Запомнить
Регистрация
Страница 75 из 229 ПерваяПервая ... 25 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,250 из 6841
  1. #2221
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    а общаются почему-то томичи в основном )))
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  2. #2222
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Потому что форум физически находится в Томске и, стало быть, наиболее популярен у себя на родине

  3. #2223
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Думаю, никто не отказал себе в удовольствии перевести часы на час назад?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #2224
    Участник Аватар для Серая_молЬ
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    269
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Думаю, никто не отказал себе в удовольствии перевести часы на час назад?
    О, я совсем забыла! Если б не ты - опоздала бы завтра везде!

  5. #2225
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Серая_молЬ Посмотреть сообщение
    О, я совсем забыла! Если б не ты - опоздала бы завтра везде!
    Я думаю, в понедельник мы обязательно услышим от кого-нибудь стандартную историю про то, как N встал/а и ничего не мог/ла понять - по программе не то, все вокруг опаздывают
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #2226
    Участник Аватар для Серая_молЬ
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    269
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я думаю, в понедельник мы обязательно услышим от кого-нибудь стандартную историю про то, как N встал/а и ничего не мог/ла понять - по программе не то, все вокруг опаздывают
    Я тайно и коварно мечтаю, что вредная преподша в понедельник запутается во времени и не озарит нас своим пресветлым присутствием

  7. #2227
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Серая_молЬ Посмотреть сообщение
    О, я совсем забыла! Если б не ты - опоздала бы завтра везде!
    ну скорее не опоздала, а наоборот ))) ну а если всё-таки захочешь опоздать, опаздывай больше чем на час, иначе ничего не получится
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  8. #2228
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Видел вечером в маршрутке девушку с рогами. Хеллоуин входит в повседневность, как Пасха.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #2229
    Участник Аватар для Ангедония
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщения
    664
    уже нет сил и мочибез музыки пребывать,поэтому бью тревогу: ЛЮДИ,КТО-НИБУДЬ! помогите!!!!пожалуйста..
    дело в том ,когда я пытаюсь что-нибудь послушать у меня появляется вот ента надпись-bad direct sound driver.Please install proper drivers or select another device in configuration.-вот ,советывали по диску переустановить ,но его нет.
    помогите...

  10. #2230
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    В винампе решается так: Options -> Preferences -> Plug-ins -> Output -> там выбрать Nullsoft DirectSound Output, а вообще это не решается никак зачастую.

  11. #2231
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Целый день ГТА Сан андреас играл-всё что можно сделал почти на 99.4 % прошёл без читов.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  12. #2232
    Участник Аватар для Ангедония
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщения
    664
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    В винампе решается так: Options -> Preferences -> Plug-ins -> Output -> там выбрать Nullsoft DirectSound Output, а вообще это не решается никак зачастую.
    у меня и так всё тоже ,что ты написал.но у меня ни одна программа не проигрывает.

  13. #2233
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Ну значит другое выбери)

  14. #2234
    Участник Аватар для Ангедония
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщения
    664
    ну спасибо и за это

  15. #2235
    Участник Аватар для Ангедония
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщения
    664
    дожились..французы уже везут свои отходы в Россию
    Спойлер
    Руководитель пресс-службы госкорпорации "Росатом" Сергей Новиков прокомментировал информацию французских СМИ о хранении ядерных отходов на территории Томской области "под открытым небом", сказав, что вероятно издания имели в виду отвальный гексафторид урана, который не является радиоактивным отходом и хранить контейнеры с которым под открытым небом - мировая практика, сообщает во вторник пресс-служба администрации Томской области.

    В сообщении говорится, что "накануне издание "Liberation" и агентство "Reuters" распространили информацию о том, что ядерные отходы, которые французские АЭС отправляют на переработку в Россию, хранятся в нашей стране "под открытым небом".

    Как сообщил Новиков, из материала "Liberation" не представляется возможным понять, о чем идет речь. Тем более, что с компанией "EDF", которая эксплуатирует французские АЭС, у "Росатома" вообще нет контрактов на ввоз чего бы то ни было в Россию.

    "В материале французского издания речь идет, скорее всего, об отвальном гексафториде урана, который не является радиоактивными отходами. Он образуется как остаточный материал от процесса обогащения урана и с радиационной точки зрения в несколько раз менее активный, чем природный уран", - приводятся в сообщении слова представителя "Росатома".

    По словам Новикова, хранение контейнеров с отвальным гексафторидом урана под открытым небом - это мировая практика. Так происходит и в США, и в Европе, и в России в соответствии с рекомендациями МАГАТЭ.

    "Применительно к Северску речь может идти об отработанном ядерном топливе. После эксплуатации топлива 90% его энергопотенциала остается неиспользованным. Французы отправляют свое отработанное топливо на завод Ла-Аг (север Франции), где уран очищают от наработавшегося в сборках плутония. Затем часть этого очищенного урана отправляется в Россию, где из него снова делают топливо для АЭС, которое по лицензии компании "АREVA" поставляется на АЭС Германии, Нидерландов, Швеции и Швейцарии. Сибирский химический комбинат задействован в этой цепочке", - сообщил Сергей Новиков.

    Таким образом, говорится в сообщении, информация ряда СМИ о хранении на территории Томской области ядерных отходов из Франции не соответствует действительности.

    узнала только сегодня,а тем неменее нашлись противостящиее,но мнение Людей похоже,ничего никому не говорит...
    Спойлер
    Сотрудники милиции во вторник задержали 12 участников несанкционированного антиядерного пикета в Томске.

    В 13:00 по местному времени (10:00 по московскому) около двух десятков человек одновременно развернули на тротуаре напротив здания областной администрации два пятиметровых транспаранта "Остановите ввоз ядерных отходов" и "Россия хвостами прирастать будет". Участники пикета скандировали антиядерные лозунги и раздавали прохожим листовки, передает "Интерфакс".

    Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов призвали пикетчиков разойтись в течение 10 минут, после чего начали поочередно проверять документы и задерживать наиболее активных участников акции.

    По словам офицеров милиции, все задержанные будут направлены в РОВД Ленинского района, где им будет предъявлено обвинение в административном правонарушении по статье 20.2 АПК (нарушение установленного порядка организации либо проведения митинга), после чего материалы будут переданы на рассмотрение мирового судьи.

    Участники пикета заявили, что ставят своей целью привлечь внимание общественности Томской области к проблеме ввоза из Европы в Россию так называемых "урановых хвостов" - обедненного гексафторида урана, образующегося в результате производства топлива для атомных станций. Транспортировка и хранение обедненного урана, как сообщили экологи, осуществляется на предприятия топливно-ядерного цикла Росатома, включая Сибирский химический комбинат (СХК, Северск).

    Однако пресс-служба СХК распространила официальное заявление, в котором заявила, что предприятие не ввозит зарубежные радиоактивные отходы на территорию Томской области. "СХК в качестве сырьевого обеспечения своей производственной деятельности на протяжении всего периода своего существования ввозит отечественные, а начиная с 90-х годов прошлого столетия, и зарубежные урановые ядерные материалы (в виде оксидов, тетрафторида и гексафторида) и никогда не ввозил и не планирует ввозить радиоактивные отходы", - говорится в заявлении.

  16. #2236
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Ангедония Посмотреть сообщение
    но мнение Людей похоже,ничего никому не говорит...
    Я подозреваю даже кто это был)))
    Важен лишь цвет травы

  17. #2237
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Ангедония Посмотреть сообщение
    дожились..французы уже везут свои отходы в Россию
    100 лет как везут и на здоровье. Нам от этого только деньги и ничего больше.

  18. #2238
    Участник Аватар для Ангедония
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщения
    664
    ну да,только кому?а ещё+ повышеный радиационный фон и бесплатные экскурсии тем,кто живёт близко к Северску(каштачным)на ТЭМЗ и другие презазыбавные заводики,на которых можно тырить железные пружинки,и получить порцию чёрного снега(при случае если идёт)-волшебствооо.и всё это равноценно нашему здоровью.

  19. #2239
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    Цитата Сообщение от Ангедония Посмотреть сообщение
    можно тырить железные пружинки
    у самой падикось имеется...
    снег нормальный.ни чё он не чёрный!

  20. #2240
    Участник Аватар для Ангедония
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщения
    664
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    у самой падикось имеется...
    снег нормальный.ни чё он не чёрный!
    нет ,потеряла давно.
    не знаю как у тебя ,но снег был грязный от сажи=>у меня куртка потом грязная была(

  21. #2241
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    Цитата Сообщение от Ангедония Посмотреть сообщение
    не знаю как у тебя ,но снег был грязный от сажи=>у меня куртка потом грязная была(
    ну это на территории завода,т к так всякая сажа и прочая хрень в воздухе кружит,а за территорией или на ней но подальше от всяких цехов,снег нормальный был..
    ну да,радиационный фон всё равно есть,не даром же приближённых возят на экскурсии показать что им грозит если чё вдруг...

  22. #2242
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Ангедония Посмотреть сообщение
    а ещё+ повышеный радиационный фон
    я, допустим, не наблюдаю. Более того - его нет) Он лезет в много бОльших масштабах с золоотвалов, вместе с черным снегом, надо полагать.

  23. #2243
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Про снег речь зашла))
    У меня вообще Кирпичный завод прямо за домом дымит) К концу зимы снег просто другого цвета, такой красно-коричневенький Тем кто хочет лицизреть данный феномен в действии, прошу через месяц найти дом 51 по улице Иркутский тракт, и зайти за него А самое интересное, что там же за домом и детский садик))
    Важен лишь цвет травы

  24. #2244
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Доброго времени суток всем!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #2245
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщения
    1,656
    УРА!!!!

    Наконец-то!

  26. #2246
    Участник Аватар для Ангедония
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщения
    664

  27. #2247
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от GuyJuliy Вяткин Посмотреть сообщение
    УРА!!!!

    Наконец-то!
    Да, ведь не зря было сказано в писании:"...

  28. #2248
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!
    добрый вечер, надолго отлучался =)


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  29. #2249
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Komandarm, здрасте

  30. #2250
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    А кстати,Командор, без вас на этом форуме как то скучно,куда это вы удалялись?

Страница 75 из 229 ПерваяПервая ... 25 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU