
    Гость
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Это не тот ли самый сосед, с которым мы на Манагера ходили?
    Возможно

  18. #1278
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Возможно
    Он может Нормуль песни врубает Правда групп пять А когда разнообразия ноль - это атата. У меня соседи как-то купили сборник ДДТ "Просвистела". Ну, открыли новую группу. И целыми днями только его и крутили. Я ненавидел эти песни все до одной
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #1279
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Вообще, если жить на Черемошниках, то никакого радио или телика не надо - летом ты всегда будешь в курсе всех новинок хитов попсы. Запросто можно за ночь всю дискографию Иванушек International прослушать, например (ох, и длинная ночь была, бля-ядь!). Но вот Розембаума че-то не котируют Один друг включил - к полвторому милиция приехала
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #1280
    Участник Аватар для Polumna
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщения
    433
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    У диджея отобрали квартиру за прослушивание громкой музыки
    Видела в новостях, первая мысль была что старики живущие с ним в подъезде сильно приувеличивают,но когда услышала какую музыку он целыми днями и ночами включал, поняла их. Сразу случай вспомнился, несколько лет назад соседи снизу ночью что-то праздновали, и музыка(клубняк/блатняк)играла оглушительно громко, выключили только под утро. На соседей я так сильно обиделась, что как только их музыка затихла, поставила свои колонки на пол, динамиками вниз и включила на полную мощность симфонический альбом депеш мод, на полчаса. Ходила и улыбалась. Сейчас кроме меня, никто ничего громко не включает

  21. #1281
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    клубняк - это ещё терпимо
    вот у меня за стеной соседи-таджики, один из них - мусульманин - слушает молитвы, а его сын слушает таджикский клубняк, вот где трэш и угар!
    причём мебели у них - только шкаф, эхо нехилое
    да, и акустика у них добротная, ватт 150
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  22. #1282
    Гость
    Цитата Сообщение от NIGREDO Посмотреть сообщение
    Видела в новостях, первая мысль была что старики живущие с ним в подъезде сильно приувеличивают,но когда услышала какую музыку он целыми днями и ночами включал, поняла их.
    Здесь всё относительно. Точно также этим старикам может не понравиться Sonic Youth и Гражданская оборона

  23. #1283
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Ну было бы смешно, если бы в законодательстве отдельные жанры упоминались) Типа, после 10-ти нельзя клубняк, а после 12-ти и дезню не стоит. Хотя в какой-нить Европе могли и приоритеты раздать, они там неленивые, запросто бы померяли средние децибелы разных стилей.

  24. #1284
    Гость
    Законодательно клубняк и шансон надо вообще запретить и играть и слушать

  25. #1285
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Давно такая мысль) Начиная с первых посещений узбечки на московском, где играет просто АД. Надо нормы морали формализовать и прописать в законах) Дебилов станет меньше.

  26. #1286
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    и намного эффективнее будет тех, кто нарушает закон о запрете прослушивания клубняка/блатняка, не садить в тюрьмы, а сразу расстреливать
    а тела - на удобрения пускать
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  27. #1287
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Во-во-во)) Суфать в бальшой мясорупка ©

  28. #1288
    Гость
    99% тех кто слушает шансон и клубняк - это всеравно гопники и бесполезные члены общества, так что можно и на удобрения

  29. #1289
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Ехал тут как-то в маршрутке. В салоне играет как обычно "тудс-тудс". Все молча едут и слушают. А я плеер втыкаю. И представилось мне: залазишь в маршрутку - а там шофер Манагеровское "Гавно не принимает земля А вчерашние победы ползут из жопы" слушает (ну, что-нибудь из Анархии, в общем) Как вы думаете, сколько метров проедет такой машрутчик, прежде чем первая бабка или недоёбаная тетка начнет гундеть?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #1290
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    по мне так пускай лучше продиджи на полную громкость врубает и без остановок.
    Бу!

Страница 43 из 229 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU